ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Знаки зодиака-Причем здесь солнце? & Карта Зачатия


Знаки зодиака-Причем здесь солнце? & Карта Зачатия

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здравствуйте, дамы и господа. У меня к вам просьба, по описанию сказать знак зодиака...

1. Стремление к власти
2. Любит деньги
3. Жесткость
4. Интерес к эзотерике
5. Спокоен, но вспыльчив
6. В гневе с трудом себя контролирует
7. Садист
8. Гордится тем что он садист :)
9. Всю жизнь наживает себе врагов и стремиться расквитаться с каждым
10. Хорошая интуиция
11. Всегда везет
12. Тонкий психолог
13. Свои недостатки видит с трудом
14. Параноик! Стремление всех контролировать
15. Везде стремиться знать темную сторону своего окружения, чтобы, в случае чего - использовать эту информацию в целях манипуляции
16. Все прячет, все под замком, все под секретом.
17. Хорошо умеет убеждать
18. Способности к информатике и психологии
19. Любит кровь, войну, секс, деньги и власть.
20. Планы - глбольного мирового масштаба
21. Мощьное воображение
22. Жесткая сильная логика
23. Упертость... Во что бы то не стало добивается своего.

Меня интересует, кто этот человек по знаку зодиака... Допускается смешанные знаки, типа "близнец-весы" и в том духе. Не буду говорить своих подозрений, чтобы не исказить Ваше ЛИЧНОЕ мнение своими догадками. Ибо я и не эксперт, а вовсе любитель... Даже, скорее, просто почитатель:)

Отредактировано Cherry (2006-12-16 17:27:24)

0

2

inff,
Вам для контрольной  нужно? Сдаете что-то?

кто этот человек по знаку зодиака

Где человек? Какой?

Допускается смешанные знаки, типа "близнец-весы" и в том духе.

Ну, спасибо.... а можно отвечать символами?!
Например, голый квадрат Меркурия в 3-м и Плутона в 6-м домах может давать то-то и то-то в характере, проявлениях.))))

Отредактировано Iriani (2006-11-30 01:32:56)

0

3

Можно и символами, но подитожить положением солнца в созвездии. Я готов утверждать, что мне это нужно для контрольной, если данное убеждение повысит Вашу мотивацию и увеличит точность Ваших ответов на мои вопросы... А еще лучше - у меня контрольная через час будет, так что ответ нужен срочно и максимально полно и точно :))

0

4

ну - скорпион biggrin.gif

0

5

Все пункты прям про меня, кроме  7,8,9, иногда 14, к власти стремлюсь, но стараюсь быть неформальным лидером, прикрываться другим, сам остаюсь в тени, но если надо сам выхожу на 1 роли... Сам Козерог с восходящими Весами все-таки Весами стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения, врагов стараюсь не делать, если они сами себя не делают,  но есть и по хлещи меня  Козерог - Восходящий Скорпион или Скорпион Восходящий Козерог, два сильных характера в одном человеке, гремучая смесь...?

0

6

Этот человек - водолей по солнцу. Вот в чем дело.

0

7

от водолея здесь - воображение, глобальные цели, изобретательность, практичность... Водолеи тоже параноики как и скорпионы... Однако, все остальные пункты - вылитый сокорпион и козерог... Причем, водолея там меньшинство.
Возможны ли исключения какие-то?

0

8

inff

Этот человек - водолей по солнцу

Сразу не мог сказать? Вообще то  водолеи гуманно от носятся г другим людям, да могут высказать в глаза человеку что думают о нем, но не более то го мстить, власти хотеть...интуиция хорошая, говорить убеждать тоже умеют, но небелое того, надо смотреть дату рождения, может там огня хоть отбавляй  или стелиум в скорпеоне:) ?

0

9

Луна в скорпионе. Асцедент либо в раке либо в близнеце. Еще плутон - тоже в скорпионе... Но... Интерпретация натальной карты сходится с реальностью для этого человека процентов на 15-20.

То что по солнцу водолей - тут вообще мало играет роль... Этот человек не водолей, явно... Только несколько черт, малозначительных, от водолея. В остальном - чистейший скорпион...

Я знаю, что этот человек рожден раньше срока... И, возможно, следует искать отгадку в том, что он должен был родиться позднее, допустим, с асцедентов в скорпионе и еще с многими аспектами, усиливающими скорпиона...

Можно ли сделать вывод, что если человек родился раньше срока, то на него влияет не положение планет, которые сформировалось в момент его рождения, а положение планет в тот момент КОГДА ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РОДИТЬСЯ?

Т. е. на некоторое время позднее со скорпионским влиянием.



0

10

inff !
А вы не допускаете, что проецируете на человека свои черты? И возможно кто-то другой видит его совсем иначе

0

11

  Мы во многом похожи - это есть. Но я ему не мамочка, которая будет считать его своим "сыночком", не враг, который будет умалять его достоинства, не просто "знакомый", который знает о нем недостаточно. Мы с ним лучшие друзья, и знакомы с глубокого детства. Поэтому, если уж кто-то и может судить корректно о нем, то я этот "кто-то". Он вообще частое исключение из правил, человек одаренный и глубокий, поэтому вызывает большой интерес. Из всех моих знакомых он единственный не сошелся в интерпретациях по дате рождения. И мне интересно - почему.

0

12

То, что он родился раньше срока не отражается на его соответсвии натальной карте. Раз он родился в этот день и час, значит Космос дал на это добро и гороскоп включился.
На самом деле бывают карты, которые почему-то не работают. У меня было 2 таких случая. В первом случае причина оказалась вполне тривиальной - человек родился не в тот день, когда записан в паспорте. Он дожил почти до 50 лет и не догадывался об этом. А потом стали разбираться с этим и старшая сестра вспомнила, что он родился дней на 10 раньше, чем записан. У него даже знак изменился. Всегда думал, что Близнецы, а оказался Тельцом.  :)
Во втором случае я так и не разобралась. Думаю, что есть некие факторы, которые лично я или астрология в целом еще не достаточно изучила.
Например есть неподвижные звезды ( я с ними пока осторожно!), есть градусология, когда каждый градус несет свою нагрузку и может многое наворотить в карте.
В конце концов есть Черная Луна и если она попала на АСЦ, то тут возможны разные варианты. И главное, она будет очень искажать образ этого человека, который он транслирует в мир.

0

13

Ну а, с Вашей точки зрения. Я приводил в начале темы описание этого человека. Попробуйте вбить данные 23.01.1987 , 14 ч +(-) 5 минут, Воронеж, Россия. Я не слишком силен в астрологии, может быть там что-то более сильно влияет и прекрывает некоторые аспекты... Допустим, Марс в овне - подходит, есть там еще у него аспект, называющийся "ширма" - тоже соответствует... Вообщем, если не сложно :)

0

14

Я карту смотрела, но разбираться подробно нет ни времени, ни желания  :) Это будет ваш практикум в астрологии. Разбирайтесь! Вы ведь знаете этого человека, а я -нет. То, что вы о нем писали, это ВАШЕ видение и оно скорей всего субъективно.
Я обратила внимание на соед. в Скорпионе Луны с Плутоном,     и Марс в Овне в соед с Узлом.

0

15

Ну а, с Вашей точки зрения. Я приводил в начале темы описание этого человека. Попробуйте вбить данные 23.01.1987 , 14 ч +(-) 5 минут, Воронеж, Россия. Я не слишком силен в астрологии, может быть там что-то более сильно влияет и прекрывает некоторые аспекты... Допустим, Марс в овне - подходит, есть там еще у него аспект, называющийся "ширма" - тоже соответствует... Вообщем, если не сложно :)

Совершенно правильно.
Может быть что-то, что все перекрывает. Может быть так же и указание, что карта не будет работать. При определенных условиях, человек может наплевать на свою карту, может до поры до времени, а может и самым нормальным образом. Но несколько показателей на это должно быть.

Описание же знаков и отдельно взятых аспектов может ничего говорить вообще. Самый простой пример этого, попадание Солнца во Льве в 12 дом или Урана в 4-ый, или Луны в 11, да тысяча простых примеров

0

16

eei, какой может быть асцедент у этого человека?.. Если по внешнему описанию... По времени рождения там либо близнец, либо рак получается... Но слишком спокойный для близнеца и молчаливый, и слишком "злой", мстительный и жестокий для рака. У меня есть подозрения на скорпиона... Но скорпион там и рядом не стоит, по времени. Такое может быть?.. Асц - сильная штуковина, как я понимаю - может ли его что-то "перекрывать"?

0

17

Ну посмотрел карту......там столько очевидных моментов усложняющих человека, что и говорить то больше не очем :rolleyes:

Самые бросающиеся в глаза.
Соединения Венера-Сатурн и Луна-Плутон. Оба соединения в сильных связях с другими вещами.
Солнце на границе 8-9 дома
Я обращаю внимание на значимые средние точки - Уран=Солнце/Луна!!!!! это в дополнению то к Водолею.

Асцендент на вскидку в Раке. Страшные противоречия между Раком и Водолеем заставляют человека быть приблизительно таким.

0

18

абсолютно согласна с eei
асц в Раке и обратите внимания на те соединения, которые выше описали

а вообще...19 лет человеку)))
поменяться еще сто раз может, да и по поведению судить о том, что он садист или т.п. - глупо))

0

19

eei, вот несоответствия, по зету:

1. 3-й градус водолея, Уран: Указывает на истинно религиозного человека.

На деле он вообще все понимает по-своему и часто в его высказываниях есть презрение к религии, он называет ее "провокациями со стороны церкви, извратившей библю на свой лад, для получения влияния и власти", Крестик не носит и терпеть не может церковне проповеди - воспринимает как секту Церковь. Он вообще ничего на веру не принимает никогда. Все продумывает, и изучает.

2. 10-й градус скорпиона, Уран: Нестандартный ум, благоразумность, старание не осуждать. "Деньги сами не лезут к нему в карман" - желательно избегать любого риска.

Осуждать он очень любит. Любая мысль, неугодная ему может вызвать его злость... Дай ему в руки автомат - не напасешься денег на патроны :) Из его высказываний: "Знаешь, когда у меня будет возможность, я выселю Геев в Сибирь, Наркоманов на добровольное лечение... Не захотят - "в топку" их. Мафиозий надо казнить - и мне конкурентов меньше, и народу будет и кровь и зрелище!" - он признался после 0.5 водки.
Риск он обожает... И всегда ему везет. Бывали ситуации, когда любой другой покалечился бы, а он всегда выходит из такого с легкими царапинами :)
И деньги к нему липнут сами... Как намагниченные... Был период - ему пришлось питаться сухарями - вообще денег не было, тогда он нашел посреди улицы, где ходили толпы народа 20 баксов. Я лично видел!.. Его ни разу не кидали на деньги... Как-то раз на работе он пропустил неделю из-за каких-то там своих семейных обстоятельств. По-идее, ему не должны были оплачивать эту неделю... Но... Деньги были в кармане у него все, до единой копеечки.  biggrin.gif
3. 9-й градус 9-й дом. Отсутствие инициативы...

Напротив... Всегда все начинается с него... Он что-то придумывает и сразу же выполняет свою задумку, без "откладывания на завтра"... И, что меня очень поражает, он провоцирует людей просто виртуозно... Он не на сцене - он "дергает за ничточки". Когда увольнялся с работы, ушел с деньгами, которых ему не должны были платить, но он все расчитал и сманипулировал так, что получил все до копейки. Плюс, увел с собой из этой фирмы еще 6 человек. Просто ВНУШИЛ "на такого идиота уважающий себя человек работать не будет". И снова - везение в деньгах! Сразу же после ухода с прошлой работы, ему предложили новую, с зарплатой чуть ли не в 2 раза больше...
4. 21-й градус-й 6 дом: Клевета, слухи, роль "шута".

Это вообще полная противоположность... Единицы, которые "шушукались" за его спиной про него, были им вычислены и "уничтожены". Вообще, про него стараются молчать, если недовольны. А слухи о нем ходят: "Он тогда шестерых мужиков избил. Все лежали, а он даже глазом не моргнул", или "В долг у него можно взять денег, но если точно в срок не отдашь - то попадешь серьезно, он такого не прощает.".

5. квадратура Юпитер-Уран: Легкомысленность.

Совсем не так... Если появлется интерес, то обязательно доведет дело до кноца... Даже если это почти невозможно. Он максималист... Причем максималист на деле. А практичность развита настолько, что иногда ему мешает. Он меня спрашивал, что ему подарить свой девушке на ДР: "Украшение - банально, да и что толку от этих побрекушек... Большую игрушку - вообще безсмысленно и не солидно...". В итоге подарил цифровой фотик - и красиво и практично))

6. квадратура Юпитер-Сатурн: Невезение в делах и профессии. Подчиненные должности...

Он во всем стремиться быть лучшим и главным... Так что о подчиненных должностях даже не думает. И начальника своего ломал часто психологичесски. И всегда на работе он - лидер, его все слушают, и ему это нравится. Ну про хроничесское везение было сказано выше. :)

7. ...

Короче, это самы сильные несовпадения, а переписывать и комментировать все - это очень долго. :) Кстати, я заметил, что тут Уран часто не совпадает. Уран же - водолей???:)

0

20

для Юльки :)

На 19 не похож... И я тоже не похож. Мы всегда были в компаниях всех самыми младшими. Но заставляли с нами считаться всех. Были старше нас все на 4-5 лет, и прислушивались к нашему мнению всегда. А он вообще всегда о людях судит по факту, чего человек в жизни добился. Над возрастом смеется. У него полно знакомых самого разнообразного возраста... от 10-ти до 50-ти лет. Это не родственники - это приятели. Водку в магазинах нам с 14-ти лет дают)) Правда на выпускном в школе я пошел за "догонкой", и мне не поверели... Видимо, молодею с возрастом  biggrin.gif

0

21

eei, вот несоответствия, по зету:

Правильно, Асцендент в Раке :)

0

22

т. е. об интерпретации натальной карты не может быть и речи?.. Возможно ли, что при таком противоположном сочетании Водолея по солнцу, скорпиона, по луне, и рака а Асц, человек неподвластен звездам?.. Он много над собой работает - возможно, что сам себя "творит" успешно?

0

23

Как это не подвластен звездам?  :blink:
Рзбирать карту надо, но не формально, как в ЗЕТ. А разматывать как клубочек по ниточке. Это искусство!!!

0

24

Как я понял, там есть перекрывающих друг друга аспектов куча, есть "слабые" планеты и "сильные". Да, я пока что не могу такой "клубочек" потянуть. Поэтому, видимо, придется ограничиться представлением о нем как о смеси водолея-скорпиона. Потому что такое объяснение "противобоство водолея и рака приводит к такому сложному характеру" - это слишком натянуто, хотя, я и готов поверить на слово, но... Все равно не то. Там нет особого противоборства у него... А вполне конкретный характер. Мечтатель со стальной хваткой, расчетливый человек и преденный друг - одновременно. Одаренный и успешный во всех своих начинаниях... Я больше верю, что просто есть во вселенной исключения, и он - одно из них. Может это самодурство? Но, все же, приятно, когда есть такой друг, хоть и со своими заморочками))

0

25

Как я понял, там есть перекрывающих друг друга аспектов куча, есть "слабые" планеты и "сильные".

inff,
мы тут все вместе пытаемся объяснить, что набором интерпретаций не получится разобраться. Что бы там кого не перекрывало.
Слабые и сильные планеты имеют вполне определенный смысл, но астрология предполагает СИНТЕЗ, а не набор характеристик. Интерпретации полезны на стадии обучения.

В принципе, может два подхода.
Фатальный - вот так есть и ВСЕ
и
Холистический (целостный) - гороскоп как основа развития личности

0

26

То, что он родился раньше срока не отражается на его соответсвии натальной карте. Раз он родился в этот день и час, значит Космос дал на это добро и гороскоп включился.
На самом деле бывают карты, которые почему-то не работают...

Во втором случае я так и не разобралась. Думаю, что есть некие факторы, которые лично я или астрология в целом еще не достаточно изучила.

Простите, что вмешиваюсь, а Вы слышали о том, что время запуска "программы" может не совпадать со временем первого вздоха?

0

27

я проверял свои догадки и подставлял асцедент в скорпиона... Воронеж, 24 января 1987... 2:30 по москве...
Порадовала строка "рожден в необычных условиях", и "портрет" больше похож на моего друга. В том числе там есть градус, обещающий много поездок... Так и есть... он живет "между тремя городами".

Координаты рождения: 23.01.1987 14:00-14:05, Воронеж - это фактичесски...

Просто многие же не знали точное время своего рождения и его удавалось установить лишь в результате ректификации, а значит оно "подгонялось" под то что есть... Вот я и пытаюсь провести что-то вроде ректификации... У него у одного не сошлось... У других знакомых довольно хорошо сходится.

0

28

Действительно, пока не сделаешь ректификацию по событиям не попадешь в точный момент запуска программы пребывания на Земле.

Точный момент рождения, т.е. первого вздоха к этому может не иметь отношения...

0

29

Как сильно может колебаться отклонение это? сколько часов/дней?

0

30

biggrin.gif  Вот тут, дорогой мой, мы с Вами и приехали!

Дело в том, что на моей практике встречалось отклонение не более, чем на 2-3 часа (рождение в 00:20, запуск в 03:01) и есть принцип смещения по которому программа активируется. Т.е. есть алгоритм смещения минуты выхода в плотный мир по отношению к запуску программы. Это делается намеренно, чтоб человечеству не доставалось слишком много информации, которая может быть использована не в творческих целях...

Однако, как Вы поняли из сказанного мной, есть алгоритм расчета, который нам не дают понять...

Отредактировано ThetaN (2006-12-03 21:32:43)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Знаки зодиака-Причем здесь солнце? & Карта Зачатия