ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вопросец


вопросец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! у меня возник вопрос:увидимся ли мы когда-нибудь еще? в 08.45 13 августа по английскому времени. Очень бы хотелось узнать ответ, если это возможно. Спасибо большое за внимание, буду рада отклткам

0

2

забыла упомянуть населенный пункт. вопрос возник в Кэмбридже в Англии.

0

3

Жаль что мне никто не отвечает. Для меня это очень важно...

0

4

Нигуля, в карте видно, что для Вас это мечта, и мечта связана с ним. Но сам вопрос не очень точный. Что именно Вы имели ввиду - просто увидеть можно мельком на улице и даже не поздороваться, Вас это устроит? Или же хотелось чтобы он приехал, или возможность любовных - дружеских отношений. Вариантов море. Может уточните вопрос? Если зададите новый, желательно зафиксировать время возникновения. Эти две карты могут дополнить друг друга.

0

5

в тот момент я думала о возможности исправить сложившеесе положение, а так как времени не хватало, и он уже уезжал, у меня возник этот вопрос.  Надеюсь, я смогла внести ясность
Спасибо

0

6

Доброго Времени !

Нигуля

в 08.45 13 августа по английскому времени.

Это 08.45 AM или PM ?

Жаль что мне никто не отвечает.

Все очень просто составление и тарктовка гороскопа это как ни странно определенная работа.

Для меня это очень важно...

Обычно, если вопрос срочный, то для его рассмотрения вне очереди предусматривается обязательная оплата.

.........................
Быть Добру,
Юрий.

0

7

08.45 утра

0

8

Нигуля, на встречу с этим человеком шансов мало.

В карте есть указание на интересную встречу (но, как кажется, уже может быть с другим человеком), это будет примерно через 4-8 недели или 4-8 месяца после задания вопроса (т.е. отсчет идет от 13.08.2006).

Держите в курсе событий !

...........................
С уважением,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2006-08-24 12:37:16)

0

9

Спасибо, большое за ответ. очень жалко, конечно. обязательно сообщу о дальнейшем развитии событий)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » вопросец