ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вечный вопрос - когда?


вечный вопрос - когда?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток всем господа.
Попытаюсь понадеяться на вашу помощь и  прогноз на соляр, на который собсно уповаю.

Мне хотелось бы знать, найду ли я работу когда-нибудь и выйду ли замуж? Ибо первое просто становится мечтой, а второе невероятностью.

Дата рождения 21.04.80
Родилась, кажется, в понедельник в 11 утра.
место рождения Баку, проживаю здесь же.

С благодарностью...

0

2

Здравствуйте, прошу всех - читайте ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Теперь по соляру.
Главной темой на этот год станет личностная самореализация, удачный для претворения в жизнь намеченых планов и идей. Успехи в творчестве, активность, возможно будут поддержаны какими-то неподвластными Вам силами. yes.gif
Вам будет хотеться контактов, поездок и это станет удачным, только если Вы постараетесь не лгать окружающим и впадать в самообман.
Опять же в сфере работы возможна помощь извне, которой Вы совершенно не ожидаете. Приложите как можно больше усилий, энергии по поиску работы и Ваши старания окупятся во много раз. Пассивность может принести только вред.
В течении года возможно путешествие, дальние поездки.
В личной сфере существует опасность повышенной конфликтности с противоположным полом. Сама по себе Вы натура романтичная, поэтому не должны пропустить удачное знакомство, которое произойдет при необычных обстоятельствах. 14.gif

Скажу от себя - 25 лет, это не возраст, чтобы говорить, что замужество для Вас практически невероятно. yes.gif

0

3

Дашенька, лапочка. У тебя такая домашняя Луна в Раке, что без семьи ты точно не останешься. А вот найти человека по твоим требованиям, обозначенным в гороскопе, это небесам надо поработать. Ты же хочешь, чтобы очень сильно любил, и очень много зарабатывал. Кто ж этого не хочет спросишь ты и будешь неправа. С годами ты станешь именно такой. Тебе нужна будет только любовь и взаимопонимание. Так может не ждать а сразу снизить материальные требования к претендентам. С твоим гороскопом, если ты не будешь так сильно лениться, как теперь, ты реально можешь стать хозяйкой развлекательного центра или пансионата с таким центром.

Андрей

0

4

А то, что она хороший фотограф и дизанейр фотошопа и плюс еще интересный литератор и просто хороший человек в гороскопе видно? 14.gif

Просто денег за это не платят, а тельцу спится крепче, когда есть база <_<

0

5

У тебя такая домашняя Луна в Раке, что без семьи ты точно не останешься

Андрей, вот у меня, по мнению многих, тоже... такая уж Луна, ну, не в Раке, в Весах, зато на ИС (+Венера в Раке -- рецепция). Однако... Скорее, вот этому тобой сказанному соответствует:

А вот найти человека по твоим требованиям, обозначенным в гороскопе, это небесам надо поработать

И, увы, давно не 25. Предположим, работаем над этим, но вот только порой думаешь: а долго ли еще, ну не до пенсии ведь? Может, тоже требования снижать?
Данные, если интересно, могу сбросить в личку.

Отредактировано Regyna (2005-04-25 15:23:05)

0

6

Здравствуйте, прошу всех - читайте ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Теперь по соляру.
Главной темой на этот год станет личностная самореализация, удачный для претворения в жизнь намеченых планов и идей. Успехи в творчестве, активность, возможно будут поддержаны какими-то неподвластными Вам силами. yes.gif
Вам будет хотеться контактов, поездок и это станет удачным, только если Вы постараетесь не лгать окружающим и впадать в самообман.
Опять же в сфере работы возможна помощь извне, которой Вы совершенно не ожидаете. Приложите как можно больше усилий, энергии по поиску работы и Ваши старания окупятся во много раз. Пассивность может принести только вред.
В течении года возможно путешествие, дальние поездки.
В личной сфере существует опасность повышенной конфликтности с противоположным полом. Сама по себе Вы натура романтичная, поэтому не должны пропустить удачное знакомство, которое произойдет при необычных обстоятельствах. 14.gif

Скажу от себя - 25 лет, это не возраст, чтобы говорить, что замужество для Вас практически невероятно. yes.gif

Cherry, спасибо вам огромное...... подбодрили вы меня... спасибо вам за это. Надеюсь, что все случится именно так. Устала я от ожиданий. 6 лет почти одна. Без кратковременных романов тяжело )) только дожди )

Всех благ!

(ушла читать ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА)

0

7

Дашенька, лапочка. У тебя такая домашняя Луна в Раке, что без семьи ты точно не останешься. А вот найти человека по твоим требованиям, обозначенным в гороскопе, это небесам надо поработать. Ты же хочешь, чтобы очень сильно любил, и очень много зарабатывал. Кто ж этого не хочет спросишь ты и будешь неправа. С годами ты станешь именно такой. Тебе нужна будет только любовь и взаимопонимание. Так может не ждать а сразу снизить материальные требования к претендентам. С твоим гороскопом, если ты не будешь так сильно лениться, как теперь, ты реально можешь стать хозяйкой развлекательного центра или пансионата с таким центром.

Андрей

Андрей)))) !! Ну какое богатство! Ну какие требования!!! )))) Мне малость нужна, чтобы душа лежала, чтобы работать и зарабатывать человек умел, гвоздь забить, в трудный момент поодержать..., чтоб и по ночам я счастливая засыпала, чтобы и плечо рядом чуствовалось и пониманили меня...  Всего то...  Спасибо вам Андрей за все ,что вы мне написали. Потеплело.

0

8

Даша, ты говоришь о своем субъективном восприятии своего образа, личности. А я рассматриваю тебя с совершенно объективных позиций астрологии и твоего личного гороскопа. Ко всем обращаюсь, не только к Дашуне. Поймите, что мы себя видим всегда искаженно. И видим свои требования на данный момент, а с годами откуда что берется? А человек, который с Вами знакомится сегодня видит ВСЕ sm102.gif . В том числе и проекцию БУДУЩЕГО. То есть ваши требования не сейчас, а в будущем. ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПРИВЕТ ОТ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА И ЕГО СКАЗКИ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ. Без комментариев.
Да, сегодня вам рай и с милым в шалаше. А завтра, послезавтра, реально... Так вот, только честный взгляд и реальная оценка своих возможных претензий к партнеру в Будущем, помогут Вам увидеть себя его глазами. Даша мне не надо быть фотографом 4 разряда. Это еще из СССР- ПТУ и профессия фотографа. Но я уверен, что мог бы легко сделать твое фото для любого элитного журнала моды мирового уровня. С этим как быть?!!!!!! И хто к тебе подойдет с таким загаром??????????? Мальчик с соседнего двора. Вот тут ему и роковой роман. Он изо всех сил будет тянуться, чтобы быть романтичным, нежным и любящим. Но потихонечку завянет от твоей силы, .... Поэтому уровень твоих притязаний намного на самом деле выше, чем то о чем ты написала. Это не значит, что ты не встретишь свое счастье. Но ты реально сильный человек и должна искать равновеликую величину, а для этого надо сначала стать деловой девушкой. Такой парадокс. Ты встретишь свою любовь, только когда начнешь жить полноценной деловой жизнью... В общем еще затмение на голову давит поэтому несколько сумбурно. Но ты меня заинтриговала.

Отдельно для Регины. Регина ты же всем советуешь посиморонить. А сама? Волшебство жизни заключается в доверии к мысли о Боге. О том что есть отец и мама небесные, и они нас любят. Обратись к ним за поддержкой и не удивляйся после этого никаким чудесам.

Андрей

0

9

Но я уверен, что мог бы легко сделать твое фото для любого элитного журнала моды мирового уровня. С этим как быть?!!!!!! И хто к тебе подойдет с таким загаром??????????? Мальчик с соседнего двора. Вот тут ему и роковой роман. Он изо всех сил будет тянуться, чтобы быть романтичным, нежным и любящим. Но потихонечку завянет от твоей силы, .... Поэтому уровень твоих притязаний намного на самом деле выше, чем то о чем ты написала. Это не значит, что ты не встретишь свое счастье. Но ты реально сильный человек и должна искать равновеликую величину, а для этого надо сначала стать деловой девушкой

Ну, Андрей, прямо как про меня написал.:)
Вся проблема в том, что отпугивает всё это вашего брата-мужчин. Слабые не нужны нам (а тянутся, ох как тянутся -- ну на роль просто знакомых, приятелей, может, и сгодятся, но не, не герой романа). А сильные... это ж надо соответствовать, а рядом с серенькой мышкой да без особых притязаний оно... проще как-то.

Обратись к ним за поддержкой и не удивляйся после этого никаким чудесам.

Думаешь, не обращалась? не обращаюсь?
Вот почему-то чудеса эти с другими происходят. Не, я за них рада, порой саму аж распирает, хотя знаю, что не я это помогла им, сами. Вот только какая я после этого получаюсь волшебница? Со своими-то заморочками?..

0

10

. Но потихонечку завянет от твоей силы, ....

Но ты реально сильный человек и должна искать равновеликую величину,

Как человек, реально знающий Дашу, могу подтвердить вянут....а те, кто послабее просто боятся подойти....никто просто не верит, что такая умница и действительно красавица реально одна.. blush.gif
И тоска по действительно сильному и равному есть! Бог даст встретит!!!

Андрей, в очередной раз поражена точностью Ваших характеристик 4.gif

Отредактировано Angi (2005-04-26 23:53:06)

0

11

08.gif Регина вышли данные в личку. Уважаю красивых девушек и женщин...
Венера во Льве, сами понимаете...

Андрей

0

12

Андрею -- сделано. :)

0

13

Помогите мне, пожалуйста!  49.gif
Знаете, у меня большие проблемы именно во взаимной любви! 6.gif
Я красива и артистична, меня окружает большое количество поклонников, :blink:  НО ВЗАИМНОСТИ НЕТ! 
я ощущаю себя просто несчастной...такое ощущение, что судьба надо мной просто издевается!  49.gif  Лучше качество  14.gif , а не количество!!!
А вот, что касается тех людей, которые мне нравятся, я тоже вижу, что я им нравлюсь  11.gif , но, как только всё с ними начинает развиваться, то, не успев развиться до определённой точки, тут же всё рушится blush.gif !!! Не знаю, почему!   
Ответьте мне, пожалуйста, как и что у меня обстоит в ближайшее время в любви( во взаимной, а не просто ухаживания со стороны мужского пола)? И что меня ждёт в ближайшее время в искусстве?( это моя профессиональная деятельность).

я родилась 3.06.1983г, в 8:35 утра, в Москве

Надеюсь, что Вы мне поможете!  wink.gif   yes.gif

0

14

Можно я попробую вставлю немножко?

Даша, только сразу предупреждаю. я только учусь. я не астролог.  :)
Луна на АСЦ в Раке - возможно вы кажетесь окружающим слишком уж нацеленной на семью, на мужчину вы смотрите с точки зрения, подойдет ли он вам в браке, и не скрываете этого. Вероятно, это людей и отпугивает немножко. может быть такое?
Ваш мужчина - он трезвый, терпеливый, практичный.  Он, кстати. может работать в печатных органах, или, допустим, в медицине. Ну, либо там вы его встретите.

Господа астрологи, правильно?
Андрей, правильно ли я понимаю, что про требования состоятельности от избранника - это Марс во втором доме?

0

15

Марин,

Луна на АСЦ в Раке
Марс во втором доме?

не поняла, что ты смотрела, какую карту.
Здесь Луна в Рыбах, и Марс в 11-м в радиксе.

0

16

Ольга, я про карту Даши, а ты - про Долл.
До Долл я еще не дошла  :)

0

17

А... :)
Марин, там пост написан в апреле.  :blink:

0

18

Про Долл.
Богатый 11 дом, и Марс с Солнцем там в соединении, да еще и в Близнецах. А управитель 11 дома - Венера, очень сильно рядом с АСЦ, хоть и в 12 доме.
ДСЦ в Козероге, а Сатурн в Весах в соединении с ретроПлутоном.
В седьмом доме еще Лилит, которая в трине с соединением Марса и Солнца.

Не уверена. Но мне кажется, что Долл слишком сильно воспринимают прежде всего как отличного друга. Может быть, даже Долл сама принимает дружеское отношение за романтическое. 
А нужны традиционные, даже консервативные парные отношения, чтоб партнер был такой, настоящий мужчина. Да еще и Сатурн в соединении с Плутоном.
РетроСатурн, как управитель седьмого - это же поздний брак, нет?

0

19

А... :)
Марин, там пост написан в апреле.  :blink:

Да блин!!!
Так мелко даты стоят, что фиг заметишь!
Ну, тем лучше, девушка не очень испугается.

0

20

Марин, там пост написан в апреле.

А у девушки промеж прочим встреча возможна, на этой неделе... Если уже не состоялась... :)

0

21

Паша, прокомментируй пож, а по каким показателям в транзите  ты это определил? Что, транзитная Селена из 7 на Сатурн встала? Это?

Отредактировано Marina (2005-08-07 12:41:02)

0

22

Там много показателей, но включить могли Марс на Солнце (уже) или миндпойте Солнце/Хирон (в ближайшее время), Венера на Сатурне (уже в пределах орба)  И Луна на Юпитере, при соед. Плутон-Нептун... Это только транзиты...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-07 18:55:31)

0

23

Ой,Паш,,а можно чуть поподробнее про транзит Венеры по Сатурну(он у меня  в соединении с Марсом и МС).И Селена рядом с Венерой-что этот транзит может принести.И Луна у меня тоже на Юпитере...

0

24

а можно чуть поподробнее про транзит Венеры по Сатурну

Вот здесь мы начали прорабатывать именно Сатурн, и всего-то для такой мелочи, что б он не помехи создавал, а защитку строил, не в депрессию загонял, а целеустремленностью наделял... Но наверное это не столь интересно, как просто спросить-ответить... Согласен... Только Закон (т.е. Сатурн - суров, но это закон...) 8.08 в 8:56 Луна пробежится по Венере, и в 11:04 по Арте... На все вопросы могут быть получены ответы... Просто маленько желания и наблюдательности... На крайний случай вариант тот же, лист бумаги, и карандаш...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-08-08 00:35:51)

0

25

Ребята, ну давайте не будем все в одну тему, плиз. Doll не читала правила, что для КАДОГО НОВОГО ВОПРОСА НЕОБХОДИМО ОТКРЫВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! :)

0

26

Осенью может счастье привалит.... или работа?  Застрелюсь ведь.......

0

27

yes.gif  1202.gif  08.gif Даша, привет твоей Лилит... Ты зачем нас пугаешь..

Застрелюсь ведь.......

Уже в кноце сентября Сатурн- планета работы, дасть гармоничное влияние на твой Меркурий- планету ума в 10 доме реализации... Так что работа будет.. А личную жизнь сама нарисуешь... Потому что настоящее счастье и работу можно построить только своими руками.. С неба они не падают... Дождись, плииииз..

0

28

Здравствуйте Андрей!  11.gif

Уже в кноце сентября Сатурн- планета работы, дасть гармоничное влияние на твой Меркурий- планету ума в 10 доме реализации... Так что работа будет..

в конце сентября? ок, спасибо...поддержали.....буду ждать... соответственно ждать собеседований и все такое...вся в надеждах.....

А личную жизнь сама нарисуешь... Потому что настоящее счастье и работу можно построить только своими руками.. С неба они не падают...

опять рисовать? своими же красками разрисовывать обыденность? сурогат... Ну хоть скажити, на личном, хоть свидания будут?

Дождись, плииииз..

я сама себя об этом прошу...

Отредактировано Даша (2005-08-30 19:41:51)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вечный вопрос - когда?