ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модернизация сайта.


Модернизация сайта.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Илга, у меня подборок по темам нет. По 2 дому есть чуть-чуть и все. Но в инете есть множество сайтов типа "Афоризмы". Я помню там смотрела, по каждой теме куча фраз. Но ссылки к сожалению не сохранилось.

0

32

Алла, ну тогда отлично! Можно попробовать сообща что-то подобрать, но отевтственной (курировать так сказать) будешь ты ОК? :) Осталось только с братом поговорить как это все можно реализовать.
Как тебе вообще общие задумки?

Ко всем вопрос: а что если перейти на astrolife.spb.ru? Или не катит? Это вроде считается доменом третьего уровня? И кажется адрес свободен.
Просто я не знаю как быть с именем сайта, коль astrolife.ru занят. А переименовывать не хочется. Может попробовать поговорить с хозяевами astroliVe.ru, которые выкупили оба адреса, может продадут нам адрес?

0

33

spb - уже лучше
astroLIVE я проверял, все разновидности заняты, на английском это звучит лучше чем LIFE, перевести можно как on-line,  хотя произносится также.

Перекупать думаю дорого выйдет, лучше решить ГДЕ и сколько можно на это потратить, а имя близкое придумать можно

хотя spb вполне приемлемо

0

34

Мне вот что-то затишье не нравится, а то выйдет конурс молчаньем, будет плохое начало.

Ещё мне кажется первый приз д.б. материальным

0

35

Значит можно брать spb? Как остальные, что думают?
Если берем его, то, возможно, это либо вообще полуичтся бесплатно, либо за копейки. :)

Мне затишье тоже не нравится, но будем ждать. Миш, например?

0

36

spb такая привязка к городу нахождения все-таки хорошо.

Приз, не знаю, если идей нет то книга всегда лучший подарок

0

37

то выйдет конурс молчаньем, будет плохое начало.

да, ну, бросьте! Просто тут не каждый может поучаствовать. Далеко не каждый. Много чего надо уметь-это раз, и интерес к астрологии играет не последнюю роль.

Книга?!  6.gif

По себе сужу. Не-а.....Не всякому нужны астрокниги. И книги вообще.

spb.ru -есть гуд.

0

38

spb.ru -есть гуд  - ХОРОШО, ещё раз убедился

Книга - это не лучший подарок, тоже согласен, но материальный все же лучше.

0

39

Мне вот что-то затишье не нравится, а то выйдет конурс молчаньем, будет плохое начало.

уже <_<
ловлю себя на том, что думать в этом направлении почему-то не хочется...
а нужно сделать именно так, чтобы ХОТЕЛОСЬ думать, а не ловить на крючок корысти - "я придумаю и мне за это будет приз" - это не катит
а нужно сделать так, чтоб думали не только посетители, но и астрологи.
нужно накидать каких-то своих идей, просто для того, чтобы пошла работать мысль и у других...
нужно попросить подсказку
попросить ПОМОЩИ...

можно расспросить какие баннеры вызывают желание заглянуть на рекламируемый сайт

вторю за Ирой -
spb.ru -есть гуд.

ну и лепта в "афоризмы" -

10-й -- Если вы хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах на завтра...

11-й -- Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

8-й -- Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

11-й -- Если тебя кинули - расправь крылья!

7-й -- Развод - это болезненный процесс, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно.

1-й -- Человек — сам кузнец своих трудностей.

3-й -- Слово не воробей, а последовательность символов алфавита.

6-й -- Работа - не волк, а пpоизведение силы на pасстояние.

12-й -- грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

НИЗНАЮЮЮЮ :blink:  biggrin.gif  -- знание закона не освобождает от соблазна

пока так, потом, надеюсь, будет еще

тему бы по этому поводу неплохо замутить - пусть народ подключается :)

0

40

Вот сразу чувствуется как подуло свежими мыслЯми! :)))
Оль, мысли дельные и насчет темы, которую непременно надо открыть! И насчет того, что народ надо как-то подтолкнуть к участию.
Со своей стороны насчет баннера как будто что-то отключилось и не включавшись. :))) Сейчас все силы кинула на создание нового "лица" сайта. Сидели с мужем, придумывали. В основном, его идеи, он у меня человек более ближе к художественному творчеству, чем я.

Сейчас у нас делается Луна и ближайшие дни, надеюсь, сделаем "лицо".

Хостинг все же платный примерно 1000-1200 р в год получается. Кто готов скидываться сразу скажите? :) Чтобы можно было примерно раскидать сумму. Пока наводим справки о точной сумме.

0

41

Сейчас все силы кинула на создание нового "лица" сайта. Сидели с мужем, придумывали. В основном, его идеи, он у меня человек более ближе к художественному творчеству, чем я.

да все давно придумано...
прогуляйся по аналогичным сайтам - там уйма интереснейших находок:
надеюсь в этом подразделе гиперссылки можно давать? wink.gif  Юнона
грамотно, хоть и не особо эстетично, но вполне приемлемо, организована Главная страница  :)  можно позаимствовать некоторые идеи, например картинки в гиперссылках на статьи
сама страница разделена на несколько вертикальных блоков по темам, и в каждом разделе блока время от времени происходят изменения и обновления, что несомненно есть гуд.
единственное но  - нет привлекалки на форум с обзором активных тем

0

42

Оль, я не про структуру, я про цветовую гамму, шапку и пр.
Структура будет максимально упорядоченной, ссылки на форум, новости прогнозов и т. п. - все будет. :)

Ссылки тут можно :)

Давайте я открою тему, только ты перенеси эти афоризмы туда сразу, для затравки, для примера. Можно всем подключиться. Только я пытаюсь понять - мы будем именно к домам афоризмы приписывать или чуть усложним: к планетам в домах?

0

43

Я стал серьезней к авторским правам относиться. Можно ли так чужие афоризмы использовать.
Юнона мне тоже понравилась.

0

44

Доброй ночи!

Скрипт вывода знака луны готов. Жду интерпретаций (скидывайте сестренке на мыло).

По поводу афоризмов - идея хорошо, но, к сожалению, нереализуема в предложенном формате. В качестве альтернативы, могу предложить эту идею с привязкой к луне в знаках.

Имя astrolife.spb.ru оформлено, осталось только оплатить.

Убедительная просьба, каждого желающего подтвердить свое участие в общем деле.

0

45

Убедительная просьба, каждого желающего подтвердить свое участие в общем деле.

подтверждаю:))))

0

46

Хостинг все же платный примерно 1000-1200 р в год получается.

А это точно в ГОД? Не в месяц?
Я в ценах на это дело - ни бум-бум...

ой...

ЗДРАВСТВУЙТЕ!  1202.gif

0

47

ой...

С прибытием ой)))

Думаю что в год

0

48

Всем снова приветы!
Лена приветствую отдельно :)))

Ира, спасибо за подтверждение.

Расценки: сумма в год. Взнос на каждого раскидаем в зависимости от кол-ва человек.

0

49

СПАСИБО))

Сумма радует.

Попытаюсь сегодня с работы поделиться мыслёй... была у меня одна, давнишняя уже, но все еще не воплощенная...
Вдруг понадобится))

0

50

Я стал серьезней к авторским правам относиться. Можно ли так чужие афоризмы использовать.

А Шабалин, по-твоему, каждый раз сыплет только лишь своими? Однако же, масса поклонников у него именно благодаря этим "астрологизмам".

Убедительная просьба, каждого желающего подтвердить свое участие в общем деле.

Без проблем. Куда и сколько?

А это точно в ГОД? Не в месяц?


Да где ты видела в месяц такие расценки на хостинг? Если я прифигела от Игорева "3600 р. в год" -- такие суммы это для хостинга очень много. А 1000-1200 считай даром.
PS. Привет, Елена Прекрасная. :)

Отредактировано Regyna (2006-11-27 08:27:19)

0

51

Он сыпет ими в устной речи и в основном своими и на Подводного всегда ссылается. Копирайт на устную речь не распространяется.

0

52

Илга, в какой тебе форме подать по красоте в знаках лучше? ПРосто кратенько в виде "Луна в Овне" то-то и то-то, в ВОдолее -- то и вот то? Или что-то иного рода требуется? Я попробую сегодня, но не обещаю, от котейки моего зависеть будет, из-за него на нервах вся. Рассылку с прогнозом красоты уже задерживаю...
Еще момент. Девчонки вытащили на свет Божий мою давнюю уже статью про Луну на кухне http://www.astrolady.ru/frm/index.php?show...t=0&#entry63371 -- оттуда может еще что-либо? Или это больше уже к Наде, с ее рекомендациями по здоровью (и здоровому питанию в том числе)?

0

53

А с меня можно как-нибудь натурой взять))) ну не посылать же 10 канадских долларов?

0

54

Илга! На сайтах афоризмов под каждым указывается автор. Можно так и разместить с авторством. Если решать что лучше Луна в знаках или Луна в домах, то по мне Луну в домах проще и легче сделать. Это ведь сферы жизни под них проще подобрать афоризмы. И это сделать для каждого знака отдельно. Если Луна идет по Овну, то для Овна это будет 1 дом, для Тельца - 12, для Близнецов- 11 и т.д. А если брать просто Луну в знаках, то она ж для всех будет Луна в Овне.
Создать тему на форуме для сбора афоризмов - хорошая идея. Я думаю народ накидает кучу. Потом останется только разнести по домам.
Насчет участия в оплате хостинга... я плохо представляю как я буду перечислять деньги с Украины. Однажды пыталась оплатить обучение в России, оказалось это не так просто. Все эти банковские заграничные переводы для меня темный лес...  Вообщем, Илга, я не обижусь если ты переведешь меня в ранг обычных пользователей.  :)

0

55

Алла, заведи интернет-кошелек -- Веб-мани или на Яндексе. Переводится все прекрасно, электронно. Кстати, в случае клиентов из России -- тоже весьма удобно.
В ранг обычных пользователей -- ишь чего захотела! Да ты тут одна из наиболее активно работающих в форуем астрологов. Первой голосовать против такого перевода тебя буду.

0

56

Таня, в форме Луна там-то - хорошо маникюр/педикюр, стрижка и покраска и т. д. Ира кое-что тоже накидала, я потом все вместе объединю и получится здОрово, на мой взгляд!

Сколько пока не могу сказать - надо подождать пока все соберутся.
Поэтому мне нужно четкое подтверждение, как Ирина написала "Подтверждаю!"

Миш, а у тебя электронный кошель есть?

Алла, ишь чего захотела! :) Никуда мы тебя не отпустим. То же предложение, что и у Тани - открыть кошелек, мой брат сможет тебе помочь в два счета, если что - и простои удобно! Пиши в личку.
Насчет Луны в домах - это просто технически сложно, но можно же привязать и так: если Луна в Онве - афоризмы для первого дома и т. д., все же привязки-то сущствуют, верно?

0

57

Миш, а у тебя электронный кошель есть?

был на пэйпале, но я им не пользовался, но он не действует в России насколько я знаю

0

58

Илга, тебе мое "подтверждаю" нужно?
Считай, получила (думала, оно и так уже поянтно).

Миша, электронный кошель можно завести на веб-мани или на Яндексе. С Веб-мани не знаю, не сталкивалась сама близко. На Яндексе заводишь аккаунт и всё, из-под него кошель (там, вроде, долларовый можно -- не помню, когда заводила, сделала рублевый, предложили выбрать).

0

59

Ещё  существуют системы обмена))) Правда, сама не пользовалась.

0

60

поскольку здесь ссылки разрешены - кину :)
Курс обучения WebMoney
вот с Таниной подачи почитала, решила попробовать, и моя настороженность почти пропала :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Модернизация сайта.