ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » автомобильная авария


автомобильная авария

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

help.gif Уважаемые астрологи!
Как по натальной карте определить склонность человека к автомобильным авариям? Я смотрю связь 3 и 8 Дома через планеты в них и через управителей и Меркурий как сигнификатор средства передвижения и 3 Дома, Плутон как сигнификатор 8-го.
В общем, у меня есть карта девушки, которая разбила уже 2 машины (без восстановления), сама, к счастью, легко отделалась. Теперь думает, садиться ли ей снова за руль, ведь, несмотря на благоприятный исход этих аварий, есть угроза для жизни - здесь смотрела связь 1 и 8 Домов. В общем, нет в карте негармоничных аспектов, которые бы указывали на эти события. Тогда почему она попадает в аварии? Может я что-то упускаю? Может дело в транзитах и прогрессиях ? :rolleyes:

0

2

guapa, пока вам не прочли лекцию о правилах  wink.gif
лучше сразу данные девушки дайте :)

это в правилах прописано  :)

0

3

Реально надо изучить аспект Марса и Урана в натале, гороскопе рождения... А потом транзиты Марса к Сатурну, ну это жестко, и к Урану, это полегче...

0

4

Андрей, если у меня в натале Марс 180 Уран и Марс 90 Сатурн, мне чего за руль, чего садиться вообще противопоказано? blush.gif
Все-таки это ж небыстрые планеты - многие рулят давно и ничего.
Мне кажется, тут много должно быть на дома завязано - связи 3-8, 3-12 6.gif
Карт людей склонных попадать в аварии у меня к сожалению нет.

0

5

Вот, что пишет по поводу автомобтльных аварий или несчастных случаев  Лиз Бурбо..в своей книге "Слушай свое тело, твоего лучшего друга на земле"

Человеческие существа сами рефлекторно наказывают себя, чтобы нейтрализовать "ЧУВСТВО ВИНЫ"

Как только ты чувствуешь себя в чем то виноватым. твое тело дает тебе об этом знать - то ли с помощью незначительного происшествия, то ли в виде несчастного случая.  Несчастный случай - это предупреждениеЮ в которм содержится следуещее сообщение: "Пора тебе осознать, что чувство вины - это бесполезное чувство, которое ни к чему не приведет. Опомнись".

Есть ли в астрологии, какой нибудь аспект, (скорее всего минорный")включающий "возможность" чувствовать " вину"?

Андрей, если у меня в натале Марс 180 Уран и Марс 90 Сатурн, мне чего за руль, чего садиться вообще противопоказано?

Та же история, как у Юли...

8 лет за рулем...

0

6

А вобще есть ли такие, кто безаварийный 100% ?
Я насчитал у себя 2 не по моей вине и 1 по моей, а также 3 не по моей, но машина не пострадала, 2 пострадала без моего присутствия,  и ещё 2 по моей с повреждениями без участия второй машины.
И ещё много случаев, которые могли привести к авариям в т.ч. и по моей вине.

и при этом я не считаю, что я аварийный

Отредактировано eei (2006-10-23 20:14:44)

0

7

А вообще Марс - Меркурий - Уран /+Плутон+Нептун/ в общем случае. Дома в зависимости от типа аварии, но опять 1-3-11 /+8+12/ должны быть.

0

8

Миша, на Астре же немножечко говорили об этом. Я не помню, вроде, ссылочку на Картера там давала?
Если нет Ч.Картер, Несчастные случаи на транспорте

0

9

А компиляцию из Картера пожалуйста  :)

0

10

Миша, дорогой, да некогда мне сейчас компилировать. Я же ссылку-то для чего тут привела?

0

11

    :rolleyes: Спасибо всем за ответы.
Вот данные этой девушки, которая разбивает машины, в ближайшее время покупает очередную: 11.06.1982    12:05   Москва

0

12

Тут может быть интересная связь. Если в 5-м и по связям в 4-м и 7-м
домах беспорядок, то результатом может быть потеря движимого-недвижимого имущества от Сатурна во 2-м и Плутона во 2-3-их.
Квадраты и полуквадраты, в т.ч. к Асц, если время правильно, относящихся к этому планет могут это подтверждать.

0

13

GUAPA

Спасибо всем за ответы.
Вот данные этой девушки, которая разбивает машины, в ближайшее время покупает очередную: 11.06.1982 12:05 Москва

 
Взаимодействие Меркурия, Урана, Марса повышает вероятность аварий в 70 случаях из 95... :) У Вашей девушки, вероятней всего психологический фактор срабатывает, для перехода в позитивную 30-ку, ей желательно моменты аварий с радиксом сравнить и с психологом хорошенько поработать...

0

14

А мне кажется можно обойтись без Урана и проч.

Если брать "дом-знак" то Марс (медленный -, перегрин -, павший -, восточный -, директный +) управляет VIII и III делает трин к Меркурию (медленный -, дома +, в своем терме +, восточный -, ретро -, в лучах -) управителю Asc.

Если смотреть Коха или Алькабитуса - то тоже самое, только Марс до кучи попадает в I дом.
Может конечно смутить трин, ну так на то он и Марс... да еще такой злобный

0

15

А я и не говорю, что только напряженное взаимодействие Марса и Урана... Но, у всех астрологов Марс и Уран в соединении, квадрате или оппозиции... И, если мы эту энергию не загружаем работой, то становимся аварийно опасными и агресивными... Вот так... Энергия Марса и Урана должна работать, тогда и аварий не будет...

Отредактировано Андрей Андреев (2006-10-25 16:13:27)

0

16

Но, у всех астрологов Марс и Уран в соединении, квадрате или оппозиции...

А что - если таких аспектов нет, то не быть человеку астрологом?

0

17

А если нет аспектов Марса и Урана... Изучайте аспекты Сатурна- Хронос и Хирона- контакт с тонким миром... А еще есть кармические 20,40,72, 80, 108 и другие аспекты не только мажорные... Между тем же Марсом и Ураном... Сатурном и Хироном...

О приколах Меркурия, Венеры, Солнца, Юпитера не спрашивайте... :rolleyes: 

Это самые "умные" люди на Земле... Только что- то не улыбаются они, только кривляются, как ШУТЫ... Да и Бог с ними... Я их просто люблю. как прямо противоположная часть ИСТИНЫ... 08.gif

0

18

На самом деле один из Учителей астрологии на своем занятии высказал следующую мысль:" А что вы сочувствуете человеку, у которого Марс в натале в 8 доме." (Это определяет большее количество опасностей в жизни)

"У Вас, что транзитный Марс никогда в 8 доме не бывает?!!!"

То есть, вероятность аварии во время таких транзитов реально возрастает, и вряд ли кто из астрологов возьмется утверждать обратное. Так что, в принципе, никто не застрахован... Но для того и существует астрология, чтобы предупредить и уберечь, а не напугать... yes.gif

0

19

Я так стал интересоваться автомобильными авариями, что попал в ЕЩЕ одну 17.gif  biggrin.gif

0

20

Так. Миша, прекращай это дело, может, а? Я про интересования.
Насколько серьезно на этот раз?
И, кстати, невольный вопрос -- в России у тебя аварий не случалось?

0

21

На этот раз только заднюю дверь поменять. И всё.
В России было пожалуй меньше аварий в год. Но там и машин не столько и в гастроном можно было пешком сходить. Правда ездят там насколько я помню как бешеные все.

0

22

Правда ездят там насколько я помню как бешеные все.

Не то слово. А уж что касается нарушения правил...
Так ты машину новую купил? Или на арендованной пока так и ездишь?

0

23

Давно уже, только это уже комплит офф

0

24

Вот она, наступающая Эра Водолея во всей красе... Даже страховщики астрологию признали... Любо-дорого наблюдать за процессом признания возможностей науки...

Аварийные знаки Зодиака

«Я была потрясена результатами нашей работы», – признались представители компании агентству Reuters

20 декабря 2006, 23:02
Текст: Василий Печко

Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.

«Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)» Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.

«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.

Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.

Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».

Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.

Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.

Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.

Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины. 4.gif  693.gif

Молодца, коллеги Раки, так держать... Неча на дарррроге рассслабляться...

0

25

Андрей, спасибо!
Уррра! Значит, мне можно за руль спокойно садиться! 4.gif Я на самом последнем месте по аварийности!

0

26

Интересные рассуждения, логика присутствует некоторая. Но применять это на практике было полнейшей дискриминацией. И мы знаем почему. Потому что есть ещё другие планеты и дома и уровень ответственности и развития каждой отдельной личности.

Мои наблюдения, хоть и не такие статистические, но не совпадают со статистикой. Самыми аварийными являются Стрельцы, они просто вне конкуренции.
Но самое смешное, это не знак, я уже говорил где-то. Самое смешное, что аварийности и бездарной езде способствуют УСЫ и неснимание шапки в машине.

Все воздушные знаки очень уверенно чувствуют себя как за рулем так и в трафике. Вождение это в принципе воздушная стихия. Немного огенная.
Это я не себя выгораживаю. Это я тут бдительность потерял)))

В Канаде не совсем так, страховка дешевеет от количества лет безаварийной езды, а не от возраста. У молодых есть возможности начать с минимальных расценок, но это редко работает на практике.

Другой важнейший фактор. Во сколько лет человек начинает ездить. Если с детства, то вырабатывается безусловный рефлекс на езду. Если позже тридцати, то часто пороки НЕИСПРАВИМЫ.

Отредактировано eei (2006-12-21 13:07:15)

0

27

Самое смешное, что аварийности и бездарной езде способствуют УСЫ

Из этого поста следует разобраться кому свойственно носить УСЫ sm202.gif

0

28

Самое смешное, что аварийности и бездарной езде способствуют УСЫ

Миш, а почему? Откуда такие данные?
Мне теперь бояться в машины усатых мужчин садиться?

0

29

А ты подумай зачем они носят усы)))
Я правда сам точно не знаю, только догадываюсь.
Может кто точно знает зачем они носят усы?

0

30

Чаще всего причины 2.
1. Так нравится самому.
2. Так нравится любимой(-ым) женщине(-ам).

Возможно, есть еще какие-либо.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » автомобильная авария