ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » транзиты на практике


транзиты на практике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем день добрый! Для меня эта тема совсем новая. Помогите,пожалуйста, разобраться вот с чем. Есть 2 карты: натальная и транзитная. Как посмотреть аспекты транзитной планеты к натальным точкам? Т.е. объясните попроще, на пальцах, практического опыта у меня  пока нет абсолютно никакого. Буду очень благодарна за помощь.

0

2

Доброго времени суток.  Отвечая на ваш вопрос могу предложить два варианта: посчитать в ручную( взять градус транзитной планеты и натальной , отнять одно от другого и смотреть аспект) а можно заставить эту же операцию проделать комп. если в нем есть хоть какая программа

0

3

Есть 2 карты: натальная и транзитная. Как посмотреть аспекты транзитной планеты к натальным точкам? Т.е. объясните попроще, на пальцах, практического опыта у меня  пока нет абсолютно никакого.

А вы аспекты в натале уже можете смотреть?
Например, сможете сказать, какой аспект будет, если Марс находится в 2 гр. Овна, а Венера в 3 гр. Близнецов?
wink.gif

0

4

Нет.

0

5

Так, может, сначала попробовать разобраться с тем, что в натале? Понять астрологическую азбуку -- символику и значение планет, знаков Зодиака, домов. Дальше перейти к тому, а как ведет себя, что есть планета в том или ином знаке, потом доме. Попутно суть аспектов -- что есть квадрат, а что дает секстиль или трин. Затем аспекты в натале.
И только потом переходить к транзитам.
По-другому я не знаю как. Как, например, не выучив правил арифметики переходить к решению уравнений с несколькими неизвестными, примерно так.

0

6

Cranberry

А вы аспекты в натале уже можете смотреть?

Riz

Нет.

А что Вы умеете?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » транзиты на практике