ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Кто я? Какой знак?


Кто я? Какой знак?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Родился я 19.02.1979 в 16:30, сестра моя увлекается гороскопами и прочим стаффом, и по книжке, которая у нас в доме была, я был Рыба (там до 18.02), а потом в инете где-то ввёл свою дату рождения и мне сказали что я водолей (там было до 21.02).
К тому же, недавно нашёл что в 1979 год козы начался 26.02 (неуверен в точности, но после 19). Так получается я вообще Лошадь по году!

Кто ж я? Скажите мне, проффесионалы!!!

0

2

JusticeAndСraftiness, Солнце у вас в Рыбах. Насколько я понимаю, время рождения вы указали местное, но не указали само место рождения. Я строила карту на Москву.
Водолей возможен только в том случае, если вы родились где-нибудь в Новой Зеландии :)

По поводу того, когда в 1979 начасля год Козы ничего сказать не могу - не помню и посмотреть негде. Думаю кто-нибудь подскажет.

0

3

Родился в Москве. Так что крату вы правильно построили, за что вам спасибо большое!

А ведь там не только солнце! Говорят луна тоже важна (ну начиался тут всякого)!

0

4

Год по Восточному календарю всегда начинается в первое Новолуние Водолея.
В 1979 г. он начался 28 января, в 06:19:32 по Гринвичу. Все, кто родились до этой даты -- еще относятся к году Лошали, после уже Год Козы.
JusticeAndСraftiness, Луна у Вас в Скорпионе. А в Рыбах, помимо Солнца, Меркурий, т.е. мышление у Вас происходит по Рыбьим принципам. Т.е. ум очень восприимчивый, склонность к абстрактному мышлению, к восприятию и пониманию образов. А мысли бывает очень непросто выразить, они словно растекаются, а окружающим сложно бывает понять, что же Вы сказать-то хотели.

0

5

JusticeAndСraftiness, ваша карта:
http://asc.rbcmail.ru/photo/gfgghgfhgh.JPG

На случай, если не разберетесь в обозначениях.
Солнце и Меркурий у вас в Рыбах
Луна в Скорпионе
Венера в Козероге
Марс в Водолее
Юпитер во Льве
Сатурн в Деве

0

6

Признаться, я  тоже встречалась с разночтением в некоторых гороскопах. В том же Водолей-Рыба, Дева-Весы (23/24), Рак-Лев (22/23). странно, почему такая не состыковка???

0

7

т.е. мышление у Вас происходит по Рыбьим принципам. Т.е. ум очень восприимчивый, склонность к абстрактному мышлению, к восприятию и пониманию образов.

Да, пожалуй... что-то есть. Учусь быстро.

А мысли бывает очень непросто выразить, они словно растекаются, а окружающим сложно бывает понять, что же Вы сказать-то хотели.

Если бывает, то очень редко, я как раз известен умением всем всё расталковывать.

Спасибо за консультацию.

2 langusta:  спасибо за натальную карту! Нашёл в инете толкование, очень "про меня" получилось.

0

8

Loyala

Признаться, я тоже встречалась с разночтением в некоторых гороскопах. В том же Водолей-Рыба, Дева-Весы (23/24), Рак-Лев (22/23). странно, почему такая не состыковка???

Ну так в календаре не 365.244 дня (тропический год), и даже не 365.25 (приближенный тропический, средний календарный), а искусственный то 365 (укороченный год), то 366 (високосный год).
Поэтому гуляет все, и дни Равноденствия и дни Солнцестояния...

Астрономы (а с ними и астрологи) вообще не работают с гражданским календарем (это сплошной ребус) а берут стандартные Юлианские дни... которые идут без всяких скачков, вставок и поправок ))))

...........................
С уважением,
Юрий.

0

9

Ну так в календаре не 365.244 дня (тропический год), и даже не 365.25 (приближенный тропический, средний календарный), а искусственный то 365 (укороченный год), то 366 (високосный год).

Допускаю, Юра, Ваш научный подход, но... :) Это же сносит дезорганизацию :) в определениt своего знака для простого обывателя...

0

10

Что и произошло, со мной. Ну чтож, к сожалению рынок диктует правила: если есть спрос на гороскопы такого качества (с кривыми граничными датами), то никто ничего улучшать не будет.

А каму нужно качество, тот его найдёт. :-)

0

11

Допускаю, Юра, Ваш научный подход, но... :) Это же сносит дезорганизацию :) в определениt своего знака для простого обывателя...

так люди с пограничными знаками и мучаются, ага. мне вот к примеру, всю жизнь внушали, что я дева. а я то весы ;) по солнцу.

0

12

Вообще-то, о границах знаков мной еще лет 10 статья была написана.
Внимательнее походить если здесь по сайту, тоже найти можно. ПО крайней мере, скачать.

0

13

Вообще должен был родится стрельцом, а получилось козерожкой, переношенный  10 месячный....cray.gif

0

14

Вообще должен был родится стрельцом, а получилось козерожкой, переношенный  10 месячный....cray.gif


Нашёл из-за чего переживать! Во всех знаках есть что-то хорошее и что-то плохое. Главное в себе всё понять,а потом давить всеми средствами плохое и развивать хорошее.
А нытьём ничего не изменишь -- только делами!!!

Стрельцы конечно люди решительные (ну из тех что мне встречались), но на рожон лезут без раздумья...

0

15

так люди с пограничными знаками и мучаются, ага. мне вот к примеру, всю жизнь внушали, что я дева. а я то весы ;) по солнцу.

Может и Дева...
По эфемеридам точно смотрели?

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-20 17:00:07)

0

16

Может и Дева...
По эфемеридам точно смотрели?

по эфемеридам - нет. так не хочется быть девой  <_<  хотя б по солнцу  wink.gif

0

17

по эфемеридам - нет

Так о чём же мы тогда тут говорим???  :blink:

Точное определение знака Зодиака у пограничных дат возможно лишь на основе справочной информации!!! (эфемериды, программы)

Какие дата рождения, время и масто?

0

18

Какие дата рождения, время и масто?

23.09.84. 19:15 (со слов мамы) якутск.

0

19

Какие дата рождения, время и масто?

23.09.84. 19:15 (со слов мамы) якутск.

Cмотрим по эфемеридам: Высы! Паздравляю 1202.gif

Но в Деве есть Луна и Меркурий. Так что не хилые качества Девы тоже))

0

20

Какие дата рождения, время и масто?

23.09.84. 19:15 (со слов мамы) якутск.

Cмотрим по эфемеридам: Высы! Паздравляю 1202.gif

Но в Деве есть Луна и Меркурий. Так что не хилые качества Девы тоже))

Спасибо :) Все-таки свое солнышко весовское я чувствую :) И луну с мерком в деве тоже  <_<

0

21

Какие дата рождения, время и масто?

23.09.84. 19:15 (со слов мамы) якутск.

Cмотрим по эфемеридам: Высы! Паздравляю 1202.gif

Но в Деве есть Луна и Меркурий. Так что не хилые качества Девы тоже))

Спасибо :) Все-таки свое солнышко весовское я чувствую :) И луну с мерком в деве тоже  <_<

Lane, несколько нескромных вопросов. КАК именно Вы их там чувствуете? КАКИМ образом знаете, что это именно они? ЧТО это Вам дает?

0

22

сказать, что здесь работает мерк, а тут луна, я не могу, но в целом очень чувствую девьи черты(если, конечно, мои представления о них соответствуют действительности). особенно в в быту, в работе, дома, в творчестве. не сказать, что я приверженец чистоты и порядка, но есть вещи, в которых перфекционизм зашкаливает. вообще, люблю детали. во всем. ну а солнце... просто мне никогда не хотелось, чтобы оно было в деве  wink.gif
ну вот, к примеру, случился недавно конфликт на работе, который быстро закончился тем, что я извинилась, хотя извиняться было не за что. это, конечно, не значит, что я всегда перед всеми извиняюсь :) но я предпочитаю решать такие вещи спокойными разговорами по существу. когда же люди ведут себя неадекватно, и толковый разговор состоятся не может, мне проще извиниться. чтобы это никому ненужное некрасивое и неприятное действо скорее закончилось. неважно как. 

0

23

А если ДР  20.01.1971 (г.Ташкент, точное время неизвестно, известен интервал с 19-00 до 21-00 время ташкентское), то кто получается Козерог или уже Водолей ?
Подскажите пожалуйста.

0

24

Spring2007, привет!
Еще Козерог. Солнце перешло в Водолей примерно в 23.30 по Ташкенту.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Кто я? Какой знак?