ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » фатальная ситуация?


фатальная ситуация?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а в этой теме астрологических рекомендаций не было

:) Беатка, так ни один астролог не даст рекомендаций в духе "бросай этого, будь только с тем". В карте этого не прописано.

Я понимаю, я не это имела ввиду, я имела ввиду , что его личностные характеристики затрагивались в астрологическом контексте, а взаимоотношения и ситуация -нет, вот теперь немного прояснилась, с помощью Андрея и Черри, опять же... 693.gif

0

32

Беатка, да Вы уж прямо говорили бы, что не по нраву персонально я персонально Вам. Чего каждый раз цепляться-то?

0

33

Я абсолютно лояльна лично к Вам, но испытываю симпатию и уважение к вышеназванным астрологам.

0

34

Черри, большое спасибо , хотя я не все поняла - не хватило мне астрологической грамотности.
Что точно знаю, так это то, что у него натальный асцендент в Весах , а не  Водолее и не в Рабах.  Или это о транзитном Асценденте?
Транзитный Уран в этом смысле -никак не может идти по его первому дому.
Насколько я знаю , Уран сейчас в Рыбах ( Марс кажется тоже??) .
При этом при всем верно то, что работа для него на первом месте- всегда.
И что " тряска" с января - тоже верно.
И про требование редкого сочетания активности , честности и уравновешенности - тоже верно. Последнего во мне явно нет.  А вот на ту даму , судя по его описанию, весьма смахивает.
Видимо, просто я не его женщина.  49.gif .
И в этом смысле, имеет ли значение  мой выбор?
А еще  - хотела спросить  -соединение моего Плутона и его Венеры в его 12 Доме что означает?

0

35

Еще подумала : просто разлюбил ....или и не любил, а  просто увлекся мною....
или он хоть чуть-чуть да жалеет о нашем разрыве..или все его мысли сейчас только о ней.
Примитивный такой воспрос - зачем ему вдруг семья?
Если я уйду сейчас от мужа , это что-то изменит или нет?

0

36

Настя,

Что точно знаю, так это то, что у него натальный асцендент в Весах , а не Водолее и не в Рабах. Или это о транзитном Асценденте?

В первой строчке я написала, что только взглянула на вашу синастрию и мне не понравилось, что его Асц попадает к тебе в Водолей. А его Асц в Весах, как ты и говорила.

А вот дальше я уже рассмотрела ЕГО транзитную ситуацию на ближайший период.

Примитивный такой воспрос - зачем ему вдруг семья?

Примитивный ответ: вообще-то человеку в его возрасте надо бы уже подумать о семье. yes.gif

0

37

Черри, я так ничего и не поняла. Как его Асцендент, который в Весах, может попадать ко мне в Водолей?  6.gif Все -таки это его  транзитный Асцендент?
И о чем это тогда говорит - о том, что я для него фигура проходная?
Поняла - так. Решил жениться. ( У него кстати за плечами ) 1 официальный брак и два длительных сожительства.
А тут он решил , что все , пора остепинитьсяи построить тылы? Любовницы ему просто вообще не нужны, как таковые?
Или он просто влюбился в ту дамочку? Ведь он ее как раз в  первый раз встретил в начале января ....
Тогда я здесь вообще получается ни при чем...Ну, говорил он , что любит и что хочет быть со мной и что хочет ребенка от меня.....Но конкретных шагов ( вроде как квартиру снять) не делал никаких.
Наверное, просто я ему на фиг не сдалась.
Очень обидно- ведь сама идея иметь семью , ребенка пришла ему в голову именно в связи с нашими отношениями ...Получается он меня использовал и бросил, да?

0

38

Настя, прости за очепятку, я имела в виду Ис (куспид 4-го) его у тебя в Водолее.
То есть он свободен и волен делать что хочет в отношениях (семейных, если бы такие были) с тобой, например и с другой тоже.
Андрей верно написал - странный этот твой любимый, ходячее противоречие. :blink:

0

39

Черри, извини, что забросала вопросами...
У него разве вершина 4 Дома не в Козероге? Впрочем, тебе виднее....
И при этом мне хочется еще раз задавать те вопросы, которые были в моем последнем сообщении.
Меня сейчас интересует его отношение ко мне лично. С настроем в целом я разобралась.
Ваш с Региной вопрос о том, готова ли я оставаить мужу - это просто так или это что-то о моей транзитной ситуации?
Еще я не очень поняла, в чем его  странность?...

0

40

Автор - Костадин Петров, Болгария.
Редакция - Cherry.

Мужем для Анастасии не будет ее любовник. По рождению они в диаметрально противоположных знаках: Телец и Скорпион. Они в оппозиции  Идут вместе плечо к плечу, но не видятся, так как оба глядят вперед, каждый перед собою. Если он рожден ночью возможно биологическое притягавание одного к другому. Действия Анастасии обречены, так как цель не может быть Огнем. При этом он имеет возможность достичь своей цели Скорпиона -използвовать чужие ресурсы. Она проистекает из разных свойств у этого мужчины, а он видит только свое мужское самовыражение. Оба любовника обычно с магнетическим воздействием. Она Телец - жаждет, чтобы любимый стал ее собственностью. Он представляет Скорпиона. Страсть заморозила воду. Она в принципе увлажняет Землю, но эта доводит до боли женщину.Он несет огромное напряжение среди близких.
2005 - она ищет разнообразие в сожительстве с этим мужчиной, он ищет самоутверждения. У них годы чередуются, когда одному легче, другому тяжело.
С уважением :
К.Петров

0

41

Черри, а Костадин Петров - это кто?
Поняла только , что все очень плохо и что все мои действия обречены. Больше ничего не поняла.
Не поняла - что значит : цель не может быть огнем?
Не поняла про мужское самовыражение  и про чередование лет...
" Идут вместе , плечо к плечу , но не видятся....." - то есть мы не увидимся больше? ( в смысле увидимся , но по делам...).
Еще не представляю как можно судить об отношениях людей только по солнечным знакам. Что интересно тогда можно скзаать о моем Муже - Льве( 13 августа 1971 года 22.05. г. Москва) , у нас вообще квадрат Солнц - и 9 , 5 лет брака в согласии и тепле.
...Конечно, может быть Костадин ясновидящий , тогда другое дело.
........Все-таки интересная фраза про Огонь - о чем это?

0

42

Поясняю. Если Вы читали какие-нибудь темы у меня на форуме, то могли его видеть, Костадин - астролог, ученый и иссследователь астрологии, с таким огромным стажем, что нам и не снилось. yes.gif  И никакой он не ясновидящий. biggrin.gif

По солнечным знакам - он объяснил для максимального упрощения. Его методики настолько сложны и точны, что пояснить тебе я не смогу. Будем ждать, пока он сам ответит.

0

43

Анастасия, Костадин -- астролог. И, судя по виденному/читанному мной в этом форуме (и кое-где еще в сети), астролог замечательный, и по всему просто замечательный человек.

0

44

Ни  в коей мире не хочу подвернгнуть сомнению профессионализм К. Петрова ( тем более что не все поняла и так и не получила пояснений про то, что цель не может быть огнем)....
Из того, что он написал - следует нерадостная перспектива взаимного использования меня  -им, его - мною причем в большей степени  с пользой для него и со страданиями для меня , во всяком случае в этом году так , а так  - годы будут чередоваться ( из чего я сделала ужасающий вывод , что вместе жить нам все равно не суждено , а колбаситься еще предстоит не один год.) 6.gif . Кроме общего дела( работы) и сильного сексуального притяжения у нас с ним нет нечего общего. 
Я все верно поняла?

0

45

Можно и я вклинюсь, что то меня эта тема в последнее время задевает как то особенно остро, да и впрочем где то близка и мне....
     Здесь совсем не говорят о муже Анастасии, почему о нем не словечка....
Я не знаю, почему, но просто уверена очень, что лучше и надежнее никогда в этой жизни эта женщина не найдет лучше своего мужа, и если, она сделает выбор в пользу своей типа "Любви", хотя я вообще не уверена , а любовь ли это?. она очень скоро поймет, и будет очень жалеть, что упустила и ушла от истинного своего счастья...она видит сейчас все через призму эго, а это хорошо не кончается....
Она должа сделать выбор, а выбор это два варианта, добро и зло, что победит?
      Я очень переживаю за мужа, хотя, может ему больше повезет, если Настя уйдет от него, но Насте не повезет это точно....
     мой совет:  Целуйте руки мужа, просите прощения, .... будьте со своей семьей... начните все заново, преодолейте себя, свое низшее начало....и помните о старости, и возможно одинокой, выбор за вами....
      Простите, за такие прогнозы, но это интуиция.... и опыт...хотя....

0

46

Помидорка,
Ситуация уже решилось и , увы, я потеряла того человека совсем.
Муж у меня правда замечтальный.
Только благодаря этому и выживаю.

0

47

Анастасия, миленькая, вам очень повезло, посмотрите с этой стороны!

0

48

Помидорка, мне крупно не повезло один раз - воплатилась я в плотном деле и живу здесь на Земле. Все остальное невезение более мелкого масштаба.

0

49

Теперь у меня уже другой вопрос.
Я поняла, что быть с Любимым мне не светит и ладно. Что он любит другую, а на меня ему начхать...Ладно, больно, но я смирилась.
Теперь вопрос  о муже. Его данные - 13 августа 1971 г. г Москва. по Моск.времени - 22. 05. ( Мои - еще раз - 16 мая 1972 г. 19.35. г. Москва).
Мы вместе почти 10 лет. Выходила замуж - вроде любила.
Сейчас понимаю, что смогу быть счастливой , оставаясь с ним только если у меня будет еще и Любимый человек ( другой).
Сексульная удоволетворенность в нашем браке есть. Бытовая совместимость - идеальная.  Наши  во многом семьи схожи - нет проблем ни у него с моими родителями, ни у меня с его.
Но мне чего-то очень сильно не хватает в нашем браке. Может быть в синастрии видно в чем тут дело? и как мне быть дальше? 

0

50

Настя, я не психотерапевт высшей категории, но, извините, это патология. У вас есть то, за что тысячи женщин и мужчин отдали бы всю свою боль одиночества. А то, что вы живете между небом и землей, так уже пора определиться.... Где вы на самом деле. Я писал вам о своей жизни. В завершение. Я отец- одиночка и живу один 4 года, после того как жена сбежала за лучшей жизнью, за границу. Да я хочу любви, но я отвечаю перед небом за своего ребенка и этим все сказано. Рожайте или возьмите приемного ребенка, а то слишком много у вас жизненной энергии, которую вы тратите на ерунду. 18.gif за прямоту. Если вам тяжело это читать, не общайтесь с нами недельки две, пока на небе не уляжется актуальная ситуация...

0

51

Андрей , мне не тяжело читать и нечего извиняться. Прямоту уважаю. Про Вашу ситуацию насчет ребенка не знала - сочувствую и уважаю.
У меня тоже дочь есть - ей 6. 5 лет. Больше рожать не хочу - честно говоря , я и первого ребенка родила под значительным нажимом своих родителей и родителей мужа. Рожать ребенка во имя решения личных  проблем тоже как-то не хочется.
Про 2недели это намек на то, что я Вам надоела или это какой-то там аспект исчезнет?
Вот я вместо чтоб обидеться наобарот спрошу - по поводу того, что у меня есть все то, о чем все мечтают - это после анализа синастрии или так просто?

0

52

Взгляд любителя-астролога (по просьбе Анастасии):
Тут уже упоминали об оппозиции Солнц (хотелось бы дополнить), так вот при оппозиции существует некоторый вид стимуляции и дополняющего энергетического потока.
Однако, если вы живёте с кем то при таком аспекте, то часто бывает и разрыв.  Существует притяжение, потому что вы дополняте друг друга, но однако вас также тянет в противоположные направления.  С некоторыми оппозициями гораздо труднее жить, чем с другими, . Оппозиции между фиксированными знаками Солнца самые трудные, потому что они самые упрямые!! Телец и  Скорпион-фиксированные знаки (если кто не знает)..
Также ваши Меркурии в оппозиции, что говорит о проблематичных  отношениях.Квадратура Лун и Венер говорит о взаимном непонимании во всём, что касается эмоционально-чувственного восприятия и социального мировозрения.   Недостаток искренности и чрезмерная сентиментальность , а также самопопустительство и неразумное обращение с материальными ресурсами. Квадрат ваших планет при срвнении : Марс-Венера - типичные отношения любовников, которые не могут ни пожениться, ни растаться.
При   квадратуре Венеры  и Сатурна брак очень проблематичен, при таком
аспекте люди в любом случае разводятся (статистика по Арройо).
У вас есть конечно хороший аспкт для брака:тригон его Солнца и Вашей Венеры,  и дополнящий, дающий нежность и  романтику: секстиль Венеры и  Нептуна и сильное физ. влечение:соединение Венеры и Плутона.
Но это недостаточно, учитывая при этом негативные аспекты..
Какой он в любви, смотрим по Венере, которая находится в Весах: такой человек может быть отчасти холодным, не особенно пылким, хотя имеющим широкие взгляды в отношении других людей.Здесь Венера в собственном знаке.Для него во взаимоотношениях очень важны мир и гармония.  Если Вы хотите доставить ему удовольствие: будьте милы с ним.Что угодно, что является гармоничным, приятным и расслабляющим. Также важна для него справедливость и честность. Идеализм в любви. Тем более Венера в 12-ом доме: такой человек всю жиЗнь ищет идеальную любвь, которой не существует (эта тема поднималась и на форуме Астроледи) . Какой тип женщины его привлекает?  Кто-то, кто является леди,а не просто "девушкой", изысканной утончённой, но полной искренности.. Здесь можно отметить забавное противоречие. Весы (Венера Весовская) жаждут искренности и ненавидят фальшь в других людях, однако же такого человека часто обвиняют в фальши, потому что он старается быть милым и чтобы всё шло гладко..О Венере в 12-ом доме: такой человек может иметь тайную любвную связь, может полюбить несвободного человека и его любовь может стать несчастной.Венера в оппозиции с Сатурном: стеснителен, скуп на эмоции. Ему лучше не вступать в брак раньше 28 лет.. Марс в Козероге: имеет сильную сексуальную природу, но он имеет такой самоконтроль, что Вы никогда не догадались об этом, если бы не имели интимного контакта с этим человеком.Марс в Козероге мужской карте это кто то, кто очень осторожен в отстаивании своих прав.  И он не собирается наступать слишком сильно или сексуально, пока не узнает, что это надёжно.Он не хочет быть отвергнутым. Ненавидит идею быть смешным и определённо хочет похвалы.
p.s: про мужа посмотрю завтра wink.gif

0

53

Спасибо.
Есть еще трин моей Луны и его Солнца...Но уже не важно.
..Сегодня вдруг опять обхявился , хотя решили расстататься окончательно. Ведь сказал четко - что любовником моим быть не хочет. Не звонил, не звонил..
Вдруг позвонил. С чего бы это? Ань, а вообще можно сказать не о преспективе брачных отношений( этого мне и не надо) , а о том как он ко мне относится , кто я для него?

И еще вопрос...
Почему мне так хочется иметь от него ребенка? ( вообще сие желание очень для меня нехарактерно).

Отредактировано Анастасия (2005-05-20 09:06:18)

0

54

Есть еще трин моей Луны и его Солнца...
Ой конечно я имела ввиду этот аспект , а не тригон его Солнца и Вашей Венеры  18.gif
вообще можно сказать не о преспективе брачных отношений( этого мне и не надо) , а о том как он ко мне относится , кто я для него?
И еще вопрос...
Почему мне так хочется иметь от него ребенка? ( вообще сие желание очень для меня нехарактерно
).
Знаете, Настя, но для этого нужна очень кропотливая работа, которая требует времени , поэтому тут необходима уже квалифицированная платная услуга астролога. yes.gif

0

55

......Неделю назад позвонил, был очень ласков, сказал, что очень рад меня слышать. Я говорила дружелюбно, но спокойно. Поговорила минут 5 и сказала, что тороплюсь. Это была правда.
Позавчера случайно столкнулись возле офиса. Наговорил кучу комплиемнтов - что прекрасно выгляжу, что очень красивая. Потом обнял меня и сказал, что сильно соскучился. Я промолчала...
Зачем человек меня мучает?! 49.gif
Если понятно , что вместе - не будем. Это и есть квадрат Венера - Марс в синастрии?

Отредактировано Анастасия (2005-05-27 09:38:14)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » фатальная ситуация?