ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Похудение, очищение и не только...


Похудение, очищение и не только...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Единственное для себя поняла: не брать на руки, не гладить. Ты же уйдешь, а он за тобой побежит и бежать будет. Уревусь ведь -- когда знаешь, что взять не можешь, а он такими глазенками на тебя смотрит и так доверчиво бежит...

Таня, я это знаю, поэтому даже не дотрагивалась вроде до котят, да и их мамаша сначала очень нервно на нас реагировала поначалу, за шкирки самых маленьких пыталась унести, а потом поняла, что мы не представляем опасности и спокойно уснула в сторонке. biggrin.gif Я сейчас еще несколько фоток выложу в соответствующем форуме.

Я тоже могу написать раздельную диету. Вот, только теперь сомливаюсь, кто ж так питаться-то будет.

Надя, напиши. Думаю, не все здесь так неправильно питаются blush.gif

0

32

Надя, напиши. Думаю, не все здесь так неправильно питаются

Илга, напишу, но предупреждаю, диета жёсткая, не для слабонервных  :blink:  :) , но результаты - по максимуму!  4.gif

0

33

диета жёсткая, не для слабонервных

это нам годиЦЦа 4.gif

0

34

это нам годиЦЦа 

Оль, изюмина в том, что есть можно сколько хочешь. Я, например, такое количество еды на день могу състь только за неделю. Самое сложное в этом питании - перестройка привычек в сочетаемости продуктов. И много зелени.

0

35

Давай зелень!
Сейчас не проблема -- в любое время года, в любом супермаркете.
Зелень мы любим -- больше всего салат (дома я одна его и ем), но укропчик, петрушка и т.д. тоже годятся.

0

36

Зелень в любое время года - это отрава sm102.gif

0

37

Миша, с чего вдруг так?

0

38

Зимняя зелень в супермаркетах иммет вкус пластика

0

39

В Канаде -- может быть, не знаю, не пробовала на вкус.
У нас тут вполне сносно: укроп и зимой по вкусу укроп, петрушка и зимой петрушка (а от салата в горшочках я вообще круглый год тащусь).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Похудение, очищение и не только...