ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » Снова сливаю сюда весь бред.


Снова сливаю сюда весь бред.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Борис, Вы уж меня извините, великодушно, я Вам отвечу, с аргументами... Можно?
И вполне конструктивно... Раз уж так хочется...
Мы с Вами где находимся?
Тема: А зачем нам Плутон? Нам Плутон не нужен! :))) - Естественно... Но...
Форум: Флудильня... :)
Значит здеся люди флудят, а серьезный разговор здеся флудом как раз и будет, масло маслянное получается... А темку сюда как раз админ и сослал, аппелировать к нему - пустая трата времени и энергии... Понимаете какие пирожки... Как Вам такой аргумент? На мой взгляд весомый...

Показательно для культурного человека и астролога. blush.gif

И маленький, но очень полезный совет, как уволенный астролог, псевдоастроогу говорю...
Сходите в серьезную тему, пообщайтесь очень серьезно там... Раз уж на Диаду не хочется... Можно и про Путон там же открыть... И говорить о его маленьком размере и злом нраве... Только увольнять из астрологии его бессмысленно, опять во флудильне окажетесь... А здесь серьезный разговор - нонсенс... Здеся Юлька опять Вам дерзить начнет, в силу синастрии... Вы же астролог, хоть и псевдо... Знаете же какая вредная штука синастрическая несовместимость... Ну и чего человека зазря провоцировать...

В Вашем совете одно утверждение противоречит другому.

Когда человек говорит, что он сейчас "хам" потому, что вокруг "такая обстановка" (флудильня), а вот в другой обстановке он "одуванчик", становится странно.....

Рад за Вас!

Борис Булатов

0

32

Уважаемые, вам не надоело?
Ну как можно дискутировать с Жириновским?
:blink:

0

33

угу
присоединяюсь к вопросу

сами тролля кормите
а потом жалуетесь

трудно игнорить - понимаю...
но может стоит попробовать brunette.gif

0

34

eei

Об отсутствие Урана, а точнее о полном отсутствие Урана, я сужу по детальным ответам на незаданные вопросы. Очень просто, карта для этого не нужна. Не просматривается, извините. А значит любого можно признать астрологом, в т.ч. и меня и Raduga.

Скажите Майкл, а вы в совершенстве знаете собственный гороскоп? Вы никогда не пробовали найти в нем все встречи, которые лично Вам предстоят в течении дня, года? Не пробовали найти в нем описание людей, которые Вам встретятся? Вопросы, которые Вам они задать могут?
Как Вы полагаете один Человек приходит в мир с Искрой божьей, а другой с кучкой ...? Или все же мы все приходим с искрой Божьей, а потом самолично или при помощи окружающих эту самую искру закапываем в ....?
Вы вообще-то зачем сами в астрологи тепереча восстановились? Ураны оскоплять или как? :)
И Вы абсолютно правы в собственной иронии - абсолютно любой может быть астрологом, танцором, поэтом, музыкантом, юристом вопрос только в желании и затраченном времени, а соответственно и средствах... ИМХО такое... без аргументов...  biggrin.gif

Псевдоастролог Борис

Показательно для культурного человека и астролога.

Во проняло наконец... Или показалось? А вообще интересно, с чего бы вдруг Вы решили что я культурный? А из астрологов я уволенный, по причине аргументированно-объясненного отсутствия Урана... yes.gif  biggrin.gif

В Вашем совете одно утверждение противоречит другому.

А где аргументы?... Не я так не согласный, аргументы давай...

Когда человек говорит, что он сейчас "хам" потому, что вокруг "такая обстановка" (флудильня), а вот в другой обстановке он "одуванчик", становится странно.....

Боренька, можно я Вам сейчас похамлю маленько? С одуванчиками?... Вы как жалобу админу сразу о санкциях напишите, или попытаетесь к Совести взывать? Совесть у меня по мнению окружающих чиста и прозрачна, так что ее почти и не видно... К ней взывать бессмысленно... А Админ либо спит, либо на сессии, либо сюда не ходит, что ему во флуде делать? А может просто ч/ю великолепно развито...
Что же до "странно" , кто-то из великих сказал - все что делают другие нам кажется странным... Для нас естественны только собственные поступки... :)
Вроде у Вас тоже с ч/ю все нормально, зачем Вам здесь такая серьезная маска? Или просто период такой, сурьезный?

0

35

Ольга

Паша по большому секрету
Многоуважаемого господина Бориса с Диады... попёрли за изысканную вежливость и уважение к собеседникам наверное.

Оль, да в принципе какая разница... Таких Диад по инету сотни тысяч... Это там где хорошо пока мало... Блин, песенку слышал, названия не помню, но слова классные... Про то, как есть отдельно взятые субъекты, которые гадят там, сям, потом на новое место переходят, незагаженное... И спрашивают при этом почему же так ... И так по кругу до бесконечности...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-10 09:53:03)

0

36

Об отсутствие Урана, а точнее о полном отсутствие Урана, я сужу по детальным ответам на незаданные вопросы. Очень просто, карта для этого не нужна. Не просматривается, извините. А значит любого можно признать астрологом, в т.ч. и меня и Raduga.

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, как псевдоастрологу, что у господина Андреева Уран как раз и присутствует, но, только в очень напряжённых аспектах, очевидно...

Что, в принципе, равносильно его "отсутствию".... 18.gif

Всё разъяснила бы его карта, но, он, как и большинство местных астрологов, почему-то боится выкладывать данные своего рождения.

Или, я ошибаюсь? blush.gif

Это - показатель, как мне кажется....

С уважением, Борис Булатов

0

37

Дата Apr 10 2006, 09:52 AM Санкт-Петербург
Внимание всем желающим:
Луна/Лилит - соединение с субаспектом Меркурия на К5 - возможны спекуляция, нежелательно играть в азартные игры и ввязываться в сомнительные любовные истории... Третий производный дом от третьего - могут быть провокационные вопросы в сфере информации:

Псевдоастролог Борис

Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, как псевдоастрологу, что у господина Андреева Уран как раз и присутствует, но, только в очень напряжённых аспектах, очевидно...

Что, в принципе, равносильно его "отсутствию"....

Всё разъяснила бы его карта, но, он, как и большинство местных астрологов, почему-то боится выкладывать данные своего рождения.

Уважаемый Борис, как Вы полагаете, клады на поверхности долго лежат? Вы разве адекватно карту оценить сможете? А дата Андрея на Форуме есть, и любой желающий ее найдет... Только как настоящий самородок, скрывается эта дата от определенных людей... Вы "Хозяйку медной горы" читали? ХАрошая сказка...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-04-10 10:02:37)

0

38

Уважаемый Борис, как Вы полагаете, клады на поверхности долго лежат? Вы разве адекватно карту оценить сможете?

Ну.... На примере моей неадекватной оценки карты-клада Андрея Андреева или Вашей, к примеру, можно сделать верные выводы обо мне и моей позиции на счёт Плутона.

А дата Андрея на Форуме есть, и любой желающий ее найдет... Только как настоящий самородок, скрывается эта дата от определенных людей... Вы "Хозяйку медной горы" читали? ХАрошая сказка...

Так что там у Вас по поводу поражённого Нептуна? blush.gif

Борис Булатов

0

39

Скажите Майкл, а вы в совершенстве знаете собственный гороскоп? Вы никогда не пробовали найти в нем все встречи, которые лично Вам предстоят в течении дня.....

Вот на этом я цитату оборвал, это достаточно чтобы подтвердить отсутствие Урана.
Чем искать встречи дня в гороскопе лучше повстречать всех этих людей и ещё лучше никого из них не заметить и остаться незамеченным самому.

0

40

Псевдоастролог Борис

Ну.... На примере моей неадекватной оценки карты-клада Андрея Андреева или Вашей, к примеру, можно сделать верные выводы обо мне и моей позиции на счёт Плутона.

А озвучить? С аргументами... Или без оных...

Так что там у Вас по поводу поражённого Нептуна?

Не Борь, это беспросветно... Как в песне... "Вам этой песне не понять... Я Вам спою ее опять..." :)

eei

Вот на этом я цитату оборвал, это достаточно чтобы подтвердить отсутствие Урана.
Чем искать встречи дня в гороскопе лучше повстречать всех этих людей и ещё лучше никого из них не заметить и остаться незамеченным самому.

Майкл, я просто поражен в самое сердце, как Вашей проницательность, так и глубочайшими познаниями в Астрологии... А также Психологии... и прочим ...логиях... Мои скромные познания меркнут в лучах Ваших... И я наконец понял, что лишение Урана было еще самым легким наказаниям... Меня следовало вообще лишить планет и оставить карту "пуст-пуст" 4.gif help.gif

0

41

Майкл, я просто поражен в самое сердце, как Вашей проницательность, так и глубочайшими познаниями в Астрологии... А также Психологии... и прочим ...логиях...

Это уже что-то!
Ответ на незаданный вопрос ещё ладно, но ответ на неотвеченный ответ? Это Инсайт!

Если я где-то говорил или даже думал о своих глубчайших познаниях в астрологии и в хоть что ещё........, ну может кроме алогики, которую я сам придумал, а значит в этой науке я самый главный.

0

42

Господину Павлу!

Если Вы ничего не можете сказать по теме Плутона, кроме непонятных мне лирических отступлений, не стоит тратить время попусту.

Обращаю внимание посетителей форума на способ общения Павла и основной массы посетителей форума. Мне он кажется не конструктивным и далёким от практики астрологии.

Моё мнение.

Жду данных Вашего, Павел, гороскопа. Считайте, что вызываю Вас на дуэль! blush.gif

Мои данные: 19.11.1968 05.00 Вильнюс, Литва +3GMT проверить можете на сайте:       http://www.astroportal.lt/index.php?option...id=39&Itemid=87

Равно и господина Андреева приглашаю присоединиться к поединку, понимаю, что это "страшно", но зато может поднять Ваш авторитет и привлечь клиентов, прибыль....

Мне так кажется.....

Жду приятных известий!

Уважая и ценя!

Борис Булатов

0

43

О! Сорри! 18.gif

К господину Андрею Андрееву никаких "претензий" по поводу даты рождения не имею!

Нашёл его данные в "пользователях"!

И что же мы там наблюдаем?

Как и было сказано: ".... Аннушка уже разлила масло, а про шизофрению он знал заранее...."

Извините за лирическое отступление, "заразился" от Павла.... blush.gif

Мы наблюдаем так верно прочувствованный и описанный мною поражённый Уран. Квадрат с Марсом.

А также, квадрат не менее сложный для проработки: Нептун-Сатурн.

Квадрат Урана с Марсом даёт некоторую "грубость" в общении, что замечается в постах, когда оппоненту предлагается не стоять "раскорячкой" и активно "навязывается" собственное мнение, которое....

И здесь мы переходим ко второму квадрату, требует очень большой проработки. Сатурн - система, стержень, в квадрате с Нептуном - интуицией и видением мира, пониманием духовного.

Как мне кажется, пока эта система видения не совсем отработана.....

Моё мнение.

Борис Булатов

Сорри ещё раз!

Забыл про ещё один квадрат: Меркурий-Юпитер. Типо, "крутой авторитет в своих знаниях", переводится....

Практикующие астрологию!

Прочитайте, для практики, посты Андрея Андреева и описания квадратов: Юпитер-Меркурий, Сатурн-Нептун и Марс-Уран.

Сравните....

Отредактировано Псевдоастролог Борис (2006-04-10 13:01:29)

0

44

Борис, я еще не принял Вашего вызова.. И несмотря на то что вы назвались псевдоастрологом... Это еще не дает Вам права анализировать мой гороскоп в прямом эфире... Я еще жив пока...

А ответом на прцицированные Вами аспекты моего гороскопа являются не только указанные Вами посты, но и общий объем работы, проведенной мной на форумах и в личной практике за последние годы.. Я помог обрести себя и не сойти с ума от проблем, более чем трем- четырем тысячам человек.. Точно не считаю... Зачем?!!!

Не лезьте в мою жизнь своими чистыми ручонками, а то получите по физиономии.. Квадрат Марс -Уран!!!... В полный рост... Чтите если не кодекс астролога, так хотя бы кодекс чести... 08.gif

0

45

Паша, Андрей!
Вы там поаккуратнее :)  с дуэлями то :)
У господина Булатова есть некоторые... странности в области ориентации 056.gif ... ну сами понимаете какой 056.gif ... и сдается мне, что он с вами по-просту заигрывает    056.gif  biggrin.gif
ох... да с уклоном  в садо-мазо swoon.gif
там така-ая чУдная квадратурка... да и не только :blink: 

Паш, передай там, пожалуйста привет Помидорке :)
Скажи, что она была абсолютно права - приходил "именитый астролог" Борис Булатов и преподнес нам всем Уроки Уважения и Вежливости...
это незабываемо 4.gif
он Великий Учитель :blink:
(*пала ниц и запела осанну)

Отредактировано Ольга (2006-04-10 15:16:08)

0

46

Борис, я еще не принял Вашего вызова.. И несмотря на то что вы назвались псевдоастрологом... Это еще не дает Вам права анализировать мой гороскоп в прямом эфире... Я еще жив пока...

Сударь! Вы несколько неверно понимаете ситуацию! Вашего ГОРОСКОПА я не знаю, соответственно, и не анализирую. Квадраты эти относятся к космограмме человека, родившегося с Вами в один день.

Если Вы восприняли это как личное оскорбление, приношу свои извинения, но вызова на дуэль не отменяю! 17.gif

А ответом на прцицированные Вами аспекты моего гороскопа являются не только указанные Вами посты, но и общий объем работы, проведенной мной на форумах и в личной практике за последние годы.. Я помог обрести себя и не сойти с ума от проблем, более чем трем- четырем тысячам человек.. Точно не считаю... Зачем?!!!

Вот так, скромно и незаметно проявляется квадрат Меркурия с Юпитером.... blush.gif  Никто не сомневается в Вашей гениальности! Большой трин этому подтверждение! 17.gif

Не лезьте в мою жизнь своими чистыми ручонками, а то получите по физиономии.. Квадрат Марс -Уран!!!... В полный рост... Чтите если не кодекс астролога, так хотя бы кодекс чести... 08.gif

Какие "кодексы" с квадратом Сатурн-Нептун? Хочу - придумаю свои орбисы.... Какая может быть "статистика" в эпоху Водолея!

Как не проработавший квадрат Сатурн-Нептун можетговорить другим о "кодексах"? 18.gif

Жду Вашего выстрела....

Или Вы - Пушкин? blush.gif

Борис Булатов

Отредактировано Псевдоастролог Борис (2006-04-10 16:39:54)

0

47

У господина Булатова есть некоторые... странности в области ориентации 056.gif ... ну сами понимаете какой 056.gif ...

Вот! Уже ближе к настоящему предметному разговору! Прошу продолжать Ваше исследование!
Какие факторы вы считаете отвечающими за "ориентацию"?

и сдается мне, что он с вами по-просту заигрывает    056.gif  biggrin.gif
ох... да с уклоном  в садо-мазо swoon.gif
там така-ая чУдная квадратурка... да и не только :blink:

Несомненно, Ольга, что Вы очень доступно разъясните окружающим и мне о том, какие исследования Вы проводили в области того о чём Вы пишите. Что в астрологии связано с "садо-мазо" и что в моём гороскопе: "да и не только"....

Жду с интересом и нетерпением!

Борис Булатов

PS. Ольга! Вы забыли предупреждение многоуважаемого Павла о том, что Луна с Лилит в "субаспекте"! 18.gif

Вы что, поддаётесь на искушение этой "змее"? swoon2.gif

Отредактировано Псевдоастролог Борис (2006-04-10 16:54:29)

0

48

Получается, что синастрия у нас плохая не только с Вами, но и с огромным количеством местных посетителей, что наводит на мысль о том, что я не адекватен...

Ну вот, Борис! Не так уж и плохо у вас с пониманием. Иногда попадаются очень здравые мысли yes.gif

0

49

Борису о Сатурн- Нептун...

Орбы я взял из энциклопедии Мировой астрологии Катрин Обье... Так, Вам для справки, на всякий случай... Просто практически тысячу раз подтвердил для себя... И не уходите от ответственности за свои слова... 

Всем же понятно, что Вы приняли меня за труса, по моей!!! космограмме... Ошибочка вышла... Учите астрологию!!! С самого начала.. С основ... С Клавдия Птолемея... А пока что Вы просто псевдо!!! Но никак не астролог... wink.gif

0

50

Борису.
извините пожалуйста, но  я ( вы же в открытом логе поместили свои данные)
посмотрела на вашу карту.И увидела просто ГРАНДИОЗНЫЕ ВЕЩИ.

Но к Вам вопрос:
Вы сами как трактуете свою карту-  ТОЛЬКО 7 планетами?
Пожалуйста ответьте честно.
Вы вообще не смотрите и  НЕ подключаете всех за Сатурнов? а астероиды? А Хирон?
Это важно- ответьте пожалуйста,
К ВАМ БУДЕТ РЯД ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНХ ВОПРОСОВ..В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЦЕЛЯХ.

0

51

Не обращайте внимания, просто на всякий пусть здесь повисит, потом удалю вообще на фиг. dwarf.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Слив. » Снова сливаю сюда весь бред.