ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Астрологические консультации.

Астрологические консультации.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Почитал... Вот что на ум пришло: а что если вам архив с вашей работой паролить (обычный RAR это умеет) и присылать запароленным - мол, вот - все готово, будьте любезны оплатить, после оплаты - пароль ваш.
Извините, если не в тему... =)

Андрей, не годится это.
ПОрой, как доходит до оплаты, человек просто не появляется. Пропадает как бы.
У меня если в реале такое случалось: верила на слово, через хороших знакомых обращались. И пропадали. Телефон сбрасывали. Естественно, работу я не отдавала, но вот только куда с ней потом?

0

62

Новая консульация.

Тема : Заказ консультации с astrolife.spb.ru
Ф_И_О : Рубанович Юлия Викторовна
Дата,_месяц,_год,_время_и_место_рождения : 13.01.1986 (14-00 ) Владивосток. Сейчас Иерусалим
Описание_проблемы : Здравствуйте у меня такая проблема. в 18 лет я вышла за нелюбимого мужчину замуж из практичных соображений так как после репатриаци в Израиль пришлось не легко. Из тех же соображений родила ему сына,и вот сейчас каю себя за всё проделанное так как глубоко несчастна ни с этим мужчиной любовь которого как абуза а главное это нелюбовь и отсутствие материнского инстинкта к моему собственному ребёнку (бывает и такое) ему уже пачти 2 годика тоесть периуд далеко не послеродовой а ничего кроме симпатии как к маленькому человечку я к нему не испытываю...кроме этого полностью осознаю внутри себя что и мой муж и мой сын мне мешают. Мне как будто воздуха не хватает. сменить обстановку пробывала не помогло. Я всю сознательную жизнь никогда не была влюблена и не испытывала этого чувства думала хоть материнский инстинкт мне свойственен как оказалось напрасно. Сейчас серьёзно обдумываю шаг развода со своим мужем. буду ли я после этого счастлива? встречу ли я своего мужчину и добьётся ли мой муж желаемых ему успехов если я останусь с ним в браке.
Желаемая_помощь : Комбинированная
Консультант : Все равно
Способ_оплаты : Система WesternUnion, Contact и т.п.

0

63

Готова взять.
усл.
от 3000 р. в зависимости от длительности и услуг.

Отредактировано Ириани (2007-06-11 02:27:56)

0

64

Ирин, письмо тетке отправила, посмотрим что ответит по стоимости.

0

65

Коллеги, мне думается, все же нужно ориентировочно расценки на сайте вывесить. Либо темой в форуме (там где ОПК). Понятно, что у каждого астролога они могут варьироваться, опять же вид консультации -- в виде переписки, тут больше астропсихология или же вот четко вынь да положь (ответ на хорарный вопрос, профориентация и т.д.).
У людей, к сожалению, в массе своей нет понимания, что это не развлекалочки, из серии "а интересно, что еще астролог скажет", а очень серьезно. Где-то попсовая астрология тому виной, где-то посетители ряда форумов (я вот на Окулус уже боюсь заходить, по каждой мелочи иной раз в форум бегут "хорар гляньте, помогите с композитом", и отвечают ведь, чаще всего по-дилетантски, не имея представления о сути хорарок или о том, что композит смотреть на 2-й день знакомства ну просто глупо). А где-то -- увы, мы сами, когда беремся подробно-преподробно расписывать все в рамках форума кому-то (хотя у нас к тому тоже свои резоны, реклама та же -- но клиент нередко этого не понимает).

В общем, я считаю, что ориентировочный прайс услуг нужен. И при этом строчка, что "цены могут варьироваться у разных астрологов в зависимости от объема и сроков работы".

0

66

Отчитываюсь:
за последние несколько дней на сайте вырисовались 2 консультации. Т. к. в каждой из них предпочтение было отдано определенным астрологам - Тане Ян и Тане Занадворовой - то здесь их не вывешивала.
Это уже небольшой успех! Будем стремиться увеличивать количество консультаций!

ЗЫ: девочки, вы потом отпишитесь вкратце как всё прошло, ОК?

0

67

Появилась еще одна консультация. Ректификация. Девушка хотела меня, но я временно не консультирую. Поэтому она спросила про Таню Занадворову или кого-то еще, кто хочет взяться за эту работу. Кто желает?

Жду ответа, дорогие мои астрологи!!!  :)

0

68

Илга, я после Танюши, если она возьмется, значит она, если покаким то причинам не сможет, то я могу сделать ректи

Отредактировано Таня Ян (2008-04-19 19:08:14)

0

69

Если девушке надо быстро, то не возьмусь. На ближайшие пару недель у меня  забито под завязку.

0

70

девочки, вы потом отпишитесь вкратце как всё прошло,

Илга,
у меня вроде нормально, деушка даже написала "спасибо" за это.

0

71

Спрошу у нее - срочно ли ей? И, если да, то тогда Таня пусть возьмется. По своим расценкам напишите мне в личку.

0

72

Таня Ян взялась за работу!  :)

0

73

Хорошо )))
Ибо я в состоянии аврала пока что.

0

74

Эллен Ди с форума пишет:

Добрый вечер,Cherry!
Хотелось бы узнать,к кому из астрологов я могу обратится по следующим вопросам:
1.наиболее полходящая для меня профессия
2.стоит ли менять работу и поступать учиться в этом году.Если стоит,то куда.
И сколько это будет стоить.

Заранее благодарю.

Это не та ли, которая позиционирует себя астрлогом? Или это обычный пользователь? Кто следит за последними событиями форума?

Если это обычный пользователь, то буду рада предложить тому, кто возьмется, данную работу :)

0

75

Эллен Ди это пользователь, на форуме она уже давненько, интересуется и астрологией и таро ей также интересно, вопросы задавала, ну нормальная, любознательная,
возьмусь в том случае - как и в предыдущем, после Танюши или еще "стареньких",
кстати,
Илга, не переслала тебе до сих пор по причине того что сама еще не получила, девушка вроде выслала, как она сообщила, ну теперь наверное выясниться после праздников, правда результат работы уже отправила,
вообще то до этого случая, проблем не было, а вот с Ю.Русулбековой из Ярославля так получилось, ну надеюсь, все разрешится.....

Илга, мне очень не нравится неуважительное отношение новоявленного мага Тригона,
м.б., ему замечание сделать? уж слишком хвост распустил, да было бы  от чего?
или пусть "самовыражается"?

Отредактировано Таня Ян (2008-05-02 04:42:48)

0

76

Могла бы взяться после выходных.
За тот заказ переведу или с Я-кошелька (у меня клиентка одна должна туда еще сумму докинуть будет). Или придется разбираться, как с Веб-мани (вроде через терминалы видела возможность оплаты).
В принципе, могла бы и на телефон Илге то, что должна, закинуть, если такой вариант устроит.

Илга, мне очень не нравится неуважительное отношение новоявленного мага Тригона,

Мне тоже. Нахамить умудрился всем, кто поучаствовал в его теме.

0

77

Буду ждать ответа от Эллен Ди, написала ей, пускай сама выберет себе астролога)

Илга, не переслала тебе до сих пор по причине того что сама еще не получила, девушка вроде выслала, как она сообщила, ну теперь наверное выясниться после праздников, правда результат работы уже отправила...

Таня, вот это ты зря! Впредь лучше так не рискуй, много есть неприятных случаев среди астрологов сети. Все-таки ты вкладываешь свой огромный труд. Как говорится: "Утром деньги, вечером стулья" (с)  biggrin.gif

м.б., ему замечание сделать? уж слишком хвост распустил, да было бы от чего?
или пусть "самовыражается"?

Мне он вообще не нравится, банить его пора. В какой теме - ссылочку дай???

За тот заказ переведу или с Я-кошелька (у меня клиентка одна должна туда еще сумму докинуть будет). Или придется разбираться, как с Веб-мани (вроде через терминалы видела возможность оплаты).
В принципе, могла бы и на телефон Илге то, что должна, закинуть, если такой вариант устроит.

Танюш, было бы здОрово, если бы получилось брату на яндекс-кошель)

0

78

Это уже новый Тригон??? Нашла тему! Может забанить его просто-напросто и всё?

0

79

Тригон явно другой. У того ай-пи киевский был, у этого (если ничего не путаю) владимирский. Тот Трин под ником Маг бывает у Паши, под ником Астролог у Радуги (у последней с ним никто вроде и не разговаривает даже).

Сдается, тему ту его во флудилку надо. Маг-недоучка, блин...

Танюш, было бы здОрово, если бы получилось брату на яндекс-кошель)

Илга, пока нереально. Там денег кот наплакал сейчас, а клиентка моя, что перевести туда должна, потерялась где-то.
Если терпит, переведу, как в кошеле нужная сумма появится, если надо быстрее, то другими способами переводить буду.

0

80

Сдается, тему ту его во флудилку надо. Маг-недоучка, блин...

И я того же мнения  yes.gif

в теме уже написала, а не прикалывается ли он?
ну очень похоже.....
или придурок конченый

0

81

Слушайте, уважаемые, вы не хотите между собой в другом вопросе поговорить.

здесь
Уважаемая редакция, я hueju.  18.gif  015.gif

0

82

во чудило, хохочу,
Танюша, я думаю, если никто не будет на него реагировать, то какнить заткнется

0

83

Угомониться не может
Точно, развлечься пришел. "Не кормите троллей"...

0

84

Всем привет!
Есть несколько окнсультаций. Кто возьмется?
Сразу скажу, что в инете я буду в следующий раз только в четверг, поэтому пока думайте  :)

1. Ф_И_О : Абалдуева Джульетта Нестеровна
Дата,_месяц,_год,_время_и_место_рождения : 22.12.1969  22 ? г.Клин МО по сей день
Описание_проблемы : 3 года назад умер муж. В данный момент есть мужчина.Стоит ли выходить за него замуж? Будет ли у меня еще ребенок?
Желаемая_помощь : Только астролога
Способ_оплаты : Банковский перевод по России (Сбербанк, Балтийский банк)

2. Ф_И_О : оксана
Дата,_месяц,_год,_время_и_место_рождения : 09.11.1976
Описание_проблемы : Здравствуйте, астрологи! Разрешите обратиться к Вам за консультацией.
Помогите, пожалуйста, разобраться во взаимоотношениях и возможности сгладить широховатости в них.
Я: 09.11.1976г. 13:15, г. Одесса
Он: 14.03.1979г. 12:05, г. Одесса
Сразу скажу, что эти отношения для меня очень важны, хоть и достаточно напряженные или неоднозначные. Я по натуре взрывной человек но быстро отхожу, а мой избранник \"гасит\" во мне агресивность и мне это ндравиться. Хотя как у нас говорят ссора забывается, а осадочек остаётся. Из за этого появляеться неуверенность и невозможность контролировать отношения. Он для меня постоянная загадка. В прошлом я состояла в браке и в тех отношениях я могла предсказать поворот событий, бывший мой муж был как на ладоне, а новый избранник для меня неуловим не в мыслях ни в чувствах, хотя говорит что любит.
Просто мне нужно решить, стоит ли нам встречаться или нет. Есть некоторые сомнения.
Я была бы очень признательна Вам за ответ.

Способ_оплаты : Электронный платеж (WebMoney, Яндекс.Деньги)

Не знаю насколько серьезно данное обращение:

3. Ф_И_О : Александров Дмитрий Владимирович
Дата,_месяц,_год,_время_и_место_рождения : 17 февраля 1990 года, 8:30 утра Самара
Описание_проблемы : Есть желание научиться астрологии, точнее работе с натальной картой. По каким-нибудь платным интернет-курсам или с астрологом.
Способ_оплаты : Система WesternUnion, Contact и т.п.

0

85

если кто-то останется, особенно последний, об обучении, я готова, но по "старшенству" - я замыкающая yes.gif

0

86

В принципе, могу взять любое из перечисленного.

Первый вопрос -- на мой взгляд, "Гороскоп любви" смотреть следует (обычно именно его предлагаю, когда с подобными вопросами пишут). Либо астропсихологическая консультация в режиме переписки.
Второй -- синастрия, экспресска или полная, тут уж на выбор девушки, которая спрашивает.

0

87

Касаемо обучения.
В принципе, мысли есть (и давно). Наработки некоторые тоже (кое-кто из бывающих в т.ч. в этом разделе знают).
В последнее время на сей счет сильно много лично мне идет вопросов. Я и готова, и не совсем. Т.е. есть желание, есть концепция и... Ощущение, что что-то -- ПОКА -- лично мной недоработано, недоучтено.
Несколько человек готовы, хоть сейчас, включиться в процесс. Вопрос -- в готовности потенциальных учеников платить. В частности, когда мне пишут про "10 долларов за урок", воспринимаю как... недооценку. Меня или стремления получить Знания, другой вопрос.
Мой алгоритм (к которому пришла на собственном опыте) -- 1 урок в неделю. В идеале группой 4-5 человек. 10 $ сегодня -- это 230 рублей, а мне все же уважать себя хотелось бы. Полагаю, за 17 лет в Астрологии чего-то и самой достичь удалось, и научиться тоже. А любые Знания -- требуют оплаты. Скупой платит... Чем?

0

88

Таня Ян, тебе тогда обучение. А Таня З., ты возьмешь обе консультации или какую-то одну?

0

89

Илгуш, могу и обе.

0

Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Астрологические консультации.