ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Светлое будущее на Лазурном берегу ?:)


Светлое будущее на Лазурном берегу ?:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравтсвуйте уважаемые астрологи - у меня тут вопрос кторый мучает достаточно давно - я рождена 15 января 1979 в 6 15 утра  в Кишинёвё Молдова .В прошом году вышла замуж за француза - 7 агуста он  родился 26 октября 1958 года в 9 15 утра в Антибах .дело в том что я иногда не вижу здесьсвоего будущего профессионального <_<  - всякий раз как мне кажется ну вот мой шанс шанс уходит как песок сквозь пальцы  blush.gif .По образованиюя  юрист международного права - да и потом опять же встаёт вопрос о ребёнке то же - или работать или вначале ребёнка .....Вообщем меня это иногда так обезандёживает - буду признательна за вашу помощь  :)

0

2

Здравствуйте, добро пожаловать на форум! 17.gif

Вы очень сумбурно пояснили. Где Вы сейчас поживаете? Как я поняла во Франции? То есть Вы после переезда не можете устроиться на работу и имеете выбор - что первичней на данный момент: работа или ребенок? Так?

0

3

Спасибо за ответ - действительно каша в голове - я сейчас живу в Ницце - и в принципе хотелось бы занть - буду я здесьработать или нет - один астролого мне сказал что вроде как вначале у меня будет ребёнок а потом работа и прочее .Но чего то пока pas de chance . :blink: пардон за сумбурность - я новичок в этом и эмоции прям переполняют  023.gif

0

4

Давайте сначала посмотрим, как повлиял переезд с места рождения.
Профессию Вы выбрали себе очень удачно, судя по Асц в Стрельце.
Брак был заключен, как я понимаю, во Франции? Есть замечательные аспекты счастливого брака в месте нового проживания, чего не было в Молдове. Там даже что-то мешало нормальным отношениям с противоположным полом. В Кишиневе видно, что дети могли приносить не много радости. И были указания на рождение их за границей. В общем душа требовала перемен и они свершились.

Во Франции материальное положение намного улучшилось, но появилась необходимость социального самоутверждения. Необходимость доказать. что ты что-то стоишь. Солнце дало удачный, счастливый брак. Большая активгость в делах профессиональных, желание чего-то добиться самостоятельно  и в делах семейных (сюда же относим детей).

Посмотрим, что у Вас на этот год намечается (смотрю соляр)? Асц соляра попадает в Ваш 5-ый дом - т. е. это может указывать на первоочередное: либо дети, либо год будет полон развлечений. Но так как у Вас проблема - дети или работа. Подозреваю и соглашусь с астрологом, дававшим Вам прогноз, что дети в этом году выйдут на первый план. Отсюда следует, что и в семейной жизни грядут перемены. yes.gif

0

5

спасибо большое за прогноз - согласна с вами - но пардон если наглость не второе счастье -  18.gif ребёнок меня немного волнует - потому как у меня есть проблема со здоровьем - и моя свекровь боится как бы роды не ухудшило моё состяние или вообще чтоб муж один с ребёнком не остался - еслт точее у меня была тарвма позвоночника после чего мне проблеатично передвигаться самостоятельно .и ещё такое из заоблачного - мы планируме ребёнка зачать в сентябре - этого года - ....не знаю по нашему гороскопу это благополучное время ? 6.gif глупо немного конечно такие планы заводить - но вопрос здоровья как бы актуален .

0

6

А да и как вы правильно заметили - брак был заключен во Франции  11.gif

0

7

Ваш вопрос очень ответственен и быстро на него не ответишь. Надо время, чтоб все посмотреть. но на вскидку, я бы посоветовала для зачатия начало июля. Но это предварительное предположение!
Напишу позже.

0

8

Конечно подожду  wink.gif ждёмс до первой звезды

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Светлое будущее на Лазурном берегу ?:)