ПРАВИЛА ФОРУМА "АСТРОЛАЙФ".

Изначальной целью данного форума было и остается теплое, дружеское и продуктивное общение. Очень хочется, чтобы эта тенденция имела место и в будущем.

I. Вся деятельность форума и сайта регулируется Администрацией. Все действия Администрации не подлежат обсуждению.

II. На форуме "Астролайф" запрещается:

- хамство, флуд, использование нецензурной лексики, выяснение отношений, с переходом на личности, недоброжелательное отношение участников друг к другу и тем более - к Администрации форума и ее действиям! Все личные вопросы - решаем посредством приватной переписки, а не выносим их на всеобщее обозрение,

- распространять несанкционированную рекламу, спам, размещать ссылки на другие сайты и форумы. За исключением тех тем, в которых они изначально предусмотрены: такие, как, например, "Библиотеки", "Интересные и полезные ссылки" и т. д.; ссылки, подверждающих авторство какой-то статьи (только после полного текста статьи!), а также ссылки на какие-то определенные страницы данного сайта или форума.
Также запрещается использовать ссылки на другие сайты и форумы в своих подписях!

- нарушать правила каждого подфорума. Внимательно ознакомьтесь с ними прежде, чем открывать новую тему!

III. Участники форума со статусом Астролог находятся на особом положении! Их действия могут обсуждаться, наказываться или возбраняться только Администрацией форума.

IV. На форуме "Астролайф" приветствуется и одобряется:

- активное участие форумчан в темах, помощь Астрологам форума в их работе, открытие новых и интересных тем, участие в исследовательских работах,

- доброжелательное и положительное отношение к другим участникам форума, Астрологам и Администрации,

- развитие начинающих астрологов, с возможным последующим их переводом в статус Астролога,

- корректная постановка вопросов, в соответствиями с правилами подфорумов и Главными правилами форума, соблюдение тематики сообщений и соответствие их названию подфорума. Пожалейте наше время, ведь их приходится отслеживать и перераспределять!

V. На форуме могут общаться только зарегистрированные пользователи. Поэтому перед началом общения необходимо зарегистрироваться!

VI. Для каждого нового вопроса необходимо открывать новую тему!

VII. Астрологи в рамках Форума отвечают бесплатно, если посчитают нужным!
Все мы, по мере возможности, стараемся помочь, как можно быстрее и как можно большему количеству людей. Вы это видите.
Если Ваш вопрос требует длительной и кропотливой работы, Астролог вправе предложить Вам платную консультацию личным письмом или прямо на форуме!

VIII. Если Вы не получили ответ, значит Вы представили не все необходимые данные или Ваш вопрос требует индивидуальной консультации вне рамок Форума.
Может быть и такое, что подобный вопрос уже задавался, попробуйте задать его позже или поищите ответ, воспользовавшись опцией Поиск.

IX. Огромная просьба ко всем участникам, которым Астрологи ответили на вопрос в форуме - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ! Держите, по мере возможности, Астрологов в курсе событий или, хотя бы, не поленитесь написать результат - что получилось, что нет, к чему все привело и т. д. Нам это очень важно!

X. Правила форума "Астролайф" могут корректироваться. Внимательно следите за изменениями!

С уважением, Администрация.

Отредактировано Cherry (2006-11-19 03:47:41)