ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Зодиаки по странам


Зодиаки по странам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие Друзья,

Не подскажете где искать данные по курации знаками зодиака стран? Известно, что Россия - водолей и это уже хорошо  biggrin.gif

А вот хотелось бы остальные узнать, хотя-бы крупные..?  6.gif  :)

0

2

Здесь где-то была такая тема, Андрей Андреев еще ее поднимал, а я давала соответствие по Ллевеллину Джорджу, но ни названия, ни ссылки сейчас не скажу, не помню, поищите... :)

0

3

Есть книжка Крис Маккрей "Астрология на Земном шаре". Давненько уже, правда, издавалась. Там, помнится, эти соответствия были

0

4

Ах, милая Сherry, опять Вы со своим неотразимым аватаром...  1202.gif спасаете меня... :rolleyes:

0

5

Есть книжка Крис Маккрей "Астрология на Земном шаре". Давненько уже, правда, издавалась. Там, помнится, эти соответствия были

Спасибо, скачал...  1202.gif Прекрасный материал, надо сказать... Будем ковыряться  6.gif   :)

Отредактировано ThetaN (2007-01-06 15:22:10)

0

6

Такие соответствия еще Птолемей в своем Четверокнижие давал. Но это все настолько устарело... А со времен Ллевеллина Джорджа сколько воды утекло, уж и государств тех нет.  cray.gif    Перемены происходят и в названии, и в составе и в территориальном положении стран.
Не знаю как теперь и быть то? Где теперь СССР, Югославия, Чехословакия... да мало ли еще таких случаев, когда из одной страны получается несколько и наоборот.
Евросоюз как смотреть? Как единое пространство под управлением определенного Знака или планеты? или как отдельные страны?

0

7

Вы совершенно правы... Видимо только даты образования стран надо смотреть. blush.gif

И кстати в книге Крис Маккрей "Астрология на Земном шаре" дело видимо имеется непосредственно с земным шаром, но не со страной как политическим, а тем более энергетическим пространством, хотя попытки систематизировать страны по общему делению Земного шара есть.

Однако, все было бы просто, если бы было просто ТАК... Но это пока мое предварительное вИдение. :)

0

8

С датами образования стран к Николасу Кемпиону "Книга мировых гороскопов" -- там много-много данных (со ссылками, откуда именно эти даты) собрано. Увы, в сети чтоб эта книга была -- не помню.
"Мировая астрология" (авторы М.Бэйджент, Н.Кэмпион, Ч.Харви) есть и в сети. Ссылку кинуть не могу: запрещено администрацией.
Хотя... :) Есть ведь здесь на форуме тема Астрологические библиотеки

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Зодиаки по странам