ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » счастья хочется...


счастья хочется...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С причинами своего одиночества я потихоньку разбираюсь…Астрологические параметры (14 января 1980, 14:30 приблизительно, Калуга):
Квадрат Сатурн-Асцедент (излишняя скованность и серьезность), квиконс Венеры и Сатурна ( я так понимаю, это когда включается что-то одно – либо любовь, либо рассудочность, которая потребность в любви подавляет), квадрат Венеры и Урана, да еще стеллиум планет в Деве в 4-м доме и квадрат Солнца-Плутона.
Мне уютно в своей квартире, у меня хорошая работа, я привлекательна и имею друзей…наверное, одиночество не заедает меня до такой степени, чтобы я не сидела на месте, а искала активно. Я влюбляюсь долго, скорее на интеллектуальном уровне, когда уже установится дружеский контакт…Мне сейчас, в общем-то, симпатично несколько мужчин, но пока ничего не получается, отчасти, рано еще судить.
Но мне очень хочется знать, светит ли мне по солярам/транзитам что-то положительное? Хочется, чтобы опять душа и тело кипели…но чтобы радости было больше, чем горя, я его и так уже хлебнула достаточно.
 

0

2

Марин, а Солнце и Венера в Соляре в 5 доме, точно на куспиде. Нептун же в 5, упр.ДСЦ-сол. Неужто никакой пусть не влюбленности, но симпатии сейчас нет? не возникает? (соляр на Москву, ведь верно?)

0

3

Ага, соляр очень романтический !
Такое впечатление, что романтика, влюбленности - это основная тема года.
а в дирекциях Солнце стало на МС. Очень важный период жизни. солнце упр.4 домом - могут решится вопросы связанные с семьёй. домом. Мерк в дирекциях активен. а ведь он упр.5 дома !
Козерожка, а АСЦ по- вашему в близнецах или Раке? Если Близнецы - то Мерк упр.и 1 домом. То есть любовные связи не за горами.

0

4

Регина (или лучше Татьяной?  :), очень рада вас видеть, точнее читать )).
Симпатии есть, только окружают меня почти сплошь женатые мущщины, весьма симпатичные, но ЗАНЯТЫЕ. Я из последней связи, как раз с несвободным, слишком долго выковыривалась, долго мучилась, чтобы снова рисковать. Пока кокетничаю, флиртую, на новой работе коллектив большой, человек 200, авось кто приплывет  17.gif .
Да, соляр на Москву.

Aluska, асцедент -вопрос интересный, по манере поведения больше похожа на Близнеца, очень легко завожу поверхностные знакомства, где угодно и с кем угодно. Непоседливая, люблю делать несколько дел одновременно, как Юлий Цезарь. Раки вроде более замкнутые, робкие. Но вот описание внешности с асцедентом в Близнецах не очень подходит мне...невысокая, худенькая, кожа очень светлая, глаза большие серые, волосы светло-каштановые (были в девичестве)...и еще в любовных делах ранимая, как Рак (хотя, может, ранимость Сатурн в пятом доме натальной карты дает). Просто мне кажется, конкретные параметры внешности, как цвет волос и глаз, больше от папы с мамой, чем от звезд.
(Надо будет заказать ректификацию, чтобы прояснить вопрос с Асцедентом).
"Сидят на краешке стула, любят класть ногу на ногу, часто меняют позу, готовы вскочить при первом удобном случае." (Асцедент в Близнецах, взяла из другой темы форума) - вот я точно такая!  yes.gif

Отредактировано Козерожка (2006-04-14 11:12:08)

0

5

Бум надеяться на Венеру, Нептун, Солнце и Меркурий!  :)

Отредактировано Козерожка (2006-04-14 11:07:42)

0

6

Кстати, про Асцендент я ведь тоже, помнится, задавала вопрос когда-то. Само по себе попадание углов на границы знаков...

Можно хоть Региной, хоть Татьяной, я ж вроде и не прячусь.

0

7

Да, точно. Может, Асцендент - Близнец, но с рачьим оттенком?

Отредактировано Козерожка (2006-04-14 13:47:04)

0

8

Такое впечатление, что романтика, влюбленности - это основная тема года.
а в дирекциях Солнце стало на МС. Очень важный период жизни. солнце упр.4 домом - могут решится вопросы связанные с семьёй. домом. Мерк в дирекциях активен. а ведь он упр.5 дома !
Козерожка, а АСЦ по- вашему в близнецах или Раке? Если Близнецы - то Мерк упр.и 1 домом. То есть любовные связи не за горами.[/quote]
У меня такой вопрос.
Нужно смотреть интересующих управителей дирекционных ( транзитных, прогрессивных), или же можно и натальных.
В данном случае натальный меркурий тоже активен.
Или можно и тех и других?
Кому отдавать предпочтение?

0

9

Юнона !

Смотреть нужно и натальные и дирекционные планеты. Но тут такая особенность.  В Солярах управители натальных и солярных домов будут разные. В дирекциях управитель натального дома будет управлять также и дирекционным домом. Даже если куспид этого дома перешел в другой знак. Например, если АСЦ в Близнецах, то управитель - Меркурий. В дирекциях АСЦ перешел в Рак, но Меркурий по прежнему управляет первым домом. И дирекционный и натальный Меркурий будут отвечать за первый дом.

0

10

aluska
Большое спасибо за ответ.

0

11

Девушки, а можно я сформулирую вопрос про личную жизнь иначе?
Дело в том, что флирта, общения, надежд мне хватает. А вот чего не хватает - так это реальной связи. Все-таки, солнечный Козерог, плюс, акцентированный восьмой дом.
Какие аспекты могут отвечать за сексуальную связь и светят ли они мне?  :)

0

12

Какие аспекты могут отвечать за сексуальную связь и светят ли они мне?

Козерожка, вопрос не понятен. 6.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » счастья хочется...