ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне


Ваш Марс в мажоре к моей Луне

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Василисе: вы начинаете мне нравится и слегка интригуете меня.

Поздравляем Василису!!! 693.gif

Отредактировано eei (2007-01-20 09:42:53)

0

32

Поздравляем Василису!!! 

А  мне  обидна-а-а cray.gif
Пора  аватарку  менять biggrin.gif

Отредактировано Свобода (2007-01-20 10:12:32)

0

33

Василисе/: извините случайно "щелкнул" ваш гороскоп повторно, а убрать стереть не получилось  Так и осталось. Хороший Ваш Юпитер "на кончике".
Чувствуется .  нормально. Все о.кей.

0

34

Удалила повтор, только вот, Игорь, последнее Ваше сообщение адресовано не Василисе, а Тополю, верно? wink.gif

0

35

Поздравляем Василису!!! 

А  мне  обидна-а-а cray.gif
Пора  аватарку  менять biggrin.gif

Да Свобода, характер у тебя беспокойный и глаза круглые

0

36

Да Шерр  извините! постараюсь больше не путать.  Том

0

37

Да Свобода, характер у тебя беспокойный и глаза круглые 
 

biggrin.gif

0

38

Игорь, секстиль с Сатурном вас не заинтересует? wink.gif Точность - пара минут!  ok.gif
На случай если этого вам не надо (диствитна, зачем вам Сатурном по Луне... эт некайфово) у меня есть еще один козырь в рукаве... в смысле - в синастрии yes.gif

0

39

Игорь
синастрич аспект супер: мой Юпитер соед с вашей Луной
но... я парень)))

0

40

Василисе: вы начинаете мне нравится и слегка интригуете меня. Скажите данные Вашей карты. Я не против комплекта Венера-Сатурн.  Игорь
А на фото это вы?  или произвольное фото??

)))
Данные свои не скажу - хочется посидеть на Вашей Луне инкогнито))
Да и описанием моих жемчугов меня меня не заманить, я и так знаю, что они зэ бэст))

На аватарке не я, а некто на меня похожий (как некторые товарищи утверждают)

Майку
Спасибо, дорогой, за поздравления ))
Эта тема заставляет меня улыбаться)))))
Просто-таки кайфую от высказываний дам и кавалеров, прям как фильму смотрю, с продолжением  yes.gif

Лангусте

На случай если этого вам не надо (диствитна, зачем вам Сатурном по Луне... эт некайфово) у меня есть еще один козырь в рукаве... в смысле - в синастрии

Козырь - это круто!!)))
Но на Сатурн Игорь, вроде, согласен... когда в комплекте с Венерой...
Любопытно, согласится ли он на комплект Сатурн-Корызь в рукаве )))
Я б согласилась  :rolleyes:  wink.gif

Трину Меркурий-Плутон
Вэлкам!!!!
Харррошая у нас тут тусовка собирается... Смотрины)))

Тополю отдельный респект  1202.gif
(несколько связанный с толерантностью))))

0

41

[i]Козырь - это круто!!)))
Но на Сатурн Игорь, вроде, согласен... когда в комплекте с Венерой...

Венеру даже не предлагаю. Нет и нет!))) Хотя она у меня во Льве, в орбе четыре с половиной и понятно в каком аспекте))) Но Игорь такие орбисы не принимает и правильно - у тельцовской Луны довольно высокий порог чувствительности (не говорю о комфорте и гастрономии) wink.gif
Вообще тут я больше из эгоистических соображений выступаю - игоревой луне все равно, а мое эстетическое чувство пострадает. Нет уж! - не хочу больше тельцовских лун! не нравятся они мне! bleh.gif

Любопытно, согласится ли он на комплект Сатурн-Корызь в рукаве )))
Я б согласилась  :rolleyes:  wink.gif

Уууу! еще бы! 4.gif
Эт афигенный аспект и - фундаментальный! сама можешь взглянуть)))

Эх, товарищ Том, почему я не встретила вас раньше! cray.gif wink.gif

0

42

Василиса! Ты здесь!
А я тут уже с каблучков сбилась, пытаясь скорпиония изображать,
не имея для такого подвига за душой ничего, акромя солнышка восьмидомного!
Проняло так, что нас тут с тобой уже в страхе путают :)
Короче, снова предлагаю бызьнесс  -
если с генераторами денежными ничего у нас не выйдет, открываем виртуальный СМ-салон. А что? По моему, я оч-даж неплохо смотрюсь с хлыстиком :)
А ты будешь ЗЕ БЕСТ СУПЕР-МЕГА-СТАР :)
И Трина Эм-Пэ берем,
куда ж нам нынче без модных тенденций мирового сексу :)
Как тебе темочка?

Твой ТопОль.

Юпитер мой надо срочно к делу приставлять,
сро-о-чно - грех с таким Юпом не проявляться,
бескайфовый грех...

Отредактировано Тополь (2007-01-20 19:32:39)

0

43

Василиса
Да, смотрины супер, не говори... biggrin.gif
Что за козырь в рукаве? Взаимоаспект Лун?  wink.gif

Тополь
Салон рулит!
023.gif

0

44

Что за козырь в рукаве? Взаимоаспект Лун?  wink.gif

Эээ, берите выше - Луна в аспекте с Солнцем. Причем, прошу заметить - Луна моя, а Солнце Игоря! Практически классика синастрическая и моя мечта :)
Плюс еще довольно интригующее соединение Луны и Лилит)))

0

45

Девушки,  я пока что не нашел еще на Форуме свою любимую. Но  из всех вас с кем я общаюсь, мне нравится Шерр и Тополь. Я им доверяю и с ними мне спокойно. С остальными я пока что мало как то познакомился , но надеюсь что все еще впереди. Мне нравится, когда Марс из Козерога делает трин к моей Луне, как у Шерр. Люблю, когда Марс из рака или из рыб делает точный трин 120 к моему Нептуну/ диапазон 1.5 град/.
У меня Луна связана с Нептуном оппозицией и эти две планеты следует наверное рассматривать в совокупе. В детстве я мечтал о море и о профессии артиста. Я считал, что это мое призвание. К сожалению, в тот момент когда мне надо было поступать в Москву, я нежданно влюбился …и крепко знаете ли. Из-за этой любви я все остальное в жизни зачеркнул. Все остальное было не важно. Прошли важные годы. Мне уже стало 25 лет и я проморгал свое счастье артиста. Да ладно…..чего уж там теперь! Великолепным событием стало 8 марта 1992 г  Я начал учиться в Академии Астрологии Москвы  М.Б.Левина.  Это было Супер. Это стало почему то жутко важным для меня. Необычайно нужным и интересным.  Позже я смотрел транзиты того года – транз Юпитер «гулял» туда-сюда по моему Урану в Деве в 9 градусе. То есть Юпитер гулял по управителю Солнца.

Мерк с Плутоном:  Ваш Юпитер на моей Луне. Прекрасный аспект покровителя. Я работал в одной фирме. Директор фирмы имел свой Юпит на моей Луне. Я горя не знал в этой организации и хорошо зарабатывал в течении 6 лет. Потом оттуда ушел. Виноват сам был. Стал искать что-то получше. Так вот! Если бы вы были моим шефом я бы не отказался. Чем вы занимаетесь и в каком городе?
Вообще – хотелось бы знать кто из каких мест.
Я – родился в Риге. Переехал в Беларусь   2 часа от Гродно.  Полгода жил в Минске.
Год в Калуге. А вы все откуда?

0

46

ТопОля!! ЗдорОво!!!
Рада, что пересеклись наконец-то ))
Я тут, панимаш, недели две усердно в шпиЁнов с детеХтивами поигрываю. Да так, что до корейкинского чумадана даже мысля не доходит... прикинь!
Как только успокоится сия нужда, так фирму и откроем)))
Успеть бы до ретроМерка!! (а вот, кстати, за новое дело браться перед ретроМерком - нормально?!! а то до его директного НЕмедленного хода - еще как до Киева пешком... нужно выяснить. Может отдельной темой обсудить?)
А пока я почитываю иногда твои генераторные успехи и смахиваю слезу радости и гордости ))))

Трина принимаем в команду, не вопрос! (кста, спасибо за сокращение "Эм-Пэ", а то трудоемко было его упоминать, а просто "Трин" - неудобно, типа мало знакомы)))
тем более с таким зэбэстовым расположением Юпитера nyam.gif

игоревой луне все равно, а мое эстетическое чувство пострадает.

Пральна! нефик!
Мы лучше аккуратненько наквадратим сами чё-та хорошее  :rolleyes:

Мне нравится, когда Марс из Козерога делает трин к моей Луне, как у Шерр. Люблю, когда Марс из рака или из рыб делает точный трин 120 к моему Нептуну/ диапазон 1.5 град/

:rolleyes:  :rolleyes: Если произносить с некоторым придыханием, то прям как в рекламе платных телефонов для взрослых  yes.gif .
Еще немного и точно придется СМ-салон организовывать...

Что-то настроение сегодня странноватое))

А вы все откуда?

Эх, Игорь, кто ж так спрашивает то... "вы все"... ээх... ЗЕМЛЯНЕ мы все тут... точнее не сказать.

0

47

Мне нравится, когда Марс из Козерога делает трин к моей Луне, как у Шерр.

Э-э-э, но у меня Марс в Скрпе - в оппозиции к Вашей Луне wink.gif

0

48

Трина принимаем в команду, не вопрос! (кста, спасибо за сокращение "Эм-Пэ", а то трудоемко было его упоминать, а просто "Трин" - неудобно, типа мало знакомы)))
тем более с таким зэбэстовым расположением Юпитера  nyam.gif

Команда ОК :)
Для удобства можете сокращать "Трин Меркурий-Плутон" как просто "Т.", или "."
biggrin.gif   yes.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-21 19:56:30)

0

49

Для удобства можете сокращать "Трин Меркурий-Плутон" как просто "Т.", или "."  biggrin.gif   yes.gif

Неее, так сильно сокращать я не могу!)))
Сие негуманно)))))))
Пусть ТМП уж будет хотя бы

0

50

Неее, так сильно сокращать я не могу!)))
Сие негуманно)))))))
Пусть ТМП уж будет хотя бы

Сокращения и аббревиатуры не могут быть гуманными или негуманными! sm102.gif

Да и при чем здесь это?  :blink:

Сокращ нужн как мож бол, тк нам на форуме важна оперативность обмена информацией! :) 122.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-22 00:43:36)

0

51

Да и при чем здесь это?  :blink:

Сокращ нужн как мож бол, тк нам на форуме важна оперативность обмена информацией! :) 122.gif

Б.м., но хочу заметить, когда количество символов, обозначающих понятие, слишком мало, существует опасность ошибочного прочтения информации ))

Представьте, что мы Вас начнем именовать точкой - "."
Ой-ой, сколько сложностей появится... Как начнем в каждой точке подозревать Вас, уважаемый Трин МП
Это ж дурдом )))
Да и с заглавной буквы "." не напишешь... грустно как-то...
Да и просто точка - маловато... хотя запросто можно родить нехилое философское обоснование значительности именно этого символа, применяемого как ник ))))))

Но, шутки шутками, а хорошие, всем известные сокращения действительно пригодились бы.
Вон с астросимволикой... дошли до Юпи в Козе, к примеру)) и понятно и весело)))
а такое "Сокращ нужн как мож бол" читаю с трудом - мне окончания нужны, чтоб не спотыкаться.
Занудничаю я
:rolleyes:
Трин, а хотите изобрести удобный способ обозначения астросимволики для письма на форумах? а? (с надеждой в голосе)

0

52

Занудничаю я
:rolleyes:
Трин, а хотите изобрести удобный способ обозначения астросимволики для письма на форумах? а? (с надеждой в голосе)

Кхм-кхм... Более чем...

0

53

Занудничаю я

Кхм-кхм... Да уж... Более чем... sm202.gif

Трин, а хотите изобрести удобный способ обозначения астросимволики для письма на форумах? а? (с надеждой в голосе)

Я об этом писал недели 2 назад в одной из тем! С такой же надеждой к администрации... 098.gif  08.gif  sm102.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-22 03:21:03)

0

54

sm202.gif

Надеюсь, что это не по моей голове все-таки))))))))))

Ну так что - беретесь быть двигателем прогресса?

(тему с такой надеждой не помню  cray.gif )

0

55

Мне думается что Трин немного неправ - данный форум "синастрический"
вообщем располагает к тому чтобы поразмышлять немного о Любви с точки зрения астрологии, может познакомиться с кем-то. Если мы начнем писать
ggr123...567 df--ghjk  и это будет означать  "Милая я тебя очень люблю, ты мне очень нужна, вернись ко мне"  то мы потеряем красоту нашей речи, наших высказываний, ведь через слова мы стараемся "СКВОЗЬ" ВИРТ передать и наши чувства и наши эмоции.  Трин прав только тогда когда мы начинаем говорить о темах не очень интересных на форуме. Должна быть золотая серединка. Но я отношусь к этому терпимо - ведь "девчонки любят поболтать"
им это простительно. Без девушек на земле было бы скучно.
Шерр: я запутался окончательно, я думал ваш Марс в Скорпионе.
А знаете когда я раньше делал много записей по астрологии я вот как упрощал информацию:
  1+2..180  оппоз Солнца и Луны   а лучше так:
5..1+2..180..11  Солнце из Льва в оппозиции к Луне в Водолее
Такое сокращение делало молниеносным! Поиск-запрос когда я что-то искал в своих записях в Обыкновенном редакторе Лексикон  раньше был такой в ДОСе
Том

0

56

Игорь! Так он у меня и есть в Скорпионе, а выше Вы написали, что в Козероге, вот я Вас и поправила... :)))
Вроде между нашими Меркуриями трин... ;)

0

57

Мне интересны точные аспекты, на точном - возникает То! чему невозможно противостоять и сопротивляться. Когда ее Марс точно делает оппозицию к его Луне, возникает чувство, которое даже не назовешь любовью. Это скорее не любовь, это чувство, которому  в науке нет определенных терминов. Это бессознательное притяжение Этому аспекту трудно противостоять, если Марс девушки, допустим из Овна, делает точно! 180 к Луне мужчины / или же наоборот/.  Это магнит, от которого ей никогда не отвязаться. Она будет любить его всю жизнь.
Мне жаловалась девушка:»Я его люблю и ничего не могу с этим поделать. Я хочу его видеть постоянно и всегда. Я не могу себя заставить забыть его!! Хотела бы, но не могу.
Я замужняя и мне стыдно».  Ее Марс точно 180 к его Луне.
Хорошо если имеется взаимоаспект.
Шерр  у вас Марс в каком град Скорпа.?  Попробую сам угадать
у меня ведь Нептун 17.40  Луна 19.22 и эта оппозиция "выливается" па тауквадрат с Сатурном на острие.   Мне интересно имеете ли вы какое либо отношение к моемуТАУ? или вы просто- случайная прохожая.  Том

0

58

игорь-игорь
а если соединение мужской Лны и женского Марса в Скорпионе, а?
смертельный номер))))?

0

59

Юле:
Ну не совсем смертельный почему же. что значит - смертельный?
Оба - сильны Плутоном, обоим есть о чем поговорить. Но не помню крепких браков и прочных связей по этому соединению. И знаете почему?? Марс и Луна в Скорп  слишком хорошо друг друга понимают и им друг с дружкой в интимном плане несколько скучновато. Так у меня были 2-3 знакомых девушки, у которых их Луна в совпаде с моим Марсом.  Вспомнить откровенно нечего. а вот когда трин или квадрат - остается в памяти на всю жизнь.
Я жил с женщиной больше 10 лет - вот ее карта 3,04,1966
Имя Таня.
Ее солнышко на моем Юпитере.  Но мне хочется связать свою жизнь с Марсом который тринирует мой Нептун или мою Луну. Скорпион для меня "сложноват"   "Он ищет бури как будто в буре есть покой"  Правда Мрс в Скорпе наверное невероятно страстный. Не было у меня СкорпМарсов.   Игорь

0

60

Василиса
Двигать прогресс берусь, создавать смайлы - нет:)

Игорь
Да, мы смотрим на этот топик по-разному.
Вы - как на место, где можно "поразмышлять немного о Любви с точки зрения астрологии", а я как на АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ форум!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне