ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соединение Солнца, Луны и Венеры


Соединение Солнца, Луны и Венеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ответьте, пожалуйста, каким образом могут проявляться аспекты синастрического гороскопа в отношениях с моим партнером?
У меня соединение Солнца и Венеры в Скорпионе в 3-м доме соединяется с его Луной (Луна поражена, в его карте она в 4-м доме).
У него соединение Солнца и Венеры в Близнецах в 11-м доме соединяется с моей Луной (Луна поражена, в моей карте она в 10-м доме). Моя Луна находится в квадрате к соединению Плутона и Урана в Деве, 2-й дом и еще образует квадрат к соединению Сатурн-Хирон в Рыбах, 8-й дом.
Я - 2.11.1966, 1.20. Новосибирск
Он - 7.06.1960, 9.15. Тайга, Кемеровской обл. (разница с Москвой - 4 часа в обоих случаях).
Познакомились 12.08.2005, 22.30. в Новосибисрке. там сейчас живем оба.
С уважением, Светло.

Отредактировано Светло (2006-05-16 16:32:36)

0

2

Здравствуйте, Светло!

У меня соединение Солнца и Венеры в Скорпионе в 3-м доме соединяется с его Луной (Луна поражена, в его карте она в 4-м доме).

Вы имеете в виду поражение его Луны его Ураном в натльной карте?

Ответьте, пожалуйста, каким образом могут проявляться аспекты синастрического гороскопа в отношениях с моим партнером?

Вы сейчас перечислили натальные аспекты в кажой из натальных карт, за исключением соединений с Луной и сопутствующих им синастрических аспектов. Вас интересуют именно эти соединения? Как бы Вы сами могли их проинтерпретировать, охарактеризовать?

0

3

Немного не разобралась с редкторованием сообщения.
Извините.

Отредактировано Светло (2006-05-17 15:00:01)

0

4

Добрый день, Cherry!
Да, натальные аспекты его Луны - квадрат к Asc, Dsc, Урану, а также соединение с Нептуном, трин к Меркурию, секстиль к Сатурну. 
Натальные аспекты моей Луны - квадрат к Плутону, Марсу, Урану, Хирону и Сатурну.
Меня в первую очередь интересовали эти соединения, потому что когда я смотрела интепретации таких соединений, получалась картинка-"перевертыш".
Если смотреть со стороны, я бы сказала, что при взаимодействии Луны одного партнера с соединением Солнца-Венеры другого, пораженная планета (в нашем случае это Луна) получает дополнительный импульс, энергию. И проявляется это через дома.
Если говорить конкретно о наших отношениях, меня поражает сильное взаимное притяжение на физическом плане, которое включилось сразу при знакомстве и было очевидно для всех присутствующих.
Во время близкого общения с ним у меня уходят все страхи, которые в ом или ином виде присутствуют в отношениях с мужчинами. Я вообще ничего не боюсь!
С самого начала внутренний голос говорил мне, что именно этого мужчину мне выбрала мама. (Она умерла два с половиной года назад.) Откуда эта уверенность, я не знаю, но могу связывать со своей Луной. Кстати, лр него все мои мужчины в том или ином виде помогали мне отрабатывать отцтвские программы.
Мне кажется, что в возможном развитии наших отношений есть очень большой потенциал. А, может, это просто взаимодействие двух тел?

0

5

Светло, здравствуйте.
Все-таки столь мощное взаимодействие по линии Солнце-Луна (причем, взаимное) -- скорее, в пользу союза на духовном уровне. А сильное физическое притяжение -- в вашем случае аспект его Венеры с Вашим Марсом. И, вероятно, его Луны с Вашим Марсом и его Марса с Вашей Луной также.
Вообще, по Лунам тут... возможно, не только с Вашей Луной связано, с его тоже.
А еще невольно бросилось в глаза взаимодействие Узлов и Сатурнов -- тут ситуация может быть:
а) кармическая, т.е. предопределенная Свыше (в том числе и в плане отработки определенного рода программ тоже)
б) возможность того, что отношения будут длительными.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Соединение Солнца, Луны и Венеры