ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Просьба от Вали


Просьба от Вали

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Илга, я чуть посамоуправствовала, разместила Валино объявление в верхней самой теме.
Проблема, на самом деле, серьезная. Валентина мне еще вчера жаловалась, что в почту попасть не может и так, с иронией, говорила "взломали, наверное" -- оказалось, всё именно так.

Пусть пока там повисит, тем более от подобного никто из нас не застрахован. :(

По ее же просьбе повесила то же самое на Комете и у Вичайте (Валя к тем форумам паролей вспомнить не может и, соответственно, попасть, у нее все пароли в почтовом ящике хранились...). Ну и здесь, т.е. в тех местах, где ее контакты бывать могут в принципе.

0

2

Ну и здесь, т.е. в тех местах, где ее контакты бывать могут в принципе.

Таня, здесь у нее контактов быть не может, т. к. она на Алайфе даже не зарегистрирована. Видела я ее пару раз гостем и все. <_<

ЗЫ: я увольняюсь с понедельника. УРА!!! 4.gif  4.gif  4.gif

0

3

Я просто продублировала. По ее просьбе.
Контакты есть, в смысле, что некоторые из ее тут пасутся.
ПРосто через несколько дней можно или другую тему новостью пустить (эта автоматом ниже спустится), или перенести в Разное.
Малоприятно всё это. Самое поганое, что пароли от ее аккаунта, где бывает, своровать реально, я ей посоветовала их срочно сменить везде.
Она в полной прострации утром пребывала, даже тему в хорарке открыла касаемо взлома.

ЗЫ: я увольняюсь с понедельника. УРА!!!

Поздравляю! :)))
Правда, уже не потелефониться так.
Зато форум оживет, рекорды новые, глядишь, появятся. А еще тебя там у нас давно не было. 056.gif

Отредактировано Regyna (2006-07-06 19:28:52)

0

4

Люди, с Валентиной дело пахнет керосином.
http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=2896 -- это не она писала. Это хакер. И сидит сейчас в ее аське.
Валя в дикой прострации, панике, много чем. Удалось сконнектиться по телефону.
Предупреждаю, что от имени Вали Кудряшовой, от имени Тины, как астролог ли она пока нигде не выступает. Просила так передать.
Я на АЛеди блокировала пока ее аккаунт. Ай-пишники этого козла... что толку, что зафиксированы, когда это через анонимные прокси
Вообще, шантаж и вымогательство, то, что он написал в посте своем. Дело уголовное. Я ей сказала: пиши заявление и назвала ай-пишники, с которых это было в форуме.
Если что, если кто захочет поддержать морально или дать дельные рекомендации, могу ее телефоны скинуть.

0

5

Регин, сбрось мне телефоны, может, у меня получится ей помочь.
Щас буду узнавать.
В каком она городе?

0

6

Челябинск
Телефоны в личку тогда сброшу.
Когда последний раз с ней разговаривали (а это часа 3 назад было), вроде, уже так повеселемши слегка была. Уже похихикали вместе. А то сначала вообще (еще и расконнектили нас быстро: у нее деньги в телефоне закончились, как оказалось, потом на домашний уже ей звонила).

0

7

Хорошо, Регина, я поняла.

И я вам советую во всех объявах постирать фамилию Вали. Потому что если этот тип даже дурак,  он ее по поиску пробьет и выйдет еще и на Астролайф.

Я думаю, Валя поймет и не обидится.

0

8

И я вам советую во всех объявах постирать фамилию Вали. Потому что если этот тип даже дурак,  он ее по поиску пробьет и выйдет еще и на Астролайф.

Я думаю, Валя поймет и не обидится.

Марин, это лишнее. имхо.
Еслиб он решил ломать сайты гда Валентина бывает - уже на Аледи мы бы не зашли. А астрофорумы ищутся элементарно через поисковик blush.gif 
Это направленно на Валю только (то есть - пока только на Валю), он ей и так порядочно нагадил, куда уже хуже.

0

9

Марина, постирать везде нереально. Имя-то в астрорунете весьма и весьма известное.
А здесь она только читает иногда. Хотя некоторые из ее контингента здесь тоже бывают.
У нее самой есть предположения, кто именно мог это сделать. или с чьей подачи.
Лариса наша чуть общнулась сегодня с этим козлом в аське. В общем, тоже не исключает, что Валя думает верно.

0

10

Тань, а вот объявление это на Аледи, может стоит стереть?  Этож по сути его реклама <_<

0

11

Юль, ну вот как зимой гадили мне. Когда по неосторожно засвеченному  (и не убранному, обычно через несколько часов убираю) сотовому мне звонили и гадости несли (номер не определялся при этом, уже в офис МТС с заявой пришлось идти и публично об этом написать). Плюс мне среди ночи СМСки присылались, вполне определенным лицом, под воздействием гаша или просто, подонимать чтобы... я даже на время совсем левую симку ставила с переадресацией -- СМСки на другой номер не пройдут, а на неизвестные мне или неопределившиеся номера перестала отвечать, еще звонок на ночь выключать пришлось.
Вот, что думаешь, меня зимой тогда так колотило...
Почему Валентину понимаю прекрасно. Мы не застрахованы никто. Я в ее шкуре побывала. Меня тогда ни одна собака не поддержала, по сути, только Варя и Коля Прайсы. Ну, еще в закрытом форуме на АРГО  кое-кто из ребят дельные советы дал -- т.е. советы очевидные, но я в такой прострации пребывала, сама бы в тот момент вряд ли додумалась.
И тоже некоторые моменты чисто приватного плана третьей стороне известны стали, ну и каково это 12-домнику...

У Ирины Вичайте была ситуация лет несколько назад, когда ей пришлось в органы обращаться даже. Нашли того типа, который ее донимал и терроризировал вплоть до звонков на домашний телефон -- а он справку, что шизофреник предъявил и всё.

Сейчас вот вспомнилось еще, как Илгу нашу донимали... Причем, не раз.

0

12

Тань, а вот объявление это на Аледи, может стоит стереть?  Этож по сути его реклама <_<

Пока нет смысла. 
Я пока не знаю, что намерена предпринимать сама Валя. Позже постараюсь с ней еще связаться.
Эта объява, по сути, доказательство хоть какое-то.
Я ему доступ перекрыла, Валин аккаунт еще утром блокировала. Валя знает, сама меня о том тоже просила.

0

13

Тань, а вот объявление это на Аледи, может стоит стереть? Этож по сути его реклама

Это предупреждение
всем неосторожно хранящим в личке конфидециальные данные
я б не стирала
я б добавила красными чернилами админской рукой, что это новый вид бизнеса, и от взлома не застрахованы не только работающие астрологи, но и все пользователи, имеющие обширную переписку.
Меры по защите нужно предпринимать всем и на всех форумах. Стоит поспрашивать у профи эти самые меры <_<

Тань, а Валя не говорила, сколько он хочет?

Отредактировано Ольга (2006-07-07 17:38:07)

0

14

Валя с ним не общалась. С Валей договорились (и муж ей тоже посоветовал), чьл лна вообще молчит, на требования сейчас не реагирует. Ну и под своими аккаунтами нигде не выступает.
Зато с ним общнулась Лариса, по аське. Назвал 500 долларов. Правда, после Ларисиного про "2 детей" согласился снизить цену. Я рекомендовала написать про отсутствие мужа (что чистая правда, Тина уж сколько лет 5, как развелась).
Да козел он. Или, как Паша назвал, сука.

Отредактировано Regyna (2006-07-07 18:05:30)

0

15

Назвал 500 долларов

красиво <_<
Валя уже пришла в себя? в состоянии вспомнить что из ее личной переписки можно использовать как компромат? и на сколько реально может потянуть эта инфа?
можно ли ей каким-то образом получить доступ к содержимому ее ящика и аськи? админскими полномочиями?(хоть к ящику) или он все выгреб?

Да козел он. Или, как Паша назвал, сука.

  как мягко

Отредактировано Ольга (2006-07-07 18:23:57)

0

16

красиво <_<
Валя уже пришла в себя? в состоянии вспомнить что из ее личной переписки можно использовать как компромат? и на сколько реально может потянуть эта инфа?

Оль, на сколько реально может потянуть репутация активно консультирующего (и общающегося) в сети астролога? как ты думаешь? blush.gif

Я бы, конечно, не платила. Принципиально.
Но лишиться контакт-листа, архива, при том что Валя не один год работает - ужасно. без преувеличения - ужасно.

можно ли ей каким-то образом получить доступ к содержимому ее ящика и аськи? админскими полномочиями?(хоть к ящику) или он все выгреб?

Да, это мне тоже интересно.
Получить бы доступ просто, чтоб свою же инфу обратно получить без затрат. Админские зачем? Этот чудак наверняка сделал копии наиболее "перспективных материалов" <_<
Мля, *опа полная! bang.gif ranting_w.gif  swoon2.gif

Отредактировано langusta (2006-07-07 18:55:55)

0

17

Оль, на сколько реально может потянуть репутация активно консультирующего (и общающегося) в сети астролога? как ты думаешь?

Юльк, не представляю... совсем.
Но цена вопроса в любом случае  будет зависеть от того, насколько серьезно  эту репутацию можно подорвать.
Это может быть и 100 и 2000 $

Я бы, конечно, не платила. Принципиально.

Не знаю, насколько это может быть приемлемо в Валиной ситуации. Это ее единственный, как я понимаю, источник дохода(астроконсультирование). И удар по репутации снизит поток клиентов. В зависимости от "тяжести" компромата, разумеется.
И нет гарантии, что чел, получив означенную сумму, не захочет пригрозить выкладыванием компромата в открытый доступ еще разок, чтоб еще деньжат срубить <_<... здесь получается дойная корова.... <_<
У чела с нехилым Скорпом могут быть весьма ядовитые выплески... То, что нам понятно между собой(компенсация своего рода после общения с раздражающим или просто неприятным клиентом), клиенты могут не понять, и просто оскорбиться. У Вали это вполне возможно...

Этот чудак наверняка сделал копии наиболее "перспективных материалов"

Я не сомневаюсь, что это именно так.
Здесь два варианта - платить или не платить
если платить, то сколько?
для этого нужно оценить стоимость "компромата". Именно поэтому и хотелось бы получить доступ.
а "не платить" - компромат выкладывается в сеть, и она опять теряет бабки...
в таком случае хочется понять где она потеряет больше

0

18

Девочки, называя вещи своими именами.
Ситуация, возникшая у меня на другом ресурсе зимой. Кульминация которой была даже не в марте )в марте лишь чуть шею ресурсу не свернули), в конце апреля-мае -- сейчас уверена, стопроцентно, была попыткой ударить по моей репутации. В отличие от Валиной ситуёвины, действовал человек умный. Зачем человеку было надо -- у него самого спрашивайте. Хотя мне было ведь тогда означено, про "зависть, ревность, ненависть".
Пусть без взламывания, пусть без хакерства, без вымогательства -- тем не менее. Что творилось тогда со мной... Не все из близких догадываются даже.
Репутацию в чем-то подорвало, чего скрывать. Хотя бы тем, что не могла работать, не могла выполнить свои некоторые обязательства, оплаченные отчасти, отчасти устные договоренности. Все мои предыдущие 2 почти года работы в сети чуть не пошли коту под хвост, я ведь всерьез намеревалась уходить тогда, отовсюду. И на тот момент даже и уйти было некуда, т.е. это было бы в никуда. Та сука прекрасно это знала, имела сама неосторожность ей сообщить.
Безумно благодарна тем, кто тогда поддержал, не знаю, что бы без вас (них, хотя вас, в большинстве здесь бываете) делала, как бы пережила...
Валя-то выдержит. Хотя за репутацию перед клиентами опасается больше всего -- ничего, поможем. Случись драться, чуть не первой с пеной у рта защищать пойду, несмотря на некоторые порой  разногласия с Валентиной.
Айййй...

0

19

Но цена вопроса в любом случае  будет зависеть от того, насколько серьезно  эту репутацию можно подорвать.
Это может быть и 100 и 2000 $

Имея на руках ВСЮ приватную переписку человека, его репутацию можно подорвать оччень серьезно. имхо. И в глазах клиентов, и в глазах коллег. Главное - грамотно подать.
приватная переписка совсем не предназначена к публикации, поэтому вне зависимости от того есть там компромат или нет, публикация будет ударом по репутации. Сам факт публикации. Понятно, что это форс-мажор и Валя не виновата, но если ее клиенты увидят свои письма в сети, в открытом доступе - сама понимаешь что это.

И нет гарантии, что чел, получив означенную сумму, не захочет пригрозить выкладыванием компромата в открытый доступ еще разок, чтоб еще деньжат срубить <_<... здесь получается дойная корова.... <_<

Вот именно. Как можно верить человеку, который занимается такой деятельностью?

У чела с нехилым Скорпом могут быть весьма ядовитые выплески... То, что нам понятно между собой(компенсация своего рода после общения с раздражающим или просто неприятным клиентом), клиенты могут не понять, и просто оскорбиться.

Вот и говорю - как подать материал. Даже вещи, ничего определенно плохого в себе не заключающие, можно под таким соусом подать...

Здесь два варианта - платить или не платить

Нда... к сожалению, оба варианта плохие swoon2.gif
Учитывая, что замешаны не только ее интересы, можно было бы заплатить, но это может оказаться первым взносом в фонд поддержки юных талантов <_<

0

20

В отличие от Валиной ситуёвины, действовал человек умный. Зачем человеку было надо -- у него самого спрашивайте. Хотя мне было ведь тогда означено, про "зависть, ревность, ненависть".
Пусть без взламывания, пусть без хакерства, без вымогательства -- тем не менее. Что творилось тогда со мной... Не все из близких догадываются даже.
Репутацию в чем-то подорвало, чего скрывать. Хотя бы тем, что не могла работать, не могла выполнить свои некоторые обязательства, оплаченные отчасти, отчасти устные договоренности.

Тань, в твоем случае это, видимо, были непубличные разборки. По крайней мере, я ничего такого скандального или компрометирующего тебя не помню. И подавно никакого ущерба твоей репутации... 6.gif

Одно дело - угрозы, психологическое давление, создание человеку нетерпимой обстановки, а совсем другое - реализация угроз, реальный вред. Когда человек не только говорит "я тебя урою", но и действительно начинает прикапывать... эт много хуже...

Отредактировано langusta (2006-07-08 00:23:21)

0

21

приватная переписка совсем не предназначена к публикации, поэтому вне зависимости от того есть там компромат или нет, публикация будет ударом по репутации.

Юль, приватная переписка не предназначена для передачи вообще третьим лицам, любым. Как и всякие сведения приватного характера. Неважно, с какой целью передающиеся третьим лицам, даже без злого умысла.
Почему для меня и было шоком, когда третьей стороне стали вдруг известны некоторые мои проблемы, о которых тому человеку не говорила (и вряд ли бы сказала) -- до сих пор не могу понять, сделавший это, передавший инфу действительно хотел как лучше (странно, что меня не спросил, а можно ли -- но допускаю, сам стал объектом манипуляции, что выболтал и не заметил) либо сделал это сознательно, чтоб мне показать "вот я такой, я тебя не уважаю, коль твоими секретами делюсь".
Меня почему сказанная Валей фраза "Сама представь, каково 12-домнику это" -- а, представлять не надо, знаю... особенно если в руки недоброго по отношению к тебе человека попадает.

Учитывая, что замешаны не только ее интересы, можно было бы заплатить, но это может оказаться первым взносом в фонд поддержки юных талантов dry.gif

Вчера вечером опять этот говнюк в ее аське торчал.
Майловский ящик, гооврит, ей все же восстановили, даже содержимое там осталось. Но нервов попортило это...

Тань, в твоем случае это, видимо, были непубличные разборки. По крайней мере, я ничего такого скандального или компрометирующего тебя не помню. И подавно никакого ущерба твоей репутации...

Юля, это было давление на меня. И очень-очень сильное. Меня тогда, по сути, с Астры выдавливать начали. Зачем -- не знаю, может, человеку самому хотелось там быть, может, клиентуру я перебивала какую, просто ли из желания напакостить, манипуляторские способности свои на мне проверить. Сучья ли натура. Может и против ресурса, против Игоря ли игра велась (не удивлюсь, некоторые его со времен Астролоджера и модерирования Диады не любят, зуб большой на него имеют) -- голову же в конце концов чуть сайту не свернул?
Переоценила силы, нужно было еще тогда с Игорем лично состыковаться, созвониться, встретиться, кое-какие моменты касаемо того давления ему назвать, прямо. Верю, что сам ничего не замечал (а его тогда много в форуме вообще было?) -- но поставить его перед фактом наличия того давления могла. Доказывать, правда, не знаю как бы стала, разве тоже некоторые приватные вещи вывалив, что мне приватно катилось... вот этого не считала возможным. Не могу исключить, что именно на то и был расчет.
Погано, что некто, на чью помощь я как раз рассчитывала и который был в курсе, во многом против меня и сыграл -- хотя там одного слова достаточно было, чтоб меня изводить перестали.
От этого я более всего отойти не могу, в чем-то до сих пор. По сути, предательство. Только такие дуры, как я, могут продолжать верить, что "да не нарочно, да там чел хотел как лучше, получилось как всегда".

Одно дело - угрозы, психологическое давление, создание человеку нетерпимой обстановки, а совсем другое - реализация угроз, реальный вред. Когда человек не только говорит "я тебя урою", но и действительно начинает прикапывать... эт много хуже...

Согласна.
Но мне и первого ой как хватило.
Хотя... когда тебе звонки с угрозами идут, с неопределяющихся номеров... и от трели телефона колотун начинается, и отключаешь нафиг вообще все телефоны, не берешь трубку и т.д. И не знаешь, чего в следующий момент ждать. Психическая атака, тоже оно...

Отредактировано Regyna (2006-07-08 07:00:32)

0

22

Если зафиксировать передачу денег и при этом будут какие-то договоренности на бумаге, тогда можно подать как шантаж, но шансов мало как на бумаге что-то получить так и ментов заинтересовать. Дело будет раскрыто, но никаких выводов и наказаний не последует.
Только если при передаче морду разве что набить, так он же ещё и деньги через интернет захочет......лучше бросить и забыть..........shit happens....

0

23

Таня, а чужую беду через своих тараканов как-то неправильно транслировать, хотя это мое личное мнение, или действительно между водой и воздухом такая глубокая пропасть, что понимание или желание понимания просто отказывается включаться.....

0

24

Таня, а чужую беду через своих тараканов как-то неправильно транслировать

Миша, я согласна, ты прав.
Но та ситуация для меня настолько больная. Представить себе не можешь (да и хотел ли когда)...
Когда тебе херово, когда тебя доканывают, достают, давят, пакостями сыплют... Валину ситуацию еще и поэтому столь остро воспринимаю... Да слышал бы ты ее голос, когда она мне позвонила; откровенно перепугалась ведь, когда разъединили и потом ее сотовый отвечал чего-то о невозможности связи. Зная Валю (пусть виртуально) достаточно давно, -- не игра это, ей действительно херово очень было. Уже потом домой когда ей позвонила, долго довольно, минут 40 говорили -- уже подуспокоилась за нее, уже хихикали вместе и вместе же придумывали, а во что может вылиться этим козлам подобное на ретро-Мерке да при Луне в Скорпе.
Извини, я не могу пройти мимо, когда ну шкурой чувствую...
Айййй, зачем тебе это говорю. Сам же пишешь:

хотя это мое личное мнение, или действительно между водой и воздухом такая глубокая пропасть, что понимание или желание понимания просто отказывается включаться.....

В моей упомянутой ситуации -- включение было. Игрой на противоположной стороне. Респекты суке той до сих пор слышать доводится -- видимо, добей меня, додави всё происходившее тогда, респектов было бы куда как больше.

Отредактировано Regyna (2006-07-08 19:54:48)

0

25

Валя мне написала, что часть ящиков ей удалось уже вернуть. И даже всё там сохранилось.
Хотя сам факт, что кто-то мог читать, переписку и с клиентами -- а нам порой ну очень тонкие вещи доверяют, интимные даже слишком -- и тем паче переписку личную... уже повергает... Мне, например, не так сложно где-либо публично раздеться, да пусть смотрят, ничего такого, чего б никто никогда не видел, все равно не увидят -- но подпустить кого-то слишком близко, к тому, что на Душе лежит, тут извините-подвиньтесь. У Вали тоже и космограмма водная, и Рак непустой, с 12 там домом.
И сказала, очень благодарна Марине нашей.

0

26

Мы астрологи все-таки и ситуацию лучше смотреть со стороны причинно-следственных связей. Такие обороты хреноваты конечно, понимаю и сам бывал, но как посмотреть, может лучше раньше, чем когда уже поздно......

Посмотрите, что это в дирекциях-транзитах и в зависимости от того что - Плутон, Уран, Нептун, Сатурн и дома - будет ответ ЗАЧЕМ.

Я могу догадываться, что все эти консультирования о третьих лицах и ЗАКУЛИСЬЯ вообще могут к этому привести.........так что Валя пострадала первая, но ЗНАК то ВСЕМ....

0

27

Майк, я не вижу никакой связи. Случилась вещь которая так или иначе всех касается. Естественно, это будут обсуждать. в привате, в личке, как угодно.
Какую науку может извлечь каждый для себя - пусть каждый с собой и разбирается. Там уже совсем другой уровень приватности.

0

28

В идеале ничего не надо говорить и делать такого в привате, что может потом стать вдруг доступно для общественности.
Понятно, что мы ВСЕ далеки от идеала, но связь вполне прямая мне кажется.
Осторожней надо быть со словами. Или уж в открытую тогда.
Про мыслеформы же все читали :)

0

29

А вобще все что написано не на бумаге - все фигня, я типа ничего такого не писал, они сами всё придумали. В стили ФЭНТЭЗИ.

0

30

Я могу догадываться, что все эти консультирования о третьих лицах и ЗАКУЛИСЬЯ вообще могут к этому привести.........так что Валя пострадала первая, но ЗНАК то ВСЕМ....

Не поняла про третьи лица. Вроде, о консультациях про них речи не идет.
У Вали там было очень много переписки. Личного плана, ее собственной переписки. С некоторыми подробностями, о которых чтоб кто узнал, не хотелось бы. Плюс переписка с клиентами -- ты сам как человек консультировавший, наверняка сталкивался с самыми разными моментами, аспектами, с которыми клиент обращается за консультацией. И есть вещи, которые астролог (и ты в том числе, наверное) скажет только самому человеку, даже жене его говорить не будет (а, быть может, особенно жене не будет).

В идеале ничего не надо говорить и делать такого в привате, что может потом стать вдруг доступно для общественности.

Т.е. держать в себе, так? И вообще ничем не делиться?
Интересно, вот ты пришел на прием к врачу, тоже всё держать при себе будешь? Наверное, если пришел, то с какой-то определенной проблемой, а даже если и с целью профилактики, врач тебе может задать вопросы ну очень интимного свойства. Либо не задать, но как специалист увидеть и написать об этом в амбулаторной карте. А это вдруг станет достоянием общественности. Даже если ничего там вроде особенного, но тебе бы не хотелось, чтоб твое здоровье, физическое, моральное, еще там какое, кто-либо обсуждал, мусолил.
Пеерписка астролога с клиентом, по сути, вещь того же плана. Общение клиента с астрологом -- тоже. Мне некоторые подробности, о которых порой сообщают, о которых известно становится, нафиг не нужны, они меня могут интересовать разве что как астролога на период консультации -- всё. С клиентом расстаемся -- благополучно забываю, пока сам не напомнит.
Но иногда консультировать приходится довольно близких людей, друзей, к примеру. И тоже узнавать о них что-то очень-очень личное, для них больное -- в этих случаях предельная осторожность и тем более, в этих случаях тем более, обсуждение проблемы только с самим человеком. Либо если куда на сторону что уйти может, то лишь на на правах полной, строжайшей анонимности, чтоб, не дай Бог, не просочилась информация, что, не дай Бог, информацию эту не могли использовать против такого вот, доверившегося, чтоб вычислить нельзя было, о ком именно идет речь...
Миш, это вопросы этики, профессиональной, человеческой...
Клиент -- доверился. Но вдруг оказывается, что информация куда-то еще ушла и о чем-то таком, что не хотелось бы, могли узнать. Пусть даже случилось и не по вине консультанта, вот как в случае со взломом ящиков.

А вобще все что написано не на бумаге - все фигня, я типа ничего такого не писал, они сами всё придумали.

Миша, изменить, сфальсифицировать, тем более в электронном виде, можно всё, что угодно. И даже не в электронном. Но. Всегда есть как минимум 1 человек, который знает точно, что именно говорилось или писалось, как вообще дело было. В случае диалога -- минимум 2 человека. И, если для кого-то из участвовавших в диалоге вопросы были очень больными, любое упоминание, тем более с выворачиванием... тем более со стороны кого-то, настроенного не по-доброму.
Мишка, ну я знаю, что говорю, я была ведь в этой шкуре... Сейчас в чем-то состояние дежавю. Притом, что уверена (идеалистка, да?), что третьей стороне известно стало непреднамеренно, что... случайно так получилось, по принципу "хотели как лучше". Хотя недоумение и боль -- не знаю, пройдут ли, пока не проходят.

Отредактировано Regyna (2006-07-09 05:54:41)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Просьба от Вали