ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » не прислали пароль


не прислали пароль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я  начала регистрироваться, обещали прислать пароль на мыло через 10 минут. Жду со вчерашнего вечера.

0

2

Анастасия, это очень странно. Вроде никто на это не жаловался. Я убрала возможные помехи, попробуйте снова.
Желаю удачи!  yes.gif

0

3

Вишенка, ты посмотри, там должно (как понимаю) отражаться. Кто находится в процессе регистрации (я не знаю, как, где, просто с Аленой у нас выясняли этот вопрос как-то, когда мне жаловался народ, что зарегистрироваться не получается, меня саму форум Макса Гальцова тоже с приключениями пропускал -- а форумы-то по виду и движку аналогичные, сама видела).
Просто, если Анастасия уже отослала свои данные и проблема только в высылке ей записи об активации учетной записи, ты ведь можешь активизировать ее сама, вручную.

0

4

Региночка, спасибки за совет. Именно так и сделала, надеюсь у Анастасии все получится.
А глючат все форумы - это у них внегласная традиция такакя. biggrin.gif

0

5

Кстати, Илга, я с твоим форумом еще не могу понять. Ставлю в профайле "извещать о новых личных сообщениях" -- и ничего. :( Только при заходе на форум. Интересно стало, это только у меня так или еще у кого?
Сообщения от Макса Гальцова у меня почтовый сервак в папку "сомнительные" почему-то складывает, я уж с админами почты выяснять это устала. А твой форум даже в сомнительные не проходит. Почему-то.

0

6

Это не зависит от меня. Провайдер так видимо решил или индивидуально глючит. У меня с Астроледи тоже подтверждения личек на мыло не приходит.

0

7

Все в порядке. Спасибо.  693.gif

0

8

Регина! У меня тоже проблемы с извещением! Задала вопрос, указала, чтобы извещали об ответах на "мыло", - но на "мыле" пусто...

0

9

Юлия, повторюсь о том, что писала выше: это не зависит от администратора сайта. Провайдер Ру Хелп ведет какие-то работы, поэтому возникают какие-то трудности. Думаю, это пройдет скоро. :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » не прислали пароль