ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Пустой пятый дом


Пустой пятый дом

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Marina

Емае!!!
У вас фортуна в пятом, и вы еще чего-то хотите?!
Ну оборзел народ!

ППКС  biggrin.gif

Нащет аспектов фортуны - не увлекайтесь, наши астрологи, как я поняла, убеждены в большинстве своем, что не сама по себе фортуна, но ее аспекты в практическом смысле - это довольно условно. Все-таки это фиктивная точка, как она может участвовать в обмене энергиями.

Попробуйте понаблюдать за своими ощущениями/состоянием когда у партнера Солнышко на Вашем КФ... или само КФ в Зените - каждый день незабываемые ощущения... Нет-т, люди Вы действительно.... :) Вам бы мед, в бочке, да еще бы и ложку поболе... biggrin.gif

А если у тебя в пятом нет планет - это Паша тебе сказал. Не будет иных влияний (я извиняюсь, правда, есть еще аспекты Марса), значит, если позитивно рассуждать, в этой сфере ты сама сможешь действовать, без посторонних мощных влияний из других сфер твой жизни (из немощных влияний - я все-таки склонна учитывать и управителей тех знаков, которые входят в пятый дом).

Я правильно рассуждаю?

Правильно... представьте всем на контрольной в институте обязательные темы для диссертаций, а у Вас - свободная...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-05-01 07:13:07)

0

32

Емае!!!
У вас фортуна в пятом, и вы еще чего-то хотите?!
Ну оборзел народ!

Нет-т, люди Вы действительно.... Вам бы мед, в бочке, да еще бы и ложку поболе...

Вот эта реакция! biggrin.gif !!  Ну не знала я, что не всё так плохо, зато теперь знаю. :)  yes.gif

Попробуйте понаблюдать за своими ощущениями/состоянием когда у партнера Солнышко на Вашем КФ... или само КФ в Зените - каждый день незабываемые ощущения...

Паша, а что такое КФ? :)

0

33

Паша, а что такое КФ?

Колесо Фортуны, она же Фортуна, она Часть Фортуны... :)

0

34

Колесо Фортуны, она же Фортуна, она Часть Фортуны...
18.gif Как же я сама не догадалась.

Паша, а можно последний вопрос. Что вообще означает Колесо Фортуны в пятом доме?

0

35

Оленька

Паша, а можно последний вопрос. Что вообще означает Колесо Фортуны в пятом доме?

Можно, счас ответим и сразу ж расстреляем... biggrin.gif
КФ в 5 - кайф с Любимым, любвником, детьми, при творческом процессе, в игре... + весь спектр производных домов, аспектов, управителей... Только "на халяву" обычно сложно понять, настройка нужна...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-05-02 20:44:26)

0

36

Можно, счас ответим и сразу ж расстреляем...   biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Паша, СПАСИБО за объяснения. 1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Пустой пятый дом