ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » смешарики


смешарики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени! 098.gif

Довелось мне посмотреть со своими ребятишками мультфильмы из серии "Смешарики"  (кто-нибудь смотрел?) Понравились мне яркие герои и захотелось распределить их по знакам зодиака.

Крош, это такой заяц, который вечно куда-то бежит, что-то начинает делать, ураган местного масштаба. Типичный Овен, на мой взгляд.

Нюша, свинка, кокетливая, любопытная, все должны ее развлекать, а она получает удвольствие, довольно поверхностная особа. Напоминает Близнецов.

Бараш, поэт, мечтатель. Он не от мира сего. У него не горы, а ГООРЫЫ, всем сочувствует, но и себя не забывает. Здесь что-то водное, ближе к Рыбам, чем к Раку, на мой взгляд.

Ежик. Он всегда сопровождает Кроша, он помогает всем начинаниям Кроша, причем, выполняет львиую долю, а хвалят и восхищаются Крошем, Ежик же остается за кадром. Но Ежика, вроде, это не смущает. ТОже водный знак, но ближе к Раку.

Совунья, она местный доктор, всех лечит, за всеми следит. Напоминает мне Деву.

Есть там еще Лосяш и еще кто-то, но их пока не смогла определить.

Народ, а как вы думаете? Что дополните?

0

2

У Кроша, думаю, силен еще воздух, близнецовско-водолейский. Потому что на месте ему не сидится, постоянно чего-то придумывает, изобретает, но он "теоретик".

Ежик же чего-то постоянно коллекционирует,  прижимистый такой кекс, нудноватый. Что-то есть Девье.

Совунья лечит окружающих не только от болезней, но и мозги им тоже лечит. Причем в покровительственно-наставляющем таком тоне. Юпитерианское влияние.

Нюша при её любопытности, еще и трусиха, еще и мечтательница о прЫнцах, какое-то лунное влияние.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » смешарики