ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Как работать с собственной картой?


Как работать с собственной картой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот замечаю, что если в чужих картах я уже начала нормально разбираться, то своя ставит в тупик. 
Глянула следующий соляр - ощущение "ух ты, круто, еще бы понять, что все это значит"
Сталкивались с такими проблемами?
Это естественно?
Разве не парадоксально, что по своей карте ошибок больше делаешь, чем по чужим?
С другой стороны - ведь как ни крути, больше всего интересуемся собой (любим себя, волнуем сами себя - выбрать нужное), а значит и более всего пристрастны и склонны к ошибкам.
Стоит ли вообще самому свою карту анализировать?
А по прогнозам?
Может это как бы даже и не корректно самому их анализировать?

0

2

Marina

С другой стороны - ведь как ни крути, больше всего интересуемся собой (любим себя, волнуем сами себя - выбрать нужное), а значит и более всего пристрастны и склонны к ошибкам.
Стоит ли вообще самому свою карту анализировать?
А по прогнозам?
Может это как бы даже и не корректно самому их анализировать?

По своей карте все же легче научится... Если использовать просто алгоритм, а не страшилками зачитываться, естественно...
Анализируем, делаем вывод, прогнозируем и дальше просто наблюдаем, что происходит... При выявленных ошибках - анализируем почему произошло именно это событие, а не спрогнозированное... При затруднениях - напрягаем коллег или просто случайных прохожих, они как правило астрострашилок не знают, но оказались рядом совсем  "не случайно"...  yes.gif Мнение же о некорректности самоанализа - от подсознательных страхов... ИМХО Хотя взгляд со стороны очень полезен бывает...

0

3

Паш, все правильно. Это если на событийном уровне анализровать и учиться.
А если на внутреннем, психологическом?
Как свою натуру пределать? Если что бы не санализировал - реакция одна: "ну прям в точности про меня", а на самом деле не про меня, и вывод будет ошибочным.
Мне кажется, что именно внутреннй уровень со стороны (относительно близкого человека) виднее. Ведь таких псхологческих ипохондриков  предостаточно.
Про внутрнне страхи - ну, может быть.  :)

0

4

А самокритика что? отдыхает?
На мой взгляд как раз внутренний уровень владельцу виднее, чем со стороны смотреть... Со стороны легче действия отслеживать как раз... а Мысль? Вообще-то Астрология универсальный инструмент... По любому с ее помощью проще... А вот при посторонненй помощи все гораздо быстрее, хотя надежнее ли? Но пожалуй все дело во времени...

0

5

Марина

Сталкивались с такими проблемами?
Это естественно?

Это абсолютно естественно, особенно на первых порах. Не скажу, что это совсем проходит с опытом, отнюдь, нашу субъективность относительно себя и своих близких и те самые страхи никто не отменял.

Стоит ли вообще самому свою карту анализировать?
А по прогнозам?

Относительно событий, прогнозов и психологического плана, здесь абсолютно согласна с Пашей - сложнее себе самому анализировать первое, такое ощущение, что не видишь что-то самое главное, самое существенное. Но, тем не менее, это более надежно (опять же Паша прав) - самостоятельно легче перенаправить что-то негативное в пронозе, в позитивное.
А по психологическому плану потом легко научишься абстрагироваться от всяческих предвзятостей. :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Как работать с собственной картой?