ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне


Ваш Марс в мажоре к моей Луне

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Девушки! милые.Ваше женское счастье находится совсем не в синастриях..
Я тоже раньше искал любимую девушку по синастриям и композитам. Это – вторичный показатель. Это не главное. Синастрии не несут 100% счастья или удачи. максимум  60%.
Дело в другом. Cмотреть надо другие вещи.. Cинастрии – это как развлечение типа пасьянс.

Регине:: если мне нельзя аватарку поставиь, поставьте мне что-нибудь вы сами на Ваш выбор.

  Чтобы найти свое счастье и чтобы быть счастливой, надо просто не упустить это Время и эту Полосу  любви. Она длится от 6 до 12 месяцев.. девушка может стать счастливой только, если
1) транзит. Юпитер соединяется с радикс. Венерой девушки и не просто соединяется, а «ретроградит», «катается» по Венере. (в некоторых случаях – по Марсу)
2) дирекционный Юпитер соединяется с радикс.Венерой (либо обратнодирекц.Юпитер)
3) и еще замечательно, если в гороскопе девушки есть аспект Венера соед. или трин с Юпитером.
Это как бы составные счастья. И никакие синастрии не помогут, если Юпитер -«молчит».
Важна дата Вашего знакомства. И то ,как «смотрят» планеты на эту дату.

Еще ! Венера не должна быть слабой в карте или непроработанной.
Например, если у парня Марс в Весах или Тельце, или в Водолее(слабые Марсы)  обычно эти парни женятся на суперактивных и скандальных девушках. И с годами только понимают, что это не он ее выбрал, а она была инициатором этих отношений и этого брака. В то время  он  был счастлив но рано или поздно ему надоест такая позиция. Позиция пассива.
Значит, важна изначальная постановка планет Марс-Венера и их проработка. то есть Венере в Овне надо учиться быть милой и женственной, а Марсу в Весах -  уметь быть сильным, мужественным, не жадным. Это приходит с годами.
Никакие синастрии и никакой Юпитер не сделает Вас счастливым, если у вас дебильный Марс или странная Венера.
А вообще-то поздравляю всех с днем Святого Валентина и желаю всего-всего.
Игорь.

Оффтоп.
По вопросам аватарок просьба обращаться к техническому админу. Его ник Frank.

Отредактировано Regyna (2008-02-20 19:38:15)

0

92

Убедительная просьба к участникам форума: впредь все разговоры, что не касаются соответствующего раздела (см. Правила, они вверху каждого из консультационных разделов закреплены), сразу же начинать во Флудильне.

Тема почищена и закрыта.

С уважением, Модератор

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне