ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне


Ваш Марс в мажоре к моей Луне

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Моя любимая тема астрологии - это синастрическая астрология. Был знаком с разными людьми и имеется некоторый опыт в сфере приоткрытия завесы тайны
отношений между мужчиной и женщиной. Возможно моя оценка будет чересчур субъективной.  Но я готов пообщаться и рассказать то. что я знаю .
В разборах отношений я использую синастрии, композит, карты Ленорман, и "кое что еще".  Когда то учился в Академии М.б.Левина. 92-94 года, но это было давно и неправда.  Самым интересным аспектом наверное можно считать в синастриях, я так думаю, это Марс и Луна.  Я хотел бы познакомиться с девушкой или женщиной , у которой Марс /или пусть Венера/
делает мажорный аспект к моей Луне. моя Луна  19.22 Тельца.
Если есть такие девушки на форуме, напишите мне , дайте знать. На этом пока  все.     Игорь Том

0

2

:rolleyes:
Моя "пусть Венера" делает мажорный аспект))))

0

3

Мой Марс делает мажорный аспект к Вашей Луне.
Цель знакомства? wink.gif

А почему бы Вам не рассмотреть еще и аспекты к вашему Марсу, ведь Вы сами пишите:

Самым интересным аспектом наверное можно считать в синастриях, я так думаю, это Марс и Луна.

6.gif  :)

0

4

Спасибо. Сразу две девушки делают аспекты к моей Луне. Здорово..
И Венера... И Марс....    Мне более ценен Марс!!  А с какой точки? с какого знака Зодиака?   Как вас правильно называть  Черри? или Шерри?  писать по-английски долго Cherry надо переключать клаву.  Я смотрел разные астрофорумы.  Аура этого форума мне по душе, она особенная, ну в смысле особенная для меня.  Она простенькая, пока не очень наворочення, не перегруженная асами-астрологами, здесь компактно, удобно, уютно, спокойно как У Бога за пазухой.  И как то все распологает к писанине и вирт общению.
Игорь rofl.gif

Отредактировано Игорь Том (2007-01-19 12:05:41)

0

5

А-ха, а мое Солнушко Водолеево делает точненький квадрат к вашей Луне.
Так что вы тут не очень то, мол.чел., аспекты свои распускайте!
Я буду за вами посмотреть.
17.gif

0

6

Мне более ценен Марс!! А с какой точки? с какого знака Зодиака?

Из Скорпа. biggrin.gif

Как вас правильно называть Черри? или Шерри? писать по-английски долго Cherry надо переключать клаву.

Илга меня зовут, а чтобы клаву не переключать, можно просто копировать и вставлять. yes.gif

Аура этого форума мне по душе, она особенная, ну в смысле особенная для меня. Она простенькая, пока не очень наворочення, не перегруженная асами-астрологами, здесь компактно, удобно, уютно, спокойно как У Бога за пазухой. И как то все распологает к писанине и вирт общению.

Спасибо на добром слове... 023.gif

Тополь, будете укротительницей, тэскть. biggrin.gif

0

7

Я-я-я, натюрлих!
Шшас, тока быстренько за хлыстиком сбегаю.
Солнушко у меня ведь не простое, а очень даже восьмидомное :)
С нетерпением жду продолжения дискуссии.

0

8

Тополю: да Такое солнышко как Ваше слегка омрачает мое пребывание на форуме. Если Ваше Солнце в натале еще имеет квадрат или 180,  то мне будет сложнее втройне.   Правда, мои покровительницы - это Шерр и Василиса со своей Венерой.
Илге:  вас не обидит "Шерр"?   В каком всетаки град ваш Марс?  Есть разница либо это 17гр либо 21-ый
Тополю: мы ведь всетаки Водолеи.....

Отредактировано Игорь Том (2007-01-19 16:16:51)

0

9

оппозиция от Марса с орбом в 6 градусов подойдет))))?

0

10

Илге: вас не обидит "Шерр"?

Не обидит.

В каком всетаки град ваш Марс? Есть разница либо это 17гр либо 21-ый

Орб 6 градусов brows10.gif

оппозиция от Марса с орбом в 6 градусов подойдет))))?

Юль, присоединяйся к толпе покровительниц Игоря biggrin.gif

Отредактировано Cherry (2007-01-19 17:11:16)

0

11

Юль, присоединяйся к толпе покровительниц Игоря

с оппозицей-то Марсовой))))?
ну...я подумаю)))

0

12

Игорь, не все так страшно. Не квадратировано и не оппозиционировано мое Солнце.
А тринировано чудненько Уранчиком и Сатурнчиком.
В общем, парочку жестких откровений на свое седалище вы от меня получить сможете с дорогой душой и в любое время.
Ежели начнете созвездие наше с вами общее в неверном свете выставлять перед почтеннейшей публикой.
Но я искренне надеюсь, что до этого дело не дойдет.
С нежностью, всегда к вашим услугам... :)
122.gif

0

13

Тополю: спасибо, успокоили. А что в вАШЕМ ТРИНЕ СИЛЬНЕЕ - УРАН ИЛИ сАТУРН.?
Юле: орб 6 град  для меня несколько многовато, я признаюсь любитель аспектов поточнее  1-2 град.  Но вы, ваш гороскоп, вероятно довольно интересен, и все там очень неоднозначно. Кто вас назвал Юлей - папа или мама?  И нравится ли Вам ваше имя?
Шерр: 6 гр многовато, вероятно есть другие пересечения между нашими картами.
Вообще-то я беседую с Вами " с завязанными" глазами. Я не знаю ни ваших натал карт ни космограмм.   Свое я сказал:
23.01.1964  gmt 12.16 Рига
Кто еще желает остаться инкогнито?

0

14

Юле: орб 6 град для меня несколько многовато, я признаюсь любитель аспектов поточнее 1-2 град

ну все, Илга, нам тут ничего не светит))))

Но вы, ваш гороскоп, вероятно довольно интересен, и все там очень неоднозначно. Кто вас назвал Юлей - папа или мама? И нравится ли Вам ваше имя?

да-да, я - очень интересная и неоднозначная)))
Юлей назвала мама, а папа согласился, мне мое имя нравится - светлое, легкое, женственное, не правда ли))?

0

15

Естественно Сатурн. Ну а Уранчик включается в качестве бесплатного бонуса, ежели Сатурн не помогает.
А впрочем, смотрите сами - вот мои данные: 7.02.1973, Минск, 16:10, gmt+3
Ну-с, дамы - кто еще рискнет разоблачиться :)

0

16

Шерр: 6 гр многовато, вероятно есть другие пересечения между нашими картами.

Вероятно... :rolleyes: Вот только таких, как Вы любите - 1-2 градуса - с Луной нет, минимум почти 4 гр. между Вашей Луной и моим Солнцем во Льве wink.gif .

Вообще-то я беседую с Вами " с завязанными" глазами. Я не знаю ни ваших натал карт ни космограмм.

К сожалению, я останусь инкогнито в силу всяких причин... :rolleyes:

ну все, Илга, нам тут ничего не светит))))

Всё, это конец! swoon2.gif  swoon2.gif  swoon2.gif

0

17

Игорь, мне вот с Луной Вашей ничего не светит. Зато с Венерой! О, эта Венера, трин с моим Марсом да еще весьма точный...
Хотя... при квиконсе Меркуриев понять нам с Вами друг друга... проблематично, видимо. :)

0

18

Т о п о л ю:
Ваша Жемчужинка №1:
Это Солнце 120 Уран. Потому,что:
1/ Уран – солнечный управитель  2/трин-сходящийся!  Я пока, что не смотрел, в каком доме ваш Уран .
Сатурн не очень активен, не очень силен, не очень проявлен.По причинам: 1/ в карте почти ничего нет в земных знаках  2/ трин Солнца и Сатурна – распадающийся.
Жемчужинка №2 конфигурация из трех планет, довольно точные орбисы, я говорю о бисекстиле Мерк-Марс-Юпитер   с Юпитером «на кончике».  То есть путь Юпитера вам начертан, хотя и с небольшой добавкой Нептуна. Я имею ввиду трин Луна-Непт правда распадающийся!  А в каком доме  Юпитер? В какой сфере этот ваш путь-дорожка?
И Жемчужинка№3  соединение Солнца с Меркурием.
В Натале я не нашел никаких квадратур и ничего такого, чтобы вы добивались ,раздирая локти, страдая и мучаясь.  Нет сложных вопросов и запросов.  Они могут быть в «других» местах карты – я имею ввиду планеты в неудобных местах, неудобных домах.
Хотя например можно сказать что положение трех планет в знаке Водолея!! Пусть даже в великолепных аспектах это может быть не очень иногда приятно. Водолей ОТДАЕТ! И взамен ничего не просит. Ради ближнего Водолей пойдет на самопожертвование. Это прекрасно, но порой не сладко. Это иногда странно, но это так.  Все зависит от того, как вы сами относитесь к жизни. Но Ваш Юпитер «на кончике» - ваш талисманчик, ваша вера, надежда, любовь.  Игорь Том.

0

19

Ю л е:

У Юли имеется резонанс между именем и тем, что имеется в ее карте. Я имею ввиду Марс в Скорпионе. Это примерно, как если бы девушку с Венерой в Весах назвать Татьяной.
Каждое имя имеет свое энергетическое поле и несет в мир определенные биотоки. У Юли, вероятно натал марс во 2 или7 доме, в11-м возможно.  Или Марс  сильно завязан на Венеру.

0

20

Регине:
это здорово, что ваш Марс "поймал" мою Венеру. Лично для меня это не сильно значительно и мои связи-контакты никогда не опирались на эту синастрию. НО !!  возможно Для Вас это имеет Роскошное значение. Поживем-посмотрим.  игорь

0

21

Конечно, имеет. У меня в синастрии с любимым мужчиной такой трин есть -- правда, Венера моя и Марс его (хотя и наоборотно цепляемся). Хотя я о том узнала, когда мы уже какое-то время общались -- не люблю отношения начинать с заглядывания в карты: романтику портит, понимаете ли...

0

22

Ну Игорь, Вы меня купили :)
У меня аж хлыст выпадает из слабеющих пальцев:)
Ну ничего, потом подберу!

Юпитер у меня воистину знатный -
дважды падше-угнетенный - в Козероге и в 6 доме.
И ураном квадратирован. В общем могу сказать - работа меня любит до безумия,
причем порою самым эксцентрическим образом :) Зато начальство благоволит.

Что ж, спасибо за хорошие слова.
Кстати неожиданна была мысль про Водолея и отдавание.
И мне стало интересно, что можно просить взамен. И взамен чего?
Неужели ж все Водолеи такие идиоты альтруистичные?

А про Сатурн скажу, что он моя маска на людях -
спокойствие, дистанция, прохлада. Кстати, он в 11 доме,
что символически соответствует знаку Солнца - Водолей.
Поверьте мне, я с Сатурном дружу. Я  - человек долга.
Та-ак, где мой хлыстик - буду на вас дальше посмотреть.

Удачи!

0

23

у Юли Марс в Скорпионе в 5 доме :)
правда, в кадрате с Венерой

0

24

  Правда, мои покровительницы - это Шерр и Василиса со своей Венерой.

и Юля.

Дааа уж...
Эка нас всех угораздило ))
Из имеющихся в наличие Марсов и Венер, аспектирующих Луну Игоря, все ее "покрывают" (это от слова "покровительницы") исключительно оппозицией))
Какая прелесть!  brows10.gif

Однако неувязочка вышла... с моей Венерой и Вашей Луной... орб, по-Вашему, великоват - чуть более 4-ех градусов...
Могу в качестве компенсации этого недоразумения предложить аспектацию Вашей Луны моим Сатурном с орбом меньше градуса ))
По рукам? )))))

0

25

Шерр: скажите как фото вставить свое в рамку. можно ли его потом поменять на другое?
Регине: верно! если перед романтическим вечером с девушкой посмотреть ее позицию , расклады на нее, это меняет ВСЕ !! Ты идешь на стрелку "Вооруженным" и знающим То , чего бы тебе лучше не знать. Потому что так или иначе хочешь или нет НО ! ты пустишь в ход свое ДЕЙСТВО, свое умение, свое тайное знание, хочешь или нет, но ты применишь свое искусство в том , чтобы понравиться, а это уже НЕсолидная игра, нечестная.
Тополю: потом гляну Ваши дома.
Юле: посмотрю вас чуть позже, может завтра. Сегодня уже день на исходе
Шерр: вы волнуетесь как модератор, что я скажу что-то не То. Я контролирую себя! Вы ведь - хозяйка салона!
Василисе:   Ну уж нееет.  Венеру на Сатурн не поменяю!

0

26

Василисе:   Ну уж нееет.  Венеру на Сатурн не поменяю!

А что так?
Хорошенький такой Сатурнчик.
Вдруг Вам понравится))))))
И потом, они ж с Венерой в комплекте идут...

0

27

Ну  , раз  такая  пьянка-Венера 22 гр. Козерога.

Отредактировано Свобода (2007-01-20 08:09:02)

0

28

Для Юльки:
Жемчужина№1: сильнейший Марс в Скорпионе, «увенчанный» двумя тринами и квадратурой.  + в 5 доме.  «а он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой!».
И если карта Тополя на мой взгляд довольно экстравертная, то Юлька – интраверт.
Жемчужина№2 :  конфигурация Большой Трин Марс-Мерк-Луна , идущая по водным знакам. Вы-Рыба-Рак-Скорпион. Рак на 100%  Скорп на 90%  Рыба на 75%. Бурное Эмоциональное восприятие Мира. И Вам не просто «ВСЕ это» выразить и объяснить словами т.к. Мерк в Рыбах..   Да и не стоит ничего объяснять-Солнце соед.Мерк !!в Рыбах!!
Жемчужина№3  Луна в своей обители, поддержанная двумя тринами !
Видна в карте также связь имени и гороскопа. Информация о маме. /Но про это лучше через e-mail/  здесь идут сугубо личные вещи. Скажу только что по части Венеры у Вашей мамы не все ладно-складно, не все так как ей бы хотелось.Другими словами, мама часто не довольна собой по каким-то ей известным причинам. Об этом говорит квиконс Луны с Венерой. Квиконс 150 «ДРАЗНИТ» и чувства удовлетворения Данной планетой не дает. Мама / и Вы также/ очень-очень хотели бы жить  «КАК ВЕНЕРА» но не получается. Например, хотели бы посвятит свою жизнь искусству, а приходится всякое дерьмо за всякими уродами убирать. Но это я так – уже пытаюсь угадать – не берите в голову данные слова, откуда мне ТОЧНО!! Знать что там у вас на душе, это один бог знает, или Вы сами. Но Венерка Ваша – интересная, дорожка ее тернистая. Венера в квадратуре и в квиконсе.  Это самое болезненное место карты, и трогать его грубо я не собираюсь, но облегчить боль Вашу, было бы хорошо. Интересно как «включается» на транзитах ваша Венерка в Водолее.  Ну вот вообщем все. Как расположены дома посмотрю чуть позже.
Не злитесь, не обижайтесь. Я всего лишь пытаюсь поразмышлять. Я вообще пришел к вам на форум поразмышлять над судьбами.  Игорь.

0

29

Василисе: вы начинаете мне нравится и слегка интригуете меня. Скажите данные Вашей карты. Я не против комплекта Венера-Сатурн.  Игорь
А на фото это вы?  или произвольное фото??

0

30

Игорь Том! Я лично два раза на одни и те же жемчужинки не куплюсь :)
Придумайте еще какую завлекуху, или я начну щелкать хвостом...

Воот, ну а если это у вас от обилия виртуальных леди по два раза посты отправляются, так ведь есть для таких вещей приват -
особенно симпатичной особе можно и личное письмецо кинуть.
И это не намек на нас с вами, а просто инфа к размышлению.
Далее, фото в рамке - это вы аватарку имеете в виду?
Все очень просто - берете свою фотку, обрезаете фотошопом
до размера 120 на 120 пикселей с резолюцией 72 dpi, заходите в профиль,
и вставляете. А менять их можно да хоть каждый день.
С интересом жду Ваших дальнейших действий, уважаемый :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ваш Марс в мажоре к моей Луне