ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения


отношения

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Я понимаю, что, конечно, все очень смешно...но можно же узнать как он относится ко мне. говорю же, все с ним непонятно

0

32

Нигуля, не расстраивайтесь и не обижайтесь. давайте сначала.
Почему вы решили, что синастрия у вас плохая и там творится "сумасшествие"? Вам просчитывали совместимость?
Следующее. Неясно чего именно вы лично хотите от этих отношений:
- просто встречаться (ездить друг к другу)
- романтических отношений с этим МЧ, просто любовной связи на неопределенный срок
- совместное проживание
- брак  ???

Далее. Поймите пожалуйста, что в данном случае вопрос про папу и маму - совсем не праздный. У вас и у вашего МЧ есть финансовая независимость от родителей? есть работа? свое жилье? Для всяких отношений серьезных должна быть основа, которая не звездами определяется. Вопрос не втом что о вас там звезды говорят, а о том ЕСТЬ ЛИ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЬ И СПОСОБНОСТЬ развивать отношения с этим МЧ. Потому что если такой возможности нет - на звезды даже смотреть не стоит, только время терять. Чудес нет. Ничто не возникает из пустоты. Для поцелуев на скамейке у вас очень хорошая синастрия, и если дальше этого вы пока идти неготовы - то все в порядке. Если вас интересует примирение/восстановление отношений с вашим МЧ или то выйдете ли вы за него замуж до конца этого года - задайте вопрос в разделе хорарной астрологии (тока прочитайте правила задания таких вопросов перед этим) И я постараюсь ответить.

На вопросы вроде "что нас с ним ждет" я не отвечу. Они не столь просты как кажется.

Отредактировано langusta (2006-06-17 13:46:02)

0

33

я хочу романтических отношений, но не знаю, что он ко мне чувствует!!! вот в чем проблема. кажется, что характеры у нас полностью несовместимы, хотя я очень стараюсь его понять, и хорошие моменты бывают. если говорить точно то я бы хотела знать, какого рода чувства у него ко мне испытывает. это для меня самое главное
у наших родителей часто бывают командировки. например последний раз, он приехал с отцом, у которого здесь была работа. основа обязательна будет. он говорит на четырех языках, я на трех(европейских), мы получаем очень хорошее образование. как я уже сказала, в сентябре мы будем жить недалеко друг от друга. так что все возможно.

0

34

Добрый день.

Нигуля, Вас можно понять - Вы влюблены. Сейчас Вас переполняют чувства, чувства и чувства. Возможно, это первая Ваша любовь, а первая любовь рождает сильные чувства. Но, давайте немного отвлечёмся от чувств и посмотрим на НАСТОЯЩУЮ ситуацию реалистично (о будущей пока не говорим).
Вот, Вы задаёте вопрос: 1. "Что НАС с ним ждёт?". Из Ваших постов я поняла, что такой составляющей как МЫ, НАС, ещё пока нет. Логичнее было бы задать вопрос: "Что МЕНЯ с ним ждёт?", потому что Вы ещё даже не знаете, как он к Вам относится.
2. Ваш вопрос: "Какие чувства он ко мне испытывает?". Может быть лучше у него самого это спросить? Вы увидите его реакцию, выражение лица, глаз, да и потом лучше же получить информацию из первоисточника. Может быть боитесь получить разочаровывающий ответ (он часто Вас отталкивает, последнее время отношения ухудшились).
3. Почему Вы возлагаете на предстоящую поездку столько много надежд, связанных только с одной определённой целью - данным человеком?
Наверняка, у Вас там будут дела, друзья или знакомые, зкскурсии, новые впечатления. А сама поездка может предоставить возможность лучше узнать этого человека и его отношение к Вам, может дать возможнлсть посмотреть на ваши отношения со стороны, объективнее что-ли, разобраться в них.

0

35

лично мне кажется, что чувства у него ко мне есть. опять же по выражению лица и реакции на меня. но во время последней встречи было много негатива. для меня эти 3 дня были настоящим стрессом. хотя точнол сформулировать причину я не могу. вот и решила обратиться к астрологам. по прежнему в раздумиях, ехать- не ехать. и с помощью астрологии тоже пытаюсь понять, что меня с ним(!) ждет

0

36

но во время последней встречи было много негатива. для меня эти 3 дня были настоящим стрессом. хотя точнол сформулировать причину я не могу.

Нигуля, ну ехать или не ехать, это Ваше решение, что, зависит только от ваших взаимоотношений? Вы, ведь, едите с родителями? Можно и в хорарной теме задать этот вопрос, если сомневаетесь.
Разобраться в себе намного сложнее и важнее, чем поездка, согласны?
Есть старинный китайский рецепт.
Берёте лист бумаги, делите его линией вдоль и пишите слева - каких взаимоотношений я жду, каких проявлений МЧ ко мне, что я хочу (могу), что - он хочет (может); справа - то, что в реале. И так с момента знакомства по сегодняшний день.
Опять же поговорить с ним не лишнее будет, узнать его планы, отношение к Вам, чего он ждёт от Вас? А потом и астрология помочь может.

0

37

хотела уточнить насчет хорарного вопроса. там же нужно точное время. а, если я уже 100 раз сама себе этот вопрос задавала, и много думаю об этом. как же тут время найдешь? :blink:

0

38

С точным временем полегче. Методов ректификации несколько, надо просто выбрать приемлемый для вас. Можете припомнить несколько событий из жизни с максимальной точностью? Или если есть ориентировочное время в пределах пары часов? Что говорят родители?

0

39

мы говорим об оринтировочном времени его рождения?

0

40

очень сложно говорить о событиях его жизни с точностью, т.к я не имею возможности за ней наблюдать. но если это важно, я очень постараюсь
у него есть брат 2апреля 1987года рожденный
мы познакомились во время путешествия в Англию с 24.07-06.08.2005
04сентября.2005 года в 20.57.16 по московскому времени он впервые признался мне в любви
26сентября 2005 мы впервые поругались
последний раз он меня видел 27мая2006года около 11часов утра по местному времени в Санкт-Петербурге
Это как-то может помочь?

0

41

Помочь могут любые события. Если речь идет о НЁМ, то придется выяснить его события, если о тебе твои. Кстати тебе известно ТВОЕ время рождения до минуты?

0

42

да, я в начале писала. я уверена, что оно точное. а те события, которые я привела подойдут. они так или иначе связаны со мной, конечно...

0

43

Причем время рождения должно быть подтверждено не одним методом, а проработано несколько раз, иначе нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ. А результат можно расценивать как достоверный, если есть неоднократное подтверждение. Иначе мы имеем дело с МИФОМ...

А астрология - это НАУКА с УРАНИЧЕСКИМ лицом и принять может всех, а улыбнется не каждому...  sm102.gif К тому же Водолей на дворе... :rolleyes:

0

44

:o ну, так что же мне делать? я всего лишь хотела узнать, какие у нас перспективы. а все так сложно...как же мне все это дело вычислить?

0

45

да, я в начале писала. я уверена, что оно точное. а те события, которые я привела подойдут. они так или иначе связаны со мной, конечно...

Ну если уверена, то хорошо  6.gif

А его события тоже хороши. Так вот тебе и поле для работы. Найди методы ректификации, не поленись и посмотри что получается. Ты не поверишь, но ЗНАНИЕ СТАНОВИТЬСЯ ТВОИМ только после его самостоятельного постижения! :)

0

46

Вот тут тебе как раз помогут профессионалы. Поройся на форуме, найди что пишут по ректификации и попробуй методы. Ведь если есть намерение, должна быть и работа по намерению, а иначе все это превращается в доставание народа на форму на личную тему  biggrin.gif

0

47

я все поняла. спасибо

0

48

доставать лично Вас, и кого-либо на этом форуме, я не была намерена. я, как и все здесь, задала конкретный вопрос. и все. не отвечайте, если я Вас чем-то напрягла

0

49

а вот чувство собственной важности тут ни при чем.  biggrin.gif 

Потратьте раздухарившуюся энергию лучше на постижение, а не на проявление своего маленького характера. При этом не забывайте, что я когда-то прошел то же что и вы. Поверьте это были потраченные в пустую годы текущего воплощения. Рекомендую не повторять моих ошибок.

0

50

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ! давайте я сама разберусь со своим "маленьким" характером. были определенные вопросы, на которые я хотела получить ответ. конкретнее не бывает. а Вы меня совсем не в ту степь завели :(

0

51

Пожалуйста за советы  4.gif
Сегодня бесплатно!

Вряд ли слушая саму себя вы сможете разобраться со своим характером. А степей много. Тут как раз полезно послушать провидение. Возможно туда куда вас заводят - не самое худшее место для посещения.  :rolleyes:

0

52

я узнала время 11 часов утра(точнее его мама не помнит),  а место маленький городок в Юго-восточной франции на границе с Швейцарией, как раз около Базеля

0

53

Махди, мне кажется вы немножко много флудите и проявляете характер, который тоже не производит впечатления масштабности.
Если вы не хотите разбирать вопрос Нигули - не разбирайте его.
А то ведь провидение и вами может вплотную заняться. Прямо в текущем воплощении.

Отредактировано langusta (2006-06-18 03:06:19)

0

54

Лангуста, а почему вам кажеться, что я проявляю характер. Заниматься вопросом Нигули еще не значит быть готовым дать ей готовые ответы. Вами руководит простая человеческая тактичность. А я с этим ничего общего не имею, поскольку это часто вырождается в потокание инертности человеческого сознания. Только не называйте все это сразу вашим любимым "флудите". Это простые мысли  :rolleyes:

Астрология - один из методов постижения реальности, содержащий однако множество ключей от нее.

Но перед получением доступа в это пространство человек должен потратить усилия для того, чтоб заслужить этот вход. Я имею в виду, что может быть целесообразнее человека ориентировать на самопостижение ценой собственного сознания, нежели на предоставление готовых ответов, которые он съест и пойдет дальше, так ничего и не поняв...

Как вы считаете, МЭТР :rolleyes: ?

0

55

Насчет моего провидения. Тоже интересный вопрос  :)

Я готов на любые новые обличия, принимаемые моим личным провидением, особенно если оно разговаривает таким милым осуждающим голоском  :rolleyes:

0

56

да, кто сказал, что я усилия не трачу??? я прошу Вас больше не рассматривать мою проблему. просте за беспокойство и доставание

0

57

4.gif Нигуля, ты однако, интересная девушка!

Ты только не волнуйся. Идет нормальное обсуждение. Тут вопрос не в тебе. Хотя ты помогла поднять интересную тему. Хотя возможно интересна она только для меня. В таком случае, если ни у кого больше нет комментариев, я откланяюсь на заданную тему.  :)

0

58

Лангуста, а почему вам кажеться, что я проявляю характер.

Конечно, проявляете. Характер и глубину своих знаний. А что вы делаете?

Заниматься вопросом Нигули еще не значит быть готовым дать ей готовые ответы. Вами руководит простая человеческая тактичность. А я с этим ничего общего не имею, поскольку это часто вырождается в потокание инертности человеческого сознания. Только не называйте все это сразу вашим любимым "флудите". Это простые мысли

Эт вы лихо вывернули. Что у нас в Близнецах-та?

Астрология - один из методов постижения реальности, содержащий однако множество ключей от нее.

Спасибо что разъяснили.

Но перед получением доступа в это пространство человек должен потратить усилия для того, чтоб заслужить этот вход. Я имею в виду, что может быть целесообразнее человека ориентировать на самопостижение ценой собственного сознания, нежели на предоставление готовых ответов, которые он съест и пойдет дальше, так ничего и не поняв...

Может быть. А может и не быть.
В данном случае для поднятия груза в 5кг вы предлагаете пригнать башенный кран и воспользоваться им. Зачем, спрашивается тут делать ректификацию? для чего? Это объемная работа, требующая как минимум знания основ, и вы пятнадцатилетней девушке предлагаете этим заниматься?!
Она от своего романа получит сейчас больше в плане самопостижения, чем от всей астрологии!
Вся проблема Нигули исчерпывается одним правильно сформулированным хорарным вопросом! Городить огород из ректи и прогностики совершенно ни к чему - отношений нет как таковых, есть просто многообещающее знакомство. И вопрос в том перерастет ли оно в любовные отношения.
Нет, ну конечно, если вы хотите сделать ректификацию и дать девушке прогноз на пару лет - то флаг вам в руки. Но вы ведь не зайдете так далеко в затрачивании собственных усилий?

Как вы считаете, МЭТР?

Ой, какие вы слова умные употребляете! blush.gif Я таких и не знаю swoon.gif

Я готов на любые новые обличия, принимаемые моим личным провидением, особенно если оно разговаривает таким милым осуждающим голоском

Провидение, МАхди, оно не личное ваше. Оно наше общее и безличное.

0

59

Лангуста, интересная у нас с вами беседа. Я почему-то сразу понял что со мной говорит женщина  :)

Я согласен с Вами, что пытаюсь вытащить девушку на гораздо большее, чем она хочет получить. :)  Её это скорее всего не нужно, она об этом писала. Скорее всего, я соглашусь с Вами и не буду дальше продолжать.

Насчет близнецов  :)  - каждый поток, на который тебя ориентирует твой личный навигатор можно использовать с пользой для себя. А "скромность в некоторых ситуациях является признаком ограниченности" (А.Подводный). В то же время Провидение будучи безличным на коллективном уровне, "сползая" на индивидуальный уровень, некоторые вещи транслирует только на тебя. Т.е. вопрос личной задачи имеет место быть. А понятие провидения многомерно и вряд ли является однозначным и безличным онли.

Тем не менее интересно разговариваем   :)

0

60

Махди, насчет постижения реальности я с вами согласна. Но прежде всего астрология - дисциплина духа и всего остального.
Нигуля, попробуй сконцентрироваться на чем-то другом, почитать об астрологии, например. Просто когда хочешь чего-то очень сильно и ищешь однозначных ответов - начинается внутренний беспредел и внешний тоже. Астрология прямое доказательство того что в этом мире все точно но не однозначно, а порой очень противоречиво. И все противоречия как то уживаются. Это я к чему - к тому, что чувства его могут быть противоречивы и не просты, как и сама его натура. И возможно ждать от него или от хорара ответа да - нет не стоит. Дай ему и себе время. все ведь развивается и меняется. Главное, у вас все-таки будет встреча и лучше ничего не ждать.
Все зависит от и от человека. Твои эмоции, беспокойство и страх передаются и ему. И отсюда все проблемы. А если он чувтсвует что ты чего-то от него ждешь - вообще караул. пусть он чувствует твою свобуду и независимость и силу. а она в тебе есть, ведь ты способна на сильное чувство.
удачи!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » отношения