Здравствуйте. Прошу вас помогите, подскажите. У меня ситуация такая, Начала встречатся с парнем т.е. я его знала давно (до этого он год ухаживал за мной, даже после моего отъезда предлагал выйти за него замуж) невиделись 2,5 года я позвонила он меня пригласил в гости (Мы живем в разных городах). Я взяла билет прилетела на неделю. Все было прекрасно но стоило мне уехать как он перестал звонить, хотя до моей пездки звонил по три раза на дню. Почему-то отношения с молодыми людми всегда выстраиваются по одному и тому же шаблону. Неделю повстречались потом меня удачно забывают а некоторые примерно через пол года просят новой встречи.
С последним молодым человеком нас очень многое связывает не хочу его терять но ничего поделать не могу. Пожалуйста помогите мне посоветуйте как дальше быть. Ниужели у меня будет так всю жизнь? Да и еще резко пошатнулось материально положение, я стараюсь бороться но словно в болоте чем сильнее моя борьба тее сильнее меня засасывает.
Наши даты рождения: Я рак - 11 июля 1983 время рождения 17:47,
ОН рыба- 1 марта 1976, знаю что эти знаки очень совместимы, Оба мы родлись в городе Душанбе, но я сейчас в Самаре, скажите какова вероятность того что мы будем вместе, стоит ли мне делать шаги ему навстречу, не хотелось бы быть навящивой. Заранее огромное спасибо.