ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » У меня было ОЗАРЕНИЕ Я счастлива!!!!!!!


У меня было ОЗАРЕНИЕ Я счастлива!!!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЛЮДИ!!!!!!... У меня было ОЗАРЕНИЕ!!!!!!!!   Это вообще кайф!!!!!! Я все поняла!!!!!   Я выросла на пять уровней!!!!! Я знаю что мне надо!!!! Я просто сейчас счастливая....

ЭТО произошло  22.04.2005 в 2,10   в Киеве....

Посмотрите, пожалуйста, что в карте на ЭТО указывает ???

Кстати, подтолкнуло меня к этому изучение АСТРОЛОГИИ!!!!! 

Я поняла, в т.ч.,  что во мне есть некая сила, которая может гадать, заниматься магией, астрологией и психологией.  Я гадала раньшен, но строго себе запретила. Мне казалось что мне от этого плохо

Посмотрите, пожалуйста, Где указывается такая способность?

А может это тот сон так сбывается?????????????????



0

2

А конкретно озарение чем выражалось? Что-то как-то Вы темните... 6.gif
Я вижу трин Юпитер-Нептун (8-1) - один из сильнейших аспектов, который может указывать на мистическое, спиритическое озарение, расширение мировоззрения, связанного с окультизмом.
Это смотрю по карте события.

0

3

Оксана, загляни в личный почтовый ящик.

Андрей

0

4

Блин, да че мне темнить.... Я с чистой душой.... Описываю события прошлой ночи

Разбиралась со своим наталом на начальном уровне  - обитель, экзальт ..., Допозна читала книги которые натаскала с Интернета. Это гдето до часа ночи.Понемногу информация о себе накапливалась.
Лягла спать но у снуть не могла.
В 2 часа пошла на кухню попить кофе... И тут меня прорвало.... В одну секунду чтото поменялось . Я почувствовала гармонию сама с собой. Одновременно были мысли и о прошлом, и о настоящем... Я поняла, ЧТО мне нужно, КАК мне это нужно.. Я выросла намного....

Я раньше занималась с психологом немного... Он мне расказывал о таких случаях. Я решила что это оно и есть. У меня начались образы...
Утром проснулась другим человеком...

Глобально в тот момент я поняла что я переродилась заново, что все старое уже трещит по швам, что чтото трансформировалось во мне....

0

5

Ну что можно только поздавить!
У меня на начальных этапах тоже такое озарение случилось. Значит. это неизбежность всех астрологов. Если нет этого озарения - нечего и соваться.
Но у Вас как-то рано оно наступило, после одной ночи прочтения книг по астрологии... 6.gif

0

6

:rolleyes: Нет это уже вторая ночь плюс днем полистываю...

Cherry, что такое Кету и Раху?

0

7

biggrin.gif Оксан, это Лунные Узлы, не планеты, орбитальные точки Луны. Раху (Сев. Узел, Голова Дракона) - это то к чему нам надо стремиться, Кету (Юж. Узел, Хвост Дракона) - то, что мы усвоили, наш багаж. Расположены они точь-в-точь напротив друг друга и образуют ось Раху-Кету. Это больше к кармической астрологии относится, хотя и "классики" их порой учитывают.

0

8

О, спасибо....

А как мне посмотреть мои Белую и Черную Луну.... Чето в ZET такого нет....

0

9

Посмотри в настройках натальной карты, раздел планеты. Как обозначаются планеты - разберешься.

Отредактировано Cherry (2005-04-23 03:19:05)

0

10

Я в настройкае Планеты все повыставляла. Там нет этих Лун.. Я нашла в настройке Дополнительно... У меня стоит Белая Луна Арта, Черная Луна Второй фокус Орбиты.....

А, вот нашла.. У меня есть Селена  Это Белая Луна?... А где искать Черную? Как она называется подругому?

0

11

Лилит - Черная Луна, Селена - Белая. brunette.gif

0

12

Вот и подключились к своему эгрегору. 693.gif
Поздравляю!
Один астролог сказал:"Тот не астролог,кто не работает со своей картой!" sm102.gif

0

13

Вау, к сожалению я не знаю что такое "эгрегор"  . Подключиться подклбчилась , а с чем его едят не знаю 693.gif

Это называется КАТАРСИС? ДА?

0

14

Это он нас ест yes.gif

0

15

Девочки, давайте теперь разбираться со значениями умных слов, которые вы тут понаписали. biggrin.gif

Вот и подключились к своему эгрегору.

Так формулировать нельзя. Посмотрим стандартное определение.
Эгрегор (это понятие очень любит Подводный употреблять) - с лат. "входить, собирать в группу". Оккультное понятие, озн. "групповые писхические поля",
Коллективный разум, "живая мыслящая сущность". Выделяют несколько уровней эгрегориальности: семейный, стихийно-групповой, профессиональный, культурно-групповой, организационный, государственный, национальный, классовый, идеологический (конфессиональный). (Хет Монстер)

Эгрегор - это настолько многоликое, тонкое и туманное понятие, что применять его необходимо очень осторожно: там и карма, и коллективное поле, и Бог, и Абсолют и много чего еще. :blink:

Ну, если выразиться по-умному: Оксана вошла в астрологический эгрегор. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif Или не вошла...

0

16

Всем  привет!!! 051.gif

Тут такое дело..... Короче, сегодня я занималась ректификацией своего точного времени рождения... И что получилосььь....
Я пользовалась книго"й Израитель Борис Зиновьевич
ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО РЕКТИФИКАЦИИ"

Постепенно прорабатывала  с первого по пятый дом... Все было нормально .. И тут столкнулась с тем что у меня Марс должен попасть в 7 дом, а Уран в 6. Так как разница между ними в 1 градус... Делаю вывод что ректификация произведена. Точное время рождения 18,33. 693.gif

Люди, проверьте  пожалуйста... blush.gif
Соответствует ли это время рождения со смертью папы  12,01,2004 11,45
мой брак   12,10,2003 12,00
моя операция на апендицит март-апрель 1990

Что вы думаете?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » У меня было ОЗАРЕНИЕ Я счастлива!!!!!!!