ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » ...


...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

raduga

Уважаемые астрологи, вопрос такой же, могу ли я стать астрологом или , всё-таки , развивать в себе другие, оккультные,способноти.

Уважаемая Наталья,
По моему личному мнению, астрологом может стать любой, так как астрология - символический язык о Космических ритмах и его изучению в настоящее время может помешать только собственная лень...
Для того, чтобы зарабатывать с помощью астрологии и сделать ее своей профессией, необходимы еще дополнительные качества: умение вести собственный бизнес, знание действующего Законодательства и умение его применять, а также способность сформировать и отстаивать Личное мнение...  Всему этому также можно научиться...
Вопрос только в том какие Ваши собственные желания, сколько времени и средств Вы намерены выделить собственному обучению...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-08 07:59:32)

0

2

Уважаемый Павел, спасибо за столь быстрый отклик,но сути моего вопроса он так и не прояснил. Я, по-моему, не говорила о том, что желаю при помощи астрологии "зарабатывать деньги", евсли Вы считаете , что предпосылки к занятиям подобным наукам произрастают из умения строить бизнес, то я - ,как сейчас принято говорить, бизнеследи.Из Вашего ответа я также поняла, что астрологии и другим эзотерическим наукам можно научить даже обезьяну,дав ей только в руки гранату.

Хоть я и абсолютный дилетант в этом деле, но понимаю,что для занятия астрологией, например, магией и пр. должны быть определённые предпосылки у конкретного человека в гороскопе.

Следуя Вашей логике, чем толще у меня кошелёк, тем больше вероятность, что я стану "астрологом".

Суть вопроса была не в том.Денег хватит на любые курсы, а , если предположить, что я этим хочу заниматься "для души", а не с целью извлечения прибыли? Тогда как ответят планеты моего гороскопа на вопрос?

С уважением, Наталья

0

3

raduga

Уважаемый Павел, спасибо за столь быстрый отклик,но сути моего вопроса он так и не прояснил. Я, по-моему, не говорила о том, что желаю при помощи астрологии "зарабатывать деньги", евсли Вы считаете , что предпосылки к занятиям подобным наукам произрастают из умения строить бизнес, то я - ,как сейчас принято говорить, бизнеследи.Из Вашего ответа я также поняла, что астрологии и другим эзотерическим наукам можно научить даже обезьяну,дав ей только в руки гранату.

Уважаемая Наталья,
Обезъяну все же придется научить говорить... Для начала... :) А с гранатой ей вскорости вообще науки не понадобятся... :) ... Что же до ответа на Ваш вопрос:

По моему личному мнению, астрологом может стать любой, так как астрология - символический язык о Космических ритмах и его изучению в настоящее время может помешать только собственная лень...

Так как Вы бизнес-леди, следуя элементарной логики, лень не является для Вас помехой, поэтому   Вы можете научится астрологии, и соответственно стать астрологом (Вы уж извините великодушно, но я предполагал, что интересует астрология как профессия)... 

Хоть я и абсолютный дилетант в этом деле, но понимаю,что для занятия астрологией, например, магией и пр. должны быть определённые предпосылки у конкретного человека в гороскопе.

Поскольку астрология находится под покровительством Урана, а он присутствует в любой карте, соответственно и научится может любой... Тем более для Души... Другой вопрос, что возможно придется подбирать ритм занятий индивидуально... На АстроЛеди работает школа для начинающих... Да и здесь можно найти начальные знания...  Насчет магии спорить не буду, хотя уверен, что принципиальной разницы нет... Только ритмы разные...

Следуя Вашей логике, чем толще у меня кошелёк, тем больше вероятность, что я стану "астрологом".

Следуя моей логики, чем толще Ваш кошелек, тем легче Вам оплатить обучение, но возможно труднее изыскать для этого время, хотя и не факт... И соответственно шанс стать астрологом достаточно высок, но тоже не факт... Это зависит от других факторов, а глубокого изучения Вашего гороскопа, как понимаете, я не проводил...
А из чего вытекают Ваши умозаключения? Я Вас обидел?

Суть вопроса была не в том.Денег хватит на любые курсы, а , если предположить, что я этим хочу заниматься "для души", а не с целью извлечения прибыли? Тогда как ответят планеты моего гороскопа на вопрос?
С уважением, Наталья

Так же - научить можно любого - по моему личному мнению, это просто вопрос времени... Вам просто легче оплатить свои Желания...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-08 12:49:49)

0

4

Уважаемый Павел, я ничуть не хотела Вас обидеть. Аллегория с обезьяной напросилась сама собой.

Следуя Вашей логике, чем больше росиян попадают на страницы "Форбса", тем больше должно в России рождаться Пикассо и Плисецких. Ведь всё зависит от толщины кошелька, от желания, положим, родителя приобщить своё чадушко к высокому искусству. То есть , на самом деле, кухарки могут управлять государством?

Понимаю, что Вам , как человеку черезвычайно занятому, не хватило времени посмотреть мою карту рождения.

Позвольте , в таком случае, поинтересоваться, зачем Вы и Ваши коллеги предлагают ответы на , скажем, несложные вопросы? Это что - реклама Ваших астрологических услуг?

Полагаю, что конкретного ответа на свой вопрос я так и не получу.

0

5

Паша, Наталья, умоляю!!! dwarf.gif
Оппозиция Марс-Плутон жива пока, там еще и Меркурий к ней своим тау подкатывается. Давайте не будем спорить дальше, а?

Паш, если у тебя нет желания либо и вправду времени говорить что-либо именно по карте Натальи -- давай лучше помолчим. Может, я смогу глянуть и ответить, может, кто-либо еще из наших астрологов. Ну, и так в последние дни много чего было...  А?

Наталья, если Вам не ответили сразу, это означает, скорее всего, только одно: времени посмотреть карту у астрологов попросту не было. С нами это часто бывает, все же в карту надо не просто глядеть, а и понять, найти подтверждения (либо наоборот опровержения) -- а это время...

Отредактировано Regyna (2006-04-08 14:58:04)

0

6

raduga

Уважаемый Павел, я ничуть не хотела Вас обидеть. Аллегория с обезьяной напросилась сама собой.

Вообще-то мне очень нравятся сии симпатичные зверушки, очень забавные... Вдобавок Дарвин говорит, что они наши пра-пра-пра... 
Правда иногда могут пребольно цапнуть... :)

Следуя Вашей логике, чем больше росиян попадают на страницы "Форбса", тем больше должно в России рождаться Пикассо и Плисецких. Ведь всё зависит от толщины кошелька, от желания, положим, родителя приобщить своё чадушко к высокому искусству. То есть , на самом деле, кухарки могут управлять государством?

Про "Форбс" можно поподробней? Насчет Пикассо и Плесецких говорить не буду, а вот насчет сцены - полагаете только талант там двигает? И насчет управления государством - разве Боги горшки обжигают... Вы же бизнес-леди и Вам известна характеристика хорошего руководителя... :)

Понимаю, что Вам , как человеку черезвычайно занятому, не хватило времени посмотреть мою карту рождения.

А вот этот вывод из чего получен, позвольте полюбопытствовать?

Позвольте , в таком случае, поинтересоваться, зачем Вы и Ваши коллеги предлагают ответы на , скажем, несложные вопросы? Это что - реклама Ваших астрологических услуг?

Можно сказать, что это демонстрация как возможностей Астрологии так и моих, в определенной мере  можно считать и саморекламой... Это нарушает Ваши права?

Полагаю, что конкретного ответа на свой вопрос я так и не получу.

Я извиняюсь за назойливость, не рекламы ради, справедливости для... :)
Но я повторю ВСЕ ответы на Ваш вопрос, и пусть резвится Админ...

raduga
Отправлено: Apr 7 2006, 11:59 PM

Уважаемые астрологи, вопрос такой же, могу ли я стать астрологом или , всё-таки , развивать в себе другие, оккультные,способноти.

Я родилась 17 ноября 1967 года в 1 час 44мин в посёлке Старожилово Рязанской области. В данный момент живу в Москве.

Помогите,пожалуйста.

C уважением, Наталья.

Паша Алексеев
Отправлено: Apr 8 2006, 06:57 AM

По моему личному мнению, астрологом может стать любой, так как астрология - символический язык о Космических ритмах

raduga
Отправлено: Apr 8 2006, 07:39 AM

Уважаемый Павел, спасибо за столь быстрый отклик,но сути моего вопроса он так и не прояснил.

Паша Алексеев
Отправлено: Apr 8 2006, 11:41 AM

Вы можете научится астрологии, и соответственно стать астрологом

Там же

если предположить, что я этим хочу заниматься "для души",

Так же - научить можно любого - по моему личному мнению, это просто вопрос времени...

Правда сейчас я очень в этом сильно засомневался... :) Уж извините...

Для справки: мой ответ основан на анализе Вашего личного гороскопа и сравнении с тремя аналогичными гороскопами клиентов-учеников в реале... Все трое используют астрологию чисто для себя и своих близких, так как не имеют желания заниматься бизнесом и изучать дополнительно для этого быстроменяющее Законодательство...

Regyna

Оппозиция Марс-Плутон жива пока, там еще и Меркурий к ней своим тау подкатывается. Давайте не будем спорить дальше, а?

Тань, а с каких пор это ответы считаются спором?

Паш, если у тебя нет желания либо и вправду времени говорить что-либо именно по карте Натальи -- давай лучше помолчим.

Жаль... Тебе-то известно, что если я даю ответы используя чисто психологию, обычно я оговариваю...

Cherry

Паша! Прошу тебя впредь отвечать на вопросы участников, предполагающие рассмотрение карты, только после совершения этого действия. Согласна с Таней.

Учту, а ты полагаешь имело смысл подробно расписывать карту астросимволикой при подобном заявлении?

Хоть я и абсолютный дилетант в этом деле, но понимаю,что для занятия астрологией, например, магией и пр. должны быть определённые предпосылки у конкретного человека в гороскопе.

Мда...  6.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-08 21:21:58)

0

7

Уважаемый Паша Алексеев.Приоткрою Вам завесу тайны:  в реальной жизни я являюсь нотариусом,надеюсь, Вам это о чём -то говорит.Сегодня Ваше откровенное хамство и вымогательство денег в интернете было зафиксировано моим коллегой, так что в ближайшее время ожидайте повестки в суд.

Своим сверххамским поведением Вы подвели также и Ваших коллег, которые, не в пример Вам, проявили истинное внимание ко мне, непрофессионалу в астрологии, но ведь Вы тоже не знаете всех тонкостей юриспруденции и нотариата, в частности.

Если Вы изначально настроены на "выколачивание" денег из клиента,  грошь Вам цена,как астрологу.

Ещё раз повторюсь, что Ваше недопустимо невежливое обращение со мной сегодня уже нотариально удостоверено.

Интересно, какие ещё аргументы в поддержку теориии Дарвина Вы приведёте в судебном заседании и сможете ли ВЫ после этого вообще заниматься астрологической практикой, а все Ваши "ученики" будут признаны нелигитимными, поскольку Вы сами и Ваше поведение нисколько не напоминает поведение астролога.

Всё вышесказанное ни коим образом не относится к милым дамам, консультирующим здесь.

До встречи в судебном заседании, Паша.

0

8

raduga

Уважаемый Паша Алексеев.Приоткрою Вам завесу тайны: в реальной жизни я являюсь нотариусом,надеюсь, Вам это о чём -то говорит.Сегодня Ваше откровенное хамство и вымогательство денег в интернете было зафиксировано моим коллегой, так что в ближайшее время ожидайте повестки в суд.

Уважаемая Наташа, буду Вам очень признателен, если Вы приоткроете завесу еще одной-двух тайн... В чем Вы усматриваете мое откровенное хамство, и в чем усматриваете вымогательство денег в Интеренете? А также как согласуются с Законом, Ваши угрозы?

Своим сверххамским поведением Вы подвели также и Ваших коллег, которые, не в пример Вам, проявили истинное внимание ко мне, непрофессионалу в астрологии, но ведь Вы тоже не знаете всех тонкостей юриспруденции и нотариата, в частности.

Тут мы отмечаем уже сверхамское поведение, возможно оно таковым и кажется, но доказывать это придется именно Вам... Есть еще такой момент - своими постами-провокациями, Вы подвели всех нынешних и будущих посетителей Форума, они возможно, теперь будут опасаться обращаться к милым Женщинам, отвечающим им... Вы же не знаете всех законов психологии и кармических последствий любого действия....

Если Вы изначально настроены на "выколачивание" денег из клиента, грошь Вам цена,как астрологу.

Из чего следует Ваше заявление о "выколочивание денег" и насколько Ваше заявление соответствует действующему Законодательству? Ведь Вы не астролог, и вообще, насколько мне известно, выносить приговор - это прерогатива суда, но не юристов, и тем более не нотариусов...

Ещё раз повторюсь, что Ваше недопустимо невежливое обращение со мной сегодня уже нотариально удостоверено.

На чем основаны Ваши выводы, позвольте узнать, если уж Вы позволяете вторично угрожать мне, то наверное и остальным участникам Форумы небезынтересно узнать чего же им стоит опасаться... И все же я бы попросил оценить мое поведение более однозначно: просто невежливое, откровенно хамское, сверхамское, и в чем это выражается...

Интересно, какие ещё аргументы в поддержку теориии Дарвина Вы приведёте в судебном заседании и сможете ли ВЫ после этого вообще заниматься астрологической практикой, а все Ваши "ученики" будут признаны нелигитимными, поскольку Вы сами и Ваше поведение нисколько не напоминает поведение астролога.

А это потребуется? Приводить аргументы? Теорию Дарвина изучают в начальной школе, подозреваю что судьям она известна...
Лично мне интересней услышать Ваши доводы моей профнепригодности, поскольку Вы сами заявили

Хоть я и абсолютный дилетант в этом деле

Всё вышесказанное ни коим образом не относится к милым дамам, консультирующим здесь.

Весьма рад Вашей "справедливости"...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-08 23:32:45)

0

9

Если перспектива рассмотрения дела в суде является угрозой в Вашем понимании, то в понимании всего цивилизованного мира - это является компенсацией за нарушение каких-либо прав.

Мои права на получение консультации, которую Вы рекламировали в интернете, было грубо нарушено.

Я не буду вдаваться в подробности, этим займётся мой адвокат,но вкратце Ваша консультация выглядела следующим образом, что, повторюсь, уже зафиксировано, чем больше у меня денег , тем больше возможности стать кем угодно,  ну а астрологом-то уж точно.

Даже Ваши коллеги-дамы сделали Вам замечание, что,если не хотите или ещё какие-то проблемы - не консультируйте в подобном тоне и не взглянув на карту.Следуя Вашей потрясающей логике - заплати, а способности мы у тебя  найдём.

Не знаю,в каких Вы отношениях с культурой, но у Хазанова точно в тему был монолог, когда папочка-олигарх решил, что его 200 кг дочурка должна исполнять партию Джульетты в балете. И ведь исполнила!

Вы также готовите учеников?А ведь вопрос-то был абсолютно безобидный:есть ли лично у меня предпосылки для занятия астрологией?

Где Вы усмотрели провокацию?

А Вы мне ответили,что астрологией может заниматься каждый, главное - хорошо разбираться в бизнесе и знать законы.

Именно так Вы мне ответили, даже не акцентировав внимание на моём гороскопе.

Из этого совершенно логичным будет предположить, что для Вас астрология является именно бизнесом, а не древнейшей наукой, и что именно такому взгляду на астрологию Вы и учите.

После всего,что я написала выше, Вы не посмеете утверждать, что не дискредитировали астрологию не только в глазах таких дилетантов,какя, но и своих коллег по цеху.

Вот ответы на все Ваши вопросы, я,в отличие от Вас, нашла время, чтобы попытаться объяснить Вам , в чём Вы неправы. Сделала я это без "умничанья" и высокомерия, и даже ни разу не спросила о Вашей платёжеспособности.

До свидания, Павел.

0

10

raduga

Если перспектива рассмотрения дела в суде является угрозой в Вашем понимании, то в понимании всего цивилизованного мира - это является компенсацией за нарушение каких-либо прав.

Мои права на получение консультации, которую Вы рекламировали в интернете, было грубо нарушено.

Благодарю за разъяснения, мне бы еще было желательно узнать где я рекламировал "бесплатные консультации"

Я не буду вдаваться в подробности, этим займётся мой адвокат,но вкратце Ваша консультация выглядела следующим образом, что, повторюсь, уже зафиксировано, чем больше у меня денег , тем больше возможности стать кем угодно, ну а астрологом-то уж точно.

Каждый понимает слова в меру своего восприятия, удачи в суде...

Даже Ваши коллеги-дамы сделали Вам замечание, что,если не хотите или ещё какие-то проблемы - не консультируйте в подобном тоне и не взглянув на карту.Следуя Вашей потрясающей логике - заплати, а способности мы у тебя найдём.

Я просто поражен Вашей фантазией... Нескромный вопрос - а дата рождения действительно Ваша? И я так и не понял, с чего Вы выводите, что я не смотрел радикс на указанную Вами дату...

Не знаю,в каких Вы отношениях с культурой, но у Хазанова точно в тему был монолог, когда папочка-олигарх решил, что его 200 кг дочурка должна исполнять партию Джульетты в балете. И ведь исполнила!

Молодец и папочка и дочка... Моему восхищению просто нет предела... А Вы не находите здесь противоречий прежним умозаключениям...

Вы также готовите учеников?А ведь вопрос-то был абсолютно безобидный:есть ли лично у меня предпосылки для занятия астрологией?

Так и ответ вполне приемлемый:

Уважаемая Наталья,
По моему личному мнению, астрологом может стать любой, так как астрология - символический язык о Космических ритмах и его изучению в настоящее время может помешать только собственная лень...

Вы же усмотрели хамство... Разве что в слове "лень"...?

Где Вы усмотрели провокацию?

Возможность - исключительно во времени размещения поста в сочетании с личным (тут у меня пока очень большие сомнения, так как там нет прямых показателей на профессию юриста)... И дальнейший обмен мнениями это великолепно подтвердил...

А Вы мне ответили,что астрологией может заниматься каждый, главное - хорошо разбираться в бизнесе и знать законы.

Это вторая часть ответа:

Для того, чтобы зарабатывать с помощью астрологии и сделать ее своей профессией, необходимы еще дополнительные качества: умение вести собственный бизнес, знание действующего Законодательства и умение его применять, а также способность сформировать и отстаивать Личное мнение...

Я и сейчас буду утверждать, что любой желающий максимум за три года выучит астрологию... Вы способны доказать иное?
Вы что всерьез считаете что Человека нельзя научить астрологии? Медведей на мотоцикле можно научить ездить, а Человек, вершина эволюции неспособен выучить еще один язык? Ее детям в школах уже преподают... И ничего осваивают... Мда... извините Наталья, но...

Именно так Вы мне ответили, даже не акцентировав внимание на моём гороскопе.

С какой такой стати я буду загружать неподготовленного человека астрологическими терминами? С моей точки зрения это как раз помогает его обмануть, так как языка он не понимает... Разве этично разговаривать с Человеком на языке, которого он не понимает? И на какие действия Вы толкаете меня и моих коллег?

Из этого совершенно логичным будет предположить, что для Вас астрология является именно бизнесом, а не древнейшей наукой, и что именно такому взгляду на астрологию Вы и учите.

Совершенно верно, я зарабатываю на жизнь исключительно астрологией, а что это теперь является преступлением? Мы в каком мире живем? Перестройка уже лет 15, как началась... Или предлагаете питаться исключительно воздухом? Чем по Вашему мнению должен зарабатывать на жизнь профессионал, независимо от специальности? Тот же Астролог, Врач, Юрист?
А с точки зрения древнейшей науки, Солнечное затмение способно напрочь отключить логическое восприятие... К сожалению события Форумов это подтверждают... Я бы не рекомендовал в данный момент на логику слишком надеятся...

После всего,что я написала выше, Вы не посмеете утверждать, что не дискредитировали астрологию не только в глазах таких дилетантов,какя, но и своих коллег по цеху.

Вы в это действительно Верите? Максимум что можно сделать из вышеприведенного, следуя линейной логике - то что Паша может нахамить... Так это уже все и так знают, уже года полтора... :) С какой стати я буду вежлив, когда мне хамят? При чем тут медицина - если врач плохой? Или литература, если писатель написал плохую книгу? Вы ничего не перепутали случайно?

Вот ответы на все Ваши вопросы, я,в отличие от Вас, нашла время, чтобы попытаться объяснить Вам , в чём Вы неправы. Сделала я это без "умничанья" и высокомерия, и даже ни разу не спросила о Вашей платёжеспособности.

Да, я оценил изменившийся тон, и соответственно изменил свой... К сожалению практически везде, с моей точки зрения Вы ошибаетесь... Сомнение вызывает только один момент - я пока не знаю, что Вы посчитали хамством... Что же до моей платежеспособности, я разве обращался за консультацией? Все равно в суде придется все Ваши высказывания и претензии  доказывать... А этот разговор вполне может уберечь Вас от некоторых, вероятных разочарований... Но посколько Вы полагаете, что затратили на общение со мной свое время я Вам подарю маленький презент - пусть любой астролог, которому лично Вы доверяет посмотрит гороскопы на время Ваших двух последних постов (в идеале всех)...  И желательно в сочетании с Вашим личным гороскопом... Ваша жизнь станет немножко проще, и Вы сможете съэкономить энное кол-во денег (можно считать заработать)... Надеюсь это возместит Ваши временные затраты...
Удачи Вам в жизни...
P.S. Кстати куда Вам адрес прислать?
И еще такой момент своими разборками мы грубо нарушаем права остальных участников Форума не читать подобного... Возможно имеет смысл перенести все в приват-переписку? Пока Админ спит... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 03:38:59)

0

11

И еще такой момент своими разборками мы грубо нарушаем права остальных участников Форума не читать подобного... Возможно имеет смысл перенести все в приват-переписку? Пока Админ спит... :)

Админ может и спит, я не сплю и был вынужден читать эту разборку.
Паша, пользуясь случаем, перевожу себя из бывших астрологов в настоящие и заявляю со всей ответственностью:

Паша, в Вашем гороскопе УРАНА НЕТ

0

12

Да,EEI, сочувствую, не один вы тут видно " в поле кувыркались" я тоже не спала, работала. :blink:

А мне только один вопрос интересен стал:
а где тут ущемлено право на консультацию? :rolleyes:
Это Форум=11или (3 по выбору )дом , или КОНСУЛЬТАЦИОННОЕ БЮРО?человек пришел в бюро,  а его лишили права на консультацию?

Вот тут непонятно как-то...  :rolleyes:

т.е если я приду на форум стоматологов и  спрошу о том ,как мне зуб вылечить, а мне скажут-ЧИСТИТЕ ИХ 3 Р В ДЕНЬ,а лучше    приходите на обследование... то я могу подать на них в суд за нарушение права консультирования?
Я вообще то не юрист.. может объясните?

Отредактировано Диана (2006-04-09 10:08:29)

0

13

eei

Админ может и спит, я не сплю и был вынужден читать эту разборку.
Паша, пользуясь случаем, перевожу себя из бывших астрологов в настоящие и заявляю со всей ответственностью:
Паша, в Вашем гороскопе УРАНА НЕТ

4.gif 
Супер... 693.gif Закон сохранения в действии...  biggrin.gif Если где-то "исчезает один астролог" тут же появляется другой... yes.gif
Я имею право на Вашу консультацию? В связи с Вашим заявлением, меня очень заинтересовал вопрос куда же мой Уран подевался... Это так частный вопрос, а еще - он "исчез у всех моих одногодков" или только я "осчастливен" таким "подарком" ?
С уважением....

0

14

Уважаемая Диана, Вы, видимо, плохо ознакомилис с условиями этой темы форума, работали в это время, были заняты.
Право на консультацию нарушено, хотя Вам, как неюристу,понять , наверное, трудно.

  Ну и я объяснять не буду, как Павел в первый раз: всё равно,мол, не поймёт,а я , с ходу, определил, что можно заниматься астрологией, тем более, что у учеников такие же карты ( вот странно,я была уверена, что не существует двух одинаковых даже по картам рождения людей), до ещё, к тому же, астрология , как, наверное,и медицина, и творчество - это всего лишь бизнес, по словам Павла.

А вот о наличии либо отсутствии той самой Божьей искры, уважаемый Павел, которая и делает Пагинини-великим, а не бизнесменом, в отношении себя и астрологии ответа я так и не получила - вот в чём нарушение моих прав на консультацию.

Ещё, Павел, позвольте в очередной раз усомниться в Вашей лично астрологической копетентности, а также компетентности тех, с кем Вы советывались и не нашли в моём гороскопе тенденций к занятию юриспруденцией. 6.gif

Я не просто юрист вот уже 15 лет, я - нотариус, то есть моя работа непосредственно связана с оформлением наследства после умерших.

Так что рано Вам было смеяться и аплодировать самому себе, Вам должно быть известно, кто и когда смеётся хорошо. 4.gif

До свидания, Павел, а карта -точно моя.

0

15

raduga
Уважаемая Наталья, я еще раз предлагаю перенести обсуждение этого вопроса либо в приват, либо, согласно Вашим угрозам в суд, так как по моему мнению, Вы грубо нарушаете права других участников Форума...
В ответ на Ваши очередные измышления:

А вот о наличии либо отсутствии той самой Божьей искры, уважаемый Павел, которая и делает Пагинини-великим, а не бизнесменом, в отношении себя и астрологии ответа я так и не получила - вот в чём нарушение моих прав на консультацию.

Процитируйте пожалуйста пост, где Вы задали подобный вопрос? А также, повторюсь, где размещена моя реклама на бесплатную консультацию?...

Ещё, Павел, позвольте в очередной раз усомниться в Вашей лично астрологической копетентности, а также компетентности тех, с кем Вы советывались и не нашли в моём гороскопе тенденций к занятию юриспруденцией.

Позволяю... Если конечно это требуется.... Многие люди занимаются вещами им совершенно не свойственными... По разным причинам... Тем же кто занимается своими делами, используя искру Божью, нет необходимости устраивать провокации где-бы то ни было...

Я не просто юрист вот уже 15 лет, я - нотариус, то есть моя работа непосредственно связана с оформлением наследства после умерших.

Разве я оспаривал этот факт? Мой ответ звучал так:

тут у меня пока очень большие сомнения, так как там нет прямых показателей на профессию юриста

Вы ставите знак равенства между наличием прямых указаний и выбором Человека или за Человека? Чем по Вашему мнению отличается Человек с искрой Божьей и без Искры?

Так что рано Вам было смеяться и аплодировать самому себе, Вам должно быть известно, кто и когда смеётся хорошо.
До свидания, Павел, а карта -точно моя.

Спасибо за инфу... Попробуйте воспользоваться советом Человека, которому Вы и не доверяете... Предполагаю что Майкл, сможет оказать Вам квалифицированную астрологическую помощь, тем более именно Вы помогли ему стать настоящим астрологом... Моя бы признательность была бы безгранична в этом случае...
Уважаемая Наталья, 
Я еще раз предлагаю либо прекратить наш бесполезный спор, либо перенести его в приват...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 12:11:28)

0

16

Павел, повторюсь, угрозами предложение рассмотреть вопрос о моих нарушенных правах в судебном порядке  - не называется.

В приват я с Вами не пойду, так как , уж извините,это лично моё мнение, не вижу в Вас- астролога.

А поступлю я именно так, как объяснила Вам ещё вчера, и, смею Вас заверить, напрасно Вы сомневаетесь в отсутствии у меня Божьей искры к юриспруденции, а также в возможности спрятаться за мониторами компьютеров.

Если у Вас, Павел, хватает времени, учитывая Вашу занятость, читать прессу и интересоваться другими СМИ, доказать Ваше непроффесиональное, стяжательское отношение в сети интернет не составит большого труда, тем более, опять повторюсь, всё, что было Вами изречено вчера,да и сегодня, уже должным образом удостоверено.

Удачи Вам на пока астрологическом поприще.

0

17

Сближающее соединение Луна/Лилит, в Деве, и в Зените для АстроЛайфа... Мне очень жаль... Классическое затмение для Души.... Учитывая недавненее Солнечное затмение - помутнение Разума... Как говорится без коментариев...
Полный простор для разгула наших собственных Драконов... (Об этом очень хорошо написал Подводный в "Повести о тонкой семерке")... Остальные напряги вносят тоже свой "пятачок"

Я приношу свои извинения за свои посты и ответы на них - посты Натальи, всем участникам Форума...  1202.gif  1202.gif  1202.gif
Тему считаю для себя закрытой.... Мое мнение по последнему посту Натальи и любому последующему может узнать через приват любой желающий....
С уважением ко всем участникам Форума Паша Алексеев
Удачи, и спокойного дня всем... И такой же благоприятной недели...

0

18

[

Я приношу свои извинения за свои посты и ответы на них - посты Натальи, всем участникам Форума...   

Не  стоит  извиняться  Павел  Алексеевич,  очень  показательно-познавательная  беседа  получилась(  для  начинающих  астрологов   имеется  ввиду)

Вот тут непонятно как-то...

А мне  вот  понятно  , что  в  данном  случае  за  то  только  ,  что  посмел  рот  открыть ты  уже  рискуешь. 6.gif

Отредактировано Бася (2006-04-09 13:13:35)

0

19

Эээх, Наталья.
Такого человека оскорбили.
Столько приносит он нам радости, тепла и оптимизма!
Скольким он помог!!!
Посмотрите на форумах его сообщения, это же чистейший человек!!
Паша!
Спасибо тебе за новых, оригинальный подход к жизни, который ты показываешь!

Я не астролог, но Паша мне помог.

0

20

А меня другой вопрос интересует :rolleyes:
Как часто , вы - raduga, работаете бесплатно?
И как бы вам понравилось, если бы бесплатная - бескорыстная деятельность составляла бы при этом 90 % вашей работы ?

0

21

Уважаемая Liana, я не работаю бесплатно вообще, но, если мне задают вопрос, ответ на который не составит для меня труда, я не отмахиваюсь от людей, тем более, что мой контингент, в основном, люди потерявшие близких, да и , к тому же, не очень молодые и сообразительные.

Павел не показал ни нового, ни оригинального подхода к жизни, он, видимо, был не в настроении.

Опять-таки повторюсь, я - человек не мстительный и незлопамятный, поэтому буду считать знакомство с этим сайтом - неудачным стечением обстоятельств и для меня, и для сайта.

Учитывая Ваши, Павел, сверзположительные характеристики и мою незлобивость и несутяжничество, я принимаю Ваши извинения, хотя мне хотелось бы, чтобы Вы поняли, где и в чём были неправы, а не устраивали весь этот фарс ради развлечения некоторых из астро-дам.

Считаю тему закрытой и инцидент исчерпанным.Удачи. :)

0

22

Хорошо, давайте посмотрим Правила  этого подфорума.
Вот они:

Уважаемые участники и гости форума!

Данный подфорум предназначен для всех интересующихся астрологией, желающих испытать свои силы в интерпретации своей натальной карты и в событийном прогнозировании, отточить мастерство, повысить уровень своих знаний. Ведущие астрологи форума Астролайф будут помогать Вам в этом непростом и интереснейшем деле.

Правила просты: - Натальная карта: указав полные координаты Вашего рождения (дату, время, место, новое место проживания, если были переезды), предлагате свой вариант любительской интерпретации, где подробнейшим образом интерпретируете все элементы гороскопа. Астрологи подмечают неточности, задают вопросы, наводят на мысли, но НЕ дают свои формулировки и готовых ответов! Все делаете Вы сами, но под руководством профессионалов!

- Прогнозирование: этот уровень выше предыдущего и предполагает уже наличие определенных знаний и умений в интерпретации своей катры рождения и хотя бы теоретических знаний методов Предсказательной астрологии.
Вы находите указание на уже свершившееся или будущее событие как минимум по 3-м (!) предсказательным методикам и так же, как и в случае натальной катрты - выкладываете свою интерпретацию указаний.
Опять же - астрологи подмечают неточности, задают вопросы, наводят на мысли, но НЕ дают свои формулировки и готовых ответов! Все делаете Вы сами, но под руководством профессионалов!
Обязательно указываете свои координаты рождения!

С уважением, администрация сайта и команда астрологов! 

Уважаемая raduga!
Вы наверное уважаете букву закона?
Согласитесь ли Вы, что в данном случае- в этой теме были отступления от помещенных выше правил  с вашей стороны?
Я конечно устала, работавши:)) или просто не увидела вашей  ИНТЕРПРЕТАЦИИ СОБСТВЕННОГО ГОРОСКОПА?
Это я все о том, где нарушено ваше право на консультацию. :rolleyes:

Теперь, если позволите, выскажу свое мнение, хотя я ,конечно, и не астролог ЭТОГО ФОРУМА( СПАСИБО ИЛГА ЧТО  ВЫВЕЛА ИЗ СОСТАВА УЧАСТНИКОВ,) :rolleyes: , так как  все же я не считаю себя в праве объявлять кого то псевдоастрологом - у меня недостаточно компетенции.

И хотя астрология не признана фактически как профессия в нашей стране, тем не менее, если вам будет угодно и если вы уважаете асторитеты в своей профессии я могу сослаться на мнение известных астрологов подтвердивших то, что моей компетенции как астролога достаточно для того, чтобы иметь мнение по некоторым вопросам астрологии:)) так скажем.

Так вот по поводу того" кто может быть астрологом".
Тут я все же соглашусь с вами, уважаемая raduga.
астрологом для себя, а так же косметологом, шофером, швеей и др. профессиями может в принципе быть каждый( кроме тех профессий  которые связаны с властью и законом -как в данном случае ваша к примеру- которая  связана и отражает существующий закон власти-) может быть каждый.
Но профессионалом- нет

По этому поводу у ведущих астрологов страны- разные мнения.Например известный всем А.Тимашев у себя на сайте даже  опубликовал список " требований" к карте   указывающих на то что  человек может быть астрологом.
не буду их приводить здесь все, но одно из самых жестких- это точный аспект Урана и Солнца с орбом в 1 гр.
У вас он есть?
Если есть, то смотрите еще ряд требований- астролог исследователь или консультант и т.д.
Надо сказать справедливости ради что он  " многим сказал" нет...
Хотя люди эти признанные астрологи и лучшим доказательством этого служит именно отзывы  консультируемых.

Это если вы хотите стать АСТРОЛОГОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ..  а не только дл себя.
Поэтому мне честно сказать несколько странно с какой легкостью здесь на форуме" выясняют кто может стать астрологом"... но это мое личное мнение, так как изучать и использовать для себя- астрологию действительно может каждый.

Теперь по поводу ЛИЛЛИТ.
Паш, но ты же сам учил, что Лиллит вскрывает все недостатки и при позитивном использовании помогает их выявить и искоренить?
А  я очень прилежная ученица..:))

Попробую.
Конечно это не  белая лошадь:)) ,но ,тем не менее , и черных мустангов тоже можно укротить.

Уважаемая Илга,   ты поблагодарила меня за тот прогноз, что я составила для сайта  в день рождения,- это от души или же " из воспитанности"?
Если только из воспитанности, то пожалуйста, прочти его внимательно, я старалась:))

Не слишком ли много тем закрывается на сайте ... и почему?
Почему к одним( особенно вновь приходящим- жесткий прессинг и подозрительность в разводке и провокациях..)
а другим прощаются многие  вещи и поступки не совместимые с правилами простого человеческого общения как тро высмеивание и пренебрежительное отношение?

Если форум превращается в круг друзей- в который нельзя входить не друзьям и просто незнакомым, то , может быть надо сделать его  приватным"... или все же быть как то более объективной?.
Как ты считаешь? :rolleyes:
Если считаешь мои замечания бездоказательными- прочти внимательно начало тем... за последний месяц.
И ТЫ СЧИТАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ- ОБЪЯВЛЯТЬ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО псевдоастрологом?
Как админ-  и как хозяйка собственного дома ,ты имеешь право вообще всех отсюда отправить на все 4 стороны......
но как астролог? а?

Отредактировано Диана (2006-04-09 15:14:36)

0

23

Уважаемая Liana, я не работаю бесплатно вообще, но, если мне задают вопрос, ответ на который не составит для меня труда, я не отмахиваюсь от людей, тем более, что мой контингент, в основном, люди потерявшие близких, да и , к тому же, не очень молодые и сообразительные.

Тогда все понятно. Сытый голодного не разумеет  :) ...Вот если бы вы поработали так, как я упомянула ранее, то мы бы с вами были на равных и вы могли бы предъявлять обоснованные претензии, аргументируя их тем, что работаете точно также ( 9 клиентов из 10 обслуживаете с радостью и бесплатно) и ждете того же и от нас.
Дело в том, что в астрологии нет вопросов, на которые ответить легко, для ответа на любой вопрос нужно работать, потому что как вы правильно заметили - нет одинаковых ситуаций и одинаковых гороскопов.
Любой вопрос, если он конечно связан с астрологией, подразумевает построение гороскопа, обдумывание его и вход в человека, ситуацию, проблему.
Наверно, если бы вы знали это заранее, то не возмущались бы по поводу того, что на форуме - там где в принципе никто никому ничего не должен, вам отвечают не так как вам хотелось бы , и не занимали бы позицию оскорбленного до глубины души человека. Потому что, повторяюсь - любой астрологически обоснованный ответ подразумевает работу, за которую ни одному астрологу здесь не платят.
Все бескорыстно, ради интереса, по собственному желанию и стремлению помогать людям за счет бесценных и невосполнимых минут своей жизни.

Отредактировано Liana (2006-04-09 14:44:18)

0

24

Уважаемые Liana  и Диана.

Оскорбить меня до глубины души, как вы выразились, впрочем, как и обидеть, может только очень близкий человек, но никак ни даже самый именитый астролог на планете, если таковой имеется.

Чувство, которое вызвал во мне ответ Павла, было чувством юриста, предпосылок к занятию чем вы у меня не нашли, восстановить справедливость.

В чём я увидела её попрание: в соответствии с правилами форума , которые вы процитировали,      я предоставила все свои данные, а, поскольку ветка форума так и называлась:" Могу ли я заниматься астрологией?", именно туда я поместила аналогичный вопрос.

Предварительно просмотрев все предыдущие ответы   на подобный вопрос, заданные другими людьми, у меня были все основания предполагать, что мне также скажут, стоит ли начинать, потому, что так звёзды встали, или же мой гороскоп даёт возможность мне работать лишь старшим помошником младшего дворника.

По крайней мере, до меня страждущим объясняли, почему ДА или почему НЕТ,приводя в пример не то, которое нужно, расположение Нептуна, например.

Скажите, были ли у меня основания полагать, что я тоже получу ответ?

Очевидно, что были.

И что в итоге? Не спорю, Павел ответил быстро, но его ответ, извините, разве не абсурден?

Павел сказал, что, в принципе, могу, но всё будет зависеть от того, насколько я платёжеспособна и смогу учиться у хорошего астролога, во-первых, во-вторых, насколько я целеустремленна и располагаю свободным временем, в-третьих,Павел сказал, что многое будет зависеть от наличия во мне т.н.коммерческой жилки, умения выстроить бизнес.

А где же непосредственно астрология?

Не кажется ли вам, уважаемые астрологи, что именно по той причине, что многие занимаются не своим делом, а тем, чему можно "научиться" за деньги, купить диплом какой угодно развилось в нашей стране столько непрофессионалов."Профессионал тот, кто берёт на себя ответственность, и, порой, рискует жизнью" - так говорил Гиппократ, профессор Преображенский о том, что каждый должен заниматься СВОИМ делом, тоже замечательно выразился.

Что касается моего профессионализма, то могу сказать, что за каждую ошибку я несу персональную ответственность всем своим имуществом .

Извините, но на "сытый" и "голодный" даже отвечать не буду, слишком замусолили тему.

Если бы видели,какое количество людей я принимаю ежедневно и как меня буквально вносит в офис толпа, то о переработке, сверхурочных вообще бы речь не поднималась.

Понимаю, девочки, ваше желание защитить и поддержать мужчину-коллегу.

Но ведь есть ещё и истина.

C наилучшими пожеланиями и не отторгайте от себя сразу людей, которые могли бы стать вашими друзьями.

0

25

raduga,
ну вы знаете, честно сказать я впервые " увидела  такое заявление  на счет вызова в суд...) это знаете ли как то шокировало... :) 

а на счет астрологии я лично могу сказать одно, но это лично мое мнение...

я начала интересоваться астрологией  в 36 лет ни с того ни с сего- мысли о том стану ли смогу ли- не было, просто  до жути захотелось самой построить свой гороскоп... по всем  правилам.

Вопрос о том " смогу ли"- стати появляться позже"... когда " вышла  на люди и стала смотреть гороскопы другим людям:
постоянно: а вдруг ошибаюсь, а вдруг недоучла что то, а вдруг  неправильно... а вдруг не поняла..
Ведь вопрос то о живом человеке...

но начинается все с одного:

Вы- ХОТИТЕ?
Дело в том, что  сейчас " на повестке дня астрологов" стоит вопрос: может ли человек изменить судьбу, насколько он подвластен ей,  и гороскоп- это рамки- и можно ли их перешагнуть.
Вот тут такой вопрос интересен: сейчас вам скажут- нет, не сможете.. и вы что, откажетесь от своего желания?
Если это конечно и есть ЖЕЛАНИЕ= БОЖИЯ ИСКРА,  о чем вы очень верно и правильно упомянули...

Откажетесь или нет? :rolleyes:
если по всем правилам, жестким глянуть карту,а?

Одна моя подруга- астролог- получила ответ от самого Тимашева- что не сможет.

Смогла-  форум у нее чудесный сейчас- АСТРОЛЕДИ НАЗЫВАЕТСЯ. :)

Отредактировано Диана (2006-04-09 15:26:57)

0

26

Нет, Диана, не откажусь, я вообще не из пугливых. Если Вас не затруднит, гляньте, буду благодарна за любой ответ. :)

0

27

raduga

Учитывая Ваши, Павел, сверзположительные характеристики и мою незлобивость и несутяжничество, я принимаю Ваши извинения, хотя мне хотелось бы, чтобы Вы поняли, где и в чём были неправы, а не устраивали весь этот фарс ради развлечения некоторых из астро-дам.

К сожалению, уважаемая Наталья, звезды снова противоречат Вашим утверждениям...

Справедливости ради хочу уточнить что извинения я приносил всем участникам Форума, за тот бардак, который был устроен, с Вашим нежеланием перенести обсуждение моей некомпетентности в другое место...
Они стоили той поддержке, и тому единодушию, которую мне высказали участники, в том числе и Астрологи сайта... Чему я весьма признателен всем  высказавшимся 1202.gif  1202.gif  1202.gif
Наши разборки стоили того, что я обнаружил и собственные заблуждения в определенных вопросах, я думаю эта тема окажется для Вас тоже полезна...
Транзиты Плутона

Я готов принести любые извинения и Вам в любом месте, если мне убедительно покажут в чем именно состоит мое хамство...

Я готов отвечать в любом суде за свои действия и в присутствии любого астролога, или группы астрологов, и в подтверждение могу привести доказательства, что для экспресс-анализа карты вполне достаточно одного взгляда на карту, ответ будет, в принципах верен, и совсем не обязательно для этого забивать голову клиента многочисленными астртерминами, показывая собственную компетентность (а скорее неумение перевести язык астросимволов на общепринятый)... По моему личному мнению это уместно только при прямой консультации, предполагающей дальнейшее сотрудничество, либо при желании познакомить спрашивающего с языком звезд...
Я предполагаю, что я профессиональный астролог и довольно высокой квалификации, чтобы у меня возникла необходимость прятаться за "плохое настроение"...
На все вопросы я отвечаю именно так, как они задаются, либо не отвечаю вообще, что не противоречит ни действующему законодательству, ни общепринятой морали, ни правилам Форума...
Я не намерен прятаться за монитором и предлагал Вам выслать адрес, для облегчения поисков и вызова в суд...
Я способен доказать, что Вы трижды получили ответ на свой вопрос, но по собственным мотивам не пожелали его услышать...

Это действительно Ваша проблема Наталья, и мне очень жаль, если я окажусь прав... Лучше бы я или астрология в подобных ситуациях ошибались...

"Разбор полетов" я провел на своем Форуме, недавние дебаты весьма поднадоели и хозяйке Форума и гостям, и мне не хотелось бы злоупотреблять гостеприимством... При желании есть возможность продолжить здесь

Я допускаю мысль, что могу и ошибаться, и так, в принципе было бы лучше.... Поэтому буду рад ответу  по поводу приведенных определений и толкований, как астрологов, так и Всех, кто захочет высказаться...
С уважением ко всем участникам Форума...
Паша Алексеев

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-09 20:31:33)

0

28

Павел, ну зачем так уже?

0

29

Извините, Наталья, это уже склонность моего образа жизни к завершению дел, так, как я полагаю справедливым... И как можно скорее... Арта в третьем доме - доме информации...
Незавершенные ситуации порождают долги, а долги мне не нравятся...
Я ничего не имею против Вас лично, и в принципе в начале наших взаимоотношений я предполагал долговременное сотрудничество, увы, именно Вы сделали другой выбор...
В сети очень много и настоящих провокаций, и отковенных "разборок", к тому же они не так проявлены... Здесь много начинающих астрологов, а наш пример очень показателен, и им необходимо тоже учится... На мой взгляд лучший учитель - тот поток Жизни, в котором и находишься...
Но я действительно хочу, чтобы у Вас было все хорошо...
Только это в большей степени зависит только от Вас... Извините...

0

30

Павел, не хочу возвращаться к нашим баранам, так как считаю тему исчерпанной, а Вы, тем не менее, пытаетесь поставить некрасивую чисто по-мужски, даже не астрологически, точку.

Это что, заниженная самооценка в Вас говорит?

Очевидно же, что Вы были неправы,но, тем не менее, я всё же извинилась перед Вами, а Вы всё ту же бодягу.

Неужели Вы не понимаете, что в споре виноваты двое, а рассудить нас ,увы, некому,поскольку замечательные девушки с этого сайта явно заинтересованные в Вашей реабилитации люди.

Ваше мужское эго никак не успокоится?

Если бы сюда пригласить несколько незаинтересованных астрологов, то, уверяю Вас, Ваш гороскоп был бы разобран по косточкам и все Ваши выводы признаны несоответствующими действительности.

Смею Вас заверить, что постоянно работаю с несколькими известными астрологами, чьи выводы обо мне противоречат Вашим в корне, но, тем не менее, я не пытаюсь ставить Вашу грамотность, как астролога, под сомнение.

Я понимаю, что каждый имеет право на своё собственное мнение, а Вы, право, как заведённая юла, никак не остановитесь.

Или Вы будете утверждать, что ВЫ - идеальная личность?

Тогда Вас надо занести в книгу рекордов Гинесса.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » ...