ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в седьмом доме


Марс в седьмом доме

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Доброго всем времени суток!!!
Пожалуйста,помогите понять ситуацию. В личной жизни совершенное не постоянство,с партнерами больше года отношения не продолжаются,и почему то все отношения начинаются осенью и через год тоже осенью заканчиваются.Была у астролога, сказали что что марс в седьмом доме и что каждые 2.5 года марс дает разрыв отношений,а у меня разрыв происходит каждый год! Сейчас у меня есть мужчина с которым я уже год,у нас взаимные чувства,но я уже на ГРАНИ!! Срываюсь постоянно! Что делать?
Мои данные 14.12.1985 г. Воронеж 13.00 Посмотрите пожалуйста если не сложно.
Заранее спасибо.

0

2

Здравствуйте, MUTE! 17.gif

В личной жизни совершенное не постоянство,с партнерами больше года отношения не продолжаются,и почему то все отношения начинаются осенью и через год тоже осенью заканчиваются.

По чьей вине? По какой причине это обычно происходит?
У меня есть некоторые предоположения, но хотелось бы сначала послушать Вашу версию. yes.gif

Была у астролога, сказали что что марс в седьмом доме и что каждые 2.5 года марс дает разрыв отношений,а у меня разрыв происходит каждый год!

Прям так астролог и сказал? Или это было в каком-то контексте? 6.gif Если просто так, то что ж это за астролог такой, простите? :blink:

0

3

Обычно по моему желанию мы расстаемся, хотя мне очень тяжело это сделать и достаточно мучительно все происходит. По чьей вине? Незнаю, но мне кажется на момент расставания что виноват партнер. Потом начинаю винить себя и вообще перестаю что-то понимать. Причины разные,но не такие важные я просто сама мысленно для себя начинаю нагнетать обстановку. вообщем мне кажется что дело во мне.
По поводу астролога,мне кажется что слова по поводу марса были именно такие.

0

4

Предлагаю Вам следующее: попробуйте расписать в процентном соотношении - какую часть Вашей жизни занимают: учеба/работа? личные амбиции? желание создать семью и растить детей? всепоглощающая целеустремленность? и, наконец, простые человеческие взаимоотношения?

А также ответьте на вопрос: насколько Вам важно, чтобы все отношения с мужчинами в Вашей жизни, всецело контролировались Вами? Как Ваша мать ведет себя с отцом? 6.gif

0

5

Достаточно сложно мне будет это сделать, но я попробую.
Наверное самое важное для меня это взаимоотношения с партнером, (про желание создать семью сказать что-то очень сложно, хочу, но пока наверно не готова)- 50 , простые человеческие взаимоотношения 10%, 15-целеустремленность,личные амбиции (мне кажется я безумно амбициозна)-20, а работа или учеба- не более 5 % . Пока Все так.

У в принципе у меня нет желания контролировать своего мужчину, слабых контролируемых мужчин я перестаю уважать, мне они становятся не интересны.
Когда со мной сильный мужчина я всегда подчиняюсь ему.
Моя мама , живет с отцом в одной квартире, но они разведены, раньше в их отношениях был лидером он, сейчас у нее своя личная жизнь, но все равно он ее очень сильно подавляет.

P/S/ У меня очень тяжелый период в жизни, я очень люблю мужчину с которым я сейчас мы уже вместе год, но я чувствую что наверное расстанемся, последнее несколько дней это просто стало невыносимо, у меня постоянная истерика, мы ругаемся, и я ничего не могу просто сделать с собой, я не могу остановится. Я боюсь что кто то из нас просто не выдержит и отношения прекратятся. У меня осень это период всех расставаний . Я уже очень от этого устала! Я хочу знать в Чем причина? Если нужно, то это его данные 30.03.1977 Воронеж между 8 и 9 утра.

Заранее спасибо за помощь.

0

6

MUTE, а может вам просто рассалбиться и не напрягаться в отношениях? ;)
вам не кажется, что вы сама все усложняете и тут требуется видимо помощь хорошего психолога. без обид ok.gif

0

7

MUTE, все бы ничего, но Марс в вашем гороскопе в соединении с Прозерпиной... А полуцикл Марса, то есть его противостояния, происходят через год после начала отношений... Так что живете Вы по Судьбе, как Вам это не покажется странным...

А мудрость и способность контролировать свою жизнь у вас появятся сразу же после Парада планет в конце ноября, начале декабря этого года...

Не торопитесь так жить...  И все у Вас получится...

2. Единственное, чему по-настоящему следует научиться в этом  мире – это не нарушать общей гармонии, а этого вы достигнете лишь в том случае, если научитесь любить все окружающее такой любовью, которая  не зависит от того, как к вам отнесутся те,  кого вы любите:  каждое существо, весь мир, вся Вселенная. Ведь настоящая любовь – это состояние вашей души, при котором вы отдаете все, ничего не требуя взамен.

61. Все, что происходит бурно – происходит кратковременно. Для примера – любая химическая реакция. Когда реакция протекает быстро, она быстро и заканчивается. Это применимо ко всему в жизни.

Александр Круглов. Мудрость Бытия.

Поэтому, научитесь развивать отношения, а не форсировать их до безумных скоростей....

И не привязывайтесь так сильно к партнеру...

17. Любая мощная привязанность к чему-либо или кому-либо вызывает у нас негативное чувство, которое порождает внутреннюю агрессию, агрессия вызывает сопротивление или противодействие со стороны нашей судьбы, сила которого, дойдя до критической черты, может нас даже убить.

35. Совершенно бессмысленным, неоправданным расходом жизненной энергии являются глубокие переживания, самобичевание, иссушающие человека угрызения совести по поводу уже случившегося. Прошлое существует только для того, чтобы, опираясь на его опыт, правильно построить будущее, и вы не сможете его построить правильно, если у вас не хватит жизненных сил, израсходованных на бессмысленное многократное обмусоливание своих ошибок, совершенных в прошлом. Из ошибок прошлого нужно сделать правильные выводы, чтобы не повторить подобных ошибок в будущем и тут же забыть о них. Прошлое также существует и для того, чтобы повторить то хорошее, которое имело место ранее. Умейте стряхнуть с себя груз прошлого, каким бы тяжелым и неприятным он ни был и применить позитивный опыт, полученный в прошлом. Научитесь не зависеть от своего негативного прошлого и вносить в свое будущее позитивный опыт, накопленный вами ранее.

Александр Круглов. Мудрость Бытия.

08.gif

0

8

Марс в 7-м доме - это одно из трудных положений  в гороскопе какие бы там другие смягчающие аспекты не были. Просто по определению. Так же как Уран в 4-м, Венера в 12-м и другие.

0

9

Миша, можно вопрос?
Чем, по-твоему, труднО положение Венеры в 12-м?

0

10

Андрей Андреев,
Спасибо за внимание и за поддержку.
Очень хотелось бы, чтобы все так и было! Мне очень хочется остановить свою нервозность, и на конец уметь себя контролировать в критических ситуациях.

0

11

Вопрос к eei,
Я не совсем понимаю,все ли то что Вы написали относится ко мне?
И если да,то как с этим жить?

0

12

Вопрос к eei,
Я не совсем понимаю,все ли то что Вы написали относится ко мне?
И если да,то как с этим жить?

Именно это я и имел в виду, есть некоторые классические вещи, которые трудны независимо от того что там где еще, а жить можно, это не проблема

0

13

Миша, можно вопрос?
Чем, по-твоему, труднО положение Венеры в 12-м?

Это не так явно как Марс, потому что Венера пассивна по сути.
Ну скажем так, есть достоинства, которые никто не видит, а если показывать в открытую, то ещё хуже выйдет.
Но у 12-го дома есть одно достоинство, очень близко к Асценденту.

0

14

eei,
Знаете,наверное можно жить,но поверьте что очень,очень сложно,просто реальное отчаяние, как-будто рок,каждую осень ждать расставаний тяжело,а тем более когда любишь.

0

15

С Марсом очень легко поступать, просто надо успевать думать перед тем как делать

0

16

А Марс в 7-м подразумевает не делать вообще, в этом и сложность.

0

17

Это не так явно как Марс, потому что Венера пассивна по сути.
Ну скажем так, есть достоинства, которые никто не видит, а если показывать в открытую, то ещё хуже выйдет.
Но у 12-го дома есть одно достоинство, очень близко к Асценденту.

А как быть с тем, что 12-й есть дом экзальтации Венеры?

0

18

Экзальтации разные бывают, и она все-таки больше в Рыбах чем там

0

19

eei,
А безумный всплеск эмоций? От постоянного себя сдерживания. Когда понимаешь что смысла в выяснении отношений нет, но все равно их выясняешь.
Я успокаиваюсь,снова ВСЕ терплю, контролирую себя,а потом опять...

bang.gif

0

20

MUTE!
Сколько бы вы себя не контролировали, Марс все равно пробьёт эту оборону. И будет БООльшой БА-БАх! Возможно с травмами с той или иной стороны.  :)
Марс в 7 подразумевает, что по жизни вам будут попадаться Марсианские партнеры либо же вы будете играть эту роль. На мой взгляд здесь выход в том, чтобы переключиться на тему 5 дома. Не воспринимать мужчину как партнера, а как любимое существо. Не будете же вы конфликтовать с любимой кошкой, любимой собакой, любимым ребенком. Здесь нет противостояния как в 7, но есть любовь и приятные моменты.
А по 7 выясняйте отношения сколько угодно на работе с деловыми партнерами или другими людьми, которых вы не относите к любимым. "Заведите" себе "врага" и боритесь с ним сколько душе угодно. И эмоции копить не будете и отношения с любимым не испортите.

0

21

aluska,
спасибо,никогда об этом не задумывалась, очень интересный вариант.

0

22

Хотел дать другой совет - посмотреть что в Весах.
В Весах Марс - Весы не помогут. Только если с Весами связана профессия. Или как правильно говорит aluska вести себя в этом стиле на работе, но это может привести к другим неприятностям - потери работы например, я не знаю какой конкретный ЭТО стиль. На самом деле, так интуитивно делают многие. Многие знают какие тихуши бывают дома злобнейшие начальники и наоборот.

5-й дом, также как и  4-й тоже сложный вариант. Управляется Луной, которая в квадрате к тому же Марсу. Но опять, с Марсом можно напрячься немного и решить проблему, научившись на собственных ошибках после нескольких неудач.

В 7-м доме же Плутон в соединении с Южным узлом - именно это классически же дает потери в доме. В олуквадрате к Солнцу, Солнце подразумевает мужа, как мы знаем, т.е. уже не просто партнер. Полуквадрат - беспричинные напряги и болезненную нервозность.

Анализ пропускаем, начинать надо с 4-5 (aluska) и Луны  в 11, но попробуйте найти рабочий подход к Луне в 11-м в Козероге 056.gif
Стеллиум с Солнем в стрельце в 8-9 - более рабочий подход, но свои сложности и совсем без Луны не пройдет.

Ситуация не безвыходная конечно, но комплексная.

И все-таки Марс, как управитель Асц соответственно, может приводить к резким действиям и соперничеству, что естественно не понравится подобным же типам мужчин.

0

23

.....к потребности лидерства я хотел сказать, с теми же последствиями

0

24

Ну когдаже у меня будут силы. А по поводу постоянной нервозности,то это в тему! Я даже последнюю неделю спать перестала, сплю по 4 часа и одно море негатива ко всем, уже в руках себя перестала держать сил нет!!!
У меня это проходит, но почему примерно только после Нового Года. В январе у меня как-будто бы новая жизнь начинается!   swoon2.gif
Только бы свою жизнь не разбить к этому времени...

0

25

Марс в 7-м доме - это одно из трудных положений  в гороскопе какие бы там другие смягчающие аспекты не были. Просто по определению. Так же как Уран в 4-м, Венера в 12-м и другие.

А в 12 доме, что даёт марс?

0

26

В 12-м, это когда руки опускаются

0

27

>В 12-м, это когда руки опускаются

А если в 8-м, то тогда что опускается?

0

28

А Марс это, разве, руки? :blink:

0

29

>А если в 8-м, то тогда что опускается?

В 8-м не опускаются

0

30

А Марс это, разве, руки? :blink:

Ну другими словами тогда

Делали как лучше, а получилось как всегда.

Кстати Ольга, не ты случайно много лет назад находила цитатник некоего еще незабытого Черномырдина?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Марс в седьмом доме