ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Оппозиция между А1-А7


Оппозиция между А1-А7

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

langusta
как-то по теме можно высказываться? это не нарушение правил? wink.gif

0

32

ДАНА!!!
Читаем Правила Хорарного форума!
ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Правила

0

33

Ольга, я это знаю, но мне астролог уже как-то ответила на все это без приведенных данных!

0

34

Дана.
1. Вы открыли тему в разделе Хорарной Астрологии, не предоставив всех необходимых данных (читайте Правила раздела, по пунктам) для нормального рассмотрения карты.
2. Вам рекомендовали восполнить пробелы в исходных данных (прошу заметить, не единожды). - Вы игнорировали рекомендацию.

Это делает рассмотрение карты вопроса бессмысленной потерей времени.

3. Вы позволяете себе указывать другим, что, по-вашему, они должны делать.
Это неразумно.

4. Вы позволяете себе указывать Специалисту. Это тем более не разумно))

Как думаете, что Вам нужно сделать?

0

35

Vasilisa
а вы внимательно читали наш диалог со Специалистом?

Она сказала,что этот вывод сделала потому что я оставила данные,она меня не просила привести их еще раз или что-то дополнить.

Отредактировано Дана (2006-12-24 23:43:34)

0

36

а вы внимательно читали наш диалог со Специалистом?

Да. Внимательно. И не раз.

Дана, Вы мне все больше и больше напоминаете того Тельца, который

пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на *** строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на *** строевым шагом!

Вы действительно не понимаете, почему Вам настойчиво рекомендуют читать Правила?

0

37

Я понимаю, а Вы будете рассматривать мою карту?

Специалист уже сказала все, поэтому я не стала дальше приводить данные, но я попросила факты по ее выводам. Да,-это тельцовское, почему сложно объяснить вывод?

0

38

Я понимаю

Это совершенно не заметно.

а Вы будете рассматривать мою карту?

Если Вы не соблюдаете Правила задания хорарных воросов - Нет, т.к. это бессмысленно.

0

39

Ириани, вообще в вашей практике не первый такой случай,хочу напомнить

человеку нужно было как раз это сострадание, а Вы делаете вид провидицы, Вы сами себе противоречите,получается, Вы говорите ей, что помогаете найти пути разрешения ситуации, толкьо их не приводите,а говорите: "живите дальше"! также и тут, Вы сказали "нет", добавив " я все сказала..", это точно профессионализм yes.gif
Это  я еще хоть что-то понимаю в астрологии,бедные люди,котрые приходят сюда со своими проблемами и сталкиваются с этим. Ужас! они же вам доверяют..а тут вообще ситуация интересная: Специалисту-астрологу не нужны другие данные,она сказала ответ "нет" откуда так и неизвестно, а вот просто человеку со стороны,котрый увлекается астрологией и другому астрологу понадобились данные и они рекомендовали мне их еще раз прочитать.
Vasilisa
Конечно нет-это бессмысленно,т.к Вы не знаете по какому дому смотреть его! Вы спрашиваете об этом у Специалиста...

Отредактировано Cherry (2006-12-25 00:17:56)

0

40

Дана, специално для ВАС!!!!!
  По разрешению Администрации - ссылка!
Избавление от собственного идиотизма!

Сделайте себе подароК! Успехов)))))

Отредактировано Ириани (2006-12-25 00:15:57)

0

41

Пользователь Дана получает первое предупреждение!

Сначала читаем правила (не только этого раздела, но и любого другого, а, самое главное - Общие правила!), потом учимся себя вести в соответствии с ними и наконец заучим наизусть (кстати, это один из пунктов Общих правил, которые Вы, естественно, не читали) - администратор, модератор и астролог - ВСЕГДА ПРАВ!

Тема закрыта!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Оппозиция между А1-А7