ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Функции сайта и наша дальнейшая работа.


Функции сайта и наша дальнейшая работа.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Илга, а когда у тебя дэдлайн новый сайт показать народу? Давай теперь стулья как говорится 056.gif

0

32

да никогда ты со мной не согласишься.
у тебя ж ко мне "любовь" давняя и персональная. Прошли те времена, когда соглашался. С тех пор, когда я говорю "стрижено", у тебя непременно "брито". Да и вообще, меня для тебя давно не существует ведь, любые мои просьбы игнорируются, предложения не видятся.
Эх, Миша-Миша...

Не, не согласен 693.gif

С чем именно несогласен? :)
У нас же с тобой отношения особые -- забыл разве? То ли я в тебя влюблена, то ли ты в меня, то ли кто кого терпеть не может -- уже фиг и разберешься, я каких только версий не наслушалась за 2 года. :D :D :D
Но когда именно ты со мной соглашался --откровенно, не помню. Было ли.

но все-равно хорошо, прямо настоящий трудовой коллектив выходит со всеми сложностями взаимоотношений и взаимопониманий. Это мне нравится  :)

Осталось служебные романы начать тут заводить. Для полноты восприятия. Трудовой так трудовой. :)))

0

33

Миша, какой такой "лайн..."? :blink: Что-то меня сегодня все норовят страшными словами напугать. biggrin.gif

Стулья как раз сейчас разрабатываются и будут разрабатываться еще какое-то время. Не все так быстро. wink.gif

0

34

Осталось служебные романы начать тут заводить. Для полноты восприятия. Трудовой так трудовой. :)))

Согласен!!!
Для сплочения коллектива

0

35

Стулья как раз сейчас разрабатываются и будут разрабатываться еще какое-то время. Не все так быстро. wink.gif

Понятно, что это не кот начихал. Бм ждать. Только одновременно же материал нужен начинять стулья.

0

36

Только одновременно же материал нужен начинять стулья.

так вот и я о том же подумала...

Согласен!!!
Для сплочения коллектива

Эт уже совсем интересно... Кого с кем сплачивать будем? :)))

0

37

У меня два вопроса к Брату ))))

1. можно ли что-то сделать со временем на сайте, чтоб соответствовало общепринятому? (гиморно ли его изменять в соответствии с переводом?)
Имеет ли смысл?
2. Думаю об оформлении главной страницы и прочего... пока на уровне мыслей и образов... без конкретики... посему важно следующее -
На какой РАЗМЕР, ПРОПОРЦИЮ ориентироваться?
точнее сформулировать вопрос не могу, не знакома с терминологией...
но как-то сталкивалась с оформлением сайта (хоть я в этом СОВСЕМ не спец)... и знаю, что на разных мониторах с разными настройками видно больше-меньше страницы...
поэтому и хочется знать какой-то размер (параметры) на которые имеет смысл ориентироваться (имею в виду шапку и все остальное)
Понятен ли вопрос?

0

38

Лена, а что со временем?
я вообще-то на всех форумах сама, вручную каждый раз перевожу-настраиваю.

0

39

Спасибо за попытки помощи в оформлении, но на данном этапе (разработки первой страницы) помощь не требуется. В ближайшую неделю на суд здесь присутствующих будет предложено готовое решение для первой страницы, по образу и подобию которой будут созданы все остальные страницы.

Насчет времени не понял.

0

40

Информирую о выполненной работе на данный момент времени.

Главная страница будет содержать следующие компоненты:
- луна с описаниями ее положений (рисунок, градус поворота, знак зодиака, текст интерпретации, с возможностью добавления впоследствии афоризмов),
- форма входа на форум
- список последних тем форума.

На данный момент готовы:
- шапка
- скрипт для Луны
- форма входа
- форма заказа консультаций
- весь материал со старого сайта будет перенесен на новый в соответствующие разделы.

Вопрос ко всем: что решаем со знаменитостями? Делаем или нет? Если да, то предоставте, пожалуйста, необходимый материал.

0

41

Лена, а что со временем?
я вообще-то на всех форумах сама, вручную каждый раз перевожу-настраиваю.

Танюш, вроде уже понятно что с ним делать... и Ира тоже подсказала...
))
Просто я надеялась, что при переводе времени всеми сайтовое время тоже переведется для удобства (что, если нужно построить карту на момент поста было понятно КАКОЕ время брать и не высчитывать дополнительно)

Franck
6.gif  а я, почему-то, думала, что помощь требуется... интересно теперь, с чего это я так решила...
С другой стороны, хорошо что это сейчас выяснилось, пока я не успела вплотную в это влезть...

Ждем готовое решение.

По поводу знаменитостей...
ЧТО можно про них сказать в кратце?
Мне б "РЫБУ" посмотреть, что понять в каком направлении двигаться, и что я могу тут сделать...
Дайте какой-нибудь образец, а?

0

42

Franck
6.gif  а я, почему-то, думала, что помощь требуется... интересно теперь, с чего это я так решила...

Я тоже так подумал.
Напрашивается, что нужен координатор. Ставить конкретные задачи.
Ну и по умолчанию понятно кто это)))

0

43

Напрашивается, что нужен координатор. Ставить конкретные задачи.
Ну и по умолчанию понятно кто это)))

Интересно, и кто же это? blink.gif

0

44

Ребята, изначально думали, что будем сообща делать, но потом, когда я поняла, что даже по телефону не могу толково объяснить что я хочу. Это хочу в реальном приближении переделывается по 100 раз... Все выходняе с утра и до ночи сидели, чтобы сделать то, что брат написал.
Мы даже с Ирой по телефону не вегда понимаем, ЧТО именно хочется.
И решили, что (надеюсь, это будет правильно и ни у кого обид не вызовет) пока сделаем то, что задумалось, пошло, а потом будем все вместе корректровать, исправлять, вносить и т. д. Потому как, думаю, нужен какой-то остов сайта, основа, в которую и на которую будем впоследствии вкладывать начинку :) .
Если кто-то не согласен, я очень прошу говорить сразу, прямо, а не держать в себе и не таить! Все всё поймут и мы сможем придти к конструкивному решению. :)
Если у кого-то есть идеи, определенное вИдение - сразу так и пишите  - хочу участвовать активно, вижу так и так! Договорились?

0

45

Ребята, изначально думали, что будем сообща делать, но потом, когда я поняла, что даже по телефону не могу толково объяснить что я хочу.

Хи, а кто сказал, что это просто, конечно самому легче. Козерога козерога подключай))))
И нам учавствовать в том чего не видишь и на каком мы этапе тоже не понятно как.
Но это ничего,  никто и не говорил, что будет легко.
Ждем...а потом разразимся страшной критикой (шутка)))

0

46

Хи, а кто сказал, что это просто, конечно самому легче. Козерога козерога подключай))))
И нам учавствовать в том чего не видишь и на каком мы этапе тоже не понятно как.
Но это ничего,  никто и не говорил, что будет легко.
Ждем...а потом разразимся страшной критикой (шутка)))

  122.gif  :)  :)

0

47

Илгуш, ты сейчас, главное, сама определись -- что и как. МОжет, вам там имело б даже смысл встретиться живьем, в составе ты, Ира и Андрей (я понимаю, что с братом ты и так контактируешь, но Иринин взгляд еще как бы со стороны, нелишним был бы).

Так что все же с этими знаменитостями? Допустим, если на вторую половину декабря каждый возьмет по парочке, уже что-то могло б получиться. И не обязательно из предложенного мной списка. Есть ведь всевозможные сайты, типа prazdniki.ru -- где именно такого рода инфа, даты рождения известных людей. Есть и иностранные, Миша по англоязычным много чего выцепить еще мог бы, как понимаю.

0

48

Миша, еще б сказал, где Козерога отыскать.

0

49

А вот и я со своим Козерогом. biggrin.gif  Надо было время, чтобы все структурировать.

Итак, вот что надумалось по дальнейшей работе.

1) Со знаменитостями нужно что-то решать, для начала 4 штук хватит, я думаю. Что-то типа рыбы написала в теме соответствующей. Думаю, Таня тебе можно поручить и Ире, как генератору данной идеи. wink.gif

2) У всех, у кого есть статьи на этом сайте подберите, плиз, если захотите красивые тематические картинки к статьям, чтобы можно было их красиво оформить. Кто еще желает какие-то свои материалы прислать - милости прошу, только "за"! 4.gif

3) Тут было предложение с переводами статей зарубежных. Как еще желание не иссякло? wink.gif Было бы просто здОрово, если все реализуется!

4) Поступило еще одно предложение - всавить свои фото в резюме. Кто "за"?

5) Если кто-то хочет что-то добавить или удалить из своего резюме, пишите. От Миши и Лены жду резюме. Поставлю любые пометки  wink.gif

6) Насчет расценок, на которые мне можно ориентироваться, так никто и не высказался :( . Но прислали мне только Ира и Андрей. Жду от остальных. yes.gif

7) Алла, тебе достаются афоризмы, ОК?

8) Давайте все вместе подумаем над спец предложениями в консультациях. Вот Ира предложила насчет скидок друзьям клиентов, при заказе пакета услуг можно давать скидку. У меня родилось: можно рублей за 500 предлагать экспресску по нахождению идельного партнера (по Солнцу/Марсу, Луне/Венере) или что-то в стиле - как покорить вашего партнера, таким же образом.
Если есть идеи - выдвигайте.

9) Можно на сайте прописать (идея Иры) что из себя представляет тот или иной раздел астрологии, пояснить еще раз и в окнце каждого пояснения ссылку на форму заказа. Что скажите?

Вот такие идеи на данный момент. 098.gif

0

50

Илга, рассказываюсь по процессу)))
1 кхе..кхе)) Процесс застопорился))) Смотрю на даты и... молчит мой слог((((
Но, мне кажется, так можно написать про хотя быть парочку на первое время)

Тут было предложение с переводами статей зарубежных. Как еще желание не иссякло?

3 Идет-идет. Преобразуется)))) На всякий случай: перевод ОДНОЙ статьи)))
4 За фото в резюме -да. Но те. которые будут не на форуме. а на сайте. Мне нравится, когда мордашина висит -это располагает)))
8 - на счет спецпредложения -нормуль.
9 -т.к. идея моя, то, понятно дело, согласна с ней))))
Вот)

Отредактировано Iriani (2006-12-05 18:57:19)

0

51

девочки-мальчики, от меня пока толку мало, выжатая в умот...

0

52

Тань, а что ты думаешь насчет картинок к статьям и дополнений/фоток в резюме, расценок. Просто теоретически? :)

0

53

положительно думаю. :)
Илгуш, я, если смогу, попробую сваять несколько вот таких календарных. Но не обещаю, не знаю, когда смогу.

Люди, вы полюбуйтесь на мое чудо.
http://forum.academ.org/uploads/post-204-1164950864.jpg
ко мне сегодня приехал -- в жизни он оказался светлее несколько, чем на фото. И -- пушистый! Но маленький еще. Скорпиончик, 26 октября родился.

0

54

полюбуйтесь на мое чудо

Классненький чувачок!))))

26 октября родился.

О! отсинастрироваться можно :)

0

55

Какое чудо! :))) Жалко, что он мордашку опутил, так бы разглядели. Ты специально подбирала рыжего?

0

56

подбирала именно чтоб был рыжик -- ну, люблю рыжих, чего уж теперь. Мордашка, вроде, вполне нормально. СЕйчас вон набегался, наигрался, чуть освоился -- и дрыхнет. Маленький совсем, чуть больше моей ладони.

Ира, синастрию уж глянула. Вот как мне сказали про 26 октября --так и глянула. Скорпик тот еще. :)))

0

57

подбирала именно чтоб был рыжик -- ну, люблю рыжих, чего уж теперь. Мордашка, вроде, вполне нормально. СЕйчас вон набегался, наигрался, чуть освоился -- и дрыхнет. Маленький совсем, чуть больше моей ладони.

Ира, синастрию уж глянула. Вот как мне сказали про 26 октября --так и глянула. Скорпик тот еще. :)))

Поздравляю! 1202.gif
Классный разбойник :)
Тань,а ты не спросила во сколько он родился?
Мне когда-то давно, когда у меня кошка еще рожала, сказали, что кошки, как правило, рождаются на аспекте Луны и Нептуна.
Я пробовала отследить, иногда получалось на аспекте Луны и Плутона.

0

58

не, не спросила.

0

59

Смотрю на даты и... молчит мой слог((((
Но, мне кажется, так можно написать про хотя быть парочку на первое время)

Люди, давайте с этим определимся все же.
Пишем или не пишем.
Если все опять самоустраняются и получается, что опять только мне (ну или еще Ире) это делай -- я пас. Если по принципу, каждый берет по паре-тройке дней, в кратком варианте -- тогда что-то взять готова.

0

60

Если по принципу, каждый берет по паре-тройке дней, в кратком варианте -- тогда что-то взять готова.

Если берем, то я почти готова взять Депардье(27) и\или Хопкинса(31) )))

Этого мне хватит, чтоб зарыться с головой и не показываться доооолго...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Функции сайта и наша дальнейшая работа.