ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Солнце или Марс демонстративнее?


Солнце или Марс демонстративнее?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Так мы сейчас в разделе Натальная астрология, а такой темы я что-то не вижу...

0

32

Так мы сейчас в разделе Натальная астрология, а такой темы я что-то не вижу...

В "Натальной астрологии" это самая верхняя тема, которая среди "важных".
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e&showtopic=639

0

33

И если найдете время, то пожалуйста, распишите все поподробнее в медицинской теме! Я туда обязательно загляну! Крайне интересно! yes.gif
Ушла обдумывать информацию biggrin.gif  Спасибо!  1202.gif

Добрый день.

Айрин, а вы большой орб берете для аспектов? Я понимаю, что чем точнее, тем действеннее, но вы с какими работаете в синастрии?

Татка, в синастрии я беру большой орб - до 10 гр., но если плнеты, находятся, например, в трине, в одной стихии, а в аспект не укладываюся, то я это тоже учитываю. Например, Марс муж. 6гр. Рака, Венера жен. 25гр. Рыб. или наоборот. Идентичный настрой друг на друга тоже будет, родственность чувств по родству стихии.

   И если найдете время, то пожалуйста, распишите все поподробнее в медицинской теме! Я туда обязательно загляну! Крайне интересно! yes.gif

Напишу, вот только время выберу.

0

34

Добрый день!
Айрин

Татка, в синастрии я беру большой орб - до 10 гр., но если плнеты, находятся, например, в трине, в одной стихии, а в аспект не укладываюся, то я это тоже учитываю.

До 10 градусов - м-ммм..., да, действительно большой. Как я понимаю, он у вас работает. А вот если аспект в орбе, но планета переходит в другой знак, малосовместимую стихию. Ну, допустим, трин по градусам, но одна планета в 27 Овна (гипотетически беру), а вторая - 4 Девы. Такой аспект считаете?

И если найдете время, то пожалуйста, распишите все поподробнее в медицинской теме! Я туда обязательно загляну! Крайне интересно! 

Напишу, вот только время выберу.

Спасибо, буду ждать! 098.gif

Отредактировано Татка (2006-06-15 18:11:07)

0

35

Татка.
До 10 градусов - м-ммм..., да, действительно большой. Как я понимаю, он у вас работает. А вот если аспект в орбе, но планета переходит в другой знак, малосовместимую стихию. Ну, допустим, трин по градусам, но одна планета в 27 Овна (гипотетически беру), а вторая - 4 Девы. Такой аспект считаете?

Да, аспект работает из-за родственности стихии в трине, и особенно, когда в нём участвуют личностные планеты. Оппозиции тоже с большим орбисом работают. Относительно квадратов  внешних ппанет к личностным, там уже смотрю в зависимости от силы планеты в знаке, где-то и до 5-ти лучше взять, если планеты слабые (кроме Солнца и Луны).
А, вот, если задействованы разные знаки в трине, хотя аспект складывается, но в этом случае не более 5-ти градусов, кроме Солнца и Луны, природа этого аспекта будет, скорее двойственной, не такой явной, а в каких то случаях совсем незаметной, или не проявленной идентичным образом, всё же разница в ощущениях, мировоспртятия у разный знаков разная. Того созвучия уже не получается. Хотя аспект всё-равно учитываю.

0

36

Айрин

А, вот, если задействованы разные знаки в трине, хотя аспект складывается, но в этом случае не более 5-ти градусов, кроме Солнца и Луны, природа этого аспекта будет, скорее двойственной, не такой явной, а в каких то случаях совсем незаметной, или не проявленной идентичным образом, всё же разница в ощущениях, мировоспртятия у разный знаков разная. Того созвучия уже не получается. Хотя аспект всё-равно учитываю.

То есть учитываете, но сокращаетет при этом орб.... Значит, аспект все равно работает. Ага, поняла. Спасибо большое 1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Солнце или Марс демонстративнее?