ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модернизация сайта.


Модернизация сайта.

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Значит что мы имеем на сегодняшний день:
Илга
Ирина
Татьяна
Михаил
Алла (?)

Кто-нибудь еще жаждет? :)

Алла и Миша, брат с вами свяжется, все объяснит.

0

62

Я еще не совсем въехала, но могу участвовать)))

т.е. готова скинуться ))

0

63

Тань, если у тебя есть кошель, лучше по нему, все через брата, что там надо, какие номера, данные - я в этом ни бум-бум. Свяжитесь с ним, ОК?

Народ, судя по складывающейся картине, скидываться будем по 300 р.
1100 р. - хостинг на год, остальное - брату за работу. Там чисто символически получится. :)

Лен, я тебе в личку кинула пояснения. Так что думай сама ;)

Отчитываюсь. На данный момент заказан, но не пока не оплачен новый сайт, сделана работа по Луне, осталось интерпреташки мне получить ;) и отредактировать, сделана форма заказа.
Скоро начнем начальные работы по раскрутке, так сказать - наметки и план.
Дело осталось "за малым" - за главной страницей сайта. Это наиболее трудоемкий процесс, даже не могу сказать примерно сколько займет времени, но хочется конечно, чтобы побыстрее. Все зависит от Андрея. :)
Я немного попыталась вникнуть во всю эту кухню, чес слово - не думала, что все так сложно.
Также, видимо, и наши посетители думают - астрология?! да это легко! что там делать-то особо надо? :)))))))

Все свои задумки, идеи, планы - высказывайте. Будем пробовать их реализовывать. :)))

Отредактировано Cherry (2006-11-28 00:45:29)

0

64

Илгуш, не смогла ничего написать, уж прости. Весь день практически с котом. Он умирает... Хотя еще утром было ощущение, что оклемается.
В рассылку очередную пустила пока Надино по медицине (хорошо, что она уже написала и выложила).

0

65

Кошелек есть. Найдется ли там на момент оплаты нужная сумма не знаю, у меня же периодически туда-сюда что-то кидается -- то мне кто-либо платит, то я куда-либо плачу. Если не получится, могу перевод через почту или сбер сделать. Хотя через кошель, понятное дело, удобней.

0

66

Таня, держись, по-любому!
Как сможешь, присылай. Жду.

Оля и Надя, вы с нами остаетесь, али нет? ;)

Отредактировано Cherry (2006-11-28 00:48:32)

0

67

Просто через кошель будет удобнее платить за хост. Сразу - всю сумму взяли и кинули провайдерам. А там смотри сама, как удобнее будет.

Отредактировано Cherry (2006-11-28 00:50:19)

0

68

мне б назвали, сколько с меня, я б реально оценила, есть ли столько на кошеле.

Держаться-то держусь, морально-то в общем готова, я ж вета прямо спросила: каковы шансы.
На нервах разве вся, которые сутки практически не сплю и в горло только кофе черный лезет. Мне уже предлагали выпить, мол, полегчает -- а, совершенно точно знаю, что нет, в таком состоянии меня не возьмет ничто, хоть целую бутылку выхлестай.
Похоже, кот решил, что больше мне не нужен, сам решил -- а зря.

0

69

Тань, дык я же выше в посте написала. :)

А пить - не панацея. Лучше без этого, особенно, когда тяжело, хотя порой хочется.

Отредактировано Cherry (2006-11-28 01:46:54)

0

70

Мне значит нужны координаты от Андрея, куда именно сбрасывать. Номер кошелька (и где именно, в какой системе). У меня яндексовский -- но, полагаю, не принципиально.
Люди, соображаю плохо, мне лучше прямо и для тупых сейчас объяснять.

Отредактировано Regyna (2006-11-28 03:04:30)

0

71

Танюш, держись. Что тут сделаешь, жизнь такая, как подумаешь, всё, ведь, так. Лучше не давать себе сейчас уходить в это с головой, волю чувствам - по себе знаю - всю жизнь с животными и, кто-то уходит, потом появляются новые, а казалось - никого не надо. Всё наладится.

Илга, меня почему не посчитали? Я здесь. Сколько переводить и куда?

0

72

Илга, давай координаты для перевода.
пытаюсь осилить ВебМани 056.gif
туплю пока <_<

Танюш, держись...

0

73

Номер кошелька:

для рублевых переводов (300 руб):
R169584991533

для переводов в долларах США ($10):
Z489073394085

для переводов в евро (?10):
E410301394757

для переводов в гривнах:
U267206445720

Если возникнут проблемы - пишите либо здесь, либо мне в личку.

0

74

Кошелек открыла. В ближайшее время перечислю деньги.

0

75

Андрей, сразу проблема.
У меня кошель на яндексе, поискала в Веб-мани -- не нашла возможности платить через яндекс (в яндексе тоже не нашла).

0

76

Андрей, сразу проблема.
У меня кошель на яндексе, поискала в Веб-мани -- не нашла возможности платить через яндекс (в яндексе тоже не нашла).

У вас Яндекс.Кошелек рублевый? Есть так называемые обменники: перводим Яндекс рубли в WMZ по курсу 29.1351 RUR Yandex = 1.00 WMZ. Если такой вариант вам подходит, объясню подробности.
Есть вариант лучше: я делаю себе Яндекс.Кошелек и сам уже разбираюсь со всеми этими переводами. Думаю так и поступим, да?

Отредактировано Franck (2006-11-28 16:15:26)

0

77

Номер счета в системе Яндекс.Деньги: 4100192210394

0

78

Андрей, да как угодно.
Я просто без понятия, как именно переводить яндекс-рубли в WMZ -- наверное, со вторым вариантом разобралась бы скорее. Тем паче опыт по переводу с яндекса на яндекс имеется.

0

79

Андрей, перевела на Яндекс.
Там если за вычетом комиссии, получается 300.092 рублей должно в кошель упасть.

Отредактировано Regyna (2006-11-28 16:39:48)

0

80

Участие подтверждаю))), но идей насчет сайта пока что никаких - апсалютна пустая башка :rolleyes:
Как переводить деньги не поняла, но в ближайшее время засяду и разберусь.

0

81

Андрей, перевела на Яндекс.
Там если за вычетом комиссии, получается 300.092 рублей должно в кошель упасть.

Спасибо. Деньги принял.

Процесс пошел!!! :)
Первое вложение есть!

0

82

Процесс пошел!!! :)
Первое вложение есть!

А там, случайно, время прихода денег не указано?
Любопытно было б карту глянуть...))

0

83

А там, случайно, время прихода денег не указано?
Любопытно было б карту глянуть...))

Если  интересно, дата и время перевода: 28 ноя 2006 16:37:42

0

84

Если  интересно, дата и время перевода: 28 ноя 2006 16:37:42

Спасибо!))
Время ПИТЕРСКОЕ?
то есть это время Получения?

0

85

Спасибо!))
Время ПИТЕРСКОЕ?
то есть это время Получения?

Вообще московское =) но это у нас со столицей вроде одинаково =)

Это время и отрпавки и полученя, они  примерно равны (операция происходит мгновенно).

0

86

Первое впечатление:
на какое место ни строй (Питер, Новосиб, Москва) - Сходящееся точное соединение Луны(2) с Ураном(МС) в 9-ом доме (равнодомка от Асц) или в 11-ом (Плацид, Кох и др.)
Красота))
и полный 6-ой дом добра))

ладушки.. пошел я домой...
Кто с кошельком разобрался, скажите - много времени ушло?

0

87

Кто с кошельком разобрался, скажите - много времени ушло?

Примерно четыре минуты на создание  и полминуты на пересылку денмассы))))
Эт я об Яндексе.

0

88

Примерно четыре минуты на создание  и полминуты на пересылку денмассы))))
Эт я об Яндексе.

Вы уже отправили деньги??? Мне ничего не приходило...

0

89

Вы уже отправили деньги???

Андрей, ничего я не отправляла пока. Говорила о кошельках и тамошних деньгах вообще. Мы с Илгой договорились, что отдам на днях, при встрече:))) живыми:)

0

90

Значит так, картина на данный момент ясна.
В комманде остаются:
Илга
Татьяна
Ирина
Миша
Надя
Оля
Юля
Алла
Лена

Остальные остаются в статусе астролога, но их резюме снимается с сайта. Это касается всех тех, кто даже не высказался в данной теме. Исключение составляет Андрей Андреев, который, судя по всему, даже не заходил сюда и не в курсе событий. Списались с ним в личке, но пока ответа не было. Подождем еще примерно сутки и раздам всем новый пароль.

Позже я обозначу основные цели, задачи и функции как самого сайта, так и каждого из нас. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модернизация сайта.