ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Солнце и асц на границе дома и знака


Солнце и асц на границе дома и знака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Исходные данные: 22 ноября 1983 8:05 (GMT +3) Харьков

0

2

xian_diyuj! Привет харьковчанам!  :)

А вы ректификацию делали? Уверены, что 8.05?
Ну Солнце в любом случае останется там же. А вы как сами себя ощущаете - Скорпионом или Стрельцом?

0

3

xian_diyuj! Привет харьковчанам!  :)

А вы ректификацию делали? Уверены, что 8.05?
Ну Солнце в любом случае останется там же. А вы как сами себя ощущаете - Скорпионом или Стрельцом?

по характеру - меланхолик, роды со стимуляцией проходили --> на основании этого время рождения принял в районе 8:03-8:06, по сравнению с исходным - 9:00

0

4

Роды со стимуляцией - более 50% всех родов. Это не повод так сдвигать время рождения. Ректификацию делали?
По характеру меланхолик? С таким количеством планет в 1 доме и Стрельце? Я бы на вашем месте подумала о том, что стоит сдвинуть АСЦ вперед, в Стрелец. Так, чтобы Солнце стало в 12 дом, а может и еще какая-то планета туда же попала бы. А то как-то ваша меланхоличность не вяжется с картой.  :)

0

5

Роды со стимуляцией - более 50% всех родов. Это не повод так сдвигать время рождения. Ректификацию делали?
По характеру меланхолик? С таким количеством планет в 1 доме и Стрельце? Я бы на вашем месте подумала о том, что стоит сдвинуть АСЦ вперед, в Стрелец. Так, чтобы Солнце стало в 12 дом, а может и еще какая-то планета туда же попала бы. А то как-то ваша меланхоличность не вяжется с картой.  :)

Спасибо, это я ошибся в характере энергий планет, приняв за влияние меркурия по 12 дому как проявление и свойства асцедента.

0

6

Случай действительно сложный, в 1-м доме много планет к тому же.
Подсказкой может быть - по управителям знака Асц - Плутон в 11-м или Юпитер в 1-м

Меланходию может давать как Асцендент в Скорпионе, так и Солнце в 12-м, и Солнце в Скорпионе само по себе. И возможно даже соединение Юпитера с Южным узлом, но это немного другой тип меланхолии  - от казания всех вещей понятными.
Но вообще редко встречаются меланхолики с Луной в Близнецах и в оппозиции к стелиуму...

Може тоже фотографию давайте попробуем...

0

7

Случай действительно сложный, в 1-м доме много планет к тому же.
Подсказкой может быть - по управителям знака Асц - Плутон в 11-м или Юпитер в 1-м

Меланходию может давать как Асцендент в Скорпионе, так и Солнце в 12-м, и Солнце в Скорпионе само по себе. И возможно даже соединение Юпитера с Южным узлом, но это немного другой тип меланхолии  - от казания всех вещей понятными.
Но вообще редко встречаются меланхолики с Луной в Близнецах и в оппозиции к стелиуму...

Може тоже фотографию давайте попробуем...

Фотографию выложил, зрение - может быть как наследственное по обоим линиям. Меркурий точно в осноовном работает по 12 дому - проблемы с речью и нечеткость мыслей. Время психологической смерти точно не помню( от 2 до 4 лет назад) Время смерти или рождения  предыдущей жизни(получены интуитивно): 05.03.1752г., Константонополь. Заранее спасибо.

0

8

Загадками говорите :)

Время психологической смерти точно не помню( от 2 до 4 лет назад)

не проясните?

Время смерти или рождения предыдущей жизни(получены интуитивно): 05.03.1752г., Константонополь.

а чуть подробнее?
здесь не понятно как соотнести с нынешней картой :blink:  смерть - это одно, а рождение - совсе другое дело.

по фотографии - Вода на Асц, скорее всего Скорп, Стрельца не видно совсем :)

0

9

Время смерти или рождения  предыдущей жизни(получены интуитивно): 05.03.1752г., Константонополь.

Вот вот, вот оно - Юпитер с Южным узлом

0

10

Вот вот, вот оно - Юпитер с Южным узлом

а у меня Уран с ЮУ
и что)))? даты прошлых рождений ко мне не приходили))
или ты не о том wink.gif ?

0

11

xian_diyuj,
может у Вас Асц в Весах?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Солнце и асц на границе дома и знака