ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Натальная карта Игоря Тома


Натальная карта Игоря Тома

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем участникам форума. Меня зовут Игорь Том. Я - вновьприбывший.
Просьба, у кого есть немного свободного времени, посмотрите мой гороскоп. Что в нем есть интересного?  Вот моя дата рождения:
23.01.1964  GMT 12.16  Рига
Если кто постоянно тут "вращается" - дайте глянуть мне ваши карты, то бишь с кем имею честь вести беседы.   Игорь nyam.gif

0

2

В каком смысле "интересного"? :blink:

0

3

Ну вообще...  Что там наиболее важно, а что так себе? biggrin.gif

0

4

Ну вообще...  Что там наиболее важно, а что так себе? biggrin.gif

Вся карта просто улёт! biggrin.gif

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-20 05:33:00)

0

5

От себя скажу: не знаю почему, но нравятся мне мужчины с "Парусами"... :rolleyes:

0

6

Шерр! а что за "Паруса"???

0

7

Конфигурации аспектов такие... :blink: Вы ж астролог и не знаете... <_<

0

8

Игорь, уточните где у вас АСЦ. У меня получилось 10гр. Рака. Верно?

Скорей всего так и есть. Ваш Мерк сидит на ДСЦ и вы общаетесь со всеми напрполую, даже знак Козерога не может остановить вашу разговорчивость. :)
А может это водолейское Солнце с Марсом в обнимку требуют новых впечатлений от общения с милыми девушками? :)

0

9

Ваш Мерк сидит на ДСЦ и вы общаетесь со всеми напрполую, даже знак Козерога не может остановить вашу разговорчивость. :)

Да эт просто так не остановить))) там квадрат Юпитера овенского biggrin.gif
В чем может быть подвох... Меркурий на Кету - Юпи квадратит и узлы тожа, причем узлы прямые!
Ох, может неповезти вам, Игорь, с общественным признанием! :)

Илга, а где там парус - я не вижу(((
ЗЫ Все! - подключила Хирон - увидела yes.gif

0

10

Моя оппозиция разряжается на Меркурий на куспид 7 дома, поэтому мне все интересно.
Но Меркурий – соед с Южным узлом. Меркурий – мое прошлое, правда замечательно зааспектированное.
Марс хочет нового. Я могу бросить все и начать все сначала. Могу повернуть на 180 градусов и уйти. Пару раз я начинал жизнь с ноля.  Пару раз я считал, что больше нет смысла в жизни и дальше жить просто бессмысленно. Мой Марс желает новых встреч, открытий.  Правда я прорабатываю свой Марс.  Я ищу постоянные ценности в жизни и больше не хочу говорить НЕТ, не хочу начинать с ноля. У меня в карте есть планета, стоящяя в более ценном месте нежели Марс. Это Венера в 10 доме. То ради чего стоит жить….
Том

0

11

Игорь, Венера у вас действительно замечательная. В 10 доме и в Рыбах. У Моцарта Венера в Рыбах. А вы как к музыке относитесь?  :)

0

12

Илга, а где там парус - я не вижу(((
ЗЫ Все! - подключила Хирон - увидела

Юль, я с Хироном не работаю, а Парус там и так виден (орбы же при конфигурациях можно немного расширять) - Мерк, Венера, Луна (Бисекстиль) и соед. Плутона с Ураном. yes.gif

Моя оппозиция разряжается на Меркурий на куспид 7 дома, поэтому мне все интересно.

У Вас Мерк еще в 6-ом доме. Интересно просто - с чем у Вас профессия связана или чем по жизни занимаетесь? 6.gif

Я тут недавно просматривала карты всяких знаменитостей на предмет наличия в их картах различных конфигураций аспектов и пришла к такому выводу, что Бисекстили на Венеру (как у Игоря) имеют натуры творческие, у которых сложился определенный имижд - этаких ловеласов, сердцеедов. Это я про мужчин. У женщин подобная конфигурация проигрывалась по-другому (яркий пример - мать Тереза). Просто, видимо, мужчины вселенскую любовь ассоциируют больше с Нептуном, когда как женщинам и Венеры достаточно biggrin.gif . У мужчин - Венерианская любовь более легкая что ли...

0

13

Игорь, с Днем Рожденья!
Успехов Вам в поисках!
17.gif

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Варенья! Счастья, любви и здоровья!

1202.gif

0

15

Поздравляю!!!!
Будьте Счастливы!
098.gif

0

16

Классно  какие  поздравления красивые и подарков  ...немало.
Музыку я люблю, но я не Моцарт. Мне нравится игра на гитаре, петь и подбирать партитуры, сей час засели некоторые песни в голове Виктора Петлюры. Переписал слова и аккорды:  "Жил мальчишка на краю Москвы, может быть такой как я и ты
Может шире чуть в плечах, может ласковей в речах, и в глазах побольше синевы.
Девочка понравилась ему......   и так далеее. Такая мелодичная заунывная песня и все его песни такие. говорят Петлюра - голубой и один пацан принципиально не хочет слушать его за это, один мой знакомый парень.
Девчата! А как выражает себя Парус?  Дело в том что я Хирон серьёзно не воспринимаю. Букашка мелкая какая-то!!типа  056.gif
Но шерр! она нашла же!!  и вот что мне теперь делать   !!!! Плыть подт Парусами. А как и в каккую сторону???
Мой Мерк в 6 доме?? нууууу....мне нравится торговать чем-то хорошим. некрупными товарами чтобы люди часто подходили ..и поговорить с ними интересно и новеньких знакомых девочек завести.   Правда молодые девочки у меня появляются когда я вновь начинаю заниматься астрологией.  Молодые - это наверное до 27 лет.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Натальная карта Игоря Тома