ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » синастрия


синастрия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

yes.gif Здравствуйте, форумчане! Впервые у вас, очень интересно. И сразу с места - в карьер! Помогите проникнуть в глубины отношений. Я - 4.10.1973, г.Екатеринбург, 16:55. Муж - 30.12.1973, г. Липецк, 00:05 ( по паспорту 01.01.1973). Дочь - 25.03.1998, г.Екатеринбург, 9:30. Живу с постоянным ощущением тяжести и предвкушением развода. С виду-очень замечательная и благополучная пара: не курим, не пьем, не ругаемся, все делаем вместе и т.п. В общем - идиллия! НО. Наверное, это мои проблемы и самокопания. Я все больше понимаю, что супруг для меня верный друг, надежный товарищ, родной человек, но НЕ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА! Со строны мужа - просто вселенская любовь и страсть, а мне - все равно. В дневное время - все хорошо, а ночь - каторга! (давно уже). Он знает, что нелюбим, тем более нет страсти. Но мне его жалко, ведь здоровый мужчина со вполне здоровыми желаниями, а я ничего не могу ему дать... Извините за оч. личные подробности, надеюсь на вашу порядочность. Оборвалась какая-то энергетическая связь... Радуюсь всем проявлениям жизни, растворяюсь в работе и дочке. Но понимаю, что так долго не протянуть. С другой стороны, осознаю, что мы оч. крепко спаяны друг с другом и надо эту связь ПРОРАБОТАТЬ! Что и пытаюсь делать. Подскажите, пожалуйста, на какие аспекты обратить внимание, что следует доработать, м.б. поделитесь опытом и советом. (А скоро еще и соединение Марса  с Сатурном на моем Асц., нехорошие какие-то предчувствия... Но жизнь - "штука сложная". Это лишь этап и хочется пройти его достойно.) 
Буду благодарна за любое внимание, жду ваших слов.
P.S."Чуть не забыла! День бракосочетания - 20.08.1993, г. Екатеринбург, около 13:00, хотя точно не помню. Все. До встречи! "
18.gif

Отредактировано Nataly (2006-05-12 13:44:30)

0

2

А скоро еще и соединение Марса с Сатурном на моем Асц., нехорошие какие-то предчувствия

На Дсц - поправочка :)
Ну, так вот и стоит этот транзит задействовать позитивно - приложить целенаправленные(Сатурн) усилия(Марс), организовать(Сатурн) действия(Марс) по изменению партнерских отношений в ту сторону, в которую вам хотелось бы.  :)
Тем более, что обе эти планеты имеют непосредственное отношение к заявленной проблеме. И проблема эта - ваша. Она очевидна, но не фатальна. Решить можно.  :) Попробуйте для начала поинтересоваться Тантрой.(как-то не хочется советовать вот так в лоб обращаться к соответствующим специалистам :) ) Это и будет проработка аспека Меркурия из 8-го дома к Сатурну в 5-м. Там есть еще один хитрый астероид - приложив усилия, проблему можно решить.

0

3

056.gif Ольга, спасибо. Меня вполне устраивают дружеские отношения. Последние лет 7 только и делаю, что сознательно выстраиваю отношения с мужем, честно говоря тяжеловато. А обращались мы к психотерапевту в нояб.-дек. 2004, в момент когда я хотела уйти от мужа во второй раз, естественно не без третьего лица. По поводу этого же лица по-детски просила отменить свадьбу (это был первый раз). В общем история довольно длительная, оч. много места может занять. С пом. НЛП метода делала даже обрыв эмоциональной привязанности к другому мужчине, т.к. просто сносило крышу (абсолютно без интима!). (Кто безгрешен -бросьте в меня камень). А по поводу серьезных лиц... Умею отключаться, но живу в постоянном "мозговом штурме", по другому не умею. При этом оч. оптимистична и жизнерадостна. У каждого свои прибабахи. Спасибо за совет, сама все понимаю,пора искать Учителя. 08.gif  098.gif
1202.gif И  по поводу астероида проясните, пожалуйста-а-а, в чем изюм и с чем его едят? ok.gif

Отредактировано Nataly (2006-05-12 21:03:31)

0

4

Nataly
Вы обозначили проблему:
Живу с постоянным ощущением тяжести и предвкушением развода.
В дневное время - все хорошо, а ночь - каторга! (давно уже).
Но мне его жалко, ведь здоровый мужчина со вполне здоровыми желаниями, а я ничего не могу ему дать.
Оборвалась какая-то энергетическая связь..
Но понимаю, что так долго не протянуть
Последние лет 7 только и делаю, что сознательно выстраиваю отношения с мужем, честно говоря тяжеловато.

и на предложение попробовать эту проблему решить, вы говорите:
Меня вполне устраивают дружеские отношенияПростите, правильно ли я  поняла - вас устраивает каторга по ночам, и  вы не намерены менять эту ситуацию? Вы готовы продолжать сознательно выстраивать отношения днем и рушить достигнутое за день ночью?
Вы хотите развода? :blink:
Натали! Это действительно серьезная проблема.
В первую очередь из-за появления психосоматических проблем. Каторга ночью, тем более длительная, вполне способна дать гинекологические проблемы у вас, и проблемы с потенцией у мужа(как минимум). Более того, это все очень хорошо чувствуют дети - они бессознательно усваивают нюансы отношений между родителями, и воспроизводят именно этот стереотип во взрослом состоянии... И если вы не хотите, чтобы и у дочки были подобные проблемы, стоит подойти к этому чуточку серьезнее :)
Я понимаю, что подобные разговоры могут смущать - мы все воспитаны в воинствующем ханжестве... и сексуальные комплексы есть практически у всех, большая часть которых лежит в коллективном  бессознательном  - это подводная часть айсберга. Надводная часть - комплексы, сформированные в сознательном возрасте. С первыми справиться практически не реально, а вот с  последними  не сложно, но необходимо. В открыто заявили об этой очень важной проблеме, за что вам огромнейшая благодарность  1202.gif 

делала даже обрыв эмоциональной привязанности к другому мужчине, т.к. просто сносило крышу (абсолютно без интима!). (Кто безгрешен -бросьте в меня камень)

А камень брошу biggrin.gif  за то что "без интима" :)

А по поводу серьезных лиц...

Это вы про мою автоподпись? biggrin.gif

Отредактировано Ольга (2006-05-16 15:10:25)

0

5

Ольга, здравствуйте! Очень благодарна Вам за ответ.
Вы хотите развода?

Одна половина меня - обеими руками "за-а-а!", но разумная половина - "а как же дочь, ты не сможешь" (что-то в этом роде, квадрат Солнце-Луна?). Может уже пора бронировать койку 17.gif  в специфич. месте? Вероятно мне пора иметь собственную "нору", в которой можно отсидеться. Её-то уменя никогда и не было, т.к. всю жизнь живу с родителями...
Надводная часть - комплексы, сформированные в сознательном возрасте. С первыми справиться практически не реально, а вот с последними не сложно, но необходимо.

Подскажите, пожалуйста к кому обращаться, м.б. что-то почитать?

А камень брошу  за то что "без интима"

Оба такие сознательные... Интересно, что останется от нашей сознательности еще через 5-7 лет? (Уверена, что пересечение не последнее, т.к. проглядывается определенная цикличность...)

А по поводу серьезных лиц...

Извините за нескромность, но меня по жизни преследуют две характеристики - красивая и ну о-о-очень умная и серьезная  kolbasit.gif . Просто чудесная у Вас подпись,  08.gif прямо в "точку".  693.gif

Отредактировано Nataly (2006-05-17 21:32:03)

0

6

Одна половина меня - обеими руками "за-а-а!", но разумная половина - "а как же дочь, ты не сможешь" Может уже пора бронировать койку  в специфич. месте?

Рановато будет biggrin.gif
Смочь-то вы все сможете, а вот о дочке стоит серьезно подумать.

Подскажите, пожалуйста к кому обращаться, м.б. что-то почитать?

Обратиться можно к хорошему психологу.
А почитать - пока дам сылку на Тантру.  Здесьдовольно внятная инфа. 
Хорошие результаты дает, к примеру, техника "Лента времени"(мы здесь уже говорили о ней, поищу) Здесь вспоминаются все моменты сознательного (с 4-5 лет) прошлого, которые могли сформировать этот комплекс, и перепроживаются в роли "ребенка/подростка" с опытом и сознанием "взрослого". Горечь "поражения", "проигрыша", любого негатива должна смениться в индивидуальном воспоминании на позитив - "победу", "выигрыш". Буквально - кино с хэппи-эндом :)
Самые яркие события обычно легко вспомнить, но есть и такие, которые мы долго пытались стереть из памяти. Когда научаемся справляться в простенькими задачками, можно приступить к воспоминанию сильнотравмирующих событий(ну, если они есть, конечно). Здесь такой поэтапный процесс.
Начать можно с какого-нибудь одного, и просто довести его до "победы", до приятного послевкусия. А потом появится азарт :) расправитесь со всеми случаями, и не заметите, как исчез комплекс :)
И еще, Натали, ваши родители...
Могу предположить, что ваша мама в таком же браке, как вы. Она может и не сказать вам об этом.  Если это так, то это может быть родительский сценарий.
И именно этот сценарий вы можете "подарить" дочке. Оно надо?

Извините за нескромность, но меня по жизни преследуют две характеристики - красивая и ну о-о-очень умная и серьезная  . Просто чудесная у Вас подпись,  прямо в "точку".

Спасибо biggrin.gif  самой нравится.
Это я себя-любимую так "воспитываю". Не нравится мне моя серьезная физиономия biggrin.gif

0

7

1202.gif Ольга, Спасибо за ответ!

Могу предположить, что ваша мама в таком же браке, как вы. Она может и не сказать вам об этом. Если это так, то это может быть родительский сценарий.
И именно этот сценарий вы можете "подарить" дочке. Оно надо?

Вы правы. Мама после бурных лет решила остепениться, а папа был тем самым стабильным плацдармом... Но самое интересное в том, что дочь, как мне кажется, все уже давно про нас поняла. Наши дети мудры не по годам. Многое видят. Так, например, в классе есть подруга, родители которой желали бы развестись, но решили пока пожить отдельно. И наша девочка комментирует:"Они решили отдохнуть друг от друга, подумать как дальше, т.к. у них же дети..."
Конечно, подобного сценария (который, кстати наблюдается и со стороны супруга) для дочери не хочу. Буду работать над "изгнанием бесов". Надеюсь на Вашу помощь и поддержку.
Еще раз спасибо :) .

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » синастрия