ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Илга, ау!


Илга, ау!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как твоя защита?
Я что-то запуталась, тебя сегодня или вчера ругать надо было?
Возвращайся к нам быстрее!!! 122.gif  14.gif

0

2

Танюшка и все-все-все, привет! 098.gif
Я в субботу практичекси блестяще  blush.gif защитилась и у меня все ОК! Все выходные отмечали, работать совершенно неохота! biggrin.gif
Скоро буду с вами снова, только немного отойду! sm102.gif Просто поверить до конца еще сложно, что вся учеба позади и я свободна... dwarf.gif  dwarf.gif  dwarf.gif

Отредактировано Cherry (2006-06-29 01:12:29)

0

3

Я в субботу практичекси блестяще blush.gif  защитилась и у меня все ОК!

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
1202.gif  1202.gif  1202.gif   1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  08.gif 122.gif  14.gif  122.gif
Возвращайся скорей, а то мы уже соскучились. 

Люди, если я пропадаю, не теряйте. Я с тем форумом нашим не успеваю сейчас ничего больше и нигде, Лариса на даче почти без инета, Юра в отъезде. А куда подевались все остальные астрологи, я не знаю...

0

4

А ну всё понятно тогда :)
Ия Паздравляю!!!!!!!!!!!
Астро-трэвэллэр будешь  sm102.gif  693.gif

0

5

ИЛГА! ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ!

1202.gif     098.gif     1202.gif     098.gif     1202.gif     098.gif     1202.gif

0

6

Илгуш, ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!!! 122.gif  1202.gif
и горшочек меда http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_birth_day.gif 

А куда подевались все остальные астрологи, я не знаю...

Видать каникулы у их blush.gif
САБАЧЬИ ДНИ, тксть blush.gif

0

7

Видать каникулы у их blush.gif
САБАЧЬИ ДНИ, тксть blush.gif

А мне чего делать остается? :)
Меня реал не особо пускает в вирт, просто много всего и сразу -- а еще и отдохнуть бы хотелось. Хоть немного отдыхать...

С меня вон в том форуме требуют еще раздел "Мировая астрология". Я не хочу. Вести его некому, профи нужного уровня не вижу в форуме -- да и Дискуссионный там есть, мало что ли? Еще здесь раздел "Профессионалы", вполне ведь по теме.

Отредактировано Regyna (2006-06-29 13:07:23)

0

8

А мне чего делать остается?

Да? А мне казалось там вполне достаточно народу 6.gif
Валя берет все вопросы...
Мне и хочется иной раз встрять, да прям неловко как-то становится blush.gif ... я и помалкиваю :rolleyes:

С меня вон в том форуме требуют еще раздел "Мировая астрология"

- это он не по адресу. ЖЕНСКИЙ  же ресурс. Эти вещи пойдут только на мужских форумах.
Можно, действительно, здесь тему в "Профессионалах" открыть, и помотреть как пойдет. Может Майк подключится :rolleyes:

0

9

А мне чего делать остается?

Да? А мне казалось там вполне достаточно народу 6.gif
Валя берет все вопросы...

да не берет эта Валя ни хрена.
молчит даже в своем форуме уже сколько. Разве что в хорарке в последние дни что-то говорит -- ну, там сложно совсем в стороне, с потерявшимися людьми, оставаться...

Мне и хочется иной раз встрять, да прям неловко как-то становится blush.gif ... я и помалкиваю :rolleyes:

Так встревай!
На самом деле, я уже слегка так забила на натальную и синастрии, Вопрос астрологу, вроде реклама астрологам сайта, там вроде нужно как-то реагировать. Ну так кое-кто просекли, мне пошли уже там вопросы, персонально.
Люди, я скоро таксу устанавливать начну: персонально Регину -- так, плати 10 баксов и я твоя. Или за имя брать сверху начну (не далее, как сегодня у меня это в реалии вырвалось).

С меня вон в том форуме требуют еще раздел "Мировая астрология"

- это он не по адресу. ЖЕНСКИЙ  же ресурс. Эти вещи пойдут только на мужских форумах.

Ну, если оно не пошло у Игоря. Если даже у Петровича желающих говорить об этом не особо, как погляжу.

Можно, действительно, здесь тему в "Профессионалах" открыть, и помотреть как пойдет. Может Майк подключится :rolleyes:

Ага, как же.
Майк, ты подключишься? :)

0

10

Люди, я скоро таксу устанавливать начну: персонально Регину -- так, плати 10 баксов и я твоя.

Вся? :blink:
пральна, Тань, так их 4.gif
но 10-ти баксов мааало biggrin.gif

Или за имя брать сверху начну (не далее, как сегодня у меня это в реалии вырвалось).

черт подъерри :blink:
малаЦЦа 4.gif

Ну, если оно не пошло у Игоря. Если даже у Петровича желающих говорить об этом не особо, как погляжу.

вот-вот. я надеюсь, ты это ему уже озвучила?

Можно, действительно, здесь тему в "Профессионалах" открыть, и помотреть как пойдет. Может Майк подключится 

Ага, как же.
Майк, ты подключишься?

будет интересно - подключится, а нет - на нет и суда нет.
лично я - пас.
Мунданной сыта по горло

0

11

но 10-ти баксов мааало biggrin.gif

Так я ж про форум.
Не, классно: "Регина вы мне не ответили в хорарке, и потому отвечайте тут" Здеся то бишь -- ага, Регина не может несколько дней срочный оплаченный заказ сделать и отослать, реал не дает. А тут все брошу и побегу траблы распутывать, чего это у девушки с МЧ там то потухнет, то погаснет всё.

я надеюсь, ты это ему уже озвучила?

Да. Вот
И это не поднимаю тему модератора, намеренно не задаю вопрос, потому как Руслан свою кандидатуру тут же предложит. Он же меня сначала спрашивал, как попасть в закрытые форумы -- ответила, что или обучаться ко мне либо к Юре, либо астрологи, которые работают на сайте и в форуме доступ имеют. Вот и неплохой вроде мальчик, Руслан-Insubr, но рановато ему эти темы, первым делом эти, тут не одну собаку скушать нужно, чтоб о мунданках речи вести.

будет интересно - подключится, а нет - на нет и суда нет.

Да?
Я так не прочь была бы Мишку заграбастать туда чтоб хоть изредка отвечал хотя бы, в натальных и синастриях, мозги некоторым промывать у него очччччень хорошо получается -- причем, такого плана особы по форумам скачущие астролога-мужчину скорее послушают и услышат. Тем паче он, своей Луной в Скорпе, проникновенно... загадочную женскую душу... Ему говоришь, говоришь... А он то ли не верит мне...
cray.gif

0

12

но 10-ти баксов мааало 

Так я ж про форум.

  rofl.gif  122.gif ты прелесть

Руслан-Insubr, но рановато ему эти темы, первым делом эти, тут не одну собаку скушать нужно, чтоб о мунданках речи вести.

он такой солидный на форумах.. ой-ё-ёй, а годков всего-то - ничего.
Пущай пойдет покушает собачек. Надеюсь, что собачки по-корейски будут попадаться нечасто. :)
"Здеся" и "вот" смогу прочесть только домаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pleasantry.gif 

Я так не прочь была бы Мишку заграбастать туда чтоб хоть изредка отвечал хотя бы, в натальных и синастриях, мозги некоторым промывать у него очччччень хорошо получается

эт - да :)
ну, будем надеяться, что попромывает.

-- причем, такого плана особы по форумам скачущие астролога-мужчину скорее послушают и услышат.

Не, ну мужиков грех не слушать. Я, как правило - с большим удовольствием biggrin.gif они дают другой взгляд на проблему, с другой, противоположной стороны, более целостный, я бы сказала blush.gif
Миш, правда, твое присутствие было бы ну очень приятно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

0

13

Я так не прочь была бы Мишку заграбастать туда чтоб хоть изредка отвечал хотя бы, в натальных и синастриях, мозги некоторым промывать у него очччччень хорошо получается

эт - да :)
ну, будем надеяться, что попромывает.

Угу, надейся... Я так вот надеяться устала.

Не, ну мужиков грех не слушать. Я, как правило - с большим удовольствием biggrin.gif они дают другой взгляд на проблему, с другой, противоположной стороны, более целостный, я бы сказала blush.gif

Так вот и я о том же. У них мозги по-другому устроены.

Миш, правда, твое присутствие было бы ну очень приятно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif

Миш, вот видишь, уже вдвоем к тебе обращаемся.
Мишка, ты классный астролог, если б так не считала, не говорила бы об этом ни лично, ни публично.

0

14

Кстаааати!
Нам с Илгой удалось сегодня немножко по телефону пообщаться. Когда она мне домой прозвонилась-таки. Докладаю: голос бодрый, даже веселый. Интонации с сентября не изменились. Правда, говорить вроде быстрее стала (или оттого, что межгород и норовишь в минуту разговора больше слов уложить :)).

0

15

Танюша, Миша, Надя и Оленька! Спасибо вам за поздравления, я реально старалась и сейчас гора с плеч!!! 098.gif  098.gif  098.gif
Ну а горшочек меда это мы любим, знаете ли... nyam.gif

Нам с Илгой удалось сегодня немножко по телефону пообщаться. Когда она мне домой прозвонилась-таки. Докладаю: голос бодрый, даже веселый. Интонации с сентября не изменились. Правда, говорить вроде быстрее стала (или оттого, что межгород и норовишь в минуту разговора больше слов уложить

Тань, да какую минутку, у меня на работе безлимитка.... rofl.gif пока начальник или кто-то из "постукивающих" не засечет. biggrin.gif Поэтому быстро говорила, да еще и профессия обязывает, говорить много быстро и не всегда по делу. biggrin.gif
Я тебе еще если не завтра, то на следующей неделе позвоню обязательно. 098.gif

0

16

Угу, надейся... Я так вот надеяться устала.

Ну зачем так?
Захочет - сделает. А обязывать говорить тогда, когда не хочется... ну зачем?
Тока добрая воля...

Миш, вот видишь, уже вдвоем к тебе обращаемся.

Ниии :)  Никакой обязаловки-принудиловки. Это достояние Совка там и похороним. :)

0

17

Илга! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
Свобода - эт круто! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance3.gif ok.gif

С меня вон в том форуме требуют еще раздел "Мировая астрология". Я не хочу. Вести его некому, профи нужного уровня не вижу в форуме -- да и Дискуссионный там есть, мало что ли? Еще здесь раздел "Профессионалы", вполне ведь по теме.

Тань, он мне писал в личку типа можно ли вывесить опрос. Я про себя удивилась - зачем спрашивать. И заодно почву прозондировал как я к этому. энтузиазма не проявила - мы чего-то не завалены такими темами и я не замечала чтоб Insubr в них активно отмечался.

Заводить в основном разделе двадцатый подфорум я считаю сильным перебором - на Аледи сказала.
Но если у народа будет пылкое желание можно поступить по Соломону - разместить подфорум внутри Дискуссионного. Но, конечно, тоже глупость - так мельчить blush.gif

0

18

Илга

Я тебе еще если не завтра, то на следующей неделе позвоню обязательно. 098.gif

Ты, прежде чем звонить, СМСни, может, лучше
+7-913-785-22-18
Меня днем частенько не бывает, а если бываю, телефон дома случается занят (и далеко не факт, что интернетом).

Оля

Захочет - сделает. А обязывать говорить тогда, когда не хочется... ну зачем?
Тока добрая воля...

У Миши нелюбовь. К тому нашему форуму.
Считает, что его оттуда когда-то прогнали.
Или еще любит заводить шарманку, "я не астролог" (ну, какой он "не астролог" мы-то с вами прекрасно знаем, порой впечатление, что кокетничает так наш Миша).

Юля

Заводить в основном разделе двадцатый подфорум я считаю сильным перебором - на Аледи сказала.

Я видела, Юль.
Он написал сначала мне, типа что скажу я -- а что скажу, сказала, что смысла особого не вижу, предложила спросить Ларису, все же она хозяйка и окончательное решение за ней. Спросил про опрос -- ну, вывешивай (он его хотел в Объявлениях -- фигушки, вешай, гвоорю, в Дискуссионном, там уместнее).
Ну, не вижу я шибко продвинутых в плане мунданной астрологии людей у нас, которые могли бы со знанием дела, а не болтовня на тему, заниматься. Их по всей сети-то немного. Ну и что, что Максим что-то говорит иногда, Андрей случается. У Трунёва что-то говорится. 
Я Игорю еще когда говорила, когда со мной разговоры насчет мунданной вести пробовал: ко мне с этим даже не лезь, я с мунданной не дружу, не увлекаюсь и вообще человек аполитичный.
Я так полагаю: есть у кого-то материал, исследование ли какое серьезное -- ну, пиши статью, цикл ли статей, вывешивай, вот об этом и поговорим, кому интересно будет.

PS. Надюша, я на АЛеди чуток похозяйничала в твоем разделе, в приват тебе написала.

Отредактировано Regyna (2006-06-30 08:48:24)

0

19

У Миши нелюбовь. К тому нашему форуму.
Считает, что его оттуда когда-то прогнали.

Ну теперь я хоть понимаю о каком форуме речь идет :)

Таня, я если уже десять раз оправдывался, что у меня нет времени и я не-то-что-бы-не-астролог, но непрактикующий астролог, то это значит, что у меня не-напряжение, а нет времени. Спасибо за комлименты,  даже приятно, но не могу я участвовать активно НИГДЕ, могу только с удовольствием присутствовать иногда на одном-двух форумах (пока не погонят :) ), где мне нравится, и не больше.
Кроме того, у меня узкие интересы в астрологии, я не знаю не только хорарную, но и элективную и мунданную и лунную и авестийскую.

0

20

У Миши нелюбовь. К тому нашему форуму.
Считает, что его оттуда когда-то прогнали.

Ну теперь я хоть понимаю о каком форуме речь идет :)

Ага, а то я прямо название форума прятала. От тебя, от других, да? :)
Мишка, вот оригинальностью своей... Такого рода в том числе -- точно помереть от скуки не дашь. За что тебя все и любим. 122.gif

Таня, я если уже десять раз оправдывался, что у меня нет времени и я не-то-что-бы-не-астролог, но непрактикующий астролог, то это значит, что у меня не-напряжение, а нет времени.

Да всё я это понимаю, дорогой ты мой.
Но от того, что нет времени и что в данный момент не практикуешь, менее астрологом ты все равно не становишься. Заруби это себе на носу.
Касаемо "непрактикующий" тоже не соглашусь. Порой ты все же консультируешь. Пусть и совсем частным образом -- навыков не растерял, уверяю тебя. 

Спасибо за комлименты,  даже приятно, но не могу я участвовать активно НИГДЕ, могу только с удовольствием присутствовать иногда на одном-двух форумах (пока не погонят :) ), где мне нравится, и не больше.

И это понимаю. :)
Я тебя туда звать устала. Пароль, помнится, восстанавливала, потерял опять, новый сделаем, делов-то -- я или Лариса, кто угодно из нас (либо Алена может, но Алена с дочей сейчас занята).
Я ж тебя не зову в плане, что давай, пости, пиши везде. Присутствуй. Захочешь ответить -- велкам, я так вообще безумно рада, когда отвечает кто-то, что мне самой лезть не надо. А твое мнение бывает ну очень полезно, твой взгляд.

Кроме того, у меня узкие интересы в астрологии, я не знаю не только хорарную, но и элективную и мунданную и лунную и авестийскую.

Честно говорю: мунданную, лунную (индийскую в смысле) и авестийскую и я не знаю. И, честно говоря, не рвусь. Мне б с обычной разобраться.
И по хорарке знаний не хватает, дикое желание по СВШ научиться разбору хораров -- увы, для этого теорию бы подтянуть, самого СВШ, а некогда.

Ты просто заходи. На недовольных не обращай внимания, все довольны все равно никогад не будут (а и не надо).

===================
PS. :) Пока не забыла. С Алениной дочкой я так повеселилась. Не знаю, сообразила ли она сама, что, назвав дочку Светой, она астрологическое сочетание получила. Мы уж с Валей похихикали, что Симе не скажем. :)

Отредактировано Regyna (2006-06-30 11:34:22)

0

21

Илга!
Поздравляю с пятерками!
пора на море.

0

22

Илга, к тебе предложение такого рода.
Может, в Правилах (к Натальному и Синастриям в частности, там особенно актиуально) допишешь касаемо вопросов о третьих лицах? ЧТо-то мне очень не нравится вновь участившееся задание вопросов о ком-то. Что у тебя, что у нас в форуме, что, вон, незабвенная Adarra в форуме у Куталева опять такими вопросами терзает (ох, времени б побольше, добралась бы до нее, навела бы справки, кто такая, ведь врет же, как сивый мерин).
Даже если все такие вопросы не более чем голый интерес спрашивающего, а, всё равно. У меня лично ни времени, ни желания рассматривать даже вполглаза подобное -- наверняка у остальных здешних астрологов аналогично.

Отредактировано Regyna (2006-07-01 10:20:51)

0

23

Юля, согласна, что свобода - это круто!!!
Спасибо за поздравления! 098.gif

Мариш, и тебе спасбо. А на море очень хочется, еще бы хорошо было, чтобы све получилось и реализовалось! sm102.gif

Тань, да, надо бы прописать, простоя сейчас по форумам не хожу и не могу уследить, что участились вопросы подобного рода. Но коль ты говоришь, значит надо. yes.gif

0

24

ну вот последнюю темку здесь в Синастриях глянь хотя бы.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » КЛУБ АСТРОЛОГОВ » Илга, ау!