ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » потеряю ли я мужа?


потеряю ли я мужа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я замужем с 1989 года. У мужа роман около трех лет. Яузнала недели две назад, пока в шоке. Посмотрела, что у меня впереди ,мне, как дилетанту в астрологии, кажется , что сплошные разрушения ,что я теряю все. Пока не вижу смысла в жизни и нет никакой энергии.
Помогите, пожалуйста. Потеряю ли я мужа? Будет ли у меня еще в жизни любовные отношения ? И очень хотелось детей, но, видимо, с детьми у меня тоже все плохо.
я- 27.05.1968 время 14-50   61-07   28-51
муж - 04.01.1962 время 04-20 Петербург
его любовница - 08.12.1960 время -около 9 утра, Брест, Минская обл.

Все так неожиданно ,что у меня нет сил жить ,наверное это банально ,но я с этим человеком с 18 лет и никогда не была взрослой и одинокой и поэтому очень страшно. :(

0

2

Leeway! Привет!

Напишите пожалуйста место Вашего рождения - город, страна. И укажите где проживаете сейчас.

0

3

Сейчас мы все в Петербурге.
А место моего рождения Лен. обл. , г. Светогорск, он на самой границе, его нет в большинстве поисках ,поэтому я сразу указала координаты - 61-07 и 28-51.

Спасибо ,что откликнулись.

0

4

Привет, Leeway !

Пришло Ваше время становится взрослой и самостоятельной! В Вашей жизни действительно происходят кардинальные измениения в партнерской сфере. И скорей всего с мужем Вы разойдетесь.
Ситуация тесно завязана на узлах. Это говорит о том, что Вам необходимо пережить этот урок. Любые взаимоотношения рано или поздно заканчиваются.Видимо и ваши супружеские отношения уже исчерпали себя.
Судьба готовит Вам новый опыт, новые впечатления. Вы почувствуете себя свободной и обновленой. Готовой к новой любви и счастью.
А как насчет самореализации? Вы уже нашли ответ на вопроос - КТО Я ? Высшие силы дают вам сейчас свободу и самостоятельность. Они подталкивают Вас вперед, заставляют Вас действовать и развивать свою личность.

Успехов и удачи Вам.

0

5

Спасибо за ответ.
Наш развод предопределен? Мы пытаемся остаться вместе на основе дружеских отношений, но перестроиться тяжело. Думаете ,это невозможно?

Что есть самореализация? Я развивалась ,развиваюсь и надеюсь продолжать развитие, но смотрю свою карту и мне кажется, что мне больше не создать семью, а муж и дети у меня в основных ценностях этой жизни.

Хочется любить и быть любимой, или мне уже стоит забить на надежду почувствовать себя женщиной ,а не только человеком и личностью?

0

6

Наш развод предопределен?


Карта показывает кризис в семейной жизни, изменения в партнерстве. На обычный язык это можно преревести как развод. Но у человека всегда есть силы противостоять судьбе. Возможно, если вы оба с мужем захотите сохранить отношения, то вам удастся это сделать.
У Вас в 7 доме Хирон. Обычно это указывает на нескольких партнеров в жизни, на странность в партнерских отношениях. Например, муж может предложить жить втроем с его любовницей.
Одна Вы не останетесь. Северный узел в 7 доме не даст этого сделать. У Вас появится новый партнер.

Leeway, я не знаю всех подробностей ваших отношений. Это всего лишь разговор в инете. Если в Вашем сердце сохранилась любовь к нему, то Вы можете сделать невозможное.

0

7

Спасибо большое за ответы. Я пока никак не могу прийти к внутреннему равновесию, поэтому прошу прощения ,если мои вопросы были излишне настырны.
Но сайт чудесный ,я интересуюсь астрологией, хоть и дилетант,  читаю весь форум, тема в профессионалах о транзитах плутона завораживает  :rolleyes:
К тому же у вас единственный форум, где я нашла тему о черной и белой луне в одном знаке, а меня это очень интересует ,ведь у меня они не только в одном знаке, но и в соединении и между собой и с венерой.
В общем - спасибо!
Побыстрее бы мне выйти из шокового состояния.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » потеряю ли я мужа?