ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что же за этим последует?


Что же за этим последует?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться со следующей синастрией:
Я - 25.10.1986- 21.30 Москва
Он- 22.08.1985 - 05:45 Москва

Немного предыстории: я познакомилась с молодым человеком  немногим больше года назад, нас потянуло друг к другу. Мы сблизились, все было превосходно, хотя мы и часто ссорились  по пустякам. Но теперь произошла некоторая перемена в его отношении ко мне, он все больше и больше пытается воздействовать на меня, хотя я активно сопротивляюсь (пытается решать, что мене одевать, покупать и т.п.) Он все больше пытается меня  привязать к себе, меня это честно сказать совсем  не устраивает. Подскажите, что делать в этой ситуации и что посоветует астрология в моем случае? И на каком уровне наша совместимость?

Заранее благодарю за ответ.  :rolleyes:

0

2

Здравствуйте, liv! :)

Но теперь произошла некоторая перемена в его отношении ко мне, он все больше и больше пытается воздействовать на меня, хотя я активно сопротивляюсь (пытается решать, что мене одевать, покупать и т.п.)

Можно с этого места поподробнее. Как Вы привыкли выглядеть и что хочет в Вашем облике увидеть он, что хочет создать своими воздействиями?
Почему Вы считаете, что он пытается Вас к себе привязать и чем? :)))

0

3

Здравствуйте, Cherry :rolleyes

До встречи с ним я была совсем другим человеком, сейчас же под его воздействием во мне произошли большие перемены. Я одевалась довольно скромно, не терпела открытых нарядов, высоких вырезов и не носила юбки. Теперь все иначе, я ношу юбки, одеваю одежду, которая подчеркивает мои достоинства и т.д.
Но ему мало этих изменений. Он хочет поменять меня кардинально. Ему уже недостаточно, что я ношу юбки средней длины, он навязывает мне мини-юбки.  Он хочет, чтобы я выглядела ярче, и как сам говорит, хотел бы, чтобы ему завидовали.
Я вообще не люблю, когда на меня смотрят посторонние люди, а он, видимо, только этого и хочет.
И, естественно, он хочет, чтобы я постоянно была рядом. Если его раньше вполне устраивали 1-2 дня в неделю, то сейчас требует 3-5 дней. И ставит вопрос о моем переезде к нему.  Меня это стесняет. Чувствую, что не готова к такому серьезному шагу.
В общем, ощущаю воздействие, и меня это совсем не устраивает.
Подскажите, что мне нужно делать, чтобы его уменьшить.
Спасибо 098.gif

0

4

liv, своей темой Вы подняли достаточно интересную ситуацию, с которой приходилось встречаться в жизни практически каждой женщине. Сначала идет попытка переделать свою партнершу, потом полный контроль и ревность к каждому столбу. И в итоге, любая, даже самая любящая и души не чаящая в своем партнере женщина, просто-напросто не выдерживает... sm202.gif

Часто такое поведение больше свойственно мужчинам с ярко выраженной огненной космограммой, но у Вашего молодого человека она огненно-водная, да еще и выраженно фиксированная. У Вас же превалирует только вода и также - фиксированный крест. Это столкновение двух людей, каждый из которых считает свою позицию, свою т. з. единственно верной и правильной и врядли будет идти на уступки, а уж если и пойдет (что в данном случае мы наблюдаем у Вас), то это может рождать большие внутренние напряжения и дискомфорт. Никто из вас не намерен менять свой уклад жизни, свои привычки, манеры и пр. 098.gif
Его огонь будеть довлеть над Вами и ведущим в отношения будет выступать именно он + еще точное соединение его Плутона и Вашего Солнца говорит об этом + еще некоторые позиции.
Сможете ли Вы включить свою воду, суметь подстроиться, быть более гибкой и понимающей? От этого зависят Ваши дальнейшие отношения. И самое главное Вам стОит понять - надо ли Вам это? :rolleyes:

В вашей совметимости много сильных сторон - у него на Вас есть серьезные виды и поэтому он черезчур серьезно решил подойти в этому вопросу - подстроить Вас под свой идеал.
А его идел во многом олицетворяете и Вы. Ему нужна женщина домашняя, которая ценит уют семьи и готова ради нее забыть обо всем на свете, посвящать ей всю себя. И в то же время она должа быть сексуальной, глубоко чувствующей и понимающей его, неколько загадочной. Это Вы можете дать ему, вот только Ваша собственная сексуальность еще не полностью раскрыта. Увидьте ее, полюбите себя и поймите, что Вы самая красивая и желанная.

Подводные камни синастрии тоже сущетсвуют и их не так мало, но эти вопросы уже не форумный формат. yes.gif

0

5

Cherry, огромное спасибо за такой исчерпывающий ответ. Приму к сведению и буду стараться снизить наши конфликты к минимуму. 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Что же за этим последует?