ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Индивидуальное обучение астрологии » Приветствие!


Приветствие!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рада приветствовать всех учеников на новом закрытом подфоруме, предназначенном для:
- общения учеников;
- для поиска ответов на возникающие дополнительные вопросы;
- обмена опытом и знаниями.

Как я всех своих учениц предупреждала, здесь также будут участовать и ученицы Тани-Регины, ну и, конечно, сама Таня. biggrin.gif
Надеюсь, что все подружатся. 098.gif

Итак, предлагаю для разминки всем познакомиться.
098.gif  098.gif  098.gif

В добрый путь! 17.gif  17.gif  17.gif

0

2

Ага!
Если я правильно поняла, следует представиться. :)))
Меня зовут Ольга, я из Москвы.
астрологию старательно зубрила сама - очень долго, но теперь, надеюсь, Илга  выправит все огрехи  :)))))))
Правда, я боюсь, что сразу попаду в самые отстающие, потому что сейчас интенсивно учу английский (после работы) и остается мало времени "для души" и домашних заданий :)))))
Кстати,   если у кого-то есть какие-то наработки по англо-астрологический лексике, была бы счастлива если бы поделились со мной :))))) вдруг когда понадобится :)))))))))
Пожалуй, из разделов астрологии больше всего привлекает психологическая составляющая и  предсказательная.
Нет, хорар, тоже, конечно.... да и синастрия :))))))))))))
Короче.... давайте дружить :)))))))))))

0

3

привет! 098.gif
Меня зовут Наташа, и я тоже из Москвы. 098.gif
Астрологией попыталась заниматься  сама, но поняла, что без учителя не получиться.  biggrin.gif
Времени у меня тоже крайне мало, да и больше его (времени) не будет, поэтому изыскиваю возможности и свободные минутки.  yes.gif
В астрологии мне интересно, помимо психологической составляющей, еще глобальные вещи: страны, народы и весь наш мир. 056.gif

Будет дружить 098.gif  098.gif  098.gif

0

4

Итак, предлагаю для разминки всем познакомиться.

ОК. :)
Меня зовут Татьяна Занадворова. Я астролог из Новосибирска. :)
Надеюсь, окажусь чем-либо полезной. biggrin.gif

0

5

Доброго Времени всем!!!!

Меня зовут Еленой. Я в Москве.
Астрологией занималась самостоятельно, довольно-таки долго, но бессистемно...
в настоящее время обучаюсь у Регины и Юры Гаража (интернет-обучение)
пытаюсь разобраться  :)
но во временем бывают напряги...

Mause
Я бы тоже не отказалась от англо-астрологической лексики!  :rolleyes:
Хоть и проблемы у меня с английским...
знать то ХОЧЕТСЯ все равно ))

0

6

Приятно познакомиться!  1202.gif

Меня зовут Марина, живу в Португалии, а родом из Латвии.
Учусь у Илги, за что ей огромное спасибо!  14.gif
Пыталась изучать астрологию самостоятельно, но не хватало системы и далеко дело не ушло.. пытаюсь это исправить  :rolleyes:

0

7

Здравствуйте всем!! Спасибо за приглашение присоединится.
Ник везде практически-Лита, реально зовут Лена.
Живу на Алтае, очень красивое и энергетическое место. Интересуюсь астрологией, учусь у Тани, у девушек, у форумчан, по книгам... Но пока на начальной стадии. Есть желание двигаться дальше.
:)

0

8

Привет всем. Спасибо за приглашение.:)
Меня зовут Катя, я из Волгограда. Астрологию очень люблю, не сказала бы, что обучалась раньше, так, читала, что было интересно, половину не понимая.  056.gif   
Наука казалась очень сложной, думала, не осилю. В декабре первый раз появилась на форуме и там же увидела объявление о курсах и поняла, что пора приводить обрывки и куски знаний в какую-никакую систему.  Обучаюсь у Регины, читаю форумы. На интерпреташки в Зете перестала обращать внимание, хочу научиться сама чувствовать планеты, знаки, дома, и т.д.

0

9

Всем привет
Я Людмила. Живу в Сосновом Бору под Питером.
Астрологией занимаюсь очень давно. Но несерьезно как-то. Вот с этого года у Регины учиться начала, в систему хоть немножко что-то начало приходить. Теперь еще у Дианы по солярам курс прохожу. Правда времени маловато на всю эту астрологическую красоту.
Вот с англо-астрологической лексикой не приходилось как-то сталкиваться. В основном на технике специализируюсь. Может, в будущем здесь глоссарий создать общими усилиями англо-русский по астрологии?

0

10

Вот, вроде бы все в сборе (я никого не упустила?).
Меня вроде бы все знают. Я хозяйка этого форума и сайта, консультирующий и обучающий астролог (как это я официозно-то! biggrin.gif ).

Вот с англо-астрологической лексикой не приходилось как-то сталкиваться. В основном на технике специализируюсь. Может, в будущем здесь глоссарий создать общими усилиями англо-русский по астрологии?

Я начинала такой глоссарий вести, но всего-то чуть-чуть накопилось, потом поднадоело. Давайте попробуем, я выложу свои пару слов biggrin.gif может кто-то добавит.
Вообще походив по разным англоязычным форумам-сайтам я действительно столкнулась с большим кол-вом спец терминов, кое-что додумывала по ходу, кое-что переводила по смыслу. Но это же наука, как и любая другая, и она полна специальными терминами, которые на разных языках совершенно отличаются от идентичных по смыслу слов.
Даже если взять слово "карта". Я была удивлена, что не вижу слова "map" :blink: А астрологическая карта на англ яз пишется таким образом, легко и просто: "chart".  :)

Отредактировано Cherry (2006-04-18 01:41:56)

0

11

Илга, с глоссарием Майка в помощь зови. Он на английском спец.литературу только так читает.

А астрологическая карта на англ яз пишется таким образом, легко и просто: "chart". 

А вот это даже я знаю. :))) Не помню, правда, откуда.

Отредактировано Regyna (2006-04-18 02:03:18)

0

12

Я вот узнала только несколько месяцев назад, потому что мой Мерк Девий хочет конкретики и ищет ее во всем, даже в спец терминах. biggrin.gif

0

13

Девушки, все логично  yes.gif  chart - это как бы график,    map - это именно карта.

глоссарий очень пригодился бы... а то Зет висит без дела - ничего не понимаю, а русские программы у меня только под ДОС работают  <_<

0

14

Маришка, а Зет с русскоязычным интерфейсом у тебя не идет? Там же есть модуль у Зайцева, именно чтоб в русскоязычном варианте запускалось.

0

15

Regyna, в том то и дело что ни одна русскоязычная программа под Windows не идет. Windows португальский, наверное из-за этого. Так что я дружу с Уранусом  :)

0

16

Здравствуйте, а мне можно тоже присоединиться?  056.gif

Меня зовут Наташа, я из Хабаровска. Начала интересоваться астрологией только совсем недавно, поэтому дабы не путаться изначально самой, сразу пошла к Илге, чтобы все было системно =))

Очень надеюсь на продуктивное взаимное общение  :)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Индивидуальное обучение астрологии » Приветствие!