ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.


МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Marina, симптоматика хорошо определяется и диагноз ставится легко, когда болезнь проявляется резко, остро, это может быть когда больше заполненна верхняя полусфера карты и, наоборот, если большинство планет стоит в нижней полусфере, диагноз может быть поставить затруднительно из-за скрытости заболевания, и здесь большую роль играет фактор эмоциональности, нежелания делиться ей с окруженим.
Хорошо посмотреть водная, огненная, воздушная или земная космограмма. Каких стихий больше, каких меньше, и там и там, скорее всего, будут проблемы.
Узлы (любые), их положение в знаке, аспекты планет к ним обычно подтверждают уже определённое  другими астрологическими способами заболевание. Восходящий узел связывают с системностью заболевания (принцип Юпитера), а Нисходящий - с Сатурном и его принципами: хроникой, затвердением и т. д.
У подруги положение Белой Луны может показать через какой орган можно помочь в лечении.
6-й дом в Раке - ослабленной может быть пищеварительная система. Ещё важно, чтобы работа нравилась, особенно с Восходящим там узлом, иначе может появиться желание увильнуть, а от восходящего не увильнёшь, выльется в другом месте. С нисходящим, скорее всего, уже имеется какой-то опыт работы и занятия своим здоровьем в прошлом, но Луна может давать периодические проявления болезни. Особенно если она в 6-м и в Раке, тоже лучше начать с желудка. И он и то, о чём Вы говорите относятся к полым органам - водным. С Нисход. узлом и колесом фортуны в 6-м легче исполнять ежедневные обязанности, чем подруге? Может у неё сложности по работе или в семье.
Marina, с удовольствием написала бы, где почитать. Не знаю. Я пользуюсь Кашениной.

0

92

Айрин, спасибо большое.
Но мне пока еще не все понятно, можно, я продолжу?
У подруги моей большая часть планет как раз наверху.
соотношение стихий и крестов у нее примерно одинаковое:
Земля - 25
Воздух - 18
Вода - 37
Огонь  - 18
Восходящий узел как раз в квадрате с Юпитером (Овен, 2 дом), то есть, как я понимаю, это может подтверждать системность? Тем более, что Юпитер - ретро.

Просто ей врачи не верят.

Луна в Деве в седьмом, Белая Луна в Весах в восьмом.
Она не работает. Я бы могла из этого сделать вывод. что она недорабатывает свою программу по шестому дому, но она постоянно чем-то занята для дома для семьи и для себя-любимой. То есть, на диване не сидит ни в коем случае, и каждодневных забот у нее хватает.
То есть, правильно ли я поняла, что все же в связи с рачьей Луной ей стоит проверить именно пищеварительную систему и там поискать корень ее проблемы, тем более, что водная стихия все же чуть больше выделена в карте?
Да плюс еще если Селена в Весах - это  почки прежде всего?
И что? Ей надо почки и мочевой пузырь проверить, тогда может появиться какая-то информация по диагнозу, даже случайно что-то всплыть?

Отредактировано Marina (2006-08-21 23:38:44)

0

93

Marina, вот, соотношение планет по стихиям. Я пользуюсь такой системой. Планет 10. Мы их распределяем каждую в свою стихию. В сумме должно получиться 10. Например:
огонь -   2
земля -   2
воздух - 2
вода -    4

У самого Восходящего узла принцип Юпитера, но в медицине он рассматривается не как благодетель, а как определяющий системность заболевания. Знак (орган), в котором он стоит часто подтверждает имееющееся заболевание. Ретро не учитываем. В Овне может показывать на расширение сосудов головного мозга или нарушения артериального давления вообще - по оппозиции к Весам связь с почками, скачки АД, особенно на квадратах и оппозициях вместе, отёки, головокружения. Но применительно к индивидуальной карте нужно сравнивать с другими показателями.
Вот, Белая луна в Весах, знак показывает на орган (не обязательно больной, но может быть требующий поддержания, обращения на него внимания), занявшись которым можно помочь организму.
Луна в Деве, упр. 6-го (Рак) Первым делом это желудок и кишечник, скорее тонкий. Нужно обратить внимание на весь желудочно-кишечный тракт, питание поменять, диету подобрать, чтобы нормализовать полное переваривание; важно, чтобы, те обязанности, которые она выполняет, она делала с удовольствием, ей нравились.

Просто ей врачи не верят, она годами ходит, и к разным медикам-гинекологам и урологам. Ей говорят, что у нее с ее данными ничего такого не может быть. И так на нее смотрят, будто она все придумывает.

В каком знаке у неё находится 11- дом? есть там планеты? Конституция какая?Худая, полная, рыхлая? где Солнце, Асцендент?

0

94

"Marina, вот, соотношение планет по стихиям. Я пользуюсь такой системой. Планет 10. Мы их распределяем каждую в свою стихию. В сумме должно получиться 10. Например:
огонь - 2
земля - 2
воздух - 2
вода - 4"

Ааа, пардон.
я такой системы вообще не знаю. сейчас пойду посчитаю.
11 дом как раз в Стрельце, планет там нет. Она среднего роста ближе к высокой, стройная, накачанная, очень любит своим телом заниматься. Асц в Козероге. И выражение лица - такое же. Солнце в 9 в Скорпионе.
Спасибо вам большое.

Что-то я эту "Е.К. Кашениной "Астрология и здоровье человека." не могу пока в инете найти, постараюсь съездить на днях в магазин ВШКА.

0

95

11 дом как раз в Стрельце, планет там нет.

Юпитер у неё достаточно сильный, 4-х бальный, если у него ещё есть и гармоничные аспекты, можно попытаться найти просто хорошего терапевта или дорогого (по Юпитеру), не обязательно гинеколога, проверить весь организм со всеми анализами. По второму управителю - Нептуну (вероятно он в Скорпионе или в Стрельце)- расслабление, медитация, очищение организма, жидкостных сред - крови, лимфы питанием, травами.

Асц в Козероге. И выражение лица - такое же.

693.gif

И Солнце в Скорпине. Да, эти люди любят своё тело, восхищаться им. Ей и положено им заниматься, Восходящий в 6-м, своим здоровьем. А Солнце лишний раз указывает на мочеполовую систему.

Если она не возражает, данные пришлите.











0

96

Айрин, да, Нептун в скорпионе в соединении с Солнцем.
Данные сейчас вышлю.
Спасибо вам большое.
Я пользовалась Плацидусом.

0

97

Стихии в космограмме находятся почти в равновесии, но большинство - в кардинальном кресте плюс синтетический знак: Весы, Овен говорят о возможных нарушениях в области поясницы, почках и органах головы - нос, глаза, лобные пазухи, уши, сосуды головного мозга.[

Айрин Здравствуйте.   Может  Вам  будет  интересно , что  после повторных обследований   выявили  сезонную  аллергию, правда  на  пищевые  ещё  не  сдавала.   И  на  почве  аллергии   обостряется   воспаление  носовых  пазух, которые   и  дают  температуру.  Сейчас  уже  почти  месяц , как  пью  противо-аллергические  лекарства, на  море  съездила  и  тьфу-тьфу , пока  температуры  нет.   

Отредактировано Свобода (2006-08-11 09:53:26)

0

98

Айрин Здравствуйте. Может Вам будет интересно ,

Лена, здравствуйте. Интересно, конечно.

что после повторных обследований выявили сезонную аллергию, правда на пищевые ещё не сдавала. И на почве аллергии обостряется воспаление носовых пазух, которые и дают температуру.

Воспаление носовых пазух - дело вторичное, согласны?
Первична всё же - сама аллергия.
Я вижу Вашу аллергию в основном в бисекстиле Плутон в Весах - Солнце/Нептун в Стрельце - Юпитер, то есть получается бисекстиль с вершиной из Солнца/Нептуна в Стрельце. В Медастрологии считается, что наличие гармоничных аспектов не исключает болезнь, а, наоборот, даёт "открытые шлюзы" для её проявления, но и больше возможностей для профилактики и лечения. Вершина - это выход, проявление.
Возможно (просто такое положение предполагает) "загрязнение" крови, обычное питание другим людям - это норма, а Вам, может и нет. Здесь, жидкостные среды организма хорошо почистить - кровь, лимфу, а так же печень, почкам будет легче (Плутон в Весах), питание поменять на более легкоусвояемое. Это без рассмотрения Ваших Луны, Сатурна, Урана. Я по себе заметила влияние питания на нервную систему. Или непитания - успокоение полное  yes.gif   :) 

0

99

Айрин  , вот  хорошо  ,что  откликнулись :) Насчёт   питания  мне  запретили  почти  всё,  с  собаками  общаться  тоже  запретили, цветы  в  доме  тоже  низя, на  улицу  выходить   низя(  а  у  меня  свой  дом) .  Вобщем  сидеть  как  в  тюрьме, да  водичку  попивать. biggrin.gif . 
Айрин  , а  как  кровь  почистить  и  печень?

0

100

Айрин  , вот  хорошо  ,что  откликнулись :)

Каждый день просматриваю, как я настолько прозевала предыдущий пост, сама не понимаю.

Насчёт   питания  мне  запретили  почти  всё,

И это правильно.

с  собаками  общаться  тоже  запретили,

Это они круто с Вами.  :)

Вобщем  сидеть  как  в  тюрьме, да  водичку  попивать. biggrin.gif .

По пищеварению ставят какой-либо диагноз? или из-за того, что на ВСЕ продукты аллергия?
До печени сразу не доберёшся. Сначала нужно почистить кишечник.
Лена, вот Ваша конституция (доша), Вы её определили для себя, сосредотачивается, в основном,  в тонком кишечнике. Его желательно разгрузить как можно лучше. В нём происходит всасывание пищи. Должно происходить.  При нарушении его работы понижается пищеварительный огонь, со временем падает иммунитет. А как раз пищеварение может быть неважным - положение Луны и Сатурна в карте.
Вы сейчас можете есть какие либо овощи, которые не вызывают аллергию,  варёные, лучше сырые, свежевыжатые соки пить?

0

101

Вы сейчас можете есть какие либо овощи, которые не вызывают аллергию, варёные, лучше сырые, свежевыжатые соки пить?

Яблочный-зелёный  только.  Все  лекарства  на  травах  тоже  нельзя.

По пищеварению ставят какой-либо диагноз? или из-за того, что на ВСЕ продукты аллергия?

Нет  с  пищеварением  тьфу-тьфу, вроде  ничё.  По  мимо  пищевой  аллегии   , типичной  ,  там  яйца, шоколад, белый  хлеб( не  буду  всё  перечислять)  , основная  это  растения, всё  связанное  с  травой. По  этой  причине  говорят  дома  сиди, полностью  купаться  , после  каждого  выхода  на  улицу, все  продукты  которые  можно  к  травянистым  отнести-это  овсянка, баклажаны, болгарский  перец,всё  ,  что  летом  растёт  нельзя. 
Ну,  реально  только  в  пищевых  себя  ограничить,а  вот  с  улицей  проблема, свой  дом  всё  таки.   Предлагаемый  ими  вариант  переехать   сейчас  нереальный, да  ещё  куда    в  Сосновый  Бор   в  Подмосковье :blink: , нет  мне   этот вариант нравится  конечно 4.gif ,  но  пока  его  опустим.   Я  ещё  поеду  повторно  сдавать  анализы, а  пока  официальный  диагноз:
Поллиноз: аллергический  ринит, коньюктевит,персистирующий  ринит, Крапивница  в  анамнёзе.
Сенсибилизация  к  пыльце  злаковых   трав.
А  почему  водицу  попиваю, да  потому что  из  того  ,  что  есть  можно  ни на что  уже  смотреть  не  хочется :)

0

102

А почему водицу попиваю, да потому что из того , что есть можно ни на что уже смотреть не хочется 

Организм, скорее всего, сам хочет очиститься. После 20 лет уже рекомендуется проводить разгрузочные дни или голод. В православной религии - пост. Печень быстро зашлаковывается с обычной едой. Но добраться до неё можно в несколько этапов, и чистка проводится тоже несколько раз.
Сначала пищевая аллергия может быть результатам воздействия аллергенов, но сами аллергические реакции обусловлены повышенной чувствительностью нервной системы, нарушением пишеварения                   в тонком кишечнике - плохое всасывание пищи (особенно когда едят много продуктов за один раз или консервы или сложная пища по составу). Оно реально может быть незаметным, но у кого проявляется как длительное отравление, накопление токсинов, а у кого, как аллергия.

Ну, реально только в пищевых себя ограничить,а вот с улицей проблема, свой дом всё таки.

Сочувствую, но, к сожалению, с выходом на улицу ничем помочь не могу. Единственное, это после курса очистки симптомы должны смягчиться, а со временем, я думаю, не будут проявлять себя так агрессивно, можно будет жить обычной жизнью. Но поддерживать себя придётся постоянно, уж, больно привязчивая эта болезнь.

все продукты которые можно к травянистым отнести-это овсянка, баклажаны, болгарский перец,всё , что летом растёт нельзя

Очень похоже на малабсорбцию по типу доши Питты (Желчи) - синдром плохого всасывания пищи. В тонком кишечнике может не хватать ферментов, расщепляющих глютен (белок злаковых). Кроме овсянки, другие каши из злаковых тоже нельзя? Простоквашу (не магазинную) можно?
По-хорошему, - несколько дней на водичке с очищением толстого кишечника, сколько сможете, или сколько организм сам захочет.
С 20 по 24 сентября хорошо чиститься - организм работает на выведение шлаков из кишечника и почек.
Со 2 по 9 октября. Вам, особенно хороши будут с 4 по 7 октября - чистятся жидкостные среды организма.
Если провести голод 1-2-3 дневный по всем правилам с входом и выходом, результы лучше бывают. Одновременно дыхательные упражнения - помогут рассшлаковке на физическом уровне и прочистке энергетических каналов. Затем можно включить облегчающую диету или простоквашу, если можно, сыворотку. А, вот, после этого можно за печень приниматься, иначе она не очиститься. Можно более лёгкую предварительную диету проводить, но Вам эти продукты нельзя.
На эмоциональном уровне можно попробовать пересмотреть не устраивающие ситуации, может быть отнестись к ним по-другому или посмотреть на них другими глазами, со стороны.

0

103

Спасибо  Айрин 098.gif ,   попробую  поголодать.

0

104

Спасибо Айрин  , попробую поголодать.

Лена, Вы с техникой голода, входа, выхода знакомы, чтобы не навредить себе? Сейчас много литературы - везде пишут по-разному. Опыт какой-то имеется? Сразу на длительное не садитесь. 1-2-3 дня, если первый раз.
Если что надо будет спросить, пишите.

0

105

Опыта  особого  нет.  Хотя   , нет,есть. Голодала   лет  8  назад, даже  и  не  полный  голод  был,так , на  кефире  дня  3  держалась. А  на  третий  день  благополучно  брякнулась  в  обморок, всё  как  положено  с  вызовом  Скорой. На  счастье  подруга  в  гостях  была ,  а  то  , чем  закончилось  бы  неизвестно 6.gif . Я  то  ,дома  с  маленьким  ребёнком  была.
Честно  говоря  страшновато.  Я  наверно  денёк  попробую, пока  муж  дома, что бы  спасать  кому  было, если  что :)

Отредактировано Свобода (2006-09-18 19:36:24)

0

106

даже и не полный голод был,так , на кефире дня 3 держалась.

Это совсем был не голод, а затянувшийся разгрузочный день. Молоко, соки, кефир - это еда. А брякнулись от недоедания. 3 дня на кефире - это организму мало, если он ест, то есть получает пищу извне. На воде он приспосабливается получать её изнутри. До такого нет необходмости себя доводить. При желании хватит и одного дня, но можно провести его и на простокваше (не магазинной) или некислом йогурте, разбавленном пополам с водой и взбитым до однородной массы. А кефир разве ваша еда? Вы хорошо себя чувствуете от него?

всё как положено с вызовом Скорой

Нет, уж, так не положено.  :blink: С вашей конституцией особо голодом не увлекайтесь. 1-2 дня в две недели и хватит. Лучше 1 день в неделю.
Чем Вы сейчас питаетесь?

0

107

Прочитала всю ветку. Любопытно. Айрин ответьте, пожалуйста, какой мединститут Вы заканчивали и кто Вы по специальности. Никак не могу у Вас узнать.

0

108

А кефир разве ваша еда? Вы хорошо себя чувствуете от него?

Я  в  основном  всегда  любила  молочную  пищу( Луна  в  Козероге), могу  вообще  сыр  один  есть  целыми  днями. Кисломолочное  тоже люблю

Чем Вы сейчас питаетесь?

Сейчас  вот  хлопьями  , что то  увлеклась,   правда  не сладкие  беру, но  опять  же  с  молоком 1.5 процента жира( хотя  мне  его  нельзя   :) ).  А  вот  , что  мне  можно-мясо  говядину, рис, огурцы   я  себя  есть заставляю.

0

109

как-то я умудрилась пропустить тему...

Лен, очень знакомая история
практически все то же самое, с теми же симптомами было и у меня, правда довольно давно.
Луна у меня там же - в Козероге. она говорит о том, что в пищеварении существуют ограничения. есть дефицит ферментов, расцепляющих поступающую пищу, и не расщепленная, может, как просто выводиться, так и откладываться в организме, превращаясь в шлаки.
чистка кишечника - просто необходима.
мне стало легче, когда я попала к "китайцу", человеку практикующему по Аюрведе. он дал какую-то сухую смесь, которую нужно было заваривать и пить по схеме. дал рекомендации по ограничению в продуктах и очистке.
после всей этой истории я поняла, что наша медицина мало что понимает в этом, а Аюрведа - стоящая вещь.
В издательстве Саттва выходили книги по Аюрведе, в частности "Аюрведическая терапия" Давида Фроули оказалась оооочень полезной. В сети не видела, но ее можно заказать по почте. В частности там есть подробное описание дош, признаки зашлаковки той или иной доши, способы очистки, рекомендации по питанию... ну, уйма всякого полезного

Лен, относительно молока и молочных продуктов...
с годами в организме снижается выработка фермента расщепляющего молочный белок, а у Козерожьих Лун, особенно. Ты можешь есть сыр круглосуточно, а я обожала творог. После трехдневного голодания организм как-то начинает менять свои пристрастия - он четко сообщает - "вот это приму, а это - извини". тяга к творогу стала меньше - только натуральный, и нечасто. вообще - без молочных продуктов стало легче - лучше себя чувствую, хотя и менее радостно жить blush.gif 
и обрати внимание на молоко и продукты, содержащие консерванты.

0

110

что в пищеварении существуют ограничения. есть дефицит ферментов, расцепляющих поступающую пищу, и не расщепленная, может, как просто выводиться, так и откладываться в организме, превращаясь в шлаки.

Оль, Спасибо  за  информацию, не  встречала  раньше  такую  трактовку .

После трехдневного голодания организм как-то начинает менять свои пристрастия - он четко сообщает - "вот это приму, а это - извини

У  меня  такое  после  постов  появляется, но  я  вообще  ,как  то  о  еде  не  вспоминаю.
Даже   бывало  забуду, что  пост  прошёл  и  теперь  можно  оторваться :) . Вообще  тема  еды  становится  совсем  не актуальной, так,  надо  что  нибудь  закинуть. А , что  это  гречка  ,например  уже  второй  месяц,  даже  не  задумываешься.
Вот  чего  после  постов  совсем  не  хочется , так  это  мяса,  тоже  наверное  организм  сам  настраивается.

0

111

Assa, я здесь, не как медик, с точки зрения медицины поправляйте, участвуйте - всем будет и интереснее и больше пользы. Меня всё-таки больше привлекает астрология, ну и медицина, насколько она вписывается в астрологию. Курс лекций по астромедицине я получала в ВШКА.

что в пищеварении существуют ограничения. есть дефицит ферментов, расцепляющих поступающую пищу, и не расщепленная, может, как просто выводиться, так и откладываться в организме, превращаясь в шлаки.

Оль, Спасибо за информацию, не встречала раньше такую трактовку

.
Это самое и есть малабсорция - синдром похого всасывания пищи, когда не хватает ферментов для её расщепления. Она может проявляться и как головные боли - по типу отравления или совсем незаметно для самого человека, накапливаясь в укромных местах - органах, там начинают вырастать разные неприятности. Вообщем, тема из цикла ужастиков.

Вообще тема еды становится совсем не актуальной, так, надо что нибудь закинуть.

А почему надо? Вот отсюда и копятся шлаки. Когда нет аппетита, есть категорически нельзя! Чтобы пища переварилась полностью, нужно здоровое чувство аппетита.

Кисломолочное тоже люблю

Лена, посравнивайте себя с конституцией Слизи, возможно у Вас смешанный тип: питта+капха. Люди с "чистой" конституцией желчи очень плохо переносят кислые продукты, а некоторые и молочные вообще.

Луна у меня там же - в Козероге. она говорит о том, что в пищеварении существуют ограничения. есть дефицит ферментов, расцепляющих поступающую пищу,

О том же может говорить и сильный 6 дом, например, в Деве и состоящий из нескольких знаков, заполненный планетами.

чистка кишечника - просто необходима.

4.gif

мне стало легче, когда я попала к "китайцу", человеку практикующему по Аюрведе. он дал какую-то сухую смесь,

Скорее всего из трав. Там не написано было, как называется? Если написано, то по китайски?  biggrin.gif

молоком 1.5 процента жира( хотя мне его нельзя  ). А вот , что мне можно-мясо говядину, рис, огурцы я себя есть заставляю.

После голода возникает здоровый аппетит - организм сам начинает разбираться в том, что ему надо, сколько и когда. Только с голодом надо быть осторожным и главное - не спешить, прислушиваться к себе.

0

112

А , что это гречка ,например уже второй месяц, даже не задумываешься.

в принципе, при подобных делах стоит отказаться на от белковых продуктов на некоторое время, в зависимости от тяжести проявлений (у меня до сих пор белковые продукты не частое явление в рационе) и посидеть на овощах и крупах.
какие крупы, кроме гречки переносятся и не дают обострения?

Вот чего после постов совсем не хочется , так это мяса, тоже наверное организм сам настраивается.

ага :) точно
и народ рассказывает, что и от сливочного масла, сыра... а колбаса приводит в ужас одним своим видом biggrin.gif
с другой стороны - белок нужен, и я для себя нашла альтернативу - куриную грудку. только она не вызывает аллергической реакции.

Скорее всего из трав. Там не написано было, как называется? Если написано, то по китайски? 

не :)
"китаец" - это кличка :)  это был довольно молодой человек с русским именем и фамилией, вероятнее всего он вырос в общении с человеком, практикующим по Аюрведе. точно не шарлатан :)
полгода вел прием пациентов в Москве, и на полгода уезжал на Алтай собирать травы и минералы.
смесь делал сам. я пыталась понять, что же там(у меня 4 планеты в Деве, и к медицине и травам естественная склонность wink.gif ) по цвету напоминала сушеную пижму, и видно было что смесь, но ничего похожего на то, что есть у нас я не видела.
в то время, когда я у него была, инфы по нетрадиционным методам лечения у нас просто еще не было. он провел опрос по функционированию всех систем организма, провел пульсовую диагностику и в довершении всего спросил дату и время рождения, чем вызвал мое большое доверие.
более всего поразило, приятно, надо сказать, что практически всем пациентам, прежде чем начать курс лечения, он назначал чистку. но какую!  :blink:  в зависимости от тяжести состояния - от 7 до 21 дня двухразовая чистка кишечника в день, и рвота натощак до 8 часов утра. питание - овсяный отвар из цельного зерна с добавлением меда и соков (выбор сока зависел от конституции пациента) и все.
только после этого начинал лечение.

0

113

ага  точно
и народ рассказывает, что и от сливочного масла, сыра... а колбаса приводит в ужас одним своим видом 
с

Меня  не  колбаса  в  ужас  приводит. А  вот  было  раз, села  после  Поста  пообедать, сварила  мяса  кусище  и ........не   могла   на  него  смотреть.
Как  будто  я  людоед :blink: , а  передо  мной  человечина  лежит biggrin.gif .
Ну  это  я  видно  "Розу  Мира"  начиталась, и  вот  такой  эффект  получился, из  Поста  и  Даниила  Андреева swoon2.gif 
 

какие крупы, кроме гречки переносятся и не дают обострения?

С  круп , в  принципе , только  овсянку  запретили , а  остальные  ничего.

0

114

У  меня  в  принципе  один  вопрос  остался  Прополис  точно  под  Сатурном  идёт?  Плиз :)

Прополис - это Нептун-Солнце-Сатурн

0

115

По Урану вегето-сосудистые дистонии идут. Уран в аспекте к Луне такие спазмы даёт!

Это про меня:(
Уран в 6-м в квадрате к Луне в 3-м.
К Урану нет гармоничных аспектов. Только еще оппозиция с Хироном. Это можно как-то перенаправить?

Можно, конечно же!

Перенаправить можно по:
1) минорным аспектам Урана
2) гармоничным аспектам Луны и Хирона
3) гармоничным аспектам диспозиторам Урана и во второую очередь - Луны и Хирона.
4) гармоничным аспектам планеты-управителя градуса Урана

Кроме перенаправления энергии можно подобрать травы/минералы, способствующие разрешинию этой напряженной ситуации.
При этом надо основываться в первую очередь на знаке и градусе положения Урана.

Отредактировано Трин Меркурий-Плутон (2007-01-04 20:55:03)

0

116

Кроме перенаправления энергии можно подобрать травы/минералы, способствующие разрешинию этой напряженной ситуации.
При этом надо основываться в первую очередь на знаке и градусе положения Урана.

Ну и естественно, надо учитывать планетарные часы приготовления и приема отваров, часы изготовления талисманов.

0

117

Ошибка.

Отредактировано Айрин (2008-08-07 15:18:06)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.