ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » внезапно заболели ноги


внезапно заболели ноги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день.
маму зовут Ирина,родилась 12.09.1962 в г.Томске,живет сейчас в зеленограде(москва).
у нее такая проблема.
за месяц человек практически перестал ходить.прошли всех врачей - везде говорят что все отлично со здоровьем. сейчас осталось только на ревматизм проверить в институте ревматологии.

уже почти 4 месяца врачи непонимающе кивают головой тчо не понятно что с ней. боли в коленях не уменьшаются никакими лекарствами.
можно ли узнать пройдет ли это все. ато не то что бы на ровных ногах ходить,но и на полусогнутых ужасно больно ей передвигаться.
заранее большое спасибо.

0

2

Ирина, пока Айрин, наша главный здешний специалист по мед.астрологии, отсутствует (к концу недели обязательно будет, возможно, к тому времени еще кто ответить Вам захочет). Я просто уточню: время рождения Вашей мамы известно?

0

3

время рождения не знает и она сама. (говорит но вроде как утром, а точнее не знает)

0

4

kasatka, анализы, какое-либо обследование Ваша мама уже, ведь, прошла? возможно электрокардиограмму уже сделали, то есть у ревматолога есть такие подозрения на ревматизм? Как проявляется?
Есть какая-то возможность узнать время рождения? у родственников? Без этого может быть недостатточно информации.
События последних двух, примерно, лет? Что происходило в жизни мамы: события, потрясения, стрессы?

0

5

Ревматолог разводит руками и говорит - ну наверное ревматизм, он до этого поставил диагноз артроз,но в платной клинике это опровергли(откачав из колен жидкость,которую и хотим проверить в институте ревматологии).
как проявляется: сильные боли,порой как режущие изнутри колена,даже когда лежит и не двигается, на ровных ногах ходить не может - идет хруст костей(хорошо если просто хруснет,а чаще с болью сильной)
анализы всякие сдавала
по всем анализам-здорова,даже кости в порядке сказали(и рентген и еще пару каких-то просвечиваний было)

стрессы были очень сильные года 4 назад,сейчас тоже нервничает(муж выпивает,была еще другая женщина из-за которой муж наплевал на семью и делал все чтобы семья другой женщины(жена двоюродного брата мужа-моего отца) была счастлива(больше не за семь а за нее старался)так и до сих пор сильно временами пьет, но ту семью защищает).

в апреле/мае пришла с работы и сказала что ноги устали сильно, через пару дней наступили эти боли.

дату рождения действительно никто не знает.

0

6

kasatka, у Вашей мамы большая зависимость возникновения болезней вообще от психического состояния, длительно продолжающегося негативного настроения, от отношений, то есть от того, что называется психосоматикой.
 
"Слабое звено" - трёхбальный Меркурий, который должен выдерживать нагрузку от большинства планет - 27 баллов (цепочка по управлению), поэтому страдает мочеполовая система, сфера отношений. Нервная система не выдерживает нагрузки (Уран-Меркурий в цепочке), сброс идёт на нулевую Венеру (опять мочеполовая область, сфера отношений), которой и подавно трудно справиться с психоэмоциональной перегрузкой. Большинство планет находится в зоне отношений, преобладание в карте стихии "воды", синтетичские знаки водные. То есть несколько факторов говорит о том, что причиной заболеваний могут быть душевные переживания.

Слабая возможность активно бороться - Марс однобальный, нет стихии огня в карте; слабая адаптационная возможность организма - Луна однобальная. Всё это может привести к нервным срывам.

На первый план выходит важность состояния психики, иммунной, эндокринной и лимфатической систем, которые имеют выход в желудок и половые органы. Поэтому, возможно, там есть нарушения. 
  В организме происхотит сильная кислородная подпитка огня в органах сердечно-сосудистой системы, печени, сосудах головного мозга, что приводит к нервному перевозбуждению, к воспалительным процессам, даёт склонность к инфекционным заболеваниям и перепадам кровяного давления.
 
Можно говорить о изначальной ослабленности сердечной мышцы и сердечно-сосудистой системы  - Луна, Сатурн в Водолее, аспекты Марс/Солнце/Сатурн, Сатурн без гармоничных аспектов, 0 - огня. Спровоцировать могут смена погодных условий, охлаждение, вирусная инфекция, нервные срывы, плохая работа нервной и дыхательной систем (перепад планет зоны огня - воздуха).
 
Основу многих ревматических болезней составляет хроническое воспаление соединительной ткани, связанное с нарушениями в системе иммунитета ( огонь-вода - самый большой перепад стихий в карте, другие показатели).
При остеоартрозе воспаление может держаться не постоянно.
При ревматоидном артрите воспаление держится постоянно и возможно ослабление органов дыхательной системы и сердца, что мы и видим из карты. 
   Причины могут быть непроявлены первоначально, то есть, ослабленность дыхательной и нервной систем (Меркурий) на фоне стресса, инфекции охлаждения могут служить причиной заболевания сердечно-сосудистой системы с привлечением иммунной системы, то есть, ревматические болезни возможны, возможен ревматоидный артрит.

0

7

благодарю вас за ваши ответы.
вот что еще узнали про болезнь.

томография показала разрыв заднего рога медиального мениска.

0

8

8 августа

уже почти 4 месяца врачи непонимающе кивают головой тчо не понятно что с ней. боли в коленях не уменьшаются никакими лекарствами.
можно ли узнать пройдет ли это все. ато не то что бы на ровных ногах ходить,но и на полусогнутых ужасно больно ей передвигаться.

21августа

томография показала разрыв заднего рога медиального мениска.

   

kasatka, скажите, разрыв менисков произошёл сразу на двух коленях?
Как это могло произойти? Вы указали и не один раз, что больны оба колена.

Если дата рождения указана верно, то предрасположенность к психосоматике и дальнейшие выводы  могут иметь место. Для точных выводов нужно указать время рождения.

Всего Вам хорошего.

0

9

Да , разрыв заднего рога менисков на обеих коленях-такое заключение написали после томографии.
Как это произошло даже не можем с мамой понять-везде написано что это спортивная травма.но у меня мама не занимается ничем таким.
просто как-то пришла с работы и сказала что очень болят ноги.(она почти весь рабочий день проводит на ногах). и дальше стало ей еще больнее.

Дата рождения верна 12.09.1962 родилась в Томске,но там всего пару лет прожила и до 21 года жила в г.Ливны.Орловской области. а теперь в Зеленограде.

Время рождения действительно невозможно установить-не знает никто этого(я даже не знаю как его еще можно установить)

0

10

я даже не знаю как его еще можно установить

При помощи ректификации.
Т.е. астрологическими методами по уже произошедшим событиям жизни возможно восстановить время рождения.
Правда, процедура достаточно трудоемкая.

0

11

"Слабое звено" - трёхбальный Меркурий, который должен выдерживать нагрузку от большинства планет - 27 баллов (цепочка по управлению), поэтому страдает мочеполовая система, сфера отношений.

Мочеполовая система - не Меркурий, а Марс + Венера + Плутон + Прозерпина.
Меркурий - руки, дыхательная и нервная системы, поджелудочная железа и тонкий кишечник!

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2006-12-17 11:14:40)

0

12

"Слабое звено" - трёхбальный Меркурий, который должен выдерживать нагрузку от большинства планет - 27 баллов (цепочка по управлению), поэтому страдает мочеполовая система, сфера отношений.

Мочеполовая система - не Меркурий, а Марс + Венера + Плутон + Прозерпина.
Меркурий - руки, дыхательная и нервная системы, поджелудочная железа и тонкий кишечник!

Изначально:

"Слабое звено" - трёхбальный Меркурий, который должен выдерживать нагрузку от большинства планет - 27 баллов (цепочка по управлению), поэтому страдает мочеполовая система, сфера отношений. Нервная система не выдерживает нагрузки (Уран-Меркурий в цепочке), сброс идёт на нулевую Венеру

Вы не дочитали текст на одно предложение. В этой точке происходит перепад:
27 баллов должна принять нулевая Венера. Это и есть слабое место.
Рассматривалась цепочка диспозиций и одновременно соотношение планет и заболеваний в этой цепочке, а не просто символические соотношения планет и заболеваний.

0

13

Касатка

Вы просчитывали, сколько баллов у Сатурна? (самому нет времени считать)

Если неизв время рожд матери, выкладывайте ее фоты (разных возрастов), прикинем Асц.

Одна из возможн причин разрывов - порча (Нептун 90 Сатурн). Тем более, что это произошл одноврем без видимых причин (травм и пр).

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » внезапно заболели ноги