ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Про любовь


Про любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня к вам вопрос. Дело в том, что я очень страдаю от отсутствия личной жизни и вообще в жизни мне все дается, мягко сказать, нелегко. Все детство и отрочество я провела по больницам и мне трудно заводить какие-либо новые отношения. С помощью звезд, я очень бы хотела узнать когда мне светят серьезные отношения с МЧ. Меня зовут Виолетта. Я родилась 12 апреля 1986г в 21.00, г. Элиста, республика Калмыкия. Сейчас живу в г. Астрахань. Буду очень благодарна, если сможете мне помочь.

0

2

Девочка

  Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня к вам вопрос. Дело в том, что я очень страдаю от отсутствия личной жизни и вообще в жизни мне все дается, мягко сказать, нелегко. Все детство и отрочество я провела по больницам и мне трудно заводить какие-либо новые отношения. С помощью звезд, я очень бы хотела узнать когда мне светят серьезные отношения с МЧ. Меня зовут Виолетта. Я родилась 12 апреля 1986г в 21.00, г. Элиста, республика Калмыкия. Сейчас живу в г. Астрахань. Буду очень благодарна, если сможете мне помочь.

Доброго времени, Виолетта,
Помочь себе Вы сможете и сами... Возможно, корни Ваших трудностей лежат в возрасте 5-6 и/или 11-13 лет, когда Вы могли впервыет столкнуться с негативой стороной жизни... Это могло испугать и без осознания причин, провоцировать трудности в отношениях в настоящее время...
Оптимальный период для изменения своего мировосприятия и знакомства с м/ч  к лету следующего года... При достаточных усилиях, с Вашей стороны, возможны и более ранние сроки...
Книга Она. (Роберт А. Джонсон, Глубинные аспекты женской психологии), сможет помочь разобраться с Вашими трудностями...
Удачи и Любви...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-29 09:30:56)

0

3

Паша, спасибо большое Вам за ответ. Вы правы в том, что мои трудности начались в 5-6 лет. В изменениях в тот период жизни я и вижу отчасти корень всех зол. Ну а в 11 лет начались мои мытарства по больницам. Этот период отложил отпечаток на мое сознание. У меня развились комплексы, которые в свою очередь и мешали мне вообще в каких-либо отношениях. С подросткового восраста вплоть до этого года я даже и не пыталась расширить круг своего общения, а в новых компаниях чувствовала себя не в своей тарелке. Но в этот году настал момент, когда я решила кардинально изменить всю ситуацию. И сейчас я могу сказать, что после больших усилий  по изменению старого мировозрения, я добилась некоторых успехов и не собираюсь останавливаться на достигнутом :)
А что Вы имеете ввиду под "достаточными усилиями с Вашей стороны"?

0

4

Девочка

Но в этот году настал момент, когда я решила кардинально изменить всю ситуацию. И сейчас я могу сказать, что после больших усилий по изменению старого мировозрения, я добилась некоторых успехов и не собираюсь останавливаться на достигнутом 

Именно со дня рождения и начался новый цикл... Вы вовремя уловили тенденцию, и "помогать" ритмы Вам будут еще год-полтора..... Потом своими силами...

А что Вы имеете ввиду под "достаточными усилиями с Вашей стороны"?

На выходных у нас буря была в городе, и есть одна "противная" улица... :) Как аэродинамическая труба... Чтобы пройти там против ветра нужны достаточно серьезные усилия или время подбирать, когда ветер ослабевает...
Вот и Вам нужны такие усилия, которые способны преодолеть инерцию предыдущего периода... И они должны быть выше силы сопротивления переменам... :)

В изменениях в тот период жизни я и вижу отчасти корень всех зол.

Увидеть корень, это хорошо, его и выкорчыевать можно... :) Чтобы "сорняки" не прорастали больше... А зло?... :) Это с какой стороны еще посмотреть... Та же буря - приносит определенные трудности, но насколько чиста и ясна атмосфера после нее...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-10-30 09:52:08)

0

5

Да не то чтобы я недовольна своей жизнью. Вовсе нет. Я абсолютно ясно вижу почему моя жизнь складывается так, а не иначе. И я довольна :)  Вообще, мне моя жизнь напоминает зебру, то белая полоса идет, то черная. И никак мне не удается долго жить в спокойном ритме, а так хочется чтоб было без штормов и валов :rolleyes:
Паша, если Вам будет не трудно ответьте мне, пожайлуста, еще на один вопрос. Дело в том, что когда-то мне вроде как нагадали по руке возраст когда я выйду замуж. Я в это не очень-то верю, но меня гложет вопрос реально ли по звездам узнать такую информацию? Интересно совпадет ли?

0

6

Девочка

Да не то чтобы я недовольна своей жизнью. Вовсе нет. Я абсолютно ясно вижу почему моя жизнь складывается так, а не иначе. И я довольна  Вообще, мне моя жизнь напоминает зебру, то белая полоса идет, то черная. И никак мне не удается долго жить в спокойном ритме, а так хочется чтоб было без штормов и валов 

Без штормов только ближе к "золотой середине", "золотому веку"... :) А между ч/б зеброй цветов нет? Раньше было ч/б кино, теперь цветное... Возможно это интересней? Или все же ч/б "зебра"?

Паша, если Вам будет не трудно ответьте мне, пожайлуста, еще на один вопрос. Дело в том, что когда-то мне вроде как нагадали по руке возраст когда я выйду замуж. Я в это не очень-то верю, но меня гложет вопрос реально ли по звездам узнать такую информацию? Интересно совпадет ли?

Ясновидящие говорят уже наиболее сильные проявления...
А по "звездам" можно использовать самый маленький шанс, или вообще без шанса, преодолев сопротивление ритма... Или не использовать... У Вас есть билет на поезд, а вот сядете Вы в него или откажетесь от поездки уже зависит от Ваших действий...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-11-03 12:26:58)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Про любовь