ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения


отношения

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

That was promotion for langusta :)

0

92

I answered all questions asked by Langusta. what questions do you mean?  don't expect much. I just want to understand this person and our relationship. every time we meet something strange happens and every time we both hope that the next time everything will be different. of course, we have nice moments, but I think it's not bad that I would like to know more. I don't have much life expierence and I don't see his casual life, but I love him. I have one month to prepare to our next meeting. i think you understand me

0

93

I mean don't expect much out of astrology to understand what's on others' minds. It could be helpful to find some aproach to him or even understand him better, sometimes what's behind, but not beyond.

0

94

yes, sure I understand. I want to understand him better. nothing more. there isn't person in this worls, whom I understand less than him. but I still hope for better. but we made huge progress in our relationship last time. so i believe that everything can be better. if he wants, of course. i am not going to make him do what I want

0

95

Ok, good, never mind )))
What the town in France, or the closest bigger one?

0

96

good question...I asked him on phone. it calls something like Salvi, but I can't find it on the map. very close to Switzerland. :blink:

0

97

Ok, close to Switzerland is enough. Your English is excellent for a high-shool graduate!!!
You make some typical russian mistakes, but you are perfectly clear in understanding and writing

0

98

thank you, really. it's wonderful compliment. we can also speak in jerman and italian. but better in english :)

Отредактировано Нигуля (2006-06-24 02:44:57)

0

99

. we can also speak in jerman and italian

Не надо!!!
У вас и так уже тут междусобойчик этакий на английском получился. Что все остальные ходят и лишь смутно понимают, а о чем это они?
Speak Russian, please! :)

0

100

Перечитал ещё что здесь уже сделано, вроде как и есть входные данные, но больше с мысли сбивает.
Вобщем синастрия сама по себе впечатляющая. На всякий случай, у тебя Асц 23 Скорпиона, у него около 19 Козерога. Если опять ошибся - поправьте кто-нибудь.

Сразу оба асцендента в знаках Солнца друг друга и более того в соединении с Солнцами возможно. Что-это? Это ощущение теплоты друг от друга такое, что нельзя не почувствовать, охватывающее не только тело, но и все что мы называем Дух. И это желание передавать себя, отдавать и принимать. Этого уже достаточно, чтобы сказать, что это да - совместимость, которая никогда не бывает полной и идеальной конечно.
Дальше твое соединение Солнце-Нептун с его Венера-Нептун-Сатурн. Тут и то и то. с одной стороны уже перебор со взаимными симпатиями, потребностью в именно этих взаимоотношениях  и ощущение единства с ним (Нептуны) и с ним в этом мире (Сатурн). С другой стороны, там все же Сатурн и это все в Козероге - слишком много реальности, пока нет материальной основы для этой реальности  - в эту реальность сложно попасть. Но это,  в частности один из сильно-связывающих аспектов в т.ч. в браке, хотя до этого ещё далеко. Другая сложность в том что это (вероятно) его 12-ый дом в Козероге - это очень сильное влияние от тебя, может вызывать страх полного выворачивания, и страх нарушения всех сознательных и бессознательных планов его жизни. Это запомни, будет ещё одна, уже прозвучавшая раньше, серьезная проблема развития.
Дальше, завязаны все Узлы, его в квадрате к твоему доминирующему Плутону, и твои в слабых аспектах, но к его Солнцу-Мерк. такие отношения сложно разорвать принудительно, они распадутся сами, если наступит время, и тогда их не восстановить уже принудительно. Но это одна из тех встреч, ощущения от которых останется на всю жизнь, как что-то такое что уже ни с кем не повторится, и это знание уже сейчас и поэтому ты так глубоко можешь это переживать. Он тоже, но он Скорпион, ему положено такие переживания создавать,  а тебе в них попадать (Асц там же) Чувствуешь уже некоторую разницу между вами, хотя она не такая большая.
Я тогда сразу перескачу, т.е. если ты активней его, то ты будешь выдавливать его из его внутреннего мира, опыта совладания с этим у него ещё тоже нет, и он естественно будет переваливать свои уже ставшие негативными эмоциями на окружающих и на тебя в первую очередь в естественно едкой для скорпиона манере, причем этой убийственности отношений он чувствовать не будет.
Ну ладно, дошли до обещанных Лун. Проблемы начинаются в ваших обеих картах. У тебя квадрат с Солнцем, у него оппозиция с Венера-Сатурн. У каждого случай особый. В применении к конкретному случаю, у него ситуация сложнее. Сама идея перехода от любви к совместной жизни может быть неприемлема до какого-то момента, но с учетом других факторов можно с большой вероятностью предположить, что это человек не женится рано - слишком серьезный шаг для него. Как и для тебя собственно, но у тебя могут быть причины к этому подталкивающие, если ты интуитивно чувствуешь, что он тот, через которого ты приблизишься к своей козерожьей цели, которую ты можешь и не знать сейчас, но интуитвно к ней все-равно идти. Или ты знаешь промежуточную.
И эта проблема ваших натальных Лун подкрепляется взаимным квадратом. Это кого-то из вас может оттолкнуть окончательно, или точнее не подпустить близко. Я даже могу предположить, что из-за этого у вас не было ещё секса, и не только из-за этого, нет прямых Марс-Венера аспектов. Или другой вероятный вариант, что первый опыт был неудачный и теперь на нем вина, но тогда это легко исправить.
Вобщем я бы на твоем месте продолжал, такие встречи действительно часто не бывают. Продолжать лучше ещё может потому что тебе сложно будет это пережить самой, я имею ввиду отказ от участия, тут ещё одна большая разница между вами. Ты активно настроена на взаимоотношения с другими (Марс в 7-ом, связанный со многим другим в катре, в т.ч. с Асц и 5-м домом) Он скорее трудоголик, ему не до этого, это ему будет мешать, кроме того у него сложная прошлая ситуация с этим связанная. Ну хватит, ладно, спрашивай дальше, если тебе приемлисы такие подходы и если они соответствуют вашей действительности. Если да, то можно углубиться и что-то придумать сглаживающее и сближающее.  Я просто как увидел, для меня это магия, я бы таких взаимоотношений всем бы пожелал, но они к сожалению однажды заканчивются иногда....

0

101

Все очень точно! я, на самом деле, в легком шоке... мы столько раз пытались не общаться. Ведь мы друг друга не видим-не слышим. при таком раскладе, легче забыть человека. но как-то не получается. еще очень странно что у нас получается встречаться. обстоятельства так складываются удачно. вот только я не понимаю, почему с ним я неадекватно реагирую на совершенно нормальные вещи. причем в жизни я очень рассудительные  человек, а с ним настраиваюсь, что буду вести себя "прилично", а не получается. еще ревность с обеих сторон- это наша страшная проблема. неделями можем не разговаривать друг с другом из-за этого и мучаться.
и еще...все-таки почему он меня к себе не подпускает? я лично причин не вижу. то есть, если в других сферах отношений, я еще как-то додумаю что-то, то здесь вообще не понимаю. я его что съем??? :blink:

0

102

и главное забыла написать. перед каждой нашей встречей мы так волнуемся, столько смс пишем друг другу, столько звоним("дорогая, а через 6 недель и 3 дня мы увидимся", "а я тебе уже подарок купила", "а я уже в аэропорту" и все такое) а встречаемся, и ничего ровном счетом не происходит. то есть ничего, что было сказано по телефону.  а для меня это стресс. и если обычно мы на три дня приезжаем, то тут будет три недели.  так что стресс тот еще мне будет. и главное, не понимаю, в чем его проблема

0

103

странно что у нас получается встречаться. обстоятельства так складываются удачно. вот только я не понимаю, почему с ним я неадекватно реагирую на совершенно нормальные вещи. причем в жизни я очень рассудительные  человек, а с ним настраиваюсь, что буду вести себя "прилично", а не получается. еще ревность с обеих сторон- это наша страшная проблема. неделями можем не разговаривать друг с другом из-за этого и мучаться.
и еще...все-таки почему он меня к себе не подпускает? я лично причин не вижу. то есть, если в других сферах отношений, я еще как-то додумаю что-то, то здесь вообще не понимаю. я его что съем??? :blink:

Давай ещё попробуем, но я чувствую тебя понесло, слишком много тебе самой непонятно и я не знаю точно о чём ты.

Встречаетесь вероятно из-за связи по узлам. если посмотреть когда вы встретились, почти наверняка были транзиты узлов у вас обоих к чему-то в катрах. Это я не буду смотреть.

Неадекватная реакция обоих. Тут что кому куда попадает.
Ты больше земная и воздушная, и асцендент в скорпионе. Свойственно логическое мышление, рассудительность, как ты говоришь со склонностью к самоисследованию и не только само. Его планеты попадают тебе в Скорпион и 8-ой дом (опять же дом Скорпиона) - двойное воздействие, слишком много для тебя, ты с этим не справляешься, it makes you extremelly emotional :) Ты с этим не можешь справиться, нет врожденных рессурсов.
Он вобще вода, Рак - Скорпион и болезненное чувство ответственности от Козерога. Ты ему добавляешь ещё, да ещё и в 12-ый дом и аспектируя квадратом и без того проблемную Луну. Опять перебор. Тем более он не женщина. Водное состояние не присуще мужчинам, он может себя с этим вобще по жизни некомфортно чувствовать. Я ж говорю - выворачиваешь. Так же обрати внимание на отсутствие огня, полное отсутствие, тоже нехарактерно для мужчины, и поэтому он неакивен, он всегда готов защищаться по поводу и без повода. Но с другой стороны - что привлекает женщин к мужчинам - в частности, наличие воды, подобие себе.
Т.е. ДА, он думает, что ты его съешь. Он может это специально и не думать, но оно так и есть. Ты ему вытаскиваешь все многочисленные, ещё не перемолотые тинэйджерские комплексы.
Ревность - отдельная большая тема. Считается, что это извечная скорпионья проблема, из-за потребности контролировать свои и чужие эмоции. Вы сталкиваетесь с этим может первый раз, гарантирую не последний и возможны эксцессы...а потом она однажды так волшебно ИСЧЕЗНЕТ. А если выстраивать знаки в порядке убывания ревности, то на первое же место я бы поставил Рака а на третье Козерога. Веселенькая компания :)

Ты только сильно не загружайся, всё не хуже людей :) Ты же не спрашивала почему у вас все так классно получается! Т.е. я не хочу, чтобы ты поняла, что как все плохо, просто акцент на болезненные места.
Ну Good luck! Have fun!

0

104

sure I'll have fun. everything you told me was very interesting. It explains much. Now I must think of this imformation and plan what i'll do.
thank you a lot!!!   :)

0

105

отпад, кстати, полный. давить на него нельзя. при этом сам он активным не будет. шикарный мальчик! :D вот так и живем. главное с юмором ко всему относиться

0

106

А кому сейчас легко :)
А начал бы первый - тебе бы не понравился))). Но может и начать при каких-то понятных только ему обстоятельствах.

0

107

да, я не против. :)  раз приезжает ко мне, значит нужно, тогда и заморачиваться не стоит. а так пусть не начинает, и не активничает. ухаживать он умеет- уже приятно. загвостка в том. что мне с ним тоже инициативной быть не стоит. а я по сути такая. нет, ну, если серьезно, посмотрим, что будет. я тут почитала, поанализировала. и решила, что не стоит обижаться на те вещи, на которые я обижалась. может дозреет когда-нибудь...проще мне надо на все смотреть

0

108

4.gif  Ну вот! Уже слышу слова не мальчика, но мужа!

Ты кажеться что-то начала читать и даже стала понимать. Это приятно. Вообще проблема пораженного Урана - это по бытовухе, в первую очередь, проблема чувствительносит на всех уровнях. Тут и нервная система неспокойная, моментально дает респонсы надо-не надо, ну и эмоциональность повышенная по возбудимости. Сам проверял на двух девушках. Работает точно. У обеих пораженный Уран. А потому просмотри и себя тоже. Сразу поймешь к какой частоте трансляции дядюшки Урана ты подключена. А там и переключиться можно, если осознания хватит...

Я тебе тут интересную мыслишку кинул. Прочти. Это написал твой Земляк. Ссылка взята с сайта http://www.sanprosvet.narod.ru

"Тот - Кто Думает

Тот, кто думает, что он думает, может поразмышлять на эту тему и чем глубже - тем лучше.
( врачи при этом рекомендуют не напрягаться )

Периодическое размышление на заданную тему вообще способствует мыслеварению, при этом :

Укрепляется мыслеварительный апарат.

Упражняется мыслевыделительный орган,

особенно при попытке изложить то, что никакому описанию в привычных терминах не поддается (кстати в непривычных терминах тоже).

Полезно также иногда, в порядке саморазвития, представлять себе то, о чем идет речь. И хотя заранее известно, что оно непредставимо, это развивает воображательный орган, который и дает пищу мыслеварительному аппарату.

Мудрый аль-Араби писал -

«Чувствует, размышляет и возвышается не человек, а перевариваеваемая им пища».

Думаю, что такие мысли могли прийти ему в голову при переваривании чего-то очень вкусного. Возможно это была духовная пища, но это лишь догадки.

Некоторые намекают, что изначальное непроявленное, начиная проявляться через само себя, предстает сначала в виде всеобъемлющей точки, плавно переходящей в многоточие ...

Из этих точек как известно и состоят буквы. Они затем образуют все слова, которыми так никогда и не удается выразить смысл этой самой точки.

Но все равно - даже попытка понимания полезна для Жизни.

--------------------------------------------------------------------------------
(С) ТИМЭЙ, All Rights Reserved
Конец марта 2000 года"

0

109

Mahdi,
Что такое пораженный Уран?

0

110

иногда я понимаю, что ничего не понимаю. а, когда пытаюсь докопаться, то еще больше путаюсь и теряю нить. особенно когда с ним общаюсь...так что иногда лучше и вовсе ничего не пытаться познать

0

111

вот опять только что говорили...вечно я расстраиваюсь, и говорю, что не буду расстраиваться, и все равно. как будто он боится что-то. и уж поняла, что точно боится. а что и как это устранить не знаю.

0

112

Mahdi,
Что такое пораженный Уран?

Во всех книга по астрологии есть что такое "Пораженная планета". Это связано с аспектами. Прочитайте и все будете знать. :)

Отредактировано Mahdi (2006-06-25 23:50:59)

0

113

иногда я понимаю, что ничего не понимаю. а, когда пытаюсь докопаться, то еще больше путаюсь и теряю нить. особенно когда с ним общаюсь...так что иногда лучше и вовсе ничего не пытаться познать

  :)  Ты хочешь быстрых результатов, а постижение не дается легко. Знания стоят очень дорого и за них нельзя заплатить деньгами, а платить приходиться...

Если ты хочешь постигнуть суть вещей тебя интересующих тебе нужно запастись терпением и смирением. Вот тут тебе и может помочь твой управитель. Ведь, это его работа...  :rolleyes: ?

0

114

я все время пытаюсь анализировать. я сколонна к этому. и сама от этого страдаю. лучше иногда жить в неведение, разве я не права?

0

115

Во всех книга по астрологии есть что такое "Пораженная планета". Это связано с аспектами. Прочитайте и все будете знать. :)

Это видимо очень древние книги, когда Уран ещё не был открыт астрономически. Сейчас даже такой термин как "пораженная планета" исчезает из астрологии.
А так теоретически, внешние планеты могут быть поражены только звездами уж тогда.

0

116

я все время пытаюсь анализировать. я сколонна к этому. и сама от этого страдаю. лучше иногда жить в неведение, разве я не права?

Нигуля, очень хорошо что ты видишь свои склонности, но ты не можешь их отменить, ты уже могла заметить, что кто-то живет в неведение и не убиваются по таким пустякам,  и ты будешь наблюдать это много раз, даже может завидовать им, believe me, им легче в этом, ну и ничего, у тебя есть свои преимущества, ты вот образование хорошее получаешь, и наверняка много ещё чего.
Но анализировать тебе свойственно до конца, пока у тебя не будет ответ, пусть даже нежелательный для тебя или неправильный (ошибочный). Зависание с ответом будет только хуже. Тогда зависаний будет все больше и больше и ты вобще потеряешься, так что уж лучше доводить до конца по очереди.

0

117

на самом деле все настолько относительно. пока найдешь один ответ, возраст и обстоятельства изменятся, понимаешь насколько все это было ничтожно, и что другие люди так не думают, то есть это не абсолютный ответ. надо просто жить. потому что не разу не было такого, что я после долгих мучений( а это для меня обычное дело) я нашла ответ и была удоволетворена его абсолютностью. в принципе, это невозможно

0

118

и даже с этим мальчиком несчастным. зачем мне его понимать, если я ему нравлюсь и, по-любому, других отношений на данном этапе не будет, что ж я бедная хочу? а мне понять его важно, блин, что у него там в сердце...

0

119

Во всех книга по астрологии есть что такое "Пораженная планета". Это связано с аспектами. Прочитайте и все будете знать. :)

Это видимо очень древние книги, когда Уран ещё не был открыт астрономически. Сейчас даже такой термин как "пораженная планета" исчезает из астрологии.
А так теоретически, внешние планеты могут быть поражены только звездами уж тогда.

Не могу ничего по этому поводу сказать. Возможно вы обладаете информацией, которой не обладаю я. Тем лучше. Будет у кого поучиться.

А каким же термином теперь называется "пораженная планета" :)

Я бы еще просил авторов, пожалуйста, потому что я хотел бы тоже ознакомиться такой литературой. Я же не хочу отставать от Вас в развитии...  :)

Отредактировано Mahdi (2006-06-26 19:43:05)

0

120

А каким же термином теперь называется "пораженная планета" smile.gif

А что в Вашем понимании есть "пораженная планета"?
Я вот, вслед за Майком, в недоумении...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения