ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » как понять вывод астролога?


как понять вывод астролога?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

добрый день
для начала представлюсь - Ирина,родилась 06.02.1984 в 13,30 в москве,сейчас живу в зеленограде(район москвы).
на одном из астрологических форумах мне написали что вся моя жизнь подчинена отцу,все переживания и проблемы и все так и будет всегда зависеть от него. и моя судьба зависит от него и т.д.
ситуация реальная такова,что отец сделал семье слишком много зла(начиная от измены жене,до побоев детей и т.д.).

а вопрос вот в чем: реально ли это?
про замужество мне пишут что не скоро,и возможно не будет совсем((( bang.gif

подскажите плиз,что на самом деле... 056.gif
заранее очень благодарна вам.

0

2

Ирина, здравствуйте.
Ссылочку на форум можно?

0

3

Ирина, здравствуйте.
Ссылочку на форум можно?

http://www.astromobile.ru/
вот на этом сайте.

а это моя тема на их форуме(я там время рождения свое вместо 13,30 написала 12,30)
http://www.astromobile.ru/forum/astrology/...logy_14647.html
правда тут не все,еще на почту ответы приходили дополнительно

0

4

Касатка, вот вам цитата из книги Алексея Васильева астролога из Краснодара:

Автор книги – обладатель лучших солнечных качеств, делится опытом с читателями. Изучая астрологию уже более 10 лет, он пришёл к выводу, что астрологи программируют простых людей, зачастую пожирая их энергию, интерпретируя планетные влияния по своему усмотрению. Задача читателя выбрать из них того, кто близок ему по духу. Только такой астролог способен реально помочь конкретному человеку. Духовное развитие родственных душ –сфера Солнца.

И только из желания помочь небольшой прогноз, вы можете встретить родственную душу, то есть будущего супруга, в любую минуту... Все зависит только от вашей веры в себя... Вашей гармонии очень сильно мешают ваши сомнения и неверие в возможность счастья в жизни, гармонии... Отстройтесь, отключитесь от программ прошлой семьи... Это глубуоко личные программы вашего отца и на вас они могут проецироваться только косвенно. То есть тогда, когда вы позволяете этим программам работать в себе... А у вас сейчас начинается своя и только СВОЯ жизнь... Не упустите свое счастье... sm102.gif

0

5

Ирина, я не знаю, не могу знать, что у вас там за кадром было, в личной переписке. Скажу лишь, что Сергей Сморовоз довольно квалифицированный астролог, сколько уж времени его знаю.
Возможно, вы с ним просто в чем-то не поняли друг друга. ВОзможно, Сергей просто не Ваш астролог, а Вы не его клиент -- такое случается.
Смотрю в Вашу карту, ну, с отцом на самом деле сложности, проблемы, от которых Вам нужно освободиться, первым делом внутренне освободиться. В конце концов, это Ваша жизнь, и Вы уже взрослый человек, прожить свою жизнь за себя только Вы сама сможете.
С родительскими программами нужно, конечно, разобраться, есть множество методик такой работы, написано немало вполне доступных для понимания и осознания книг (навскидку: А.Свияш, В.Жикаренцев, Лууле Виилма). Кто-то работает по ним самостоятельно, кто-то с помощью астролога, психолога, астропсихолога, психотерапевта -- т.е. возможны варианты и изменить любые программы, любые установки возможно, реально.
Это про отношения с отцом, в семье.

Теперь касаемо замужества. Хм-м... А ведь Андрей здесь совершенно прав. Если время Вашего рождения верное, если Вы действительно родились в 13:30 -- событие возможно уже даже в самое ближайшее время, в любой момент встречается Он -- и...
Может, действительно, попробуем поверить в Себя?

0

6

kasatka

добрый день
для начала представлюсь - Ирина,родилась 06.02.1984 в 13,30 в москве,сейчас живу в зеленограде(район москвы).
на одном из астрологических форумах мне написали что вся моя жизнь подчинена отцу,все переживания и проблемы и все так и будет всегда зависеть от него. и моя судьба зависит от него и т.д.
ситуация реальная такова,что отец сделал семье слишком много зла(начиная от измены жене,до побоев детей и т.д.).

а вопрос вот в чем: реально ли это?
про замужество мне пишут что не скоро,и возможно не будет совсем((( 

подскажите плиз,что на самом деле...

Доброго времени Ирина, добавлю к высказываниям моих коллег, раз уж Вы назвали тему 

как понять вывод астролога?

Ответ, на самом деле очень прост - пожелать... Пожелать услышать именно то что говорят, а не слышать то, что вероятно, очень уж хочется... Астрология точная наука и неточность во времени в пять минут уже дает сбой как в прогнозах, так и в восприятии мира Человеком... Вы указали  изначально неточное время рождения, что может символизировать нежелание получить правильный ответ... Ведь есть же возможность уточнить потом? Даже если изначально закралась ошибка... Но, тем не менее...
Квадратура Сатурн/Марс - Солнце, помимо того что Вам уже сказали может символизировать как раз нежелание слышать, в первую очередь Ян-начало (мужчины, или активных Женщин)... При условии точного времени рождения - вероятно еще и нежелание учится... (Если коллеги, найдут время и посмотрят гороскоп на 12-30, там очень интересные моменты можно найти - в каждой шутке или опечатке... есть доля и шутки... :) )... Человек сам выбирает что он получает по напряженным ритмам - проблемы с внешним миром, или энергетические затраты - собственные усилия направленные именно на себя...
И кто будет гранить Алмаз Души - сам Человек или "удары Судьбы" в виде внешнего воздействия - зависит именно от этого выбора... Что мало зависит от времени рождения - так это соединение Сатурна и Марса,  уже отмеченного в ответах Сергея... При любом времени рождения они формируют так называемый Крест Судьбы - Человек сам, собственными руками может разрушать (или ухудшать) свою Жизнь... И к прогнозу Татьяны и Андрея можно добавить еще один - выйти замуж можно, действительно, хоть завтра, а вот удержать собственную жар-птицу удачи - тут уже сложнее и без серьезной работы может и не получится...
Можно помочь себе с помощью астрологии - на Форуме работают замечательные астрологи,  реально помогающие Желающим, работает и учебный класс - где помогают изучить Астрологию...
И только Вы сами можете определить - согласны ли Вы потратить на себя несколько лет, приложить определенные усилия и научится управлять своей Судьбой, вернее научится слышать ее советы и подсказки... Или продолжите искать желательные ответы на разных Форумах...
Как Вам сказал Сергей

...от себя убежать не возможно...

Невозможно долго бегать и от мира... А выбирать все же Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-08-08 14:32:38)

0

7

Спасибо за ваши ответы.
Но вы - Павел сделали такой вывод,что я просто поддалась выводу одного астролога и больше ничего сама не делаю. будто я надеюсь на чьи-то рассказы. это не верно...я не сижу на месте,и не иду на поводу Форумов. просто мне стало интересно,а что же астролог мне может сказать.

Большое спасибо Regyna и Андрей... от вас я прочитала понятный ответ на заданный вопрос.

Я два раза уже отказывала в замужестве(это для справки просто),

В настоящее время действительно существует ситуация которая может привести к союзу(сейчас у меня серьезные отношения с одним парнем)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » как понять вывод астролога?