ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Авиакатастрофы


Авиакатастрофы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ольга

Или возможен "девятый вал"? Как думаешь?

А перевести? 
Паш, плиз, учитывая Мерк ретро в Раке

Орбы по классике, не такие и большие... Соляр действует от сих и до сих... Про Соляры мы говорили, а Волынкин проводил статистику по затмениям... Там получается картинка "затухания" волны влияния лет так до полутора... И если встречаются несколько подобных волн - появляется "девятый вал", когда сила "удара" может быть намного сильнее на пике аспекта... Думаешь в других методиках он отсутствует?

Учить ученого - только портить...  Твои знания, пожалуй глубже моих будут...  

если ты не издеваешься - СПАСИБО ТЕБЕ   за комплимент

1202.gif Гражданин начальник... Не было умысла на терракт...  biggrin.gif я ж Стрелец мыслю, широко и раскидисто... Как море... Но где-то глубоко, а где-то не очень... Все зависит от рельефа...   А Земля она ведь до самого ядра Земля... Не сумлевайся... Я на полном серьезе ценю твой взгляд...

Ага  уяснила 
а то я каждый раз... напрягаюсь, когда ты мне начинаешь объяснять что-то простенькое

А я ж анекдот уже рассказывал, я ж как тот профессор, что жаловался на тупость студентов... Сам также только с третьего раза понимаю, посему и объяснить пытаюсь...  biggrin.gif  Думаешь почему Стрельцы чаще всего в учителя идут? Иначе нифига они понять не могут...  nyam.gif Так, что извини, за напряги...

0

62

Волынкин проводил статистику по затмениям... Там получается картинка "затухания" волны влияния лет так до полутора... И если встречаются несколько подобных волн - появляется "девятый вал", когда сила "удара" может быть намного сильнее на пике аспекта... Думаешь в других методиках он отсутствует?

Да нет, конечно - присутствует :)
должен присутствовать :)
но мне кажется, что не в символических методиках(дирекц. прогресии, профекции), а в реальных, транзитных,связанных с циклами планет, например.

у меня твой образ "девятого вала" идет как "рота солдат по мосту"(если идут в ногу, увеличивается амплитуда колебаний, и мост может рухнуть), что по сути одно и то же.
Аксиома астрологии - событие происходит тогда, когда оно есть хотя бы в трех основных методах прогнозов(дирекции, прогрессии, транзиты) - чем не "девятый вал"? :)

Гражданин начальник... Не было умысла на терракт...
Не сумлевайся... Я на полном серьезе ценю твой взгляд...

больше не буду сумлеваться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/i-m_so_happy.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif

Думаешь почему Стрельцы чаще всего в учителя идут? Иначе нифига они понять не могут...  Так, что извини, за напряги...

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/don-t_mention.gif   
да и ты меня извини http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif - старые "раны" видно дают себя знать...(не тобой нанесенные - нииииhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif  )

Реверансы - реверансами, а мы отклонились от основной темы  blush.gif

Авиакатастрофа в Иркутске
Ингрессия в Рак на Иркутск - просто фантастически информативна.
Дирекции (здесь около 4* в день - 360*:92 дня) четко показывают время события.
Кто-нибудь смотрел?

Отредактировано Ольга (2006-07-11 16:42:47)

0

63

Ингрессия в Рак на Иркутск - просто фантастически информативна.
Дирекции (здесь около 4* в день - 360*:92 дня) четко показывают время события.
Кто-нибудь смотрел?

Сейчас посмотрел... действительно... yes.gif
Если привязать к Иркутску и смотреть дир. куспиды (Плац.), то там MC-IC подошла к 0* Рак-Козерог, ASC-DSC встала в квадрат к Венере ингрессии, а ось VI-XII образовала с Тау ингрессии Большой квадрат...

А если применить то же самое к другим ингрессиям? Допустим, в Козерог для года или в Овен, если его рассмотреть как на год 6.gif ... Для Козерога дир.Солнце точно в квадрате к ASC ингрессии, MC-IC опять достраивает Большой квадрат с Тау Марс-Юпитер-Сатурн... А для общего фона (без привязки к месту) Тау Меркурий-Луна-Уран делает ту же конфигурацию с Плутоном...
Для Овна тоже есть на что взглянуть... wink.gif

P.S. Для дир. на год взял ~1* в день, когда рассматривал ингрессии в Козерог и в Овен...

0

64

В ночь с субботы на воскресенье, в 2:50 мск

А никто не заметил, что в 2.45 соединение Солнца с Варуной?

0

65

http://lenta.ru/news/2006/07/13/copter/
"В Ираке упал вертолет Apache"

Хотя скорей всего сбили...

0

66

Могу поделиться своими нумерологическими выкладками по авиакатастрофам,сделанные в топике форума сайта окулуса.
А вдруг совместно с астрологами сможем предупреждать
Аврии. sm102.gif

"Тема очень интересная.в 2004 году работая над определением закономерностей в терактах,авиакатастрофах и с предупреждением их в дальнейшем.Выявилась такая картина.Закономерности ЕСТь,которые распределяются на несколько типов.

1."неожиданные"неисправности

2.Столкновения.

3.Ошибка пилота (в день критический его и управляемого самолета)-Рок.

Чтобы не забивать вам голову и покороче приведу несколько примеров по одному типу самолетов.Разные марки самолетов и в разных географических зонах на некоторые дни можно определить критичность вылета.И на сегодня только Япония использует нумерологические карты и совместимости пилотов на день вылетов.В Америке это пока еще не работает в полную силу-То естьна стадии проверки и анализа.Статистика моя показывает ,что закономерность есть и предупредить Авиакатастрофу можно,конечно же не на все 100%,но 60%это тоже результат,так как спасаются человеческие жизни которые бесценны,и материальные затраты Авиакомпаний несомненно.

Возьмем к примеру два самолета русских Авиакомпаний(Ту-154 и Ту 134)Сложите последние две цифры 54=9 34=7.Некоторые дни -дни которые имеют в коде эти цифры опасны,но в месяце много дней имеют или 7 или 9.Тогда будем сужать круг

Из анлиза вышло,что по Иркутску(Сибирь) опасные(критические дни с кодом (3) и (9)(и далее в формулах я буду выделять эти цифры в скобках+обращайте внимание на цифры и их повторение слогаемых этих результатов-для Ту154 Примеры-Аксиомы: (Ту= 1 54=9)

3.1.1994-Иркутск -Москва(погиб 121 человек)
27.(9) 21.(3)-формула дня и обратите на слогаемые числа 27.9 и в особенности 21.3 или в дальнейшем 12.3..

7.(12).1995(южно-сахалинск-хабаровск 97 погибло)
34.(7)20.2

6.(12).1995 в 200 км.от Хабаровск89пас.+8экип.=97
39.(12).(3)(27).(9)

13.9 1997-Кельн-Кейптаун-Столкновение
39.(12).(3) 3(7).10 с американским самолетом.

6.(12) 1997-Иркутск Ан 1 24=(6)
36.(9) 24.(6) Погибли в самолете и сгорели на земле.70 человек.И так далее

Ниже в кратце дам нумерологическую закономерность для Иркутска и
Ту 1 34=7

27.8.1992
38.(11).2 (34).(7)

11.8.1979
36.(9) (34).(7)

9.9.1995
(43).(7) 25.(7)

.........................................

И последний этап для определения большей вероятности я конечно же пропускаю для избежания списывания и применения другими этого метода.

Так что дорогие страховые компании и Аэрофлоты,а также заинтересованные в продвижении этого проекта предлагаю комерческое сотрудничество,чтобы сохранить ваши деньги.
И быть более гуманным к человеку,смерть которого бесценна.А также горе и утрату близких не восполнить...

А астрологи в Этом деле тоже ценны.

Я так думаю  sm102.gif

Alex Lev Gold
П.с(Из неопубликованного)

0

67

>А никто не заметил, что в 2.45 соединение Солнца с Варуной?
Интересно. А чем, по-вашему опыту, Варуна отличается? Каким образом её можно выделить среди множества других астероидов в связи с авиакатастрофами?

Отредактировано Михаил Красноруцкий (2006-08-18 18:25:32)

0

68

Интересно. А чем, по-вашему опыту, Варуна отличается? Каким образом её можно выделить среди множества других астероидов в связи с авиакатастрофами?

У Куталева статья. Например оттуда: "9 июня 1984 г. во второй половине дня, на точнейшем соединении Варуны с Солнцем, прошли смерчи через Московскую, Калининскую, Ярославскую, Ивановскую и Костромскую области.", "Варуна - как символ границ нашего мира - связан и с темой смерти, но смертью особого рода, вызывающей большой отклик среди широких масс или происходящей на глазах многих людей" и.т.п.
Ну и символика самого имени: "древнейшее индо-иранское космическое божество, владыка вод земных и небесных, судья и каратель демонов." В этом самолете, кстати, начальник тамошнего управления ФCБ летел ;)

0

69

Ё-маё!.. :(
http://www.echo.msk.ru/news/329376.html

0

70

И что Вы скажете по поводу этих квадратур и оппозиций? Конечно анаретой на 14.37 рассматрив. Марс угрожающе расположен к Плутону! сколько же рожденных 63-69г.г " угораздило "там" собраться?

0

71

Среди экипажа - 4 человека из 8. http://www.gazeta.ru/2004/08/26/oa_131382.shtml

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Авиакатастрофы