ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Количественная характеристикка влияния планет,как?


Количественная характеристикка влияния планет,как?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый День ! Начнем с того что история повторяется и мне нужно находить все эти повторяющиеся дни, которые находятся под влиянием различных планет(влияние не на конкретного человека а на массы людей, например луна..). Однако практически каждый день на натальной карте - это уникальный рисунок. Тут у меня возникла попутная мысль  , что совокупность различных аспектов луны с планетами равна ее же аспектам с другими планетами, т е захотелось узнать, есть ли некоторая количиственная характеристика аспектов планет, например
Луна в квадрате с юпитером + луна в трине с солнцем = луна в соеденении с марсом и т п (это я так с головы взял для примера)
или же пример карты:
Луна в оппозиции с марсом + луна в текстиле с плутон + луна в соеденении с солнцем, возможно ли такое что некоторые аспекты полностью вытесняют другие ? например на луну в соденении ничего не влияет.. и потому можно сузить рамки поиска и искать такой же день в истории только по соеденению луны с солнцем?
Т. е. я к чему клоню.. хотелось бы узнать есть ли такие таблицы аспектов, которые могли как то количественно выявить наиболее значемые моменты дня,например солнце в текстиле с луной дает 5 баллов, в то же время 5 баллов = соеденению луны и плутона... .Или хотя бы найти просто таблицу наиболее значимых аспектов,что бы потом легко найти такой же день в истории(я использую программу ZET ).

и второй вопрос. Какие небесные тела еще сильно влияют на массы людей кроме луны, нужно ли учитывать взаимные аспекты между другими планетами (ну неочень конечно хочется... как я говорил хотелось бы максимально сузить рамки поиска)? Для чего мне это надо ? Просто хочу пробовать анализировать рынки и экономику мира(акции, фьючерсы и другие фондовые рынки).
От себя добавлю что было замечено, что во время аспекта луны и марса на валютном рынке полный хаос  нету ни высокого падения ни роста цен.. вот.

0

2

Здравствуйте !
Усилия в этой области продолжается!Я лично ни видела ни слыхала qпро какой-то астролог миллионер.
Закономерности есть!У Вас занимается с этот проблем Александр Маслов.На форумы Трунев тоже обсуждаются такие проблемы.
По моему ошибка допускают все -еще с постановка условие задачи и астрологические схем, по которые хотят добиться успехом.
Navi

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Количественная характеристикка влияния планет,как?