ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как трактовать Солнце


Как трактовать Солнце

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я тут с сегодняшнего дня приобщилась к изучению астрологии.

Я так понимаю, что основным показателем является Солнце. Еще гдето читала что 7-ой дом отвечает за деньги.

я тут заметила по своей карте одну особенность. В денежные периоды у меня Солнце было в 7 доме.

И еще Я однажды встретила человека и полюбила его. Эта любовь никак не заканчивается....  По карте я посмотрела. что именно в тот период у меня солнце было в Dsc.

Еще вопрос  . Что означает когда Солнце вместе с точкой фортуні?

Єто и правда так означает?  Вообще. с какой литературі начать узучение астрологии?

Спасибо

0

2

17.gif

Все планеты, знаки, куспиды домов являются одинаково главными в астрологии. Каждая чувствительная точка отвечает за что-то свое.

7-ой дом - дом официальных партнерств и брака. А то, что у Вас Солнце было в тот период на Dsc - один из показателей брачных отношений.  ;)

Литературы по астрологии предостаточно, но, по моему мнению, сначала необходимо усвоить основное - значения планет, знаков, аспектов, домов, их взаимные положения. А какие-то конкретные книги рекомендовать сложно. Может коллеги что-то порекомендуют.

Удачи в изучении астрологии!

0

3

О , спасибо, Cherry yes.gif

Я скачала программу ZET и по ней чето строю, но расшифровать не могу......... 18.gif  693.gif

Может какая книженция есть в интернете для начинающих? ;)

С ув Оксана

0

4

Оксана. давайте знакомиться. Во первых, когда у вас день рождения. И где и во сколько Вы родились. А то не совсем понятно, что у Вас с 7 домом.  6.gif Что касается книг, то хотя Щитов не для начинающих, но я всех адресую к нему http://schitov-boris.chat.ru
И напишите мне на почтовый ящик astrocrimea@mail.ru я сброшу вам пару книг для начинающих.

Андрей Андреев

И, кстати в Zet, в справке есть немного вводной информации по астрологии.

Отредактировано Андрей Андреев (2005-04-14 01:52:44)

0

5

Андрей, координаты Оксаны можно посмотреть в Синастрическом форуме, тема "Скучный брак"  :)

0

6

Оксана, можно еще зайти к Александру Колесникову на http://www.galactica.ru и посмотреть его Уроки Астрологии. Всё понятно, доступно, начиная с азов. Ну и, если его "Самоучитель астрологии" Вам в руки подвернется (а было переиздание, возможно, уже не одно), тоже рекомендую.

0

7

Будем искать, спасибо за напрвлнение!!!!!!! :)

Я тут почитала как ZEТ трактует мою натальную карту и сделала выыод что в самом моем гороскопе изначально заложен какойто песимизм.... Интересно, это для всех людей такие мрачные двусмысленные трактовки или у меня особый случай? 6.gif

0

8

Еще вопросец вдогонку...

IX дом – «все, что далеко и высоко». Дальние страны, путешествия, религия, высшее образование. Знания о мире – как человек получает их, как относится к другим культурам, в некоторых случаях – способность к распространению своих знаний в глобальных масштабах. К девятому дому относятся иностранцы, а также люди, приехавшие издалека и носители иных культур

Если у меня нет ниодной планеты  11 доме, значит ли это что мне не нужно планировать эмигрировать, вести дела с иностранцами и даже выйти замуж за иностранца? 18.gif

0

9

Оксана

тут почитала как ZEТ трактует мою натальную карту и сделала выыод что в самом моем гороскопе изначально заложен какойто песимизм

А это нередко свойство программ с трактовашками.
Вы не забывайте, программа не умеет синтезировать. Т.е. берет, выдергивает отдельные деталюшки карты, каждую из них расписывает -- и всё. А что эти детальки нередко противоречат друг другу, создают непонятности -- ну так это ж программа, ей задали, она делает. :)

Если у меня нет ниодной планеты 11 доме, значит ли это что мне не нужно планировать эмигрировать, вести дела с иностранцами и даже выйти замуж за иностранца?

В 9-м, Вы имели в виду, наверное.
Нет, не значит. Смотрим, как ведет себя управитель дома (планета-управитель знака на куспиде, планету-управители других знаков, если дом большой по протяженности). Что делает его естественный управитель-Юпитер. Где, как, с кем взаимодействуют...
Кстати, эмиграция нередко не по 9, а по 12 идет: отрыв от привычного, своеобразная изоляция.

0

10

Оксана

тут почитала как ZEТ трактует мою натальную карту и сделала выыод что в самом моем гороскопе изначально заложен какойто песимизм

А это нередко свойство программ с трактовашками.
Вы не забывайте, программа не умеет синтезировать. Т.е. берет, выдергивает отдельные деталюшки карты, каждую из них расписывает -- и всё. А что эти детальки нередко противоречат друг другу, создают непонятности -- ну так это ж программа, ей задали, она делает. :)

Если у меня нет ниодной планеты 11 доме, значит ли это что мне не нужно планировать эмигрировать, вести дела с иностранцами и даже выйти замуж за иностранца?

В 9-м, Вы имели в виду, наверное.
Нет, не значит. Смотрим, как ведет себя управитель дома (планета-управитель знака на куспиде, планету-управители других знаков, если дом большой по протяженности). Что делает его естественный управитель-Юпитер. Где, как, с кем взаимодействуют...
Кстати, эмиграция нередко не по 9, а по 12 идет: отрыв от привычного, своеобразная изоляция.

Ой как много каши мне предстоит скушать чтобы понять что Вы регина мне ответили.... 693.gif

0

11

Ой как много каши мне предстоит скушать чтобы понять что Вы регина мне ответили....

Оксана, а кто сказал, что будет легко? :)
На самом деле, я в реале столько с этим сталкиваюсь. Когда просто берут программу с готовыми трактовками -- и считают, что всё, астролог не нужен, кто-то уже и сам себя астрологом звать начинает, даже деньги за такое берет.
Всегда говорю: готовые трактовки это костыль, это подсказка, к которой следует относиться очень осторожно, ну многое противоречит там одно другому, много всего намешано.
Мы же не пытаемся сразу из начальной школы поступить в институт? А трактовашки для совершенно незнакомого с азами человека (я не в Ваш адрес, просто попадается порой такое) это даже не начальная школа, это гораздо меньше...
Если действительно хотите научиться читать и понимать карту, хотя бы для себя, все же лучше бы постараться последовательно так, ступенечка за ступенечкой, шажок за шажком продвигаться.
Удачи Вам в этом! :)

0

12

Спасибо..

Таки действительно очень теплый форум...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как трактовать Солнце