ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Тема Даны

Тема Даны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую Всех!!!!

Ребят, у меня просьба.
Посмотрите, пожалуйста, тему Даны об оппозиции А1-А7...

Девушка действительно не воспринимает то, что ей говорят? и упрямится аки бык.
А то я только что почувствовала, что начинаю себя подозревать в неадекватности восприятия )))))
Что бы вы ей сказали?

0

2

Девушка действительно не воспринимает то, что ей говорят? и упрямится аки бык.

Лена, а оно тебе надо? Чего то ей доказывать, объяснять...?!
С ней поговорила так, как посчитала нужным именно с ней, поскольку от нее трудно потом  отвязаться, а связываться не хочу.
Это ее право -выставлять на форум вопрос, ей ответили, а полемика не о чем, на мой взгляд, бессмысленна...

Что бы вы ей сказали?

Я ей уже все сказала))) Видела ее последний пост, но...ничем не смогу помочь(((

0

3

Просьба: давайте помогать разбирать, но не вместо нее, если что, ок?!

0

4

Ириш, лично ей ничего доказывать не хочется...
Очень вумная девушка, эта Дана)))
но так как человек обратился (пусть и через ж..пу))) - имеет смысл оказывать помощь...
что я пыталась сделать...
Жаль вот ,что она не въезжает))
Зато, если грамотно выстроить общение с ней, то будет вполне любопытная тема для других посетителей.
Как считаешь?
Помощь в разборе - супер!
Хочется только, чтоб она инфу таки выдала)) и, желательно, в удобоваримом виде)))
Надеюсь ,что получится достать

0

5

но так как человек обратился (пусть и через ж..пу))) - имеет смысл оказывать помощь...

Лен, думаю за помощью обращаются по-иному малость, а так... и помощь тому, кому она действительно нужна. Это видно сразу)

Как считаешь?

Уже столько постов -не по теме...ээээ.... а я сама длинные темы, где идут выяснения и доказывания не читаю.

Надеюсь ,что получится достать

НЕ-А!  <_<  лучше подождем другого примера!)))))

Отредактировано Ириани (2006-12-24 22:53:13)

0

6

Ну давай еще чуток обождем, а?
Успеем в сад отправить еще)))

1202.gif

0

7

Лен, смотри сама. Я пас)

0

8

Какая Прелесть эта Дана 098.gif  brows10.gif

0

9

Лен, не то слово! :))))))))))))))

0

10

НЕ-А!  <_<  лучше подождем другого примера!)))))

Эх, придется)))

0

11

человеку нужно было как раз это сострадание

Девочки, как вам это?
Еще одна страждущая сострадания (в переводе на русский язык, еще одной повампирить захотелось).
Блин, да они на свет, что ли, летят? На АЛеди вон Людмила-Lusa (теперь она как lidia пришла) и опять старая шарманка (только мен уже другой); assa там же выплыла по новой (и тоже песня старая).
Ниф-ф-ф-ф-фига не понимаю!

0

12

Кстати, опять же к ее теме.
http://www.oculus.ru/forum.php?mode=sho … d_tom=8615
Учитывая, чтов  последнее время на Окулусе творится -- не удивлюсь, что там ей что-либо и ответят, и расскажут, успокоят, посочувствуют и т.д.
Причем, вопрос, как оказалось, не первичен: http://www.oculus.ru/forum.php?mode=sho … d_tom=8602 -- днем раньше, там же и о том же.
Не, девочки. С такими только платно. С 200-%-ной надбавкой за вредность.

Отредактировано Regyna (2006-12-25 09:02:04)

0

13

Не, девочки. С такими только платно. С 200-%-ной надбавкой за вредность

С юмором и спокойствием :)

0

14

Гыыыыыыыыыы ....(где тут смайл с дебильной улыбкой?!))))))
Это я по ссылочкам прошлась... на Окулус...

ВСпомнился мне случай из детства... когда испытала культурный шок...
У моих родителей тогда были друзья, семейная пара с двумя детьми, девочками... Так вот, однажды я стала свидетелем, КАК та мамаша меньшую дочку спать укладывала... с помощью "укачивания", на руках...
"Укачивание" представляло собой длинную череду ОЧЕНЬ РЕЗКИХ движений.
Естественно, ребенок через некоторое время отключался...
Но мне до сих пор кажется, что к вколачиваемой свае относятся нежнее...
И масло взбивают с большей любовью...

Что, интересно, потом с психикой у такого человечка...

0

15

Девочки, девочки, как насчет актуального трина Лилит из Весов к Хирону, управителю?.. Кого эти дамочки провоцируют?... Пральна, нас... blush.gif

0

16

Андрюш, да Дана провоцирует давно. Даже очень давно, года 2 уж, как только в форумах появилась.
Зацени темку у Паши в форуме: http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showtopic=334 
E-Lena тамошняя это Дана и есть. На АЛеди до недавних пор была как елена74 (сейчас под своим именем).

0

17

Василисе показывала http://www.oculus.ru/forum.php?mode=show_r...tom=8615&page=2
Люди, я фигею просто! Слов нет. С такими Данами только платно (с с 200-%-ной надбавкой за вредность) общаться и мржно. Кто таков этот "спец" Владимир на Окулусе -- понятия не имею (форум Ириной на самотек давно уж брошен :()

0

Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Тема Даны