ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Какого пола будет ребенок?


Какого пола будет ребенок?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

17.gif  Для тех, кто желает потренироваться, ответ будет известен 4 августа (УЗИ). Вопрос задан 13.07.2006г. в 11ч 30м по Московскому времени (поправка на Гринвич 4 часа), место вопроса - г.Коломна Московской области.

0

2

Ко#9

Вопрос задан 13.07.2006г.

Здесь нужно еще знать кто задает вопрос, сама будущая мама, ее родственники, соседи, знакомые и т.д. и т.п. поскольку от этого зависит то каким образом будет рассматриваться карта.

11ч 30м по Московскому времени

Поскольку с этим периодически возникают путаницы, лишний раз уточню, время утренее или вечернее, т.к. 11-30 или 23-30 ?

...........................
С уважением,
Юрий.

0

3

Этот вопрос задала сама будущая мать. Время - утреннее.

0

4

Если ,знать дату рождения мамы и папы будущего ребенка,то можно определить пол ребенка нумерологическим способом.
По хорару похоже на девочку,хотя в подсознании хотят Мальчика.  :rolleyes:

0

5

По хорару похоже на девочку,хотя в подсознании хотят Мальчика.

   Точно!

0

6

Ко#9

Точно!

А говорили что ответ будет известен 4 августа....

0

7

Так ведь, я судил по карте. А ответ действительно не известен, пока.

0

8

Моя реплика "точно" относилась к желаниям этой женщины. Я увидел ее разочарование, когда дал ей ответ, ведь она ждет мальчика. Я пожалел, что дал ей ответ.

0

9

Если эзотерические законы действуют ,то два физические /в случая биологические/ фактора имеющий характеристики ИН и ЯН возможно создать, что то новое.Для узнавания пол ребенка необходимы дани и для мама и папа.Пол ребенка является функция от соглашения между три Души -на родителя и на ребенка.Три однородные факторы позволяет составит алгоритм для решение задача поставленная здесь.
Но врачи наверно давно сказали какой ребенок надо ждать мама.
Не сказали назначены срок- для нормальная беременности или нет.Хорар в этот случай ,по моему отражает ,только возможности мама и  будущего ребенка .Возможности идущие по папа не известные.Вопрос имеют однозначное решения ,но только по хорарны вопрос трудно бы поверила ,что мнение будет твердо.
Если мама и папа не хотят подать дани ,то имеют еще возможности-на сайт Ал Колесников имеется машинка для определения благопритные периоды и пол ребенка.Методика построена по древняя астрологическая техника ,но она весьма хорошая по своя резултативност.
Navi

0

10

Давайте посмотрим что по этому поводу говорит В.Лилли "Христианская Астрология" стр. 219 ЛНА, М. 2004.
______________>>>>>________________
Мужского пола или женского?

Посмотри на Асцендент, владыку того знака, знак пятого и владыку пятого, будут ли этими знаками Овен Близнецы Лев Весы Стрелец Водолей – эти знаки означают мужской пол, другие шесть знаков – женский. Если владыка Асцендента в мужском знаке, а владыка пятого в жен-ском, тогда обратись к Луне и посмотри, в каком она знаке, и если она апплицирует к планете в мужском знаке, тогда она дает подтверждение тому сигнификатору, который в мужском знаке, и ты можешь сделать заключение, что у особы ребенок – мальчик или дитя мужского пола.
Мужскими планетами всегда являются Марс Юпитер Сатурн Солнце. Луна Венера  – женские, а Меркурий, с кем он в аспекте или соединен, с мужской или женской планетой, такой он и принимает, со-ответственно, пол, но если он восточнее Солнца, он считается мужским, если западнее – женским.
______________<<<<<<________________

1. Asc в Деве - Ж
2. управитель Меркурий - в самом конце Рака, - Ж, он западнее Солнца что подтвержает Ж пол.
3. куспид 5-го в Региомонтане, Плацидусе - в Водолее - М
однако во всех остальных домах: Алькабиси, Кох, Равнодомная от Asc, Кампанус, Порфирий; куспид будет в Козероге - Ж
4. управитель 5-го, Сатурн во Льве - М
5. Луна в Водолее - М
6. Луна приближается к Венере (планета Ж природы), но находится она в Близнецах (знак М природы). Следующим аспектом Луны будет аспект к Марсу в мужском знаке…

Отметим что управитель 5-го, Сатурн, и управитель 1-го Меркурий оба находятся в Мужском квадранте (область между Asc и Мс).
2-й управитель 5-го Уран, а также соуправитель Луна находятся в другом Мужском квадранте (это область от куспида 4-го до 7-го дома).

Правда в некоторых СД мы можем видеть Луну и Нептун, женские планеты в 5-м доме, доме ребенка.

Тут нужно поразмыслить куда склоняется чаша весов...

Если пользоваться такими СД: Алькабиси, Кох, Равнодомная от Asc, Кампанус, Порфирий, - то вроде больше указаний на Ж природу (но нет уверенности учитывая показания квадрантов). Для полноты уверенности, хотелось бы видеть и Луну в Ж знаке.

У кого какие соображения по этому? Думаю что нужно оценить также мужские/женские градусы.

Согласно В.Лилли Сатурн в 12Льва оказывается в мужских градусах, Луна в мужском 21-м градусе Водолея, Меркурий в 29-м градусе Рака, также мужском градусе. И лишь Уран, который может выступить 2-м управителем 5-го дома будет в женском 15-м градусе Рыб.

В общем есть над чем поразмыслить...

.............................
Быть Добру,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2006-07-25 16:16:58)

0

11

Чтобы внести больше ясности я решил учесть Жребии.

1. Жребий Детей:
День
Asc + Сатурн - Юпитер
Ночь
Asc - Сатурн + Юпитер

Получается в 27-28-30 Близнецов (М - знак), в нему идет на соединение Венера, Ж планета, диспозитор Жребия, - Меркурий, в Ж знаке Рака, западнее Солнца (что увеличивает его Ж природу).

Здесь однозначно перевешивает Ж природа.

2. Жребий 5-го дома:
Asc + куспид 5-го - управитель 5-го

В СД Алькабиси получается в 04-47-55 Рыб
в Равнодомной СД 08-04-08 Рыб, во всех остальных распространенных СД жребий также будет в Рыбах (Ж - знак), диспозитор, Юпитер, находится в Скорпионе, также Ж знак.

В общем здесь указание на Ж природу.

Итак оба Жребия указывают на Ж пол.

Отредактировано Yura Garaga (2006-07-26 11:20:40)

0

12

Жизнь идет вперед, получен достоверный ответ на этот вопрос, а я сообщаю его всем, кто интересовался этой темой. Будущий ребенок - девочка.

0

13

Ко#9

Будущий ребенок - девочка.

Итак это совпало с мнением большинства, в моем прочтении карты был довольно длинный и сложный путь, может свой подход опишут остальные, т.с. для пользы общего дела? :)

..............................
С уважением,
Юрий.

0

14

Серьезный подход!
Однако, я так глубоко не копал. Я почему то решил, что наличие Луны в V доме - самый веский аргумент, несмотря на то, что она в мужском знаке.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Какого пола будет ребенок?